Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд" ч.II


Флуд. Форум "Флуд" ч.II

Сообщений 41 страница 60 из 357

41

#p119876,beliy написал(а):

Вот нашел Калькулятор фокусного расстояния
http://mtcorp.ru/support/help/calculator/

Чтобы этим калькулятором пользоваться, надо формат матрицы объектива знать.

0

42

Вот фотки, показывающие, насколько сильно меняется перспектива при съёмке именно этого места, - "мраморного двора",
в зависимости от фокусного расстояния. Вторая наверняка сделана чуть ли не от золотых ворот, с зумом!
http://funkyimg.com/i/2u2QH.jpg http://funkyimg.com/i/2u2Qd.jpg

0

43

#p120287,Lucrecia написал(а):

Ок,я говорю о масонах то, что более подробно изучила, сопоставила из разных источниках. Быдло думает, что это те, кто носит перевернутую пентаграмму, красную нитку, целует козла под хвост, слушает Леди Гагу, а также считает, что он один знает сакральный смысл треугольника с глазом, ифры 666, 13, 12, 18, посмотрев Рен-ТВ.
Кому надо, тот понял.

И слово сарказм вам тоже не известно. Всем здешним дама учиться у барабашки.
Одно лишь утешает, что какой-нибудь альфа-самец может с вами зажечь.
А франческа вообще... и говорить не буду.

0

44

#p120292,batcat написал(а):

И слово сарказм вам тоже не известно. Всем здешним дама учиться у барабашки.
Одно лишь утешает, что какой-нибудь альфа-самец может с вами зажечь.
А франческа вообще... и говорить не буду.

вашего мнения о пользователях все ждали

0

45

#p120296,Lucrecia написал(а):

вашего мнения о пользователях все ждали

Это сарказм. Видите, я понял.

0

46

#p120202,batcat написал(а):

Goodwin, что же сам горожанин не привел мне этих ссылок? Решил вас подставить: гуру остается чистым, а его приспешник обрекает себя на позор. Хитро.

#p120292,batcat написал(а):

И слово сарказм вам тоже не известно. Всем здешним дама учиться у барабашки.
Одно лишь утешает, что какой-нибудь альфа-самец может с вами зажечь.
А франческа вообще... и говорить не буду.

Это предупреждение.
Еще одно стравливание форумчан, и мы прощаемся. Флудная тема не означает, что позволено вообще все.
*
Форумчанок призываю игнорировать провокаторство.

0

47

#p120300,горожанин написал(а):

Еще одно стравливание форумчан

Ха! Что? Хороший надуманный предлог.
Ну давай тогда и себе выписывай.
http://s018.radikal.ru/i518/1706/47/fa236688dac1.jpg

0

48

Простите если не в той теме пишу, нет опыта времяпровождения на форумах. Всё думал о том кого мне напоминает выжившая http://images.vfl.ru/ii/1436732287/5beb023c/9268916.gif ?.Выжившая напоминает "Свету из Иваново") Обычно лица людей в интервью снимают выдерживая немного большее расстояние, а этих дам снимают в упор.  Светочка и выжившая 

Кто такая, где ты нашел эту бичевку, твоя знакомая? Надо хоть  коротко описать, чтобы было понятно, а так - это стеб над форумчанами. Флуд.  Рера.

0

49

#p123919,горожанин написал(а):

Приснилась кровь?

Мне проще следить за нитью дискуссии. Я только здесь пишу. Вы сами предположили, что если бы убийство было на мосту, то вся спина была бы в крови.
Я нормально спросил: что делать, если рана вся в жидкой крови (жидкую не запрещено вытирать?), а эксперт по инструкции должен её описать (сфотографировать)? Я не знаю...
Ещё довод, логический:
Допустим, я цеховик. Я задушил Немцова и прострелил ему спину. Почему я забыл полить труп кровью? Это же самое очевидное. Если бы я был душителем, я бы там всё кровью залил и сверху труп положил...

#p123919,горожанин написал(а):

защите ничего не стоит развалить все обвинение по основанию грубейшего нарушения процессуальных норм

Адвокаты готовят жалобу и про утечку наверное тоже, но только суды их не будут слушать... Есть видеозапись у подъезда Дадаева в день убийства; он был дома, когда убили Немцова. Если интересно, то здесь фрагменты есть:
http://www.youtube.com/watch?v=j3f-_Lo8dQY с 6:00 до 7:00
Но суду пофигу на подобные доказательства.

#p123919,горожанин написал(а):

У вас своя задача: вбрасывать цеховую версию. Одну из.

Я не работаю на ФСБ. Троллю бесплатно по собственному желанию.

0

50

#p123963,maksim_irkutsk написал(а):

Я нормально спросил: что делать, если рана вся в жидкой крови (жидкую не запрещено вытирать?), а эксперт по инструкции должен её описать (сфотографировать)? Я не знаю...

