Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » ТПЗ 4

ТПЗ 4

Сообщений 261 страница 280 из 1001

1

Разгадкой формы Земли заниматься на этом форуме : http://tpz.9bb.ru/
Этот форум является самым быстроразвивающимся форумом Рунета и притягивает к себе как сторонников, так и противников формы Земли.
В этой теме даём только самые убойные факты, да и то только если мне понравится.
Тема уже надоела, вроде бы всё ясно, но Горожанин всё никак не успокоится, он привёл уже 12 неопровержимых доказательств шарообразности. Поэтому, что делаем : бери его цитату, переносим её на форум http://tpz.9bb.ru/  и там пытаемся делать свои тщетные попытки опровергнуть его доводы.

+10

261

#p126057,Наливайко написал(а):

Маргарита, ты же тут, в других темах, про ядренную физику всем мозги вынесла, тем более, эту элементарную геометрию тебе решить - раз плюнуть. Или нет, неужели проблемы возникли?

Раз плюнуть - да.
Но это уже вопрос принципа.
Это ты опровергаешь Сферу. ШЗ никто не доказывает, этой моделью пользуются и, замечу ,что пользуются с упехом. Потому что она верная. 
Но ты притащил на форум формулу, якобы ту ,что используют в навигации для определения дальности до объектов с моря, от нее ты танцуешь , выдаешь за истину, но в навигации используют другую. |
Я привела ссылку на МТ -75.
Опровергай МТ, а я посмотрю.  Когда "опровергнишь", звони 8 (499) 791-20-50.

0

262

#p126026,Rover написал(а):

Более того! Они не будут проводить эксперименты и на земные.  :crazyfun:  Потому что это им и не нужно.
...
Базарщина это их заработок и т.д. дополнение к основной работе (если она вообще есть).

Это и есть главная суть.  Тпз-кампания сама по себе как тема не важна никому абсолютно, ни заказчикам и плательщика, ни публике. Ибо все вопросы в реальной практике уже давно решены и всех эти решения устраивают полностью, а если кого не устраивают - то делай как тебе угодно, рисуй новые карты и в путь, ни одним кодексом не запрещено. А если "плоские" карты еще и дельными окажутся, то это ж какой бизнес на этом можно сделать на весь мир и озолотиться. Но не для этого замучено это дело, не для осознания реального мира и упорядочивания своей жизни в нем, а как раз наоборот, для погружения публики в бредоподобное состояние сознания в котором можно бесконечно онанировать с иллюзорными мыслеобразами несвязанными ни с какой реальность вообще.

Трудно морочить крестьянина симулякрами если он всю жизнь упражнялся в выживании основанном на сухом расчете (ясном уме) и личном опыте (твердой памяти). Ясный ум и твердая память это не блажь, а средство выживания, ибо идиотов не способных решить элементарных житейских задач, но засравших свои мозги пустопорожними умствованиями, всегда определят кого на галеры, кого на бойню, кого на запчасти.

Все обсуждение по теме тпз сплошное недоразумение и оскорбление разума. Бесконечное пережевывание одной и той же жвачки высосанной из пальца. Нет ни причин обсуждения, ни цели,  ни предмета. И самое главное, нет даже намека на договоренность о принципах связи с реальностью. Это и есть главный мэйнстрим нашего времени - это когда госсекретари и спикеры мировых держав ничтоже не сумнящись ссылаются на ютуб, на_данные_разведки, показывают пробирки (паспорта) из кармана и пипл это хавает.  Важна те победа теории неглобусной земли, сам процесс обсуждения, точнее сама возможность вести обсуждение на бредовом уровне и вовлечение в процесс нисхождения к абсолютной идиотии как можно большего количества людей. Особенно цинично это выглядит когда удается засерать мозги публике претендующей на остроумие и увлеченной True Movenent (911tm) :-)

Тпз - всего лишь маленький элемент глобальной системы симулякров и матрицы.

