Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд" ч.II


Флуд. Форум "Флуд" ч.II

Сообщений 261 страница 280 из 357

261

#p239809,Изменение Сознания написал(а):

Добрый день. Хотелось бы узнать у вас. Не нашла раздела.
Что вы думаете по поводу Армавирского инцидента с убийством девушки и малыша? Тоже постановка?

     Начинать своё первое сообщение с вопроса о каком-то бытовом преступлении, о котором никто и слышал,  как-то некорректно. 
Попробуй сама проанализировать материал, собери факты и оформи сообщением, тогда будет интересно, а так ... мулька флудовая.

0

262

#p239810,Pepa написал(а):

будет интересно

Стали известны новые подробности, связанные с двойным убийством в Армавире — там 32-летний предприниматель Акшин Гусейнов забил ножом свою 26-летнюю девушку Викторию Макарову, обвинив в измене, снял на фоне трупа видео, а потом поехал к ее девятилетнему брату в станицу Новоалексеевскую, пытал его и с особой жестокостью убил.

не интересно, но примечательно - снимал пытки малолетнего (9 лет) на видео, потом отправил в сообщество во вконтактик...

примечательно ещё, что такие случаи всячески замалчиваются миполицией, дабы не нарушить стабильность и не разжечь... а становятся известными только после "слива"  материала куда нибуть чуть дальше, чем местный форум или сообщество(откуда выпиливается предмодерацией ещё на подлёте)

так же случай прилюдного убийства в Волгограде, кастетом в голову(два удара)  ссыль , ещё где-то - ногой в голову сидячего (ссыли не будет, шок контент же...)и пр.

п.с.
напомнили, добавлю ещё тут, про обучение через "зум" - бывает слив-перехват поролей происходит, и к конфе подключаются всякие аноны, кидают туда шок контент непотребства всякие, и ладно ещё если хулиганство какое, а то и вполне и на тяжёлую статью (типа растление) такие действия ... и пока учитель заметит и среагирует...

в общем - инфобезопасность просто никакая у детей, цель или побочное следствие это - никто не скажет, кроме инициаторов, а их две стороны - заказчики и исполнители(хотя уже и это не точно  :unsure:  )

Отредактировано капрал (20.12.2020 21:52:13)

+1

263

#p239810,Pepa написал(а):

Начинать своё первое сообщение с вопроса о каком-то бытовом преступлении, о котором никто и слышал,  как-то некорректно. 
Попробуй сама проанализировать материал, собери факты и оформи сообщением, тогда будет интересно, а так ... мулька флудовая.

Постановка, как всегда с кучей банальных ляпов, внимательно пересмотрите интерьвю с бабкой акшина, несет несусветный не связанный логикой бред, фрагментарно выученный за 10 минут до "интервью"
Разве присуще человеку после убийства сохранять последовательную речь, с нулевым волнением, с правильной дикцией и умным выражением физиономии, нет и еще раз нет. Далее, не может человек сливая гнев в убийстве девушки, поехать далее и планомерно убить ребенка, нет - гнев слит, смысл мести пропадает, ну и еще по мелочам, труп акшина свежий, губы розовые... изучайте!

0

264

#p239850,Murza написал(а):

изучайте!

ого, у Вас доступ к мат. уг.дела есть?..

#p239850,Murza написал(а):

Постановка, как всегда

ага, изучаем - вот у Вас тут только домыслы! -
1) люди разные, а нелюди вообще не люди, поведение может быть вообще любое у всех, и действия самые неожиданные (для других)
2) там на лице месиво возле рта, губ не видно, или не то фото к вам попало

Отредактировано капрал (25.12.2020 02:08:18)

0

265

#p240060,капрал написал(а):

ого, у Вас доступ к мат. уг.дела есть?..

ага, изучаем - вот у Вас тут только домыслы! -
1) люди разные, а нелюди вообще не люди, поведение может быть вообще любое у всех, и действия самые неожиданные (для других)
2) там на лице месиво возле рта, губ не видно, или не то фото к вам попало

Не нужно иметь доступ, чтоб видеть очевидное!

