Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » Manchester Arena Bombing


Manchester Arena Bombing

Сообщений 61 страница 80 из 127

61

#p118022,лоло написал(а):

Репетиция в мае прошлого года
https://www.youtube.com/watch?v=jbOnnVspx8g
Место действия - самый большой ТЦ Манчестера

Любопытно что именно эти кадры из Манчестера использовались стервятниками для визуализации спектакля в Мюнхене.
На форуме эти учения уже замечали. Мюнхенские олимпийские убийства

+2

62

#p118025,l2 написал(а):

...а вот эти покрывала из фольги, в них есть какой-то смысл для "спасения утопающих", или это просто так модно сейчас?

ну ты и криворукий, это даже хуже чем у gav.


Смысл всегда тут один, дать картинку для спектакля в новостях https://www.youtube.com/watch?v=jbWwhYGGq2E  https://vid.me/wd6X
официально, эта фольга помогает раненому сохранить тепло, потому что с потерей крови раненый теряет температуру тела.
http://images.vfl.ru/ii/1495572244/98b0f60f/17329442.jpg
вот эта картинка такая прикольная https://metrouk2.files.wordpress.com/20 … ;strip=all
http://static.espreso.tv/uploads/articl … im-ma2.JPG СМИ проявляют народное творчество и закрывают морды актрис квадратиками, то одной, то обоим  :D  :D фотография размножена до тысячи за раз. По идее фотограф должен сразу Феррари покупать )))

0

63

#p117959,вадим ломиковський написал(а):

игил назвал человека в манчестере* солдатом *халифата -то есть признав что он это не планировал/используют тогда слово ШАХИД/-тут или одиночка помешанний на исламе или гебешное послание перед визитом путина -типа давайте дружить   https://el-murid.livejournal.com

Эль Мюрид это цеховой ресурс освещающий разные террористические сценарии совместно со всеми остальными СМИ.

Нет никакого сайта ИГИЛ, ни одного, хотя ФСБ и заявляет о блокировке 30 тысяч в месяц, это всё абсолютное фуфло.

При тотальном контроле Интернета, спецслужбы любой страны через Интерпол обязаны немедленно потребовать от любого сервера провайдера хостинга, закрыть любой террористический сайт, потому что типа с терроризмом борется ВЕСЬ МИР кроме С.Кореи.

Это шизофрения в чистом виде, называть чью-то картинку "Заявлением ИГИЛ". А вдруг это мой сосед нарисовал чтобы подурачится ? Если какой-то дурак это говорит это ладно, но когда по СМИ заявляют, что "ИГИЛ взял на себя ответственность", это по уму должно означать только одно : немедленный отбор лицензии у СМИ за "связь с терроризмом", за "распространение терроризма", за "помощь терроризму" и привлечение к уголовной ответственности весь состав новостного отдела, ... причём, чем больше финансирование конкретного СМИ, тем жёстче должно быть наказание..

+3

64

#p118025,l2 написал(а):

...а вот эти покрывала из фольги, в них есть какой-то смысл для "спасения утопающих", или это просто так модно сейчас?

https://www.appolo.ru/products/prochie- … elnoe.html
Весьма полезная штука. применений, помимо вышеуказанных - море. Охотнику, рыболову, туристу - не помешает. Благо места занимает совсем чуть-чуть.

+1

65

#p118021,Razor Blade написал(а):

На фото,для концерта людей неприлично мало,небольшие группы по несколько человек.В подворотнях,за пару кварталов от события снимали?Там что,была только сотня,которая и пострадала?

Нормально там народу. Однако этот народ не имеет никакого представления : а) что произошло в подтрибунном помещении (?) ; б) с какого перепуга там оказалось столько жертв (?) ; в) А где собственно жертвы при таком количестве заявленных (?).
Это просто стадо которое пришло на концерт отдохнуть, устать и  оглохнуть, а после начала самого спектакля, быстро разбежалось ничего не поняв, но при этом гордо записав себя в свидетели. Потом будут бить себя в грудь и говорить : я сам лично видел скорые с включёнными мигалками, а вы там на диване сидите и ничего не знаете...

