Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Шары в стратосферу


Шары в стратосферу

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

#p124297,MikhailES написал(а):

И тарелки у них были по полтора метра. Но связи НЕ БЫЛО, а мне было нужно очень.

Как не было,если люди пользовались. Не лги.

#p124297,MikhailES написал(а):

В Лондоне 4G есть только в центральных местах.

При чем здесь сравнение 4G и GPS? Какая связь,я не понимаю.
Хотя сам топишь всю братию с потрахами,которые говорят что GPS работает на земле от вышек связи,а не от спутников.

0

22

#p124297,MikhailES написал(а):

Ещё как заканчивается. В Лондоне 4G есть только в центральных местах. Вы в Москве, например, имеете бесплатное WiFi в метро, в аэропортах и думаете, что во всех странах это так, но это не так. Вы думаете, что Ростелеком есть во всех странах, но это не так. Вы думаете, что безлимитный интернет стоит 400 руб в месяц, но это не так: самый минимум в Лондоне это 20 фунтов (х80) 1600р.
В РФ самый дешёвый, самый развитый и надёжный интернет в мире, а вам всё кажется, что где нибудь на тихоокеанских островах он точно такой же, как в РФ и что во всём мире в метро и аэропортах всё так же, как в Москве.
На Тенерифе в 2000 году мне потребовался интернет срочно. И тарелки у них были по полтора метра. Но связи НЕ БЫЛО, а мне было нужно очень.

Путаешь айфон с топором :crazyfun:
Я про спутниковую связь, туристы с собой тарелки полуторамеровые не носят. Это телефон в стиле 90-х, не для интернета, для связи в аварийных ситуациях.

фото

http://www.profi-forex.org/system/news/9/5/Satellite_Phone.jpg

GPS вот такие

фото

http://www.r3vi3w.net/wp-content/uploads/2016/06/besthandheldgps.jpg

Я не про Лондон и Москву, я про сказочные места типа плато Путорана, глухие уголки Якутии и прочие края, где нет электричества и дорог.

0

23

#p124313,Alex написал(а):

Как не было,если люди пользовались. Не лги.

Не следует говорить такие слова. Не следует. Я ничего не лгу. Чего ты пишешь: "если люди пользовались". Никто не пользовался 2.5 суток. Связи нет.
Вот и вся твоя тарелкина связь. 2 млн населения и тарелка не работает. А значит, что "на острове интернета нет".
Всё, уткнись носом в пляж. Там фикусы на Тенерифе в 4-5и этажный дом.

+1

24

Валера улетел в стратосферу на связке гелиевых шаров https://fishki.net/2694948-valera-ulete … ?from=post

Российская компания "Стратонавтика" выполнила запуск объекта под именем "Валера", который поднялся на высоту 25 километров с помощью кластерного стратостата.


для сравнения --и что эти полёты объединяет?--фейк! Felix Baumgartner Space Jump World Record 2012 и 21 октября 2014 года Алан Юстас

если бы он летел с такой скоростью ему бы поотрывало и руки и ноги и голову; попробуйте при езде на мотоцикле на большой  скорости голову в сторону повернуть и посмотрите что будет с вашей шеей и ещё пониженное давление на этой высоте ,скафандр,Земля размером с мяч-сплошные вопросы

Беда от подобных фейков одна: ОНИ ДИСКРЕДИТИРУЮТ НАУКУ. Такие фейки делают наивных людей совсем беспомощными против массированной лжи. Они распространяют НЕВЕЖЕСТВО, ИДИОТИЗМ,Неужели они думают что мы НАСТОЛЬКО ТУПЫЕ ,ЧТО ГРАФИКУ ОТ НАСТОЯЩЕГО УЖЕ НЕ МОЖЕМ ОТЛИЧИТЬ!!!!....?..

