Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд" ч.II


Флуд. Форум "Флуд" ч.II

Сообщений 241 страница 260 из 357

241

#p226486,Капитан написал(а):

Успокойся.
У нас вот  нет полиции. А есть милиция.
Это в России жирный полицейский - норма.
Понимаю, "избыточный вес".)
А у нас, в Белой Руси, это недопустимо.
Даже не думайте белорусским милиционерам предлагать взятку... Сразу загремите. На пару лет.
Это у нас- "защита простых людей от грабителей и воров", а не у вас.
Это у нас службы опираются на эффективную расстановку кадров и агентурную работу, а не на тотальный контроль всех и вся.
У нас нет рамок в метро и на вокзалах...
И т.д.

Поэтому , ты прав.
Никто вашу полицию не пойдет служить.
"В здравом уме и при твердой памяти."
Но пойдут служить, и охотно, в нашу
милицию!
P.S. Союзное Государство Республики Беларусь и Российской Федерации ещё никто не отменял. И не отменит.

что за ерунду ты мне написал?
Читая подобные опусы, ясно осознаёшь, чьи деды выкопали Чёрное море для любителей примерить посуду на голову.
Чем меньше собачка - тем громче старается тявкнуть.

Отредактировано джус (28.04.2020 02:58:25)

0

242

#p226511,Барбуляк написал(а):

Обратите внимание на часы (на экране). После 8-ой секунды появится 10-ая... )))

Только я вижу 9 секунду после 8?

0

243

#p226534,РеНата написал(а):

Только я вижу 9 секунду после 8?

Не, не только ты. "Художники" тоже её видят, но по-разному - через каждые 60 секунд...  :rofl: Просто часы такие - как хотят, так и показывают. ))) А вот без них видно намного лучше...

P.S. Ау, Капитанша-гранатометчица, прийди быстрее и расскажи про ваше доблестное КГБ, которое за 24 часа поймало террориста по фотографии, которую начали раздавать милиции на следующий день после захвата террористов...  :rofl:

Заодно еще расскажи, как может человек (сбежав по лестнице на платформу и получив сквозное ранение осколком точно в сердце) повернуться на 180? градусов в полной темноте и снова вбежать по лестнице в переход между станциями и только там уже наверху - упасть на пол?

Отредактировано Барбуляк (28.04.2020 08:53:15)

0

244

Ютуб мое видео про "выстрел" удалил (6 лет назад) с канала без предупреждения. Заодно очень хитро переименовал канал. Короче, я туда сейчас попасть не могу...  :D

http://images.vfl.ru/ii/1588056078/fc6e7e1d/30350408.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1588056348/d5c97ae8/30350431.jpg

"Как шутили в Одессе" и как шутят на Ютубе...  :rofl:

+

http://images.vfl.ru/ii/1588056517/b599c20b/30350439.jpg

Отредактировано Барбуляк (28.04.2020 10:32:15)

0

245

Шутки от ютуба продолжаются... Я только выложил видео и уже именно 720 просмотров на канале, который никто не смотрит.  :D

http://images.vfl.ru/ii/1588057281/87f14007/30350508.jpg

А теперь еще веселее. Изображения не соответствуют названиям роликов.

http://images.vfl.ru/ii/1588057857/34d63db8/30350543.jpg

отсюда

Отредактировано Барбуляк (28.04.2020 10:23:38)

0

246

#p226767,Поиск написал(а):

...
А в Милане учительница третьего класса начальной школы во время он-лайн урока вызвала полицию к одному из учеников, так как она услышала отчаянные крики избиваемой женщины. Прибывшая полиция арестовала отца ученика, 48-летнего египетского безработного, у которого съехала крыша от двухмесячного домашнего заключения. Полиция говорит, что уровень домашнего насилия в целом на фоне карантина повысился."

Что за бред сивой кобылы транслирует этот Мальгин??? Все школы и детские сады, все закрыто ТОТАЛЬНО. Уже только по одному этому выхлопу понятно, насколько товарищ заврался, по всем пунктам.

0

247

#p226773,Zara Tustra написал(а):

Что за бред сивой кобылы транслирует этот Мальгин??? Все школы и детские сады, все закрыто ТОТАЛЬНО. Уже только по одному этому выхлопу понятно, насколько товарищ заврался, по всем пунктам.