Это флуд флуда.
Надо сто раз повторить, что нет крови на трупе в визуальных материалах с моста?
Запрещено отмывать , вытирать, удалять кровь при осмотре тела. Дальнейший порядок работы с телом прописан в нормативном документе "Правила работы врача-специалиста в области судебной медицины при наружном осмотре трупа на месте его обнаружения (происшествия)"

#p123963,maksim_irkutsk написал(а):

Допустим, я цеховик. Я задушил Немцова и прострелил ему спину. Почему я забыл полить труп кровью? Это же самое очевидное. Если бы я был душителем, я бы там всё кровью залил и сверху труп положил...

Потому что у идиотов всегда так: палятся на самом видном месте. Вменяемые адекватные люди априори не работают на цех, поэтому мы и видим то, что видим.

0

51

Почитал правила осмотра трупа.

Охренеть просто.

Там работы реально застрелиться.

Тогда вопрос, как смогли в одной известной авиакатастрофе убрать ВСЁ за ночь с ВВП??? В Ростове которая.

Это же уголовные дела. В огромном количестве.

Должны быть...

0

52

#p123968,pitbull написал(а):

Тогда вопрос, как смогли в одной известной авиакатастрофе убрать ВСЁ за ночь с ВВП???

если авиакатастрофа заменить на "авиакатастрофа", то все встанет на свои места.

+1

53

#p125443,горожанин написал(а):

:: Сообщение от : Энд ::

    Здравствуйте..
    Произведение оказало большое впечатление на Горожанина, с его слов.

Описано сознание тварюка Гитлера - образа безусловно матричного (в отличие от интерсброда из зондеркоманды, сжигавшего Борки).

Как считается в нынешней конспирологии, Гитлер благоволил разным конпирологическим теориям и эзотерикам, искавшим супероружие.
В данном случае "пузырьковой" модели Земли.
Когда книга Гитлера "Моя борьба" издавалась и продавалась в свободном режиме, я прочел ее. В своей книге он жестко высмеивает эту публику, как ни странно))

Описано Адамовичем из внематрицы? Гитлер и Сталин со ссвоими проектами(от внематрицы же) бьются за первенство? Свернули обоих, поработали на историю?          В другую тему-"картина мира по Горожанину".

0

54

#p128923,Барабашка написал(а):

И ещё один неловкий момент. Как на плоской Земле выглядит эта самая атмосфера? Её  либо нет на краях диска, либо, если атмосфера ЗАКАЧАНА под купол, не может она быть разреженной на больших высотах, как это имеет место быть. В воздушном шарике давление одинаково во всех точках его объёма.

Я в шоке: Землю и твердь сравнили с резиновым шариком.
Человек такое пишет наверное потому что кто то провел эксперимент с твердым воздушным шариком, или контейнером, который не меняет свою форму в зависимости от давления окружающей среды и замерил там давление в нижней части и наверху.

Типо как "все объекты во вселенной шарообразные", хотя шарообразная форма возникает исключительно из за равномерного давления окружающей среды или искусственно.

Отредактировано Novikov (01.09.2017 17:56:48)

0

55

Такая шапка теперь у форума страшная,  Final Countdown практически. Обидно же будет, если и в этот год не срастётся, так ждали, а он (конец света) опять подвёл.

0

56

#p129509,Невский написал(а):

Обидно же будет, если и в этот год не срастётся, так ждали, а он (конец света) опять подвёл.

Мне еще лыжи новые надо купить и прокатать их по полной. Пущай ждет конец ентот.

0

57

#p129509,Невский написал(а):

Обидно же будет, если и в этот год не срастётся,

Не срастется у кого, что и с чем? Вы вот какой «конец света» ожидаете, библейский или техногенный, например?

0

58

#p129524,франческа написал(а):

Вы вот какой «конец света» ожидаете

А чё там щёлкает вверху страницы?
https://s26.postimg.org/fxkdk7st5/fff.jpg

Отредактировано sezam (09.09.2017 21:37:34)

0

59

#p129524,франческа написал(а):

Не срастется у кого, что и с чем? Вы вот какой «конец света» ожидаете, библейский или техногенный, например?

Хм, вроде распространённый оборот речи.
Не срастётся ожидание с реальностью у адептов этого самого конца. Так ждут каждый раз, а он всё не приходит.
А какой будет (если будет)- мне, собственно, всё равно. Сценариев за это время придумано множество.
Хотя , пожалуй, вру. Хочу посмотреть,  но чтоб меня не задело, чтоб привело к глобальным изменениям, но в моей жизни всё изменилось бы к лучшему или хотя бы хуже не стало. Как то так. Эгоистично, немного нереально, но правдиво.
Надо придумать же еще и обидную обзывалку, пока время есть. Даже две, для обеих партий. Концевики и жизнелюбы какие нить.

Отредактировано Невский (10.09.2017 08:37:44)

0

60

Ура! Я - миф😉, в 2021 будет 20 лет, как я питаюсь исключительно растительной пищей.
Какую же фигню вы придумываете, чтобы оправдать свои слабости😂😂😂

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд" ч.II