Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » Убийство царской семьи


Убийство царской семьи

Сообщений 141 страница 160 из 206

141

Операции «Крест» и «Могила»
К вопросу о вводе золотого стандарта рубля и исчисления валютного курса рубля именно на этой основе вплотную примыкает одна, фактически детективная история. Дело в том, что по данным профессора Владлена Сироткина: «Сталин отказался искать «царское золото» вместе с союзниками по антигитлеровской коалиции, не послал в июле 1944 года в США своих представителей на Международную финансовую конференцию в Бреттон-Вудс, где были созданы МВФ и Всемирный банк (а в их уставной капитал перешло все «бесхозное золото» — нацистское, «еврейское», царское и т. д.), и доллар после этого стал самой обеспеченной послевоенной международной платежной валютной единицей».

Сталин начал поиски «царского золота», включая и золота семьи последнего российского императора, самостоятельно. Для этого был разработан план «Крест». К слову сказать, аналогичная операция проводилась еще до войны.

Американцев не устраивала такая акция. Поэтому в 1946 году вторично появляется «лже-Анастасия» — все та же Андерсон. В ответ Сталин поручает в том же 1946-м соорудить под Екатеринбургом «Могилу» расстрелянной царской семьи, закрывая вопрос об Анастасии...
Кстати, операция «Могила» была настолько серьезной, что курировал ее сооружение (по замечанию профессора Сироткина, «уж какие кости в нее закопали — Бог ведает») лично В. М. Молотов.
После смерти Сталина операцию «Крест» почему-то прекратили.

ЗА ЧТО УБИЛИ СТАЛИНА

+2

142

Сколько русской крови течет в жилах наследников рода Романовых?
http://images.vfl.ru/ii/1507749982/acbebff7/18957263_m.jpg

+1

143

#p133225,тата написал(а):

Сколько русской крови течет в жилах наследников рода Романовых?

Какое значение имеет кровь ( наследственность ) как таковая в христианстве ?  В Восточной Римской Империи ( мультинациональной ) например,были Императоры вышедшие из низов и национальность не имела значения .
Кстати,греческое слово этнос < ΕΘΝΟΣ > происходит от слова этика < Ήθος > => <ΗΘΗΚΗ> - манера поведения , навыки, - и не имеет никакой связи с наследственностью ( кровью ). В евроязыках nation - рождение ( кровь ) и.т.д. и в русском - народ но есть и < Люд >

Национальность является очень продуктивной платформой для духовного развития, но никак не целью .

Послание к Галатам  4
( текст предполагает, что читатель знаком с Ветхим Заветом ) :

21Скажите мне вы, желающие быть под законом: разве вы не слушаете закона?

22Ибо написано: || Авраам имел двух сынов, одного от рабы, а другого от свободной.

23Но который от рабы, тот рожден по плоти; а который от свободной, тот по обетованию.

24В этом есть иносказание. Это два завета: один от горы Синайской, рождающий в рабство, который есть Агарь, 25ибо Агарь означает гору Синай в Аравии и соответствует нынешнему Иерусалиму, потому что он с детьми своими в рабстве; 26а вышний Иерусалим свободен: он - матерь всем нам.

27Ибо написано: возвеселись, неплодная, нерождающая; воскликни и возгласи, не мучившаяся родами; потому что у оставленной гораздо более детей, нежели у имеющей мужа.

28Мы, братия, дети обетования по Исааку.

29Но, как тогда рожденный по плоти гнал рожденного по духу, так и ныне.

30Что же говорит Писание? Изгони рабу и сына ее, ибо сын рабы не будет наследником вместе с сыном свободной.

31Итак, братия, мы дети не рабы, но свободной.

Отредактировано Rurik (13.10.2017 12:41:37)

+1

144


+1

145

Пара фактов не относящихся к делу.
1. Отречение Николая 2 полностью подделано. Человека доказавшего это, стали активно преследовать компетентные органы.
2. На Российских монетах сменился герб.
Вопрос за чем это было сделано?
прочитай правила.
Старайся отвечать на вопросы, а не ставить их.
Если задаешь вопрос, то приводи какую-то дополнительную информацию. Например фото герба, до и после, что за человек доказавший это, признаки подделки.
Пока не будет этого, подобные сообщения выглядят как флуд.