+7

263

ТПЗ-4 (четыре!!!)  - реальный позор 911tm

+3

264

#p126064,Маргарита написал(а):

Раз плюнуть - да.

Сплюнь. Можно прямо мне в лицо. Утрусь. Мне цифры нужны.

0

265

#p126060,Alex написал(а):

С пэинта залил на VFL. Как поменять формат не вникал. Учту на будущее

Даже самый простенький paint позволяет сохранять избражение в восьми форматах. Жмешь "сохранить как" , выбираешь "имя файла" и "тип файла" - JPG. И все дела.

0

266

#p126065,Николай Башкатов написал(а):

Все обсуждение по теме тпз сплошное недоразумение и оскорбление разума. Бесконечное пережевывание одной и той же жвачки высосанной из пальца. Нет ни причин обсуждения, ни цели,  ни предмета. И самое главное, нет даже намека на договоренность о принципах связи с реальностью. Это и есть главный мэйнстрим нашего времени - это когда госсекретари и спикеры мировых держав ничтоже не сумнящись ссылаются на ютуб, на_данные_разведки, показывают пробирки (паспорта) из кармана и пипл это хавает.  Важна те победа теории неглобусной земли, сам процесс обсуждения, точнее сама возможность вести обсуждение на бредовом уровне и вовлечение в процесс нисхождения к абсолютной идиотии как можно большего количества людей. Особенно цинично это выглядит когда удается засерать мозги публике претендующей на остроумие и увлеченной True Movenent (911tm) :-)

+++ Но замечу. Видишь ли в век дурнета, дурнет становится "пятой властью". Не важно что ТПЗоиды набрали всего миллион (из 8 миллиардов). Важно то, что из этого миллиона они смогут потом собрать батальон активных дебилов, которых потом прилюдно расстреляют на "новой Институтской". И это все закончится реакцией; в итоге общество будет согласно с тем, что любая "официальна версия" всегда лучше ибо нет крови, нет смертей он - лайн. И тогда "первая власть" сможет наслаждаться ее плодами безнаказанно еще очень долго. И ей пофиг какая доктрина преобладает, главное что они "в танке". А когда не смогут, то они легко воскресят новых Наливайко.

+1

267

#p126069,горожанин написал(а):

Даже самый простенький paint позволяет сохранять избражение в восьми форматах. Жмешь "сохранить как" , выбираешь "имя файла" и "тип файла" - JPG. И все дела.

Да да,разобрался после своего сообщения выше. Думал он автоматом ставит всегда jpg. Флуд

0

268

#p126071,Маргарита написал(а):

+++ Но замечу. Видишь ли в век дурнета, дурнет становится "пятой властью". Не важно что ТПЗоиды набрали всего миллион (из 8 миллиардов). Важно то, что из этого миллиона они смогут потом собрать батальон активных дебилов, которых потом прилюдно расстреляют на "новой Институтской". И это все закончится реакцией; в итоге общество будет согласно с тем, что любая "официальна версия" всегда лучше ибо нет крови, нет смертей он - лайн. И тогда "первая власть" сможет наслаждаться ее плодами безнаказанно еще очень долго. И ей пофиг какая доктрина преобладает, главное что они "в танке". А когда не смогут, то они легко воскресят новых Наливайко.

Не, вступлюсь за Наливайко. Наливайко - дурнетный боец, он не майдаун! И в майдауны не пойдет.
На Институтской отстреливали на камеры вообще каких-то наркоманов, там вся группа для убоя была заторможенная, они даже на боль от ранений реагировали с опозданием...

#p126076,Alex написал(а):

Да да,разобрался после своего сообщения выше. Думал он автоматом ставит всегда jpg. Флуд

Дак тут и есть флудная тема))

0

269

#p126065,Николай Башкатов написал(а):

Плоскую землю начал двигать еще и голливуд,думаю что еще до того как она появилась в России. Здесь крупная рыба задействована.
Предположу,что ее бросили не спроста,была какая то утечка,чего то,потом превратили в фарс,замылили тему,щас концов не найти в чем была правда.
Просто мои мысли.

