Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд" ч.II


Флуд. Форум "Флуд" ч.II

Сообщений 101 страница 120 из 357

101

Горожанин.
Очень часто Вы просто понятия не имеете о чем говорите, но упираетесь и гнете свое, считаете себя всегда правым. Вот только это выглядит жалко.
Насчет потопа (или что там было..., я полностью согласна с этой версией) - Вы либо просто не в силах понять очевидные вещи, поверить, увидеть своими глазами,  что закопанные здания есть по всему миру, их просто огромнейшее количество, и пытаетесь гнуть свою версию, отмазываться нелепыми доводами (которые вовсе тупы), либо Вам по какой-то причине не нравится эта очевидная версия. Вы везде лезете со своим мнением, всем грубите и по большей части на форуме бесполезны. Вы тут очень много пишете, Вам доставляет удовольствие влезать во все темы и умничать, принижать остальных ребят, ругаться и грубить? Не отвечайте, это риторический вопрос.
Очень долго удерживала себя, чтобы не написать Вам этого сообщения, но вот пришло мое время.
Конечно же, меня либо отправят во флуд (сам же Горожанин), либо заблокируют. Это не важно. Самое главное я сказала.

оскорбления вроде удалил, остальное оставил, но это флуд.

Отредактировано Dmitry" (31.12.2017 21:06:15)

0

102

#p139773,Vmrsf написал(а):

Горожанин

Факты нужны для выводов, а не это художественно-выразительное творчество.

Отредактировано Dmitry" (31.12.2017 21:19:38)

0

103

#p140332,Michelle написал(а):
Пастoр Честный написал(а):

Вообщем предлагаю:
1. употребление плоскошаровых нарицательных в на форуме запретить.

Как уже не раз говорил, прошу найти нейтральные определения для сторонников обеих точек зрения.
Лично мне побарабанно.

Эксперимент в Робберс Кейв

Эксперимент, проведенный после недавно отгремевшей Второй Мировой, был задуман для исследования причин — и возможных путей решения — межгруппового конфликта. Как они создали межгрупповой конфликт для изучения? Они разделили 22 мальчиков на две группы по 11 человек и — и этого было вполне достаточно.
К концу первого этапа каждой группе сообщили о существовании другой. На втором этапе различные соревнования были призваны окончательно разделить мальчиков на группы.

Однако второй этап не понадобился. Группы начали относится друг к другу враждебно, как только узнали о существовании разделения на группы: «они используют нашу территорию лагеря, нашу бейсбольную площадку». На первой же встрече группы начали обмениваться оскорблениями. Они называли себя Гремучниками и Орлами (пока они были одной группой, им не требовались подобные прозвища).

У каждой группы развился отрицательный стереотип «Их» и положительный стереотип «Нас». Гремучники много ругались. Орлы, после выигрыша в одной из игр, сделали вывод что они выиграли, потому что молились, а Гремучники проиграли, потому что сквернословили всё время, и поэтому Орлы решили прекратить ругаться вообще, а также прекратить общение с Гремучниками. Орлы позиционировали себя как правильных и высокоморальных; Гремучники избрали себе образ грубых хулиганов.

Члены одной группы немедленно задирали носы, как только видели другую.

Давно наблюдаю. Шароверы и Плоскоземельцы.

Отредактировано Невский (30.12.2017 23:18:21)

0

104

#p140815,горожанин написал(а):

Не в 17 веке начали делать историю, а с 18 !

Сто раз отвечал: чтобы историю людям сделать. Строительство истории - главная цеховая программа.

Это как в песенке Буратино: "Был поленом, стал мальчишкой, обзавёлся умной книжкой".
Без книжки Буратино бы и не знал, что он не из полена выструган, а "стоит на плечах гигантов" и великих первопроходцев. Кто книжку ему написал и правдива ли она, Буратине неведомо.
Но он будет пинаться и кусаться, если ему намекнуть, что книжка то обыкновенная выдумка.

+1

105

#p140910,горожанин написал(а):

А с чего ты решил, что десятка или недесятка чего-то определяет? Абсолютно ничего. Работа по "деактивации" всех горожанских постов будет дурниной вестись на форуме, вне форума, в координации и без. Параллельно с административным устранением меня из тем "истории" в форуме. По-моему, уже и слепой увидел и связал эти вещи.

Не обольщайся:)
Из истории тебя уже не вычеркнешь.Ты в ней сам прописался, Геродот нервно курит и бросает окурки в урну. 
Ты тщательно увиливаешь от ответов на конкретные неудобные вопросы , пытаясь вместо этого троллить и повторять то, что уже говорил ранее и постить одни и те же картинки, которые свидетельствуют о работе реставраторов -- и не более.
На вопрос : зачем оно все это цеху надо (строить пирамиды, например) следует ответ: "чтоб наделить людей историей". Слово наделить" здесь является ключевым. Но египтяне и греки "наделили" людей не только "историей", но и культурой, литературой, философией.

Я пришла на форум не для того чтобы "Горожанина съесть", мне это не надо. Знания которыми я делюсь с теми, кто стремится к ним или просто из любопытства -- конкретные, прикладные.