Отредактировано avkvadrate (24.10.2017 07:22:52)

0

146

Что-то у вас сбои по техническим причинам ?
Исправте пожалуйста !
Я никуда не подписывался и ссылка по отписке мне не открывается ...

Valor написал ответ в теме 'Убийство царской семьи.', на которую вы, в своё время, подписались на форуме. В этой теме может быть несколько ответов, это письмо является лишь уведомлением о том, что с момента вашего последнего визита на форум, в этой теме появились новые сообщения.

Сообщение можно прочитать по адресу Убийство царской семьи.

Вы можете отписаться от получения уведомлений по адресу http://911tm.9bb.ru/misc.php?unsubscribe=1457

--
The 9/11 Truth Movement
(Не отвечайте на это сообщение)

0

147

avkvadrate, извиняюсь, за обрывочный пост.
Отречение Николая 2 полностью подделано.
http://arhivarrus.com/laborat/histor/nikolayii.html
Возникает вопрос, а зачем сам Николай 2 бросил все и отошел в сторону, дав случиться буржуазной, а затем октябрьской революции. Заговор против царя сформированный верхушкой дворянства был и активно двигался. Приказы царя не исполнялись. Комендант Петрограда не только не разгонял митингующих, а наоборот впускал эшелоны полных солдат. При этом утверждая, что отсутствуют паровозы, чтобы вывезти избыток солдат. Казармы были переполнены. Прямо в казармах проводились буржуазные и прочие митинги. Дисциплину абсолютно разложили, а затем эти толпы вывели на улицу.
В убийстве царя больше наверно были заинтересовано верхушка дворянства, чем большевики. Вполне возможно большевики пошли на сотрудничество в укрывательстве царя и его семьи.

Второй вопрос. Посмотрите современные монеты. Монеты 1993-2016 г герб демократической России. С 2016 монеты идут с гербом монархической России.

Если царь и семья выжили, возможно некоторые заинтересованные лица пытаются восстановить монархию, как Карла 2 или Хуан Карлос I.

0

148

В сретенском монастыре открылась  Конференция по делу об убийстве Царской семьи
Прямую трансляцию ведет телеканал   Спас ТВ

слово Патриарха на открытии
  А из Патриарха неплохой бы следователь вышел.

С течением времени ситуация изменилась, и я, обсуждая эту тему с президентом нашей страны Владимиром Владимировичем Путиным, сформулировал условия, при которых Церковь могла бы серьезно рассматривать результаты экспертизы. Наша позиция заключалась в следующем: весь процесс нужно повторить заново, и с самого начала до конца Церковь не должна наблюдать со стороны, — она должна быть включена в этот процесс. В первую очередь мною был поставлен вопрос о необходимости эксгумации тела государя императора Александра III, отца императора Николая II, с тем чтобы можно было заново провести соответствующие генетические экспертизы. Президент с пониманием отнесся к нашей позиции, были даны соответствующие указания следственным органам, дано согласие на эксгумацию. В результате расследования, проведенного заново по всем правилам, мы и получили некоторые результаты, с которыми я бы попросил наших уважаемых экспертов ознакомить аудиторию.

Отредактировано maestro (27.11.2017 18:04:20)

+1

149

К вопросу подключатся СК РФ и Путин. Посмотрим, что из этого выйдет.

Окончательное решение о том, признает ли церковь подлинность этих останков, должно быть принято Архиерейским собором, но когда именно будет принято это решение, ещё не сказано.
Открывающийся в среду собор посетит и президент России Владимир Путин, заявил во вторник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Следственный комитет, который сейчас проводит расследование «екатеринбургских останков», заявил, что проверит версию о ритуальности этого убийства.
Откроют ли ящик пандоры?

0

150

#p137975,вадимломиковский написал(а):

причем тут ритуал -при революции царская семья в расход -неважно англия или франция или племена в африке/там правда сьедали правителя/напомню романовы начали с убийства ребенка -царевича ивана марии мнишек и дмитрия

Да, всегда говорила, что у любых правителей это типа как профессиональное заболевание (издержки профессии) - чуть какая заваруха, всех в расход с наследниками.