+4

270

#p126064,Маргарита написал(а):

Когда "опровергнишь", звони 8 (499) 791-20-50.

Я не участвую в дискусе - но человек любопытный, Маргарита начала интриговать как Барбуляк - отсылая к собственному поиску.
Я не гордый, лезу в Яндекс:

http://images.vfl.ru/ii/1502307598/6ed86e96/18196107.jpg

Ну, что ж - лез не зря, улыбка, она и в Африке - благодарю Маргариту за продемонстрированный приёмчик, воспользуюсь как-нить, быть может...
Не телефоном, само собой - отсыльным приёмчиком ))

+1

271

#p126071,Маргарита написал(а):

Важно то, что из этого миллиона они смогут потом собрать батальон активных дебилов, которых потом прилюдно расстреляют на "новой Институтской".

Из идиотов сколотить нельзя ничего кроме, разве что, ветчины. Идиотия - это диагноз состояния полной недееспособности в виду категорической разобщенности внутреннего мира (возможно богатого) особи с реальностью её окружающей.
Идиот - идеальный  населенец матрицы. Поэтому их старательно выращивают.
ТПЗ и ей подобные флуды дурнета, скорее, не способ мобилизации для чего-либо конкретного, а скорее зонд-программы для измерения "средней температуры по больнице" или градус идиотии в массах по отдельным сегментам матрицы. Хорошо прослеживаются специально выделенные подпрограммы для разных категорий: язык, склонность к анализу или зрелищам.  В этом смысле 911tm можно поздравить, для форума выделены кураторская линия, судя по всему, и, разумеется, не только по этой теме.

+2

272

#p126084,Николай Башкатов написал(а):

Из идиотов сколотить нельзя ничего кроме, разве что, ветчины.

Смотря с чем сравнивать. Ты думаешь миру нужны сплошь люди со знаниями?
Ошибаешься,давно уже все Греф сказал)

А в каком то роде все люди идиоты,ты можешь уметь заработать миллион,но при этом не знать через сколько менять масло в авто,для автомеханика ты будешь идиотом,ну и так далее.

0

273

Никому мешать не буду, просто отвечу на свой же вопрос.

#p126057,Наливайко написал(а):

Чему равняется H при M =10 км?

https://images.vfl.ru/ii/1502291334/8e5eede1/18193231.jpg

При R = 6378 км

M

N

10 км

70 м

70 метров это, примерно, 24-х этажный дом, его не должно быть видно с расстояния 10 км.

+2

274

#p126087,Наливайко написал(а):

Никому мешать не буду, просто отвечу на свой же вопрос.
70 метров это, примерно, 24-х этажный дом, его не должно быть видно с расстояния 10 км.

Наливайко, не позорь хотя бы вывески , под которыми тут трудишься, монархизм с православием.

Себя-то хоть читаешь?
Ты объявил формулы рассчета высоты еврейской хуцпой, припёр вместо них какую-то дурь незнамо откель, не говоря, ЧТО это, и ОТКУДА это, получил результат такой же дурной, и теперь кричишь , что это и есть доказательство ТПЗ
http://images.vfl.ru/ii/1502311027/5cde5a03/18196627.gif

И кто тут по-твоему должен отвечать, почему у тебя получилась такая дурь?

Совсем цех людей за баранов держит http://images.vfl.ru/ii/1502311140/2c816911/18196649.gif

*
И вообще , ты еще про северные созвездия, которые с экватора выглядят крохотными кучками,  ничего не сказал, откуда это взял и с чего , про вращение звезд вокруг полюсов ничем , кроме одной загадочной картинки, не ответил, только скачешь и скачешь с вопроса на вопрос, как известное насекомое...