Я попросила всех интересующихся подумать над связующим известковых блоков и сделала это не просто так, не "ради того чтоб Горожанину очередной раз указать на косяки в его новодельной теории".
Если, по твоему цех еще в 18-м веке так легко справлялся с гранитными блоками, умел плавить базальт (сидя кружочком у костра с температурой в 1800 градусов прохладными осенними вечерами), то зачем им нужно известняк тащить за сотню километров, песка что ли мало?

Литье из песка сегодня уже научились делать. Блоки и кирпичи методом холодного литья. Сама была на выставке ВВЦ, в 2005-м когда это презентовали. Надо же. Обогнали и перегнали "цех". А вот из известняка отлить блоки по той технологии , что применялась в Пирамидах, пока не могут. Могут сделать подделку под пирамидный блок из бетона и хомячки разом купятся и уйдут довольные с мыслями что "все плохо, кругом один всемогущий цех". Но сделать хотя бы один известковый блок, без "бетонных компонентов" не смогут. Тоже касается и Сфинкса.

Загадка Пирамид вообще и Сфинкса заключена главным образом в камнях. В граните, в базальте и в известняке. 
А не в том что там теософы и прочие себе надумали. И попробовать решить эту задачку предлагалось в свое время "вольным каменьщикам", когда те еще были осколками разбитого Ордена Тамплиеров. Решивший эту загадку, перескакивал сразу через десяток градусов или же вообще исчезал. Навсегда. Но масоны давно уже выродились, стали профанированной и проституированной организацией, толковых людей, разбирающихся во всех науках, там сегодня нет. Но загадка осталась, и есть те, кто ищет и находит.

0

106

В одном ролике по ЯО как-то выхватил... :rofl:
https://s13.postimg.org/lvr4zjzbr/98778.jpg

По их логике для лохов, чтобы было на земле всё в НОРМЕ (т.е. всё ОК) и без радиации, нужно взрывать бомбы и ракеты лишь в воздухе!! :rofl:
ЗЫ. В жизни с кем бы не общался убедить, что бомбёжка хиросимы и нагасаки фейк безумно сложно!!
Фейк крепко вдолбили народу в головы...

0

107

#p143217,вадимломиковский написал(а):

неважно на каком -важно что это видео было выложено еще в ссср -это не подделка -а ссср вроде в тартарии не баловался http://arcanumclub.ru/smiles/smajlik-prava.gif важно то что левашов и вся гоп -компания к появлению тартарии никаким боком -они просто эксплуатировали старий термин -скорее ошибочного или целенаправленного названия западноевропейцами  http://images.vfl.ru/ii/1431030366/d6c9b777/8669077.gif  татар тартарами из за с. озвучности с выходцами с ада  http://images.vfl.ru/ii/1431030342/39175ff2/8669073.gif лично для меня нет разницы между татарией и тартарией -независимая была ликвидирована среднеазиатскими походами росимперии на хиву самарканд и бухару с кокандом и еще если бы кто то лепил тартарию сейчас -то уж балтику бы вставил и азовское -его кстати тоже нет-а карты 15-16 века не кладезь точной географии-даже в европе точние координаты внес только боплан в 1648 и кстати колумб тоже думал что индию открыл -вот ее наверно тогда так и размещали

Для флудера с пропагандистской задачей вообще ничего не важно. Он тупо сделает вид, что вопросов не было, да и всё.
Объясняй косяки написания, немыслимые и небывалые ни для каких карт, кроме тартарийских - Исторический флуд 2 .

+1

108

#p143753,горожанин написал(а):

Да знаю я, боец, что в клятых гейропах живут хуже россиянского, согласно методуказаниям для недоСМИ и пропагандонов сетей   

Давай настоящую эстонскую , если это не она.

Скажу так ,приложи рядом свою платежку и я тебе по пунктам разложу что ты д*.
Не буду обзывать ,хотя ты этого достоин,ибо выдергиваешь из инета любое барахло и втюхиваешь по всему форуму,гуру ёпта.

0

109

#p143762,vovochka написал(а):

А теперь представь эту цифру,если бы не было санкций, думаю 300%.

Не выросли бы,по одной причине что российские олигархи в своем мере в основном дебилы в экономическом плане,так что есть санкции или нет для них роли не играет.

+1

110

#p143766,stalker написал(а):

Савсе не в тую...  Парабащать уже никаго не надо-всех порабатили донас! 
Ты пару тройку месяцев не паработай, если работа-твой единственный источник даходов и сразу узнаешь парабощон ты или нет.

Правильно глаголишь ибо слово работа от производного раб...
Поэтому нужно трудится ,а не просижывать штаны у компа...

0

111

#p143779,горожанин написал(а):

Эту конспирологию без меня обсуждайте.

Причем тут конспиролохия,задам простой вопрос -какой смысл было сбрасывать бомбы на какие то деревни ,а не сразу на Токио или более крупный город?

0

112

#p143784,Grei написал(а):

Причем тут конспиролохия,задам простой вопрос -какой смысл было сбрасывать бомбы на какие то деревни ,а не сразу на Токио или более крупный город?