Многие не в курсе, что рекорд Феликса Баумгартнера не признан FAI (международной организацией содействия авиации и космонавтики). Не удалось ему свою фальсификацию выдать за правду! А вот Роберту Алану Юстасу удалось убедить FAI в реальности своего рекорда, потому что человек он весьма влиятельный. Тот факт, что эти стратосферщики снимали всё через объектив "рыбий глаз", говорит о том, что данные съёмки предназначались для стада, а не для науки

+3

25

0

26

https://worldview.space/wp-content/uploads/2022/03/inner_img-1.jpg

https://worldview.space/space-tourism/ если есть бабки то поднимут в стратосферу.

Космический туризм в стратосферу

Наши рейсы класса Explorer, которые начинаются с рейса № 21, стоят 50 000 долларов за место. Мы разработали наш сервис космического туризма таким образом, чтобы обеспечить максимальную отдачу от ваших инвестиций. Мы стремимся сделать космический туризм более доступным для большего числа людей.  


Больше снимали какую то дичь, нежели чем матушку глобус с высоты 100км. Вляпали пару кадров в сам начале и то похоже на графику.


Видео о стартапе, цель которых сделать доступным туризм в космоц

Что я увижу в разное время поездки?  
через 15 минут после взлета вы начнете видеть кривизну Земли. Кривизна будет становиться более выраженной по мере того, как вы будете подниматься выше. Через 2 часа вы достигнете апогея на высоте около 100 000 футов (крейсерская высота для вашего полета). Вы останетесь в апогее в течение 6-8 часов, прежде чем начнете свой 60-минутный спуск обратно на Землю. Полеты начнутся до восхода солнца, чтобы участники World View могли наблюдать восход солнца с такой же выгодной точки, какую видят астронавты! 

Хотелось бы

Увижу ли я звезды? 
Да! На высоте 100 000 футов вы находитесь над самыми плотными участками атмосферы, поэтому, когда вы посмотрите вверх, вы увидите темноту космоса – даже в светлое время суток. Перед рассветом, когда на Земле стемнеет, вы сможете поднять глаза и увидеть звезды. Как только взойдет Солнце, отражение Земли будет ярким и может затруднить наблюдение за звездами невооруженным глазом. Однако вы сможете использовать встроенный телескоп (и прилагаемое приложение для наблюдения за звездами), чтобы обнаружить далекие галактики, звездные скопления и созвездия. И поскольку вам не нужно смотреть сквозь плотную атмосферу, как вы делаете это в свой телескоп дома, ваши виды будут совершенно беспрепятственными и совершенно захватывающими. Перед поездкой вы получите карту неба в окне вашего рейса, чтобы знать, на какие небесные тела можно обратить внимание во время полета.  

Может ли кто-нибудь отправиться на обзорный рейс, если он находится в списке наблюдения или в списке, запрещенном к полетам? 
World View проведет международную проверку биографических данных всех участников перед вылетом, сверив их с данными ИНТЕРПОЛА и международными списками контроля за поездками. Мы оставляем за собой право отказать в полете любому участнику по любой причине. В случае, если мы откажем участнику и аннулируем его билет, World View вернет все взносы, уплаченные в момент отказа. 

Отредактировано Narada Muni (27.05.2023 01:09:12)

0

27

#p267813,Маг написал(а):

Как почувствовать скорость вращения планеты, миллионы световых лет до звёзд и размер земли и её массу?

"Плоскость" Земли ты можешь проверить и сам, собрав и запустив стратостат.

Говорят, альтернативщики уже пытались, результат я не знаю.

0

28

#p267855,Interest написал(а):

"Плоскость" Земли ты можешь проверить и сам, собрав и запустив стратостат..

в представленном ролике все кадры земли "из космоса" через рыбий глаз.

0

29

#p267861,Деревенский написал(а):

в представленном ролике все кадры земли "из космоса" через рыбий глаз.

Здесь да, это просто рекламный ролик. Речь была о том, что у альтернативщиков нет возможности самим проверить утверждения официальной науки. Вот реальный шанс, можно поставить любую камеру. Думаю, многие сторонники плоской Земли не против сброситься ради такого.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Шары в стратосферу