Безмозглой и испуганной толпой в зале могут управлять всего несколько человек.
1:28 - https://www.youtube.com/watch?v=zK-kcuELKfM

+6

66

В этом видео на 09:44 автор указывает на сходство без кровных оборванцев: 

в Манчестере:
https://www.thesun.co.uk/wp-content/uploads/2017/05/nintchdbpict0003259746193.jpg

в Бостоне:
http://verahcchan.com/wp-content/uploads/2015/05/69f1e8ea0ed8b510310f6a706700392f.jpg

Отредактировано Maxim (24.05.2017 20:08:39)

+2

67

Какие странные у нее штаны. Их так взрывом разорвало или заранее были порезаны?

https://www.thesun.co.uk/wp-content/uploads/2017/05/nintchdbpict0003259746193.jpg

+2

68

Это интересно

Обострения 22-23

22 марта - Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что европейцы не смогут чувствовать себя в безопасности ни в одной стране мира, если власти их стран продолжат текущий курс в отношении Анкары.
через 2 часа :
22 марта - Три человека погибли и не менее 20 получили ранения в результате нападения, произошедшего близ Вестминстерского дворца, где заседает британский парламент. Пять туристов из Южной Кореи получили различные ранения в ходе нападения в среду в Лондоне
22 марта - Британские службы безопасности определили Абу Иззадина, ранее известного как Тревор Брукс, в качестве подозреваемого в организации нападения в среду в Лондоне, сообщило британское издание The Independent.

22 марта - Военнослужащие США и союзные им бойцы из оппозиционного курдско-арабского альянса "Сирийские демократические силы" (SDF) осуществили десантную операцию неподалеку от города Ракка - оплота группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ), сообщило арабское издание "Аль-Масдар".
22 марта - Власти ФРГ планируют депортировать двух уроженцев страны в связи с тем, что они, вероятно, причастны к планированию террористической атаки, передает в среду "Би-би-си".

23 марта - На Украине закрыли въезд в город Балаклея Харьковской области, где горят артиллерийские склады минобороны Украины. Около 600 полицейских и военнослужащих Национальной гвардии охраняют порядок, сообщает министерство внутренних дел Украины.
Крупным фейерверком отметили полгода до 23 сентября.
23 марта - В центре Киева был убит бывший депутат Государственной думы Российской Федерации Денис Вороненков, сообщил начальник ГУ Национальной полиции Украины
23 марта - Турецкие власти в четверг направили российскому временному поверенному в Анкаре послание, в котором выражено "глубокое беспокойство" в связи с двумя инцидентами в районах Сирии, находящихся под контролем курдских Отрядов народной самообороны.
23 марта - Президент России Владимир Путин приехал в Государственный академический Малый театр на постановку "Последняя жертва"
23 марта - Теракт в Лондоне, произошедший накануне, и теракты в Брюсселе, которые произошли ровно год назад в тот же день - 22 марта, вероятно, связаны между собой. Об этом заявил член Еврокомиссии по вопросам безопасности Джулиан Кинг.

22 апреля - Жертвами нападения талибов на военную базу на севере Афганистана стали 140 человек, много раненых, сообщило в субботу в коммюнике министерство обороны страны.
22 апреля - Паника возникла в субботу на Северном вокзале Парижа после того, как на его территории был задержан мужчина с ножом, свидетелями чего стало большое количество людей, сообщает французский телеканал BFM TV.
22 апреля - Террористическая группировка ИГИЛ (запрещена в России - ИФ) перенесла свою так называемую столицу в Сирии из Ракки в город Дейр эз-Зор, передал The Fox News со ссылкой на свои источники в минобороны США.
22 апреля - Военнослужащий 102-й российской военной базы в городе Гюмри на севере Армении в субботу был найден убитым, сообщили "Интерфаксу" в полиции Армении. Как удалось выяснить следователям, подозреваемый имеет психические проблемы со здоровьем. Согласно полученному в марте 2017 года заключению, у подозреваемого были выявлены ряд психических отклонений, в результате чего он был признан ограниченно вменяемым и непригодным к воинской службе в мирное время.
22 апреля - Двое бандитов, связанных с ИГИЛ (террористическая организация, запрещена в РФ), уничтожены в Ставропольском крае, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК) в субботу.

23 апреля - Член патруля специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине, погибший в результате подрыва автомобиля миссии на мине в Луганской области в воскресенье, был гражданином США. Депутат Рады, советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко сообщил, что при подрыве на мине на неподконтрольной властям страны территории Луганской области автомобиля миссии ОБСЕ погиб подданный Великобритании, а гражданка Германии получила контузию.
23 апреля - Три дайвера утонули в районе острова Ахе во Французской Полинезии, сообщил местный портал Tahiti Nui Television.
Двое из погибших - супружеская пара из РФ, отмечается в сообщении.
23 апреля - Космонавт Федор Юрчихин вместе с астронавтом Джеком Фишером  доставил на корабле "Союз МС-04" на Международную космическую станцию икону святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Крымского.
23 апреля - Иракским военным удалось отбить атаку боевиков террористической группировки ИГИЛ (запрещена в РФ - ИФ) на командный центр федеральной полиции к югу от города Мосула.
23 апреля - КНДР заявила о готовности потопить американский авианосец "Карл Винсон", чтобы продемонстрировать свою военную мощь, говорится в статье, опубликованной в воскресенье в газете "Нодон симбун". В Тихом океане стартовали совместные учения морских сил самообороны Японии с атомным авианосцем "Карл Винсон". Власти КНДР пригрозили нанести ядерный удар по Австралии, если та продолжит "слепо следовать" политике США.

Код 2.3.9 думаю что ближайшая критическая дата будет 22-23 июля. Ну а 23 сентября всё.

Кстати Ариане Гранде 23 года

+1

69

А тапки, тапки где?

Есть тапки !  http://images.vfl.ru/ii/1431030793/04369cff/8669136.gif

http://funkyimg.com/i/2trCe.jpg
https://fotogaleri.haberler.com/19-kisi … kurtarmak/

..и полосочки, и адидасики, и пальчики тоже
http://funkyimg.com/p/2trCS.jpg
http://funkyimg.com/p/2trCR.jpg

Отредактировано Dmitry" (24.05.2017 00:05:56)

+3

70

В этом видео много косяков
https://www.youtube.com/watch?v=UIw3bHBZC0g
Куча людей на переднем плане абсолютно спокойно снимают выбегающих
Еще несколько человек тоже спокойно прохаживаются, похоже это кураторы

+1

71

Пострадавший актёр с такой забинтованной головой постоянно попадается на таких терактах )))
https://www.thesun.co.uk/news/3628055/m … in-latest/
http://images.vfl.ru/ii/1495572933/1c72502d/17329500.jpg

Люди продолжают приносить на место трагедии цветы, шарики, мишек, уточек и чемоданы ... ну это всё понятно, это так естественно, как зайцы с сигаретами.
Но зачем морду-то лица замазывать ?
Образцово-показательная жёлтая пресса Зе Сан :
http://funkyimg.com/i/2trE4.jpg

+1

72

#p118030,versuch написал(а):

https://www.appolo.ru/products/prochie- … elnoe.html
Весьма полезная штука. применений, помимо вышеуказанных - море. Охотнику, рыболову, туристу - не помешает. Благо места занимает совсем чуть-чуть.

Я подобной фольгой плиту на кухне застилаю, чтоб она жиром не запачкалась и меняю каждые 3 месяца. Дело не в этом, дело в том, что на теракты фольга прибывает так же организованно как и свечки в баночках. Фольга ещё до того, как фотографы успели включить свои камеры, а включают они их, насколько мы понимаем, перед началом спектакля.

