Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд" ч.II


Флуд. Форум "Флуд" ч.II

Сообщений 181 страница 200 из 357

181

#p148904,pppavel написал(а):

А фиг тебе. Ты приезжаешь, фоткаешь, я переснимаю. Это были твои условия. Никаких сливов.

Скользкий какой. Ладно, будет оказия, приеду. Памятник-то хоть знаком ?

0

182

#p148905,АМ написал(а):

Скользкий какой. Ладно, будет оказия, приеду. Памятник-то хоть знаком ?

Если тебя мама не отпускает, ты так и скажи, здесь все взрослые люди, поймут :crazyfun:

0

183

#p148907,pppavel написал(а):

Если тебя мама не отпускает, ты так и скажи, здесь все взрослые люди, поймут

Аргументация на уровне невзрослого человека как раз у тебя. Про памятник так и не ответил, кстати.

0

184

#p148908,АМ написал(а):

Аргументация на уровне невзрослого человека как раз у тебя. Про памятник так и не ответил, кстати.

АМ, ну это слив, как не крути, признай уже или сгоняй в Кронштадт. Докажи теперь свою реальность. Зачем в личке фото демонстрировать- выложи сюда. Думаю, твой оппонент тоже не откажется. После байды с памятником - он выглядит более готовым для реальных действий и доказательств. Ну раз нахрапом у тебя взять не вышло- сам должен понимать, что муть про *оказию несложившуюся* выглядит смешно.

Отредактировано Невский (01.03.2018 19:02:46)

0

185

#p148987,Невский написал(а):

АМ, ну это слив, как не крути, признай уже или сгоняй в Кронштадт. Докажи теперь свою реальность. Зачем в личке фото демонстрировать- выложи сюда. Думаю, твой оппонент тоже не откажется. После байды с памятником - он выглядит более готовым для реальных действий и доказательств. Ну раз нахрапом у тебя взять не вышло- сам должен понимать, что муть про *оказию несложившуюся* выглядит смешно.

  В чём слив? Какие-то сроки договора прошли или я отказался? Терпение. Доказать свою реальность и то что я живу в СПб могу легко. Выйду из дома и сфоткаю какой-нибудь мост на Неве. Ты фото проверишь програмкой, посмотришь когда и где делалось. Лады? это не трудно. Мне, покрайней мере. А вот товарищу из Кронштадта трудно почему-то. Почему, кстати? Подумай. И почему памятник байда? Я взял фото из интернета на ЕГО улице. Ему сфоткать на телефон, проще пареной репы. Но не хочет. Мне же, чтобы сфоткать, нужно съездить в Кронштадт. Пока это в мои планы не входит. Я же сказал, будет оказия, съезжу. Итак, я готов выложить фото с Финляндским жд мостом, скоро поеду по набережной по делам. Сойдёт за доказательство? :idea:

0

186

#p148991,АМ написал(а):

И почему памятник байда? Я взял фото из интернета на ЕГО улице.

А обещался сам сфотать и после этого начать общаться как с реальным и правильным человеком. Не памятник -байда, предложение.
Ладно, мне то не сильно важно, ваши ( вернее-твои) сложности, разбирайтесь. Так, для общего развития уточнил.

0

187

#p148987,Невский написал(а):

Докажи теперь свою реальность

Фотки моста. Проверяй, если охота. мост фин жд , мост фин жд
Тебе тоже вопрос, Невский. К тебе лично приходили переписчики в последней переписи населения?

Отредактировано АМ (01.03.2018 20:56:08)

0

188

#p148997,АМ написал(а):

Тебе тоже вопрос

Ты задаешь много вопросов. Ответь сначала за себя, проверяльщик...

0

189

#p149000,pppavel написал(а):

Ты задаешь много вопросов. Ответь сначала за себя, проверяльщик...

Ты хочешь за Невского ответить? Или памятник на своей улице всё-таки нашел?

0

190

АМ,
Опять вопросы :flag:
Когда отвечать будешь?

0

191

#p149003,pppavel написал(а):

АМ,
Опять вопросы 
Когда отвечать будешь?

Так Невскому и тебе отвечал уже, всё вам разложил по полочкам. А ты вот уходишь как уж от ответов. Про колею хорошо рассказал, похоже на правду. Остался пустячок, сделать реальное фото с данными памятника на твоей улице. Но тяжела рука твоя, не поднимается с смартфоном...Это бывает у людей не живущих (возможно) на улице Мануильского. :dontknow:

0

192

АМ,
Меня начинают терзать смутные сомнения, что ты сам не тот за кого себя выдаешь. Ты зарубался приехать и меня проверить, но смотрю что-то не складывается у тебя. Ты где, человечище? Не гони, что ты питерский, не те у нас расстояния, чтобы экономить на бензине ради таких понтов. Приезжай я тебе литров 5-10 заправлю, если что. А пока, ты фуфлыжником получаешься...

0

193

#p149011,pppavel написал(а):

АМ,
Меня начинают терзать смутные сомнения, что ты сам не тот за кого себя выдаешь. Ты зарубался приехать и меня проверить, но смотрю что-то не складывается у тебя. Ты где, человечище? Не гони, что ты питерский, не те у нас расстояния, чтобы экономить на бензине ради таких понтов. Приезжай я тебе литров 5-10 заправлю, если что. А пока, ты фуфлыжником получаешься...

Смешной...Пару постов выше я фотки Финляндского жд моста выложил, которые сегодня сделал. Посмотри метаданные фоток. Не можешь сам попроси кого-нибудь знающего. Тебя же ничего с улицей Мануильского пока ничего не связывает, кроме слов.

0

194

Оголите шпаги,зарядите мушкеты и встретьтесь уже наконец на чёрной речке)

0

195

Здравствуйте. Мне написал пользователь Жмых в лс, что мои сообщения не видно в теме Выход из тумана и неосознанного состояния 
Грит вместо моей писанины написано "Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь."
Это может кто-то исправить. Только сообщения не удаляйте. Спасибо, дай бог всем здоровья!

0

196

#p149195,sergeevitch написал(а):

Здравствуйте. Мне написал пользователь Жмых в лс 

нет такого пользователя на форуме

#p149195,sergeevitch написал(а):

мои сообщения не видно в теме Выход из тумана и неосознанного состояния

никакие это не сообщения, а так, комментарии

0

197


Если ты такой умный, то почему правила не смог прочитать ? Там написано, что должен думать куда пишешь своё сообщение и какие ограничения есть у Новичков
до свидания,

Отредактировано Dmitry" (03.03.2018 21:23:22)

0

198

#p149161,Маргарита написал(а):

Здравствуйте всем.

Шо и мне здаровья жилаишь? Вот не ажидал та! :flag:
Ну здраствуй Маргаритка...када чиртеш хаяса падгонишь, марозы давят-палату тапить нечем! :crazyfun:  :mad:

0

199

#p149288,горожанин написал(а):

это ручная лепка, наносившаяся на проволочный каркас

Каким зрением надо обладать, чтобы на этих снимках увидеть арматуру, уголок, проволоку? Скорее надо иметь хорошую фантазию и способность выдавать желаемое за действительное.
Не видно на этих снимках никакой арматуры. Ни на одном. Только лишь рыжие и серые пятна. Темнее или светлее. И все. Все остальное - домыслы.

0

200

#p149405,СамСусаМ написал(а):

Каким зрением надо обладать, чтобы на этих снимках увидеть арматуру, уголок, проволоку? Скорее надо иметь хорошую фантазию и способность выдавать желаемое за действительное.
Не видно на этих снимках никакой арматуры. Ни на одном. Только лишь рыжие и серые пятна. Темнее или светлее. И все. Все остальное - домыслы.

Давай более конкретно и наглядно про рыжие и серые пятна, флудер.
Стрелочками их покажи. Поверх кружочков.

http://funkyimg.com/i/2CZvH.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1520242003/ffc8d170/20832691.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд" ч.II