0

266

Может кто поможет разглядеть. Что за зверь такой, слева? (картинка кликабельна).
http://images.vfl.ru/ii/1610962223/22f1a2a6/32990612_s.jpg

0

267

#p241187,Хамза написал(а):

Может

http://images.vfl.ru/ii/1610967197/bd95ec3c/32992188.jpg

0

268

Барбуляк,
Благодарю.

Не могу понять. Слон что ли?

Altera
Спасибо.

Отредактировано Хамза (18.01.2021 14:59:12)

0

269

#p241196,Хамза написал(а):

Не могу понять. Слон что ли?

Похоже цирковой слон, на велосипеде, в красном платье )))

Типа того:
http://images.vfl.ru/ii/1610970989/ef2827d0/32993543_s.png

Отредактировано Altera (18.01.2021 14:57:15)

0

270

#p241195,Маг написал(а):
Хамза написал(а):

Маг,
Не надо так делать. Живот же можно надорвать.

Ты лучше разберись на чем он сидит, а не морщины его разглядывай.

На чём на чём. Любимая тема просветлённых сыроедов-фруктоедов. Или нелюбимая. Ну в общем тема. "Качели" называется. Сначала "шустрого" закидываешь (альфа-ПВП, к примеру). Потом "медленного" (героина, к примеру). С препаратами-веществами возможны варианты. К примеру как в данном видео, сиднокарб и седуксен.
РОМАН ВАСИЛИШИН. ЧЕМ ОПАСЕН БИОХАКИНГ? 29.01.2020

С 12:28.

В.Варкентин под чем-то "шустрым". На 21-10 хорошо видно, что волокёт путёво. Особенно в тот момент когда руку подносит к голове (надо наблюдать за взглядом).

Подобный взгляд

Отредактировано Хамза (08.02.2021 22:28:01)

+1

271

#p242880,Фомич написал(а):

Тут скорее просто перевозбужден. Понятно, что на фоне его обычной тормознутости это смотрится диковато, но чтото  психотропное доказать тут тяжело.

И не надо что-то доказывать. Информация предназначена для того, кто знает, как выглядит человек под "шустрыми" веществами.

П.С Была проведена относительно независимая экспертиза. Видео показано родному брату, у которого родной брат употреблял, и у которого были употреблявшие близкие друзья. И задан вопрос "Что видишь?". И был получен ответ, "Он упоротый".

Отредактировано Хамза (20.02.2021 14:38:31)

0

272

#p242890,Хамза написал(а):

И не надо что-то доказывать. Информация предназначена для того, кто знает, как выглядит человек под "шустрыми" веществами.

П.С Была проведена относительно независимая экспертиза. Видео показано родному брату, у которого родной брат употреблял, и у которого были употреблявшие близкие друзья. И задан вопрос "Что видишь?". И был получен ответ, "Он упоротый".

Отредактировано Хамза (Сегодня 14:38:31)

Слушай тут много кто хотел бы узнать, что за дурь дует вильгельм, но он молчит. И что? Имеет право.

А вот то, что ты делаешь, называется домогательством. Вместо того, чтобы анализировать информацию, которую он распространяет, ты пытаешься переключить внимание на ширину его зрачков. Ай-яй.

0

273

#p242901,Отец Фёдор написал(а):

А вот то, что ты делаешь, называется домогательством. Вместо того, чтобы анализировать информацию, которую он распространяет, ты пытаешься переключить внимание на ширину его зрачков. Ай-яй.

Не придумывай.
Риторический вопрос. Сколько надо времени тому, кто имеет минимально необходимые возможности, и знает как это сделать, чтобы блогер, известный в своём родном городе как борец за трезвость, но употребляющий вещества (Варкентин и тот кто будет его нагибать это знают), вёл себя правильно? И будучи известен как разоблачитель постановок, легко и неприеуждённо, не боясь за свою репутацию, поучаствовал, к примеру, в чудном действе под названием "Незаконный арест моего друга Лёхи Дыма, который хотел взорвать Путина, но передумал".
Это так, для размышления.
Ещё буду напоминать. И не раз. Людей надо предупреждать о возможной опасности. Так что не обращай внимания.

Твоя версия конечно имеет право на существование. Допустим на секунду. Но с чего взял, что это я пытаюсь переключить внимание, а не он дискредитирует ту информацию, которую распространяет?!