0

73

#p118036,Dmitry" написал(а):

Это интересно
Обострения 22-23

Террористы чтят даты: СМИ о мотивах смертника в Манчестере

(с 2:10)

0

74

Manchester bomb blast in Concert of Ariana Grande
https://www.youtube.com/watch?v=cWXxnmfLv2Y
бас-барабан на 0:05
по степени убогости звукового оформления можно сравнить как они озвучивали удар Flight 175 в Южную башню
аудио - 27:10 - https://www.youtube.com/watch?v=a-2sOMH3PDc

#p117945,zurcherbank написал(а):

"Гастроли опасной женщины" - ничего себе..
У этой кошечки есть кстати песня "Bang Bang":

Точно.  http://images.vfl.ru/ii/1431030131/5c168166/8669018.gif Gorky Park – Bang
https://coub.com/view/ufg54[video2=640|470]//coub.com/embed/ufg54?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

https://www.youtube.com/watch?v=0HDdjwpPM3Y что делать на концерте где поют такую песню ? идиотизм какой-то

+3

75

До сих пор ни одного вменяемого фото-видео "теракта в Манчестере" нет.
После полного провала "теракта в метро" цех нынче решил делать теракты на словах, с минимальной массовкой "пострадавших".

+10

76

вот тож, до умиления удивляет - когда взрыв называют "хлопОк", ...хорошо не "шлепок"!

наверное эти люди ничего громче китайского салюта не слыхивали, а-то веть у мну например от ргд-5, при первом "прослушивании" ея, в действии, литсо вытянулось слегка и продолжало таким оставаться некоторое ещё время...

выстрел (как и взрыв) же из артилерии какой, звучит так, как буд-то ты сидишь в доме и тут кто-то по крыше этого дома совсей дури долбанул ещё одним таким домом... - непередаваемые ощущения - глаза становятся круглыми а литсо длинным... вертикальным

+8

77

#p117974,лоло написал(а):

Здесь много визуальной информации:
http://www.dailymail.co.uk/news/article … Arena.html

http://funkyimg.com/i/2trJP.jpg

Бомба с шарикоподшипниками, взорванная на поп-концерте, убила 22 человека и ранила по меньшей мере 119 человек прошлой ночью

9/11, а то, без маркеров обойтись не могут никак, иначе не засчитается ))))
Лавры профессора Парфёнова не дают покоя или : они постоянно повторяют фрагменты сценария, который был вот совсем недавно.
Шарикоподшипники  :D
http://images.vfl.ru/ii/1492427601/99ce3661/16888290_m.jpg
Передают как эстафетную палочку, а например Санкт-Петербург из Лондона сплагиатил ветролёт МЕТРО СПб. в Картинках. Циферки, цветочки

+2

78

http://images.vfl.ru/ii/1495582870/edcb2d45/17330539.jpg
http://www.dailymail.co.uk/news/article … Arena.html

куда не плюнь, везде одно и то же Флорида. Fort Lauderdale Hollywood Airport

Или например, в химзащите недавно по Стокгольму шарахались и ещё где-то http://images.vfl.ru/ii/1492364944/a50e … 0477_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1495583219/9cf65c4f/17330568.jpg

0

79

#p117892,Sano написал(а):

Обратите внимание как форсится число 19. На многих ресурсах жертв именно 19.
Еще даже не понятно где и что произошло, но первые заголовки это 19  жертв. Потом уже начинают разбираться в ситуации и давать другую информацию. То у них 50 пострадавших, то сотни.
Притом что Британия утыкана видеокамерами по самое нимагу. Ждем видосиков с хардкорной нокии.

22.05.2017
2+2+0+5+2+0+1+7= 19
www.unian.net - По данным Daily Mail, по меньшей мере, 119 человек получили ранения во время самой страшной атаки с момента взрывов в Лондоне.

0

80

Эмблему теракта ещё не видели ?  :flirt:
От мёртвого осла уши
http://images.vfl.ru/ii/1495584711/6df9aaac/17330635.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1495584454/db4c830a/17330627.jpg
Узнать бы реакцию Артемия Лебедева на все эти цеховые логотипы  :glasses:

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » Manchester Arena Bombing