он говорит про онлайн уроки, это вообще реальная жесть! весь(!) день на эти уроки уходит!
урок по телевизору (канал "кубань 24") - в середине урока РЕКЛАМА! + онлайн на зум с включенным микрофоном и видеокамерой (2 урока) + урок на учи.ру (+задания от учителя, олимпиады и карточки) + надо все д.з. снять на телефон (стихи, физ-ра) или сфотографировать тетрадь и отправить учителю. По времени: 30 минут урок - 2 часа "перемена"  это все растянуто на весь день! Мой в 3 классе, у соседки в 6м + урок труда = снять на телефон и отправить учителю, как ребенок моет посуду, пылесосит, подметает и свои вещи стирает! ))) короче полная жесть!

+3

248

#p226815,джус написал(а):

Вы просто, открываете мне глаза.

Конечно открываю, иначе бы вы не сували сюда их дерьмо. Мне особенно нравится вот этот их шедевр (один из многих)  фотошопа .

http://images.vfl.ru/ii/1588226946/ffe7b717/30368386.jpg

P.S. Дополнение к шедевру. Под Славянском нет поселка ЧЕРЕВКОВКИ, как и села СЕМЕНОВКИ. Это микрорайоны города Славянска, которые не являются НАСЕЛЕННЫМИ ПУНКТАМИ... (эта информация не затрагивает САМОЙ картины художника)

Отредактировано Барбуляк (30.04.2020 09:30:24)

0

249

#p226816,Барбуляк написал(а):

Под Славянском нет поселка ЧЕРЕВКОВКИ, как и села СЕМЕНОВКИ. Это микрорайоны города Славянска, которые не являются НАСЕЛЕННЫМИ ПУНКТАМИ

В Омске тоже есть "микрорайоны", которые не являются самостоятельными населёнными пунктами. Например, городок Водников, городок Нефтяников, Порт-Артур и т.д. Местным жителям это не режет слух, а для других может звучать как дикость.

0

250

#p226819,Дамблдор написал(а):

Местным жителям это не режет слух, а для других может звучать как дикость.

И давно библиотека изображений Агентства РИА-Новости стала местной для города Славянска? Солидное новостное агентство должно проверять поступающую с мест сражений информацию, а не "доверять своим партнерам" (это мне так написал Александр Юрьевич Штоль, когда я ДОКАЗАЛ ему, что они выкладывают у себя фотошоп). 
Извиняюсь, тоже, что маленько не в тему, но у меня 13 минут искусственной паузы между постами, а так хочется БОЛЬШЕ написать про жуликов... Которые  нашли  где-то у Славянска населенный пункт Семеновка...

http://images.vfl.ru/ii/1588229513/2ef90082/30368786.jpg

Отредактировано Барбуляк (30.04.2020 09:56:32)

0

251

#p226821,Барбуляк написал(а):

Извиняюсь, тоже, что маленько не в тему, но у меня 13 минут искусственной паузы между постами, а так хочется БОЛЬШЕ написать про жуликов... Которые  нашли  где-то у Славянска населенный пункт Семеновка...

когда города разрастаются, то посёлки в пригороде становятся жилыми массивами, любой человек скажет, что из какого-нибудь посёлка Восточный получается ж\м Восточный, иногда даже на автобусах отражено старое название, одновременно с новыми. С указателями так же.

0

252

#p226797,мурзилка написал(а):

он говорит про онлайн уроки, это вообще реальная жесть! весь(!) день на эти уроки уходит!
урок по телевизору (канал "кубань 24") - в середине урока РЕКЛАМА! + онлайн на зум с включенным микрофоном и видеокамерой (2 урока) + урок на учи.ру (+задания от учителя, олимпиады и карточки) + надо все д.з. снять на телефон (стихи, физ-ра) или сфотографировать тетрадь и отправить учителю. По времени: 30 минут урок - 2 часа "перемена"  это все растянуто на весь день! Мой в 3 классе, у соседки в 6м + урок труда = снять на телефон и отправить учителю, как ребенок моет посуду, пылесосит, подметает и свои вещи стирает! ))) короче полная жесть!

Так и не напрягайтесь, родитель, вы этим только добавляете стресс ребенку. Пусть он сам делает что ему нравится, а что не сделает, учительница это переживет. Оценки в 3-м классе никак не могут повлиять на будущее ребенка, уж поверьте.

0

253

#p226824,джус написал(а):

когда города разрастаются, то посёлки в пригороде становятся жилыми массивами,

Приятно беседовать с грамотными людьми. Т.е. все микрорайоны с этой стороны (восточной) города Словянська должны закончится до  вот этого столба (до разрушенной остановки со знаком НАЧАЛО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА СЕМЕНОВКА), правильно?

http://images.vfl.ru/ii/1588230909/ba7d119c/30368964.jpg

Не подскажете, почему тогда не появился населенный пункт СЕМЕНОВКА (согласно указателей) в документах?