Отредактировано Хамза (20.02.2021 19:19:39)

+1

274

Красиво "работает".

#57 ВАЖНО Будильник добрался до Народных Депутатов и рассказал им Правду
https://yandex.ru/efir?stream_id=44140b … b1&f=1
(6:23) "....Ну вот мои именно взгляды они на десятки миллионов просмотров расходятся в интернете. Я хотел бы, чтобы местная власть. А я считаю что депутаты это власть. Потому что мы её делегируем, и даём вам полномочия....".

В определённый момент спину выпрямил, смотрит в камеру. Знает, что происходит нечто важное, что должно быть запечатлено. И обращается не к абстрактным депутатам. А в какой-то момент поворачивает голову, и обращается лично к сидящему по левую руку Павлу Коровину.

Кто же такой Павел Коровин? Он, если верить статье, являлся наставником Вильгельма Варкентина.
Павел Коровин: «Зачем голосовать за депутатов, которые ничего не решают»?
https://www.ural56.ru/news/652098/

Свернутый текст

- Я хотел подготовить новое поколение. Мне приходилось подготавливать минимум 3 группы молодых людей, которые желали так же, как в эпоху Крамаря, нашей юности, взять на себя ответственность за развитие города. Но каждый раз не получалось: первой была группа Николаенко, Бережнова – она разъехалась; вторая – это «Трезвый Орск», Варкентин и его единомышленники, тоже уехали; и сейчас появилась группа вокруг Зудилова и его «Команды народных депутатов». Но она совершила те же ошибки: без консолидации сил ничего не вышло.

одиночный пикет Варкентин

Примечательно, что в 2015ом, фигурировал в фильме телеканала "Дождь" в качестве вербовщика.
Кто вербует российских добровольцев, и что им обещают (репортаж 2015 года)

(10:49)
Странно. Не каждый день встретишь вербовщика. Да ещё с которым дружишь, и который являлся твоим наставником. А Вильгельм ещё не взял у него интервью. Это же эксклюзивный контент. Ну да ладно.

Что же такое важное могло происходить в упомянутом выше моменте?! А Вильгельм Варкентин, в своём лице, от имени тех людей, которые скрываются за словосочетанием "десятки миллионов просмотров", делегировал полномочия некой группе, в лице представителя этой группы, Павла Коровина.
Ну допустим этой.
В Орском горсовете появилась оппозиционная группа «Орское народовластие»
https://oren.aif.ru/politic/event/v_ors … odovlastie

Свернутый текст

Вторая группа объединила оппозиционные партии и назвалась «Орским народовластием». В нее вошли трое коммунистов и два представителя партии «Справедливая Россия». В роли официальных спикеров этой группы стали два сразу два депутата – Владимир Гудомаров и Павел Коровин.

А люди и не знают, что кто-то говорил от их имени, и кому-то что-то делегировал.

П.С Будь осторожен/осторожна. Данный пост является плодом бурной фантазии и воспалённого воображения. Возможно даже, психического расстройства.

Отредактировано Хамза (22.02.2021 11:15:50)

0

275

Цех думает о вас. Спонсор показа корпарация "Ковид-19".
Вильгельм ВАРКЕТИН. БУДИЛЬНИК КОМУ НЕ ВСЁ РАВНО

(34-03) "....В моём понимании. Все говорят типа вирус искусственный. Ну возможно вот та лаборатория цеховая она когда-то вирусы и создавала. Ну их функция не убивать людей. Эти вирусы. Их функция очищать. И это любой нормальный человек понимает. Но это не понимает 98% населения".

Отредактировано Хамза (06.03.2021 18:43:13)

0

276

https://i.ibb.co/8MZgGqC/01.jpg

0

277

ДревнийА"
Нафиг ты этот примитив сюда тащишь?
https://funkyimg.com/i/3bmD8.jpg
https://twitter.com/SHEBA_/status/1351166805855891463

0

278

#p243526,Прозревший написал(а):

Нафиг ты этот примитив сюда тащишь?

Говори прямо - фейк и фотошоп. Растиражированный в разных источниках. Да, надо серьезнее проверять.

0

279

Подучить. Поднатаскать. Приодеть. И без труда бы вписался в коллектив любого СМИ.