+4

275

горожанин, У нас на форуме большой специалист по всем вопросам, точным наукам, в том числе, - Маргарита. Ей был задан конкретный вопрос, для неё - "раз плюнуть". Плевка так и не дождался. За свои цифры ручаюсь. Напрягайте профессоров университетов, если сами подсчитать не в состоянии. Только после этого можно говорить про то, кто тут несет дурь и кто баран.

+1

276

#p126092,Наливайко написал(а):

За свои цифры ручаюсь. Напрягайте профессоров университетов

Бесподобное доказательство. Такого еще не было   :D  http://images.vfl.ru/ii/1502312393/0cf9a89d/18196825.gif

Напрягай, кто не дает? Приводи скрины ответов. Посмеемся хоть...
Твоя дурь - тебе и напрягать профессоров.
А больше тут никто с этим позориться не будет.

*
И вообще , бросай эти еврейские выходки. Если ты чего-то даешь, то и доказывать это "чего-то" - задача твоя, а не дядина, не Маргариты и не черта с рогами.

+3

277

#p126093,горожанин написал(а):

Бесподобное доказательство. Такого еще не было

Зато очень легко поймать меня на слове, разоблачить, приговорить, поставить к стенке и расстрелять, как цеховика, которого поймали с поличным на месте преступления. Ты же этого добиваешься. Флаг тебе в руки.
Дерзайте в общем. Я свои карты выложил.

+1

278

#p125954,Alex написал(а):

Я же взял официал размеры земли,и получилось что на расстоянии 400 км,закругление 240 км,это же жесть какая то,не вяжется.
Я хочу подискутировать,где я ошибаюсь,или что то здесь не так.

Ваших расчетах мне сразу бросается в глаза 2-е ошибки.

Ошибка 1 (иллюстрация ниже рисунок №1).
Если человек находится в точке А и хочет увидеть точку В, то чтобы ему помешала гора высотой 6000 км, длина должна быть 20000 км.
А если длина, как у Вас, 10000 км (С,В), то высота по любому меньше 6000 км. (Х можно вычислить).

Ошибка 2 (иллюстрация ниже рисунок №2).
Вы пишете:

#p126047,Alex написал(а):

Тем самым,через каждые 400 км,закругление уходит вниз на 240 км.

Я разделил участок в 10000 км, не на 25, а для наглядности, на 4 равных участка (условно по 2500км). В итоге получил отрезки  А, В, С, и D, которые, в моем случае, по вашей методике расчета, должны быть условно по 1500 км. Но по факту видим, что они получаются разного размера.
С чего Вы взяли, что у Вас получаются 25 одинаковых отрезка по 240 км?
Если спроецировать участки окружности равной длины, то их проекции не будут отрезки тоже одинаковой длины.
http://images.vfl.ru/ii/1502314562/cc6d3c3b/18197073.jpg

0

279

70 метров это, примерно, 24-х этажный дом, его не должно быть видно с расстояния 10 км....

Откуда видно? Высота наблюдателя? В какую погоду? При какой температуре воздуха, при какой влажности? Какая в целом поправка на рефракцию у тебя?

За свои цифры ручаюсь.

Цифры о чем? О гонках сферических коней в вакууме? Или о реальной дальности видимости предметов, находящихся выше уровня моря? 
И чем ручаешься собственно?
Позволю напомнить что навигация писалась кровью. :)

0

280

#p126094,Наливайко написал(а):

Зато очень легко поймать меня на слове, разоблачить, приговорить, поставить к стенке и расстрелять, как цеховика, которого поймали с поличным на месте преступления. Ты же этого добиваешься. Флаг тебе в руки.
Дерзайте в общем. Я свои карты выложил.

Зачем расстреливать?
Покупай билет на круизный лайнер, бери хорошую камеру и вперед, на мостик.
Доказывай капитану и штурманам что их морские таблицы - фейк, то что они видят в РЛС и в бинокли -- это то что им "цех" кажет.
Убеждай с революционной горячностью правдоруба.
Выкладывай видео на ютубе.
А мы поржем:)
Смирительную рубашку только не забудь на лайнер захватить:)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » ТПЗ 4