Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Автомобильно автобусная тематика


Флуд. Автомобильно автобусная тематика

Сообщений 161 страница 180 из 211

161

12:16 Суд напомнил, что сразу после аварии Ефремов наговорил столько, что поверить в его дальнейшую потерю памяти невозможно. Так, очевидцам и сотрудникам ГИБДД Ефремов говорил, что виновником ДТП является именно он.

Суд  ссылается на показания человека без красного шнурка, но с красной полосой. Интересно, кто это?  :smoke:
P.S. Хотя свидетель из Крыма подсказывал суду его фамилию - Ефременко...

Отредактировано Барбуляк (08.09.2020 12:58:25)

0

162

Восемь лет дали восьмого числа. Ефремов тоже просил 8. Какие совпадения.  :D И авария произошла восьмого числа...

Также он должен будет выплатить 800 тыс рублей сыну погибшего по гражданскому иску.

Негативные черты числа  88

Оно может окончательно оторвать человека от жизни и увлечь в мир обмана и иллюзий. Побег от реальности обуславливается одиночеством и добровольной изоляцией.

Отредактировано Барбуляк (08.09.2020 13:15:34)

+1

163

12:35
Суд также считает, что предотвращение ДТП зависело не от технических возможностей автомобиля, а только от действий водителя. Сергей Захаров ПДД не нарушал и от столкновения уйти не мог.

Наглая ложь. На видео с "камеры видеонаблюдения" правая полоса была пуста, а "труп" даже не дернулся.  :smoke:

http://images.vfl.ru/ii/1599561947/4cd748fc/31575500.jpg

Отредактировано Барбуляк (08.09.2020 13:48:47)

0

164

#p234769,Vint написал(а):

Кстати, тем кто думает что Ефремов опустился, перестал следить за собой, волосы стричь перестал, просто он снимался на этот момент в сериале "Вампиры средней полосы".
Полоса на шее тоже могла быть издержкой съёмок.

"Издержкой съёмок" может быть перелом как у Джеки Чана, а здесь грим что ли забыли смыть ?

0

165

#p234774,Vint написал(а):

В реальной жизни все не так и жертва сидит или стоит.
Не было никакого удушения, да и смысла в нём не было.

Это не реальная жизнь, это Глобальная постановка которую делает Цех.
Кто тебе сказал что это удушение ? Это могло быть УДЕРЖАНИЕ, это могли быть другие варианты, в том числе вариант если бы Ефремов вообще не очухался бы на клумбе. Если в нём нет смысла, то тогда какой смысл в самом спектакле ? Такой же, называется спектакль, действие, шоу, медийная пища......У них логика не такая как у тебя, у них другие смыслы.

Ты просто невнимательно смотрел фильм, ищешь смыслы какие-то дурацкие, шаблонные
Замысел. Фильм
https://www.youtube.com/watch?v=R-EPjBJgNU8

+1

166

#p234849,Dmitrу" написал(а):

Да, я уже поняла свой косяк.  Вывалила фото без объяснений , потому так желтушно получилось, и все же....

Речь и спор шли о 3 сентября , где он признал свою вину  и полноте показания Ефремова.

Как прошло заседание суда, где Михаил Ефремов все-таки признал вину — а прокуратура попросила посадить его на 11 лет.   - выдержки из   прения 09 сентября

Заседание действительно начинается с признания Михаила Ефремова. Когда судья Елена Абрамова спрашивает, готов ли он продолжить процесс без участия второго защитника Елизаветы Шаргородской (она сегодня в суд не пришла), актер соглашается и пытается сделать заявление. «Я признаю свою вину», — говорит Ефремов. Но судья прерывает — сейчас время выступления в прениях стороны обвинения.

Михаил Ефремов что-то пишет в блокноте и не смотрит на гособвинителя.

Под конец речи Ефремов сидит, сильно согнувшись, его лицо почти касается стола.

Актер сразу отмечает, что из-за популярности его судят не как «простого человека», а «по полной». И, как его защитник Эльман Пашаев, во многом винит адвоката семьи Захарова Александра Добровинского — например, в том, что процесс превратился в шоу, а с потерпевшими не удалось «помириться». При этом к самим потерпевшим, утверждает Ефремов, он негатива не испытывает. Даже наоборот — сочувствует и переживает за них.

«Я действительно сразу сказал, что я не буду отмазываться. И я поэтому здесь», — говорит актер. Он поясняет, что мог воспользоваться «телефонным правом» и тогда суд по его делу вообще бы не состоялся.

«Значит, я пошел в суд и не стал отмазываться, но и в этом я неправ. Я не признал вину — и в этом я неправ. Я хотел просто услышать, доказательства увидеть — неправ тоже, надо было признавать без доказательств, — немного раздраженно продолжает Ефремов. — Ну 11 лет, что, вам мало? В общем, я понимаю, что я неправ во всем».