Дымовский пришёл на суд с петухом. Последнее предупреждение хейтеру Валерику

(3-41) "....Ну поясню. Я в тот момент был в Германии. Я был одним из единственных свидетелей того, что он этот тратил добровольно выдаёт. Он со мной связался по ватсапу. Сбросил видеоролики. Я их скачал. Быстро состряпал ролик, когда дошёл до дома. Я просто в тот момент не находился как бы внутри квартиры. И как только можно да там после проверок Ютуба быстренько разместил ролик. Ну в этот момент его уже задерживали. А потом начали фабриковать дело, что он якобы не собирался выдавать этот тротил....".

(5-32) "....А у нас были доказательств, что Дымовский невиновен. В форме. Журналисты с ним ехали, понимаете, этот тротил сдавать. И моё было свидетельство. Я там для суда делал видео. Там кстати на суде это видео разбирали. Смотрели его. Я не мог там приехать с Германии. В связи с этими локдаунами. Ну в общем это и не требовалось. Моё видео как доказательство разбиралось. И судьёй кстати было принято. В том числе. Это видео важное было. Там именно показывалось дата создания видео. То что он именно заявил о намерении. И так далее. Всё это было зафиксировано....".

Ранее...

Кто же такой майор Дымовский? И где он сейчас?

(7-31) "....14 октября 2019го года. Время, 13:55....".
На первый взгляд картинка не прерывается. Из чего следует, что видимо идёт в режиме реального времени.
(9-04)http://images.vfl.ru/ii/1614914445/454dae95/33562595.jpg

Доказательства фальсификации уголовного дела против Дымовского Алексея #7

На 1-07 вместо видео упомянутого в тексте (цитируется, по словам автора видео, постановление о возбуждении уголовного дела) подсовывается (не знаю как точно это называется. подлог. подтасовка. а может ещё как) видео размещённое на Ютубе в 12:56 UTC. В котором демонстрировались ролики, в которых Алексей Дымовский высказывал намерение сдать взрывчатку в полицию. И вешается лапша на уши, что размещено оно в 13:56 по Москве. Это как раз в тот момент, когда А.Дымовский, находясь в автомобиле, посмотрел на часы и произнёс речь. Перед тем, как через несколько минут был задержан (предыдущее видео). Но 12:56 UTC это 15:56 по Москве. Блогер, имеющий канал на Ютубе, и загрузивший массу роликов, не мог этого не знать. Вывод. Врал умышленно.

Алексей Дымовский на свободе. Эксклюзивные подробности задержания и действий полиции #2
https://yandex.ru/efir?stream_id=446147 … 3a&f=1
(0-16) А.Дымовский: "....В 14:17 добровольно выдал сотрудникам полиции взрывчатые вещества. Нахожусь уже в течении полутора часов....".

Виртуоз. Впарил видео, размещённое через полтора часа после задержания, в котором демонстрировались ролики, в которых Дымовский высказывал намерение сдать взрывчатку в полицию (переданные тоже после задержания),
Доказательство невиновности политического узника Алексея Дымовского #9
https://yandex.ru/efir?stream_id=462d5f … 95&f=1
(2-27) "....И вот он мне 14 октября, в 15:06, скидывает два видео ....".
как размещённое до задержания. Да ещё и навешал на уши, что ролики из этого видео рассматривались в суде в качестве доказательства.

Отредактировано Хамза (17.03.2021 15:30:52)

0

280

Живот можно надорвать от смеха, когда блогер, год назад записывавший ролик в состоянии наркотического опьянения, рассказывает, что больше 19 лет ведёт трезвый образ жизни.

#94 Гинсбург разрешил буxать. Грайнахер выжившим после V1 Спутника. Израиль взялся за подростков

На 3-39

А вот видео, на кадрах которого Вильгельм Варкентин запечатлён находящимся под действием наркотического вещества. Внимательно, за взглядом, мимикой, и жестами.
Страшная правда о сиротке Игоре Горланове. Михаил Алферов и Рудольфыч
https://yandex.ru/efir?stream_id=496bf4 … 64&f=1

Отредактировано Хамза (20.03.2021 22:33:16)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд" ч.II