населенные  пункты  Славянского района

Населённые пункты Славянского района
Административный центр — город областного значения Славянск (в состав района не входит)
Город:
Николаевка
Пгт
Андреевка Былбасовка Донецкое Райгородок Черкасское
Сёла
Адамовка Александровка Андреевка Богородичное Варваровка Васютинское Глубокая Макатиха Дмитровка Долина Ивановка Карповка Краснополье Крестище Мазановка Майдан Малиновка Маяки Маячка Никольское Никоноровка Новоандреевка Новониколаевка Новосёловка Ореховатка Першомарьевка Пискуновка Прелестное Приволье Пришиб Рай-Александровка Роганское Селезнёвка Сергеевка Сидорово Стародубовка Татьяновка Тихоновка Торец Троицкое Юрковка
Посёлки
Мирное Шнурки

P.S. Казалось бы - мелкий совсем косячок, а вот факт войны в Украине (после такой микроскопической ашиПки) сразу в глубокой заднице...
P.P.S. Обратите внимание, что с этого ракурса мы не наблюдаем, как и последствий жутких сражений, так и дорожный знак "Начало населенного пункта СЕМЕНОВКА"...

Отредактировано Барбуляк (30.04.2020 10:44:12)

0

254

#p226797,мурзилка написал(а):

Мой в 3 классе, у соседки в 6м + урок труда = снять на телефон и отправить учителю, как ребенок моет посуду, пылесосит, подметает и свои вещи стирает! ))) короче полная жесть!

Смотрю у всех как по инструкции, к тому же в любой стране.
Я отказалась отправлять фото ребёнка учителям - спорт, труд (тоже уборка,готовка). С меня больше не просят.
Говоря о Зум- раньше знать о таком не знала, Теперь на этой платформе все - Школьник, студент, онлайн уроки итд.
Я вот думаю, все так боролись за защиту данных, особенно детей, к тому ещё не давно учителя проводили лекции детям и родителям о безопасности в интернете, и все вдруг об этом забыли!!! Теперь же чтобы получить оценку надо отправить фото как твой ребёнок застилает кровать или делает мостик.

Однажды было задание - написать сочинение, как изменилась твоя жизнь с приходом ховида. Мы совместно написали, что пришла весна, птички поют, гуляем и наслаждаемся бытием. Подучили обратную связь - что все зависит от нас , надо потерпеть , посидеть дома и все закончится.

0

255

#p226825,Zara Tustra написал(а):

Так и не напрягайтесь, родитель, вы этим только добавляете стресс ребенку. Пусть он сам делает что ему нравится, а что не сделает, учительница это переживет. Оценки в 3-м классе никак не могут повлиять на будущее ребенка, уж поверьте.

ага! щаз! учитель вам будет и писать, и звонить - где д.з.? и не отстанет, пока не сделаете!

0

256

#p226856,мурзилка написал(а):
Zara Tustra написал(а):

Так и не напрягайтесь, родитель, вы этим только добавляете стресс ребенку. Пусть он сам делает что ему нравится, а что не сделает, учительница это переживет. Оценки в 3-м классе никак не могут повлиять на будущее ребенка, уж поверьте.

ага! щаз! учитель вам будет и писать, и звонить - где д.з.? и не отстанет, пока не сделаете!

Мой в колледже учится. Еще пару месяцев назад была уверена, что контролировать выполнение заданий мне больше НИКОГДА не придется (тихонько радовалась), не школа же. А тут куратор создала родительский чат, информирует о заданном, невыполненном, несданном, настаивает на родительском контроле, притом что материала для самостоятельного изучения в разы больше, чем когда были занятия в УЗ.

+3

257

Вам просто надо сдвинуть "точку сборки"

- - - -

что? кому? зачем?
Это не пост, а форум не чат.
(Rax)

0

258

#p129258,sezam написал(а):

Не уверен, что от чистого сахара вообще можно потолстеть.
Скорее, что-то другое нарушится.
Сахар - это чистый улевод. А толстеют от того, что вода связывается
жировыми молекулами ("Жировые отложения" на 80% состоят из воды)

Здравствуйте. Нашла подробную информацию по лечебным травам тут: ---------
Надеюсь будет полезно! ) 

Рекламным агентам на Форуме нечего делать -  иди в лес и собирай траву сама.  Рера

0

259

это всё не важно, это символ-эгрегор, нашей беды общей, и это нужно изменить.

0

260

Добрый день. Хотелось бы узнать у вас. Не нашла раздела.
Что вы думаете по поводу Армавирского инцидента с убийством девушки и малыша? Тоже постановка?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд" ч.II