Как и в начале заседания, он говорит, что признает вину и искренне раскаивается. Но при этом до сих пор сомневается, что действительно управлял машиной в момент аварии, так как не помнит этого. «Тут такие шикарные доказательства. Это, наверное, я сделал. Если это сделал я, я тем более не знаю, что делать мне дальше, — говорит Ефремов. — Я хочу сказать, что алкоголь — это, конечно, дикое зло. Надо знать меру всегда. Потому что если не знаешь меры, пойдешь на 11 лет на нары».

А в завершение называет 11 лет, запрошенные для него прокуратурой, «смертным приговором». И просит судью исполнить его последнее желание — вынести «законный приговор». Судья Елена Абрамова объявляет, что огласят его утром 8 сентября.

Целое прение https://meduza.io/feature/2020/09/03/ne … sh-na-nary

В целом монофраза "Я признаю вину"  была - это правда, но я не пояснила тезисы - здесь косяк.

21.08 тезис "Я склоняюсь к тому, что сидел  на пассажирском сиденье,меня туда затащили".  -  Но почему-то он нигде официально не заявляет о ярком алом  следе у себя на шее, который мог бы легко связать с аргументом"затащили в машину,ничего не помню" по идее...

Ну и еще по теме предыдущей  желтушной  фотографии наглядно видно, что евреи любят водить по кругу за нос, искать знаки, не давать сути кроме иллюзии

http://images.vfl.ru/ii/1599569259/9ce8dbca/31576698_m.jpg

Отредактировано Дэвушка (09.09.2020 11:28:15)

0

167

#p234851,Dmitrу" написал(а):

Это не реальная жизнь, это Глобальная постановка которую делает Цех.
Кто тебе сказал что это удушение ? Это могло быть УДЕРЖАНИЕ, это могли быть другие варианты, в том числе вариант если бы Ефремов вообще не очухался бы на клумбе. Если в нём нет смысла, то тогда какой смысл в самом спектакле ? Такой же, называется спектакль, действие, шоу, медийная пища......У них логика не такая как у тебя, у них другие смыслы.

Ты просто невнимательно смотрел фильм, ищешь смыслы какие-то дурацкие, шаблонные
Замысел. Фильм
https://www.youtube.com/watch?v=R-EPjBJgNU8

Я смотрел фильм и не раз.
Логику всего этого и хабаровского действия уже выкладывал.
Моё мнение пока такое - участие Ефремова в этом кино было активным.
Если это шаблонное мнение, ну уж извините...
увидишь своих - нашим привет передай!

0

168

Перепост.
Михаил Ефремов сам себе слепил 8 лет колонии. Своими руками и руками адвоката.
Просто сообщу, что по ч. 3 и ч. 4 ст. 264 УК (ДТП со смертельным исходом, в том числе в состоянии опьянения - в чем обвиняют Ефремова), судя по статистке Судебного департамента при ВС, за 2019 год было осуждено 3 177 человек, 1 886 - к лишению свободы (из них 1 231 - к условному). По реальным срокам ситуация такова:
до 1 года - 202 человека
от 1 до 2 лет - 778 человек
от 3 до 5 лет - 288 человек
от 5 до 8 лет - 36 человек
от 8 до 10 лет - 1 человек.

То есть нужно было очень сильно постараться, чтобы получить 8 лет, будучи заслуженным артистом РФ, благотворителем и любимцем публики. Но Ефремов с Пашаевым справились.
https://t.me/knightsmove/4175

#p234843,Барбуляк написал(а):

Восемь лет дали восьмого числа. Ефремов тоже просил 8. Какие совпадения.   И авария произошла восьмого числа

Мдя есть повод задумаца...

https://t.me/knightsmove/4175

Отредактировано stalker (08.09.2020 20:37:41)

0

169

#p234870,stalker написал(а):

Мдя есть повод задумаца...

Его слова  подтвердил  и бывший заключённый СИЗО № 5 Александр Марголин. В разговоре с Лайфом он рассказал, что в исправительном учреждении неплохой ремонт, а в камерах содержится по 12–14 человек. По его словам, издеваться над Ефремовым там никто не будет.

— Я бы не сказал, что там какие-то издевательства могут быть. Ефремов — публичный человек. Не думаю, что будет какой-то треш. Его с разбойниками и убийцами сажать не будут. Другое дело, что человек пребывает в подавленном состоянии. Это сильнейший стресс, особенно в первые дни. Всё зависит от того, с кем он будет там сидеть, — рассказал Марголин.

А скока его могут держать в СИЗО №5?

Отредактировано Барбуляк (08.09.2020 20:42:44)

0

170

Два разных видео: Одно от RT(выложено 9 июня), другое от простого снимающего(выложено 14 июня). Зачем то понадобилось снять весь перед и покрышку с одного колеса.

+1

171

#p234874,Kravich написал(а):

Зачем то понадобилось снять весь перед и покрышку с одного колеса.

Забавно. Заднее правое накачено, а должно быть спущеным...  :smoke:

http://images.vfl.ru/ii/1599593407/de6bb0c8/31580258.jpg

косячок

Отредактировано Барбуляк (08.09.2020 22:34:50)

0

172

#p234875,Барбуляк написал(а):

Забавно. Заднее правое накачено, а должно быть спущеным...