Это злонамеренный флуд, боец. Туда и унесу.

Хиросима и Нагасаки не какие-то деревни, а крупные для своего времени города с частично эвакуированным населением (оставалось 245 и 200 тысяч  на момент атомных ударов) и военные центры. Хиросима была важной базой снабжения всех войск за пределами Японии и центром командования обороной южной Японии. Нагасаки был важнейшим промышленным центром со сталелитейным призводством и верфями "Мицубиси", работавшими для военных нужд.

+3

113

#p143785,горожанин написал(а):

Это злонамеренный флуд, боец. Туда и унесу.

Да хоть к себе в барнаул ,ты на вопрос ответь,с нас ольгинских хватает...
Должно быть конкретное логичное объяснение,а не увиливание от ответа...
Вопроса про население не было ,численность и без тебя знаю...

-1

114

#p143787,Grei написал(а):

Да хоть к себе в барнаул ,ты на вопрос ответь,с нас ольгинских хватает...
Должно быть конкретное логичное объяснение,а не увиливание от ответа...
Вопроса про население не было ,численность и без тебя знаю...

Если не можешь связать стратегически важные военные объекты, имеющиеся в городе, со значением города как военной цели, места расположения этих объектов - это трудности только твои. Перечитывай еще раз предыдущий ответ.
И подай рапорт: пусть сменят оператора ника. Пока еще нельзя с таким уровнем интеллекта, даже и во флуд.

+1

115

#p140899,Goodwin написал(а):

Пирамида внутри - это фундамент более древнего сооружения, которое накрыло потопом после планетарной бомбардировки.    Нужно срочно откапывать 18 метровый фундамент с приямками внутри пирамиды Хеопса.

А по вашему Пирамида Хуфу это усыпальница? 8-) Всё что я знаю про версию главенствующую на этом форуме так это то, что их построили не так давно как принято считать, думаю так оно и есть, но для чего? Почему такое строение/такие ходы  по которым без ступенек(которые соорудили для туристов позже) невозможно ходить?

0

116

#p143791,Nefesh написал(а):
#p140899,Goodwin написал(а):

Пирамида внутри - это фундамент более древнего сооружения, которое накрыло потопом после планетарной бомбардировки.  :rain:  Нужно срочно откапывать 18 метровый фундамент с приямками внутри пирамиды Хеопса.  :idea:  :hobo:

А по вашему Пирамида Хуфу это усыпальница? 8-) Всё что я знаю про версию главенствующую на этом форуме так это то, что их построили не так давно как принято считать, думаю так оно и есть, но для чего? Почему такое строение/такие ходы  по которым без ступенек(которые соорудили для туристов позже) невозможно ходить?

Для анунахов что ли делали ходы, сами же анунахи?
Нет, анунахи пока еще идут во флуд.

Сообщение, на которое ты написал ответ, - это сарказм и юмор по поводу беспримерного 10-страничного соло-тролления про древнее сооружение с 18-метровым фундаментом, на котором построен Политехнический музей - Окна под землёй

0

117

#p143784,Grei написал(а):

задам простой вопрос -какой смысл было сбрасывать бомбы на какие то деревни ,а не сразу на Токио или более крупный город?

а дальше что...захотите узнать, почему не сравняли с землёй "блокадный" ЭлинГрад?

Отредактировано Ace (25.01.2018 20:46:17)

0

118

#p143863,вадимломиковский написал(а):

Если внимательно проанализировать речь японского императора, причины капитуляции две - это вступление в войну СССР и, как он говорит, оружие особой мощности, убившие тысячи и способное убивать миллионы и даже покончить с человечеством. Пока, кроме ядерного, иного мы не знаем. Всем любителям утверждать, что Хиросима и Нагасаки стерты не вследствие ядерного удара, плиз, предоставить другой вариант оружия.

Еще раз повторяю. Японский император мог договориться с американцами произвести глобальную постановку, убедить людей, что существует оружие особой мощности, из-за которого ему приходится капитулировать. А так-то он (император) очень храбрый, и дрался бы до конца, конечно.
Это заявление императора ну никак не доказывает, что на самом деле были ядерные взрывы.

+1

119

#p143871,Бузук написал(а):

Еще раз повторяю. Японский император мог договориться с американцами произвести глобальную постановку, убедить людей, что существует оружие особой мощности, из-за которого ему приходится капитулировать. А так-то он (император) очень храбрый, и дрался бы до конца, конечно.
Это заявление императора ну никак не доказывает, что на самом деле были ядерные взрывы.

Это уже было. Посему во флуд.
Объясняй разрушенный город, предлагай методы разрушения, объяснения фактам об атомном ударе, а не доводы философов, стратегов, пропагандистов дурнета.

0

120

#p143863,вадимломиковский написал(а):

Если внимательно проанализировать речь японского императора

#p143863,вадимломиковский написал(а):

как он говорит, оружие особой мощности,

Ты слушал речь японского императора ???  Почёт тебе и хвала  :D

Я с вас окуеваю   :suspicious:

Отредактировано Индеец (26.01.2018 16:58:17)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд" ч.II