0

151

#p137988,вадимломиковский написал(а):

Смешно о ритуальщине -расстреливали 10 -1 еврей 1 латыш -все остальние русские -да и приказ отдавал уральский совет из русских

вадимломиковский, ты пишешь много однострочной херни, которая называется флуд. Вообщем считаю твоё прибывание на форума - недоразумением.

0

152

Без претензий на истину, но почему бы и нет:


Пирамиды нам "построили",  СПб "построили", президентов несколько штук разного роста, самолёты "роняют", молчат всем миром о 911, так почему бы не поверить и в такое?! http://images.vfl.ru/ii/1431029968/da0be9c5/8668996.gif

+2

153

#p137988,вадимломиковский написал(а):

расстреливали 10 -1 еврей 1 латыш

а за что по фамилии Свердлова целый город назвали? (Иешуа-Соломон Мовшевич Свердлов либо Янкель Мираимович Свердлов - досих пор не разберутся...)

0

154

#p137976,вадимломиковский написал(а):

Кто начал царствовать Ходынкой -закончит став на эшафот.

Про кровожадных большевиков пропущу, смешно.

А вот погугли ради развития как Романовы взошли на трон. Так что с Николаем обошлись по божески, расстрел в упор это самое безобидное что было в гражданскую.

-2

155

#p138418,Деревенский написал(а):

Про кровожадных большевиков пропущу, смешно.

А вот погугли ради развития как Романовы взошли на трон. Так что с Николаем обошлись по божески, расстрел в упор это самое безобидное что было в гражданскую.

Этот мир создан не для того, чтоб здесь кого-то расстреливали. Расстреливают здесь только в кино.

0

156

#p139009,АЛЛа РИМовна написал(а):
Деревенский написал(а):

Про кровожадных большевиков пропущу, смешно.
А вот погугли ради развития как Романовы взошли на трон. Так что с Николаем обошлись по божески, расстрел в упор это самое безобидное что было в гражданскую.

Этот мир создан не для того, чтоб здесь кого-то расстреливали. Расстреливают здесь только в кино.

Это очень интересный комментарий. Поясните, куда деть всех жертв мировых (и не только) войн?

0

157

#p139412,АМ написал(а):

Это очень интересный комментарий. Поясните, куда деть всех жертв мировых (и не только) войн?

А войн не было
а если есть какие-то жертвы, деньте их туда же, куда и жертв терактов, которых тоже не было.

0

158

#p139689,АЛЛа РИМовна написал(а):

А войн не было
а если есть какие-то жертвы, деньте их туда же, куда и жертв терактов, которых тоже не было.

Так толсто, что аж тонко.

0

159

Как уже выше было замечено, о подложности  «Манифеста об отречении Николая II».

Более подробный разбор документа.

Несколько замечаний по «Манифесту об отречении Николая II».
https://rasumov-ab.livejournal.com/131940.html

http://images.vfl.ru/ii/1521528049/3640c08b/21033313.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1521528310/5dc1ea00/21033336.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1521528408/d7c3d4e5/21033346.jpg

Что любопытно:

Номер телеграммы Алексеева № 1865.     9 и 11

Номер фонда, описи и дела, в котором хранится оригинал «отречения» Николая II.    ГА РФ, ф. 601, оп. 1, д. 2100а, тоже дают в сумме 11

27 февраля - начало вооружённого восстания части Петроградского гарнизона, также сформирован Временный комитет Государственной думы.   27 и 02   - 11

Официальное время отречения Николая II, запечатлённое на ж/д станции Пскова в 15.05,  снова 11  фото

Некоторые особенности подложного акта об «отречении» Государя Императора Николая II.
https://nampuom-pycu.livejournal.com/203747.html 
Анализ оригинала «отречения» Николая II. Сканы с копии оригинала подложного «отречения» от престола Императора Николая II
(разрешением 300 dpi)

Министр Двора граф Фредерикс не контрассигнировал (заверял) сфальсифицированого «отречения» Царя Николая II.
https://nampuom-pycu.livejournal.com/2921.html

Как по одному сценарию фабриковались «отречения» Николая II и Вильгельма II.
https://nampuom-pycu.livejournal.com/169598.html

+5

160


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » Убийство царской семьи