Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд" ч.II


Флуд. Форум "Флуд" ч.II

Сообщений 341 страница 357 из 357

341

Чернобаевка вопрос! Работаю с украинцами, они каждый раз  мне рассказывают, как уже в 19 раз в чернобаевке разгромили российскую технику, вертолёты и танки и россияне туда каждый раз везут новую технику и её там украинские войска жгут. Что это за повторяющиеся события? Поискал в российском сегменте про эту карусель, ничего не нашёл. В украинском родился уже мем, можем повторить! 19 раз! Может быть кто прояснить эту ситуацию, что там происходит? Спасибо.

0

342

#p259497,аспирин написал(а):

Чернобаевка вопрос! Работаю с украинцами, они каждый раз  мне рассказывают, как уже в 19 раз в чернобаевке разгромили российскую технику, вертолёты и танки и россияне туда каждый раз везут новую технику и её там украинские войска жгут. Что это за повторяющиеся события? Поискал в российском сегменте про эту карусель, ничего не нашёл. В украинском родился уже мем, можем повторить! 19 раз! Может быть кто прояснить эту ситуацию, что там происходит? Спасибо.

Там аэродром для вертолетов. Надо поискать на форуме или в живом журнале. Уже разбирали, что там фактически кладбище вертолетов, снимающихся в фильмах (Девятая рота, например). Причем некоторые из них даже на ходу. Конечно же, можно там все взорвать хоть двадцать раз и сказать, что "в очередной раз разгромили вертолеты оккупантов". Думаю, есть опытные форумчане, которые смогут поделиться ссылкой

0

343

#p259502,Павел Сергеевич написал(а):

::

#p259497,аспирин написал(а):

Чернобаевка вопрос! Работаю с украинцами, они каждый раз  мне рассказывают, как уже в 19 раз в чернобаевке разгромили российскую технику, вертолёты и танки и россияне туда каждый раз везут новую технику и её там украинские войска жгут. Что это за повторяющиеся события? Поискал в российском сегменте про эту карусель, ничего не нашёл. В украинском родился уже мем, можем повторить! 19 раз! Может быть кто прояснить эту ситуацию, что там происходит? Спасибо.

Там аэродром для вертолетов. Надо поискать на форуме или в живом журнале. Уже разбирали, что там фактически кладбище вертолетов, снимающихся в фильмах (Девятая рота, например). Причем некоторые из них даже на ходу. Конечно же, можно там все взорвать хоть двадцать раз и сказать, что "в очередной раз разгромили вертолеты оккупантов". Думаю, есть опытные форумчане, которые смогут поделиться ссылкой


     Вот этот пост в ЖЖ  -   Вертолёты Ми-24 из 11-й бригады армейской авиации (аэр. Херсон) Сухопутных Войск ВСУ 
      А вообще, этот договорняк, по спецоперации, показывает влияние медиа  на мозги zомбистада - показали или по радио сказали, значит так и есть -  "Чё, Путину не верите?"  или второй вариант: -  "Чё президенту Зеленскому не верите?"
     Восемь лет  ждали  готовили декорации, составляли сценарий, готовили публику, а теперь ...

+1

344

#p259440,holmsets написал(а):

В твиттере придумали новый флаг России – бело-сине-белый
Флаг в цветах Организации Объединенных Наций, на которую возложена задача стать в 2025 году единым мировым правительством.
Информация из ролика "Вот такое будущее они нам приготовили! Проект НОВОГО МИРА с 2025 года!"(смотреть с 7.45)

Я вспомнил один свой пост в Разделе о фильмах. Процитирую его сюда:

#p256804,acefighter написал(а):

Спикер на торжественном застолье (на 79-й минуте фильма "Чужие среди нас"):
К 2025 году не только Америка, но и вся планета будет под защитой нашего могущественного Альянса. От этого будет огромная выгода не только для нас, но и для вас, элиты человечества. Вы дали нам доступ к ресурсам, которые были необходимы для нашей экспансии. Мы, в свою очередь, резко увеличили ваши доходы.

0

345

Девиз борца за трезвость из Орска.
«Алкоголь враг! Амфетамины ништяк!»

