Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд" ч.II


Флуд. Форум "Флуд" ч.II

Сообщений 201 страница 220 из 357

201

#p149383,горожанин написал(а):

если метод помогает хотя бы одному из ста пациентов, он имеет право на жизнь

звучит хорошо, если не понимать как "если выживет 1 из 100" :)

0

202

#p149512,sezam написал(а):

звучит хорошо, если не понимать как "если выживет 1 из 100" :)

Опять ты с идиотским флудом своим  :canthearyou:

В отраслях, связанных с угрозой жизни - кардиология, реаниматология, нейрохирургия... - медик не имеет права на "действенные/недейственные методы" и философию вокруг них.

Во флуд флуда.

0

203

Размышление:
Допустим до прихода на трон Романовых, на территориях современных России, Китая и Казахстана существовало одно большое много национальное и много конфессиональное государство.
Три главных города: Москва, Тобольск, Пекин. Три языка: русский (старославянский), тюркский, китайский. При этом возможно, что населявшие это государство народы, разговаривали на всех трех языках.

Народный фольклор рассказывает нам о Змее-Горыныче: три головы символизируют трех царей, три столицы.
Иван – Царевич поочередно рубит одну голову Змея за другой – вполне вероятно, что народонаселение этой большой страны своими же руками, но не без помощи "внешних сил",
уничтожило свою страну, разобщилось, разделилось, а потом «внешние силы» прибрали это добро к рукам:

Романовы «отжали» Московию у Рюриков, далее разгромили Тобольск, и очень долго не сдавался Пекин, но в итоге и он был «повержен».

Я люблю свою Родину, ё–моё.
Что-то есть в ней такое… совсем своё!

(с) АнимациЯ

0

204

#p149515,горожанин написал(а):

Опять ты с идиотским флудом своим

давай без хамства. Флуд - ну ладно, ты тут барин, считай как хошь.
Но за "идиотский" я тебя на 5% стал уважать меньше. :)

0

205

#p149819,kudrik написал(а):

Это потому, что молодой ты ишшо. 
И в школах, и в институтах  --- и методички коспектировали, и рефераты писАли....всё повторяется по спирали .....

Я аж чуть не подавился - такую чушь пишите...
Начитаются всякой ереси. По одному этому понятно, что в СССР Вы не учились...
А лезут со своим "мнением"..

-1

206

#p149827,Универ написал(а):

По одному этому понятно, что в СССР Вы не учились...

пилять! А хде , по твоему(по вашему)??

Неужели трудно глянуть профиль(мне 62 года) . Я ни от кого не прячусь.

А лезут тут со своим "мнением"..  :)  :)  :)

Отредактировано kudrik (09.03.2018 10:18:37)

0

207

#p149832,kudrik написал(а):

Неужели трудно глянуть профиль(мне 62 года) . Я ни от кого не прячусь.

АААА...мне сто сорак два-дакумент пакажь! :rofl:  :crazyfun:  :crazy:
Вы там ат самостийнай прапаханды савсем уже осоловели, даж Леньку в прапагандисты записали! :rofl:  :mad:

Отредактировано stalker (09.03.2018 11:28:39)

-3

208

#p149837,stalker написал(а):

...мне сто сорак два

па тваему чистапесанию - я тебе верю, воронежский.......про какую грамоту, да в те годы??

Отредактировано kudrik (09.03.2018 11:16:44)

0

209

#p149842,kudrik написал(а):

па тваему чистапесанию - я тебе верю, воронежский.......про какую грамоту, да в те годы??

Ат ты клятый кацап-переселениц! Ты кровному украинцу не веришь! :mad:
Прасрали Украину, пад амеров с австрияками и германцами добровольно улеглись и кайфуете! :mad:
Маи предки ваивали с ними, а вы пля гордые и самастийные бис боя в полон пошли! :mad:

-4

210

#p149849,stalker написал(а):

Маи предки ваивали с ними, а вы пля....

тваи претки и сичас ваивают в Украине, успакойся и гатофся .....а то аш вата палыхаит...

0

211

#p149853,kudrik написал(а):

тваи претки и сичас ваивают в Украине, успакойся и гатофся .....а то аш вата палыхаит...

От клятый кацап! Надо была гнать вас паганой метлой, кады вы ат крипостного права к нам бежали! :mad:  :rofl:

-1

212

#p149855,stalker написал(а):

Сообщение от : kudrik ::
тваи претки и сичас ваивают в Украине, успакойся и гатофся .....а то аш вата палыхаит...
От клятый кацап!

ну хорош уже флудить-то!
(сказал sezam и грустно улыбнулся...)

+2

213

#p149849,stalker написал(а):

Прасрали Украину, пад амеров с австрияками и германцами добровольно улеглись и кайфуете!

