Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Космос. Земля. Человек » Шары в стратосферу

Шары в стратосферу

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

#p124297,MikhailES написал(а):

И тарелки у них были по полтора метра. Но связи НЕ БЫЛО, а мне было нужно очень.

Как не было,если люди пользовались. Не лги.

В Лондоне 4G есть только в центральных местах.

При чем здесь сравнение 4G и GPS? Какая связь,я не понимаю.
Хотя сам топишь всю братию с потрахами,которые говорят что GPS работает на земле от вышек связи,а не от спутников.

0

22

Ещё как заканчивается. В Лондоне 4G есть только в центральных местах. Вы в Москве, например, имеете бесплатное WiFi в метро, в аэропортах и думаете, что во всех странах это так, но это не так. Вы думаете, что Ростелеком есть во всех странах, но это не так. Вы думаете, что безлимитный интернет стоит 400 руб в месяц, но это не так: самый минимум в Лондоне это 20 фунтов (х80) 1600р.
В РФ самый дешёвый, самый развитый и надёжный интернет в мире, а вам всё кажется, что где нибудь на тихоокеанских островах он точно такой же, как в РФ и что во всём мире в метро и аэропортах всё так же, как в Москве.
На Тенерифе в 2000 году мне потребовался интернет срочно. И тарелки у них были по полтора метра. Но связи НЕ БЫЛО, а мне было нужно очень.

Путаешь айфон с топором :crazyfun:
Я про спутниковую связь, туристы с собой тарелки полуторамеровые не носят. Это телефон в стиле 90-х, не для интернета, для связи в аварийных ситуациях.

фото

http://www.profi-forex.org/system/news/9/5/Satellite_Phone.jpg

GPS вот такие

фото

http://www.r3vi3w.net/wp-content/uploads/2016/06/besthandheldgps.jpg

Я не про Лондон и Москву, я про сказочные места типа плато Путорана, глухие уголки Якутии и прочие края, где нет электричества и дорог.

0

23

#p124313,Alex написал(а):

Как не было,если люди пользовались. Не лги.

Не следует говорить такие слова. Не следует. Я ничего не лгу. Чего ты пишешь: "если люди пользовались". Никто не пользовался 2.5 суток. Связи нет.
Вот и вся твоя тарелкина связь. 2 млн населения и тарелка не работает. А значит, что "на острове интернета нет".
Всё, уткнись носом в пляж. Там фикусы на Тенерифе в 4-5и этажный дом.

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Космос. Земля. Человек » Шары в стратосферу