Упоротый в хламину. Январь 2020 :D

Отредактировано Хамза (10.07.2022 20:25:03)

0

346

Ну кругом скотина двуногая  :D "Жрут" всё подряд.
Флуд. Форум "Флуд" ч.II
А потом рассуждают о том, мол какие люди вокруг тупорылые  :D

Отредактировано Хамза (12.07.2022 13:41:36)

0

347

https://i.ibb.co/JFPTR9W/IMG-20220712-100848.jpg

Флагман сопротивления, с "ошейником" на руке   :D

Отредактировано Хамза (12.07.2022 10:42:18)

+1

348

Жду, жду вешателя.  А його всьо нэма))  отзовись, вешателъ.  Расскажи як всьо файно в Мелитополе.

0

349

Когда мелкий блогер - манипулятор, выступивший одним из организаторов митинга в поддержку Алексея Навального, посвящённого выдвижению в президенты, на котором призывал присутствующую молодёжь к взаимодействию с ФБК (который в дальнейшем будет внесён в реестр организаций причастных к экстремизму или терроризму), кого - то называет цеховым, то в моменте это очень смешно.


На 51-45.

П. С
Это сколько агентуры можно теперь навербовать, если люди действительно контактировали с ФБК.
В основном молодёжь же. Они при слове "терроризм" ляжки сразу обдрищут. Шутка.

Отредактировано Хамза (12.07.2022 15:39:41)

0

350

https://orsk.ru/news/70352

Появившиеся на месте сотрудники полиции предупредили собравшихся о возможных последствиях несогласованного митинга и привели в пример Вильгельма Варкентина, вышедшего с одиночным пикетом.

Наверное и поощерения от МВД есть  :D

Отредактировано Хамза (13.07.2022 12:55:36)

0

351

#p260391,Хамза написал(а):

На 31-00.

Интересно. Это чучело действительно считает, что может стать главой города Орска?!  :D

Отредактировано Хамза (13.07.2022 15:25:59)

0

352

Забавный клоун этот Варкентин. Называет неправильную, по его мнению пищу, говном. Мясо - наркотиком. А употребляющих мясо чуть ли не наркоманами.
Но. Судя по внешнему виду, говном и наркотиками питается как раз он  :D

Отредактировано Хамза (14.07.2022 20:06:00)

0

353

Какой же всё - таки смешной.

#355 Чупакабра косит татарских кур. Информационная катастрофа режима Зеленского. Новофёдоровка

(25-11) В.Варкентин: "...Пока народ сам не придёт, вот да там, массово ко мне, и не скажет, что давай обратно в местную политику. Ты нужен народу. Чтобы народ сам пришёл. Ни какие - то политики говорили, что давай Вилли, давай вперёд, в политическую жизнь местную...".

П.С
Не прошло всё же бесследно для борца за трезвость употребление психоактивных наркотических веществ. Подхватил таки манию величия.

Бывший руководитель общественной организации "Трезвый Орск" и бывший председатель Оренбургского отделения Союза борьбы за народную трезвость в наркотическом опьянении. Наблюдай внимательно за мимикой и взглядом.

Отредактировано Хамза (16.08.2022 07:16:04)

0

354

#p260590,Хамза написал(а):

П.С
Не прошло всё же бесследно для борца за трезвость употребление психоактивных наркотических веществ. Подхватил таки манию величия.

#348 ВАЖНО. Парад двойников. ПОСТАНОВКА с водным апокалипсисом

(1-37) В.Варкентин: "...А сама мысль, что я знаю точно, что меня смотрят в Администрации президента. Ну некоторые видео... ".

Во чешет-то по ушам  :D

-1

355

Блогер выступил одним из организаторов митинга посвящённого выдвижению Алексея Навального в президенты. На котором призывал молодёжь к контактам с ФБК.


На 51-45.

Кто он? Цеховой гандон. Гандон мусорской. Конторское гандонище. Или гандон обыкновенный.

0

356

#p259431,Хамза написал(а):

В твиттере придумали новый флаг России – бело-сине-белый
...
http://images.vfl.ru/ii/1651399841/b0449238/38362625.jpg

Всё, что нужно знать о "придуманном" новом флаге России:

https://i.imgur.com/4LwOkhp.jpg

0

357

- Почему мы не нападаем? - Спросили журналисты главного генерала?
- Потому, что никогда мы еще не были так сильны, как сейчас, - ответил главный генерал.
- ???
- Дайте еще неделю побалдеть.
- ???
- А потом их очередь...

Отредактировано Rasplata_s (08.07.2023 22:32:40)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд" ч.II