Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » ДТП. Автокатасторофы


ДТП. Автокатасторофы

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Жуткое ДТП в Харькове. Что натворил Коля Харьковский

Фигуранты ролика мучаются с украинским языком. Как же это противно слушать...
Все хайпуются на этой теме как и в прошлые разы
«Меня отмажут». Кровавое ДТП в Харькове и мажорная мерзость

Казнить упырёныша да и дело с концом.... впрочем, на его место придёт куча других, система не устаёт их взращивать.

0

122

:offtop:

#p252297,Dmitrу" написал(а):

Фигуранты ролика мучаются с украинским языком.

мучаются как бы по русски не сказать!
не могу найти на ютубе щас, как укр.твшники по скайпу общались с грузином(про саакашвили что-то там) в прямом эфире на мове бе ме,
так что грузин не выдержал и говорит им - давайте на русском уже что, вы мучаетесь, а они ему -ни ни енто ни можливо здыся, а он им - мне тогда что, на грузинском вам отвечать?..

ред.
короче, так и не нашёл на ютубе прикол из 90х, как украинский гаишник ученика на ф\в жук остановил, чтобы сравнить мову тогда(всё понятно! все слова, даже типа "бачишь" и пр.) и мову сейчас -  Мерові ляпи: Кличко розповів про "п*ську" та не міг вимовити слово "сенсаційні" (сами не понимают что говорят уже)

Отредактировано капрал (08.11.2021 22:37:34)

+1

123

Сейчас посмотрел прошлогодний мультик "Реконструкция Страшной Аварии Михаила Евдокимова - BeamNG Drive" - всё согласно охфицияльной версии, но насторожило -
- М.Евдокимов спешил на празднование=70лет. в честь(?) "великаго космонавта" Германа Титова!!! Про кот. читаем:

что в первые годы после полёта поведение Титова заметно изменилось в худшую сторону, у него появились проблемы с дисциплиной и алкоголем, в частности, эпизоды вождения автомобиля в нетрезвом виде. Поздним вечером 26 июня 1964 года, управляя автомобилем «Волга» в нетрезвом состоянии на большой скорости, Титов допустил наезд на препятствие, оказавшееся на проезжей части. От полученных травм погибла его пассажирка, случайная попутчица. Расследованием занималась военная прокуратура, которая не выявила в действиях Титова состава преступления и квалифицировала происшествие как несчастный случай. Титов был подвергнут строгому выговору по партийной линии и понижен в должности, однако это не предотвратило дальнейших проблем. В дневниковой записи от 31 июля 1970 года в связи с переводом Титова из Центра подготовки космонавтов на учёбу в академию Генерального штаