Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Тема "Истеричечная"


Флуд. Тема "Истеричечная"

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

#p121550,Shamil написал(а):

Он действительно был пьяный?

Одно время наезда наводит на мысль- 18-56. Да и дата 23+ 6 лет мальчик(9) и 2.7 промиле=(9)

Инцидент произошел 23 апреля в 18.56. 31-летняя женщина за рулем «Хендэ Солярис» допустила наезд на 6-летнего мальчика, который выскочил на проезжую часть из-за припаркованных во дворе машин. В результате ДТП ребенок скончался на месте происшествия.

Дата и время

Одна из первых фото, с места проишествия- по велосипеду не скажешь про наезд, номерок знаковый, как обычно.
Велосипед http://images.vfl.ru/ii/1497643826/82ae425a/17599586_s.jpg

Отредактировано vitalban (23.06.2017 22:28:50)

+1

22

#p121550,Shamil написал(а):

Товарищи,  а что по теме мальчика 6летнего есть?

Интересный комментарий попался под этим видео:  https://www.youtube.com/watch?v=S0Zr5qKVcXc

Безусловно мальчик не был пьян! Безусловно расследование в этом деле не чистое! Но мне одно не понятно. Для чего и с какой целью использовать такой ресурс, ментов, экспертов, камеры исчезли. Это же огромный ресурс связей, нужно занести не мало денег. Как говорит Вольфович, дело вышло на уровень Министров, высоких чинов к пагонах, казалось бы сейчас то все раскроется. Но нет! Опять лживая экспертиза, опять не понятки, опять странности в деле и т.д. И сразу становится понятно что ресурс не хилый, ниточки тянуться высоко высоко на верх! Вопрос! А чем все это? Это же ДТП при котором дают 5 лет поселения, а в итоге отсидишь года 2 максимум! Тем более если есть связи, можно не сидеть на поселении, никто это контролировать не будет. Жить обычной жизнью и т.д. Задавая себе эти вопросы, у меня возникает только 2 ответа. 1) Эта история фейк! (смотря на дедушку, как он рассказывает историю смерти своего внука, произошедшую месяц назад, разным СМИ, я не увидел убитого горем человека, уж простите, может я ошибаюсь....). 2) Кто эта Алисова? Возможно дочь очень очень высокого чиновника, возможно живет как обычный человек, под другой фамилией, по каким то причинам и кому то чисто принципиально не хочется чтоб она была опорочена, осуждена и т.д. Чисто принципиально! 2 года поселения за смерть ребенка по неосторожности, это ничто! Зачем такие ресурсы? Не пойму

0

23

А я хочу поблагодарить модераторов и активных форумчан за то, что не бросаете свои расследования и тратите уйму времени на поиски видео и других фактов постановок!
Честно говоря, когда в новостях появляется сообщение об очередном наезде, мне даже лень читать подробности. И это здорово, что лень - не ваш враг. Реальное огромное спасибо!

0

24

#p127218,Пимокат Валиков написал(а):

Наивные вопросы - как же это они ухитряются, к примеру, разбрасывать куклы-манекены (в той же Барселоне), не при нежелательных же свидетелях постановки?
Случайные реальные свидетели (нецеховые) должны же быть?
Все лишние своевременно с места проишествия оттеснены?
Ушли все лишние. (с)
Не совсем представляю себе процесс - привозят эти "тела", оперативно развозят-разносят по местам, а наезд, прохожие?
грузовик по территории берлинской ярмарки не проезжал, так?
постановка в Барселоне - это всё же полуправда?

Элементарно, Ватсон.

Полицейское оцепление.

И никто туда не пойдёт.

В самой гуще все свои.

А кто издалека видел, тот и нужен. Он будет как раз считать, что что-то видел.

0

25

   Уже нарисовали как было. Непонятно как они умудряются это провернуть, ведь столько народу вокруг по улице ходит, в магазинах, в палатках продавцы, посетители. неужели никто не заметил что фургона не было или что он никого не сшибал? Или они улицу заранее закрывали для всех? Но об этом было бы известно. Не легче ли, им, по настоящему прогнать фургон, на людей то им наплевать.

Отредактировано Wosk (22.08.2017 13:32:57)

0

26

#p139591,вадимломиковский написал(а):

опять конспирология    1 жертвы реальны 2 есть реальное видео наезда 3 это не теракт -тем более игил  -автобус медленно катится в переход 3 конечно с видео много странностей/куча небольших сюжетов/ -но тогда вопрос -кому нужно жертвоприношение да еще таким методом

Дружище, а попробуй ка, вот так, с такой позиции, тупо нажав на тапку, врулить хотя бы Жигули в переход, не трогая руль.
Ты явно не туда троллить зарулил.

0

27

вадимломиковский, прочитай правила. Пользуйся кнопкой "Редактировать", иначе опять забаню за чат.
Прочитай пункты "Ссылки", "Цитирование", "Цитирование новостей"...


#p139582,MacRus написал(а):

Да, тут 100% спланированное спецслужбами жертвоприношение.

Значит ритуальщики приняли новые правила по жертвоприношениям, 100%

Жертвоприношение

http://images.vfl.ru/ii/1514220203/1e8e3f3c/19916830.jpg

MacRus , на Яплакале много оскорбляешь https://www.yaplakal.com/forum1/st/350/ … 13876.html

0

28

У меня аллергия на слова "в толпу людей".

И не у одного.

0

29

#p139604,pitbull написал(а):

У меня аллергия на слова "в толпу людей".
И не у одного.

Кошерно писать так : "У меня одного аллергия на слова "в толпу людей"?"

безусловно во флуд

+1

30

Автобус прям Десептикон какой-то. Сам поехал, сам зарулил в переход, только в робота не превратился что-то...

+1

31

Странноватое время подачи в вечерних новостях. Возможно так совпало. o.O

http://images.vfl.ru/ii/1514236812/8638da9e/19919690.jpg
Списки погибших и пострадавших в ДТП опубликовали на сайте мэрии Москвы
Скин с этого видео

0

32

Работа кипит.Труд надо ценить.

0

33

#p139601,вадимломиковский написал(а):

Дружище, а попробуй ка, вот так, с такой позиции, тупо нажав на тапку, врулить хотя бы Жигули в переход, не трогая руль.
        ЖЕРТВЫ РЕАЛЬНЫ И САМ НАЕЗД -ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕРАКТА ЛОГИЧНЕЕ ГНАТЬ НА СКОРОСТИ ... И КСТАТИ СЕГОДНЯ ГОДОВЩИНА ТУ 154 НАД ЧЕРНИМ МОРЕМ НЕ РАССЛЕДОВАННИЙ -МОЖЕТ УВОД СМИ ОТ ЭТОГО ВОПРОСА

Вроде были такие умельцы, что на джипах въезжали в подземный переход,  например в Макеевке,  но такого резонанса вроде не было.
Капслоком лучше не злоупотреблять.

Кстати да, ни одно СМИ не сподобилось вспомнить про те кусочки ТУ 154, что вылавливали из Черного моря год назад.
А зрители и подавно не вспомнили.

Отредактировано l2 (27.12.2017 09:36:09)

0

34

хотел плюсануть посту про то что "таксист подрезавший на нексии автобус" по оф.версии уехал почему то с места ДТП на 100 метров, но пост куда то делся, надеюсь модераторы просто решили подправить чтобы красиво выглядело и видео добавить с регистратора свидетеля, где видно как он выпрыгивает перед автобусом и паркуется вполне спокойно дальше.

0

35

#p142358,Vint-x написал(а):

там было фото кормы черной нексии, которая по оф.версии напугала водилу автобуса с жирным зелёным пятном на заднем бампере.

Было такое фото с пятном. Возможно, что автобус имеет к этому пятну отношение-цвет краски похож.

0

36

#p142379,opushka написал(а):

Было такое фото с пятном.

Покажите, что ли.. Тут человеку адвокат нужен явно.

0

37

#p142404,Бухтияр Ж. написал(а):

Покажите, что ли..

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a45f07a9a794778328898ed

0

38

#p142416,вадимломиковский написал(а):

насчет возможного монтажа -современние возможности конечно фантастические и слепить не проблема  -но автобус то реален в подземном переходе     https://www.youtube.com/watch?v=J2aaGsL5dIg  или    https://www.youtube.com/watch?v=Xj2xYlqKxZA

остается только вариант, что автобус загнали отдельно, каким-либо образом предварительно очистив лестницу от прохожих.
и дискуссионно, на "главном" видео действительно въезд в переход автобуса (наложенный на видео с актерами на лестнице, играющих сбитых прохожих), или и въезд автобуса тоже нарисованный монтаж (с геометрией автобуса и его движением по-моему проблемы, но это и может быть особенностью видео-техники и программной обработки изображения).

Отредактировано Rundel (17.01.2018 00:01:14)

-1

39

В голову пришли несколько мыслей на данную тему

Вариант 1:
Намек Назарбаеву, чтобы Трампа в гости не звал. Типа, опасно у тебя в стране, соотечественники автобусами сгорают... А ты о таких гостях думаешь.

Или вариант 2:
И нашим и вашим. Назарбаев озвучил приглашение Трампу, а тут такая ситуация, недовольство местных или залетных радикалов не позволит быть визиту Дональда в KZ. Как бы: ждём Вас в гости, но не обожгите кости.

Вариант 3:
Казахстан это площадка для антиамериканских переговоров по ближнему Востоку и некоторые не потерпят звезднополосатых на этих полях (Иран, Турция, да и наши тоже не последние в очереди).

Если не по теме - перенесите во флуд

Отредактировано SataNasa (18.01.2018 12:54:04)

+1

40

Накануне этого "случайного пожара"  произошло следующее событие   .
https://www.novayagazeta.ru/articles/20 … h-u-trampa

отрывок. ...
Вечером в четверг, 18 января, закончился трехдневный визит президента Казахстана Нурсултана Назарбаева в США, в рамках которого он должен был выступать на трибуне ООН (Казахстан является в этом месяце председателем Совета Безопасности), а также встретился в Белом доме с Дональдом Трампом. Эта встреча давно анонсировалась, а в Казахстане ей и вовсе придавалось особое значение. Контекст давил дополнительно: после ареста 22 миллиардов долларов казахстанского Нацфонда не исключалась возможность, что Назарбаев попробует как-нибудь разрулить этот вопрос с Трампом (деньги заморозили в нью-йоркском банке).

О Нацфонде на встрече в итоге не говорили — по крайней мере, открыто, — зато говорили о других деньгах. Назарбаев анонсировал заключение контрактов казахстанских компаний с американскими концернами на 7,5 млрд долларов — речь о закупке «Боингов», агропромышленных инвестициях и строительстве электровозов. Еще Назарбаев выразил заинтересованность в формате «С5+1» — это сотрудничество США со странами Центральной Азии — в первую очередь для обеспечения безопасности на афганском направлении. Это еще до упоминания формата на встрече вызвало недовольство российского МИД: цитировались слова Сергея Лаврова о том, что Вашингтон может использовать этот формат для увеличения своего влияния в регионе. Но пока это выглядит слегка параноидально: учитывая, какие режимы в основном правят в странах Центрально-Азиатского региона, США много раз подумают, прежде чем заходить туда с проектом «Большой Центральной Азии» (чего опасается Москва).

Более того, на встрече с Трампом Назарбаев фактически выступил лоббистом России. Он выразил озабоченность тем, что отношения США и России «ушли на ноль», и традиционно предложил выступить посредником в урегулировании конфликта между ругающимися сторонами. Еще «Богом данный сосед» (цитата самого Назарбаева про Путина) должен, по мнению казахстанского президента, участвовать в решении северокорейской проблемы — наравне с теми же США и Китаем.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Тема "Истеричечная"