там переднее левое зато без резины, похоже переставили для упрощения транспортировки(или ещё для чего....)
Вот чем всё таки стекло разбито?
http://images.vfl.ru/ii/1599593407/de6bb0c8/31580258.jpg
Мне неделю назад так лобовое разбили, круглые трещины появились. Спецы сказали что рукой, но точно не предметом(версия с грузом на крыше ещё жива)
Обычное лобовое ДТП выглядит на джипе так:
http://images.vfl.ru/ii/1599663121/939ee6a0/31586688.jpg
Стекло не пострадало!

Отредактировано Vint (09.09.2020 17:56:07)

0

173

Все правильно Пашаев делал для защиты Ефремова. Только этот долбоклюй (Ефремов) как чмо метался и сам себя в такую жопу загнал. То он протестный оппозиционер, то за конституцию топит, то друг либерастов, то с Охлобыстиным в десны цалуется. Вообщем обосрался алкаш. Влупили ему по максимуму, по этой статье никому столько не давали. Вина не доказана, свидетели с обоих сторон сплошные фрики, следствие через жопу ну и все в этом роде. Резонанс поднял адвокат потерпевших (тот еще клоун!), вот и отмеряли Мишане по полной. Пашаев за него бился до последнего. Не смотря на визги ватоголовых и лахтинских.
П. С. Я не сомневаюсь, что за рулем был Ефремов, но на суде вина должна быть доказана однозначно.

-2

174

#p234912,Vint написал(а):

Стекло не пострадало!

А как крепится передний номер? Есть какие-нибудь особенности?

Отредактировано Барбуляк (09.09.2020 20:30:53)

0

175

#p234912,Vint написал(а):

чем всё таки стекло разбито?

Тяжелым объемным мягким предметом, например мешком с песком или собачьим кормом, или телом человека в расслабленном состоянии.
Причем разбито могло быть и снаружи (вспомним "водитель грузовичка вылетел через лобовое стекло") и изнутри, но тогда должно было быть откинуто переднее сиденье, а пассажир или груз летел с заднего.

0

176

#p234927,l2 написал(а):

Причем разбито могло быть и снаружи (вспомним "водитель грузовичка вылетел через лобовое стекло") и изнутри, но тогда должно было быть откинуто переднее сиденье, а пассажир или груз летел с заднего.

Держал такси весемь лет, дтп почти каждый день, лобовые тоже были и не одно-если разбито снаружи, это либо тело либо что то тяжелое и объемное, если изнутри-сработала подушка и без вариантов пассажир был не пристегнут , не реагировал на дтп-один в один было, бухой и не пристегнутый пассажир и повреждение стекла как под капирку.

0

177

#p234949,Dmitrу" написал(а):

Несчастных людей эвакуировали в российские города за счёт фонда "Турпомощь"

Подозреваю, что часть расходов по эвакуации жемчужноречников удалось компенсировать во время "эвакуации коронавирусных из Китая".

0

178

«Даже Ефремов не помог»: Первый канал снял с эфира сериал «Презумпция невиновности»

Проект «Презумпция невиновности» был снят в 2018 году и с тех пор пылился на полке.

«Почему бы не раскачать им межсезонное марево телевидения и не выпустить в начале сентября?» - подумали на Первом канале.

И выпустили.

Ставка была рисковая, но весьма обоснованная: пока вся страна обсуждает процесс над Михаилом Ефремовым, история про богатого и циничного адвоката Аврутина (Кирилл Рубцов), что творит беспредел в зале суда, помогая убийцам избежать наказания, могла бы зайти в масть. Но не зашла. Хотя и сам Ефремов, и его адвокат Эльман Пашаев косвенно старались для продвижения проекта.

0

179

О туризме.
Ху из Ефремова Надежда?
https://www.tourprom.ru/site_media/images/personphoto/nadya_.jpg

Ефремова Надежда Кизимовна
Руководитель Правовой службы
День рождения: 05.11.1979 АТОР (Ассоциация Туроператоров России)

Тип компании: общественное объединение в туризме Web-сайт: http://www.atorus.ru/

Ассоциация Туроператоров России или сокращенно АТОР была создана в Москве 18 января 2007 крупнейшими туроператорскими компаниями страны как альтернатива другому всероссийскому общественному объединению турбизнеса - Российскому Союзу Туриндустрии (РСТ).

На данный момент в АТОР входит крупнейшие туроператоры из различных регионов России, консолидирующих около 70% всего турпотока страны. С 2009 года АТОР стала ассоциированным членом Всемирной Туристской организации (UNWTO).
tourprom.ru/company/атор_(ассоциация_туроператоров_россии)/

Не одна жемчужная река протекла мимо этой Надежды...

0

180

#p234974,l2 написал(а):

Не одна жемчужная река протекла мимо этой Надежды...

А я опять попал в ....Барнаул.
Белавина Екатерина Александровна(ИНН 222508070264), учредитель ЖР, девичья(или прошлая) фамилия Сидоренко. ИП зарегано и закрыто в Барнауле.

Отредактировано Vint (10.09.2020 19:10:33)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Автомобильно автобусная тематика