  Это вы просрали Украину (и не только), и РФ также просираете.  Русские земли, заводы, учебные заведения, всё слили "партнёрам", ибо мозгов не хватило сохранить без войны. Как крысы спиздили Крым, как крысы воюете  на донбасе. Многоходовики ебт. Это я к чему написал, как ты можешь  в чём-то  обвинять человека, не зная его? Как ты можешь обвинять меня, что я просрал  Украину? Почему-то у "западных партнёров" хватило ума протолкнуть  бендеру и прочую х-ню, а блин ,братья, Зою Космодемьянскую и  у себя не помнят, колчаки и маненгреймы -наше всьо, "россия которую мы потеряли", тфу. Если что, я русский человек, большую часть жизни прожил  в РФ.

+1

214

#p149947,Wind написал(а):

Это вы просрали Украину (и не только), и РФ также просираете.

Ну начнем с того чо просрали СССР...который юридически и по всем докам существует...тока в тиливизоре сказали шо его нет... :flag:
25 лет назад, 17 марта 1991 года, состоялся референдум о сохранении Союза Советских Социалистических Республик (СССР). Впервые советские граждане получили возможность выразить свое мнение о будущем страны.

Считаете ли вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновленной федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?

– вопрос референдума
76,4% проголосовавших ответили "да" на поставленный вопрос.

Аднака саюз развалили с малчаливого согласия народа... шо говорит о том шо народ легкоуправляем и привык итить за важдями апсалютна не оценивая критически их действия и не думая о последствия этих действий...
Предпологая то что произошло в последующие 25 лет, думаю за сохранение проголосовало 150%...
Аднака палучилось как палучилось и я так панимаю народ который типо власть-не решает в реальности ничего...шо сказали в телике-то правда...

#p149947,Wind написал(а):

Русские земли, заводы, учебные заведения, всё слили "партнёрам", ибо мозгов не хватило сохранить без войны.

Эт стандартная практика разграбления колоний и это поизошло на всей территории СССР.

#p149947,Wind написал(а):

Как крысы спиздили Крым

Если чо мы вася в СССР живем и в рамках одного государства невозможно аннексировать территорию, то шо засрали моск сначала в 91 годе, а типерь засирают с крымом-эта все тока палит технологии па выбиванию плюшек из акупированой территории и туземцев. :rofl:

#p149947,Wind написал(а):

как крысы воюете  на донбасе.

Ты вася идиот...на данбасе ваюют незаконные вооруженные бандформирования, поддерживаемые гауляйтерами и аккупационными администрациями двух территорий...на которые при акупировании был поделен СССР. :mad:

#p149947,Wind написал(а):

Это я к чему написал, как ты можешь  в чём-то  обвинять человека, не зная его?

Та не чо вас абвинять...мы так то по бальшому все в адной лотке-все служим беламу гаспадину ис америки... :rofl:
Эти абвинения скорее ат бесвыходности...тут и так кругом жопа, еще и братья па крови драйва добовляют-славян от нападения славян в одном государстве и на одной территории пытаюца защитить...дибилизм реальный...тебе так не кажица?

#p149947,Wind написал(а):

Почему-то у "западных партнёров" хватило ума протолкнуть  бендеру и прочую х-ню,

У тя в квартире стоял бы печатный станок-ты тож чо хошь праталкнул...хоть поклонение рептилоидам... :rofl:
Ва всех ситуациях сегодня-растут ноги из вчера-из 91 года...

#p149947,Wind написал(а):

Если что, я русский человек, большую часть жизни прожил  в РФ.

И чо? А я па крови-украинец...при том без каких либо примесей...большую часть жизни прожил в СССР! :playful:
Вот яш гаварю-клятые маскали Украину сдали-переселенцы! :mad:  :rofl:
Сначала на Украину переселились, а теперь в гейропу захотелось-андно слов-ни флага ни Родины---переселенцы... :mad:  :rofl:

0

215

#p149003,pppavel написал(а):

АМ,
Опять вопросы 
Когда отвечать будешь?

Был сегодня в Кронштадте. 1. ,
2.
3.
Свою договорённость выполнил. Твой ход. :writing:

+1

216

#p150461,АМ написал(а):

Был сегодня в Кронштадте.

Красава!!!
http://images.vfl.ru/ii/1521130281/09d84821/20970598_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1521130250/42b016ab/20970594_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1521130228/9649b667/20970588_m.jpg

Отредактировано pppavel (15.03.2018 19:14:29)

+1

217

Как правильно надувать собаку.

-1

218

0

219

#p152320,Знахарь написал(а):

Сейчас отлично видно, как Димитрий и Гоша со спецом загаживают тему.

Вы знаете как, с чего началась в Грозном первая война?

-1

220

#p152320,Знахарь написал(а):

Сейчас отлично видно, как Димитрий и Гоша со спецом загаживают тему. При чем работают по одному сценарию. Оба включают дурака делают вид, что не понимают о чем пишут другие форумчане и начинают гадить флудить...

Вы сотрудник наверняка)  Ну или просто очень злой с проблемами господин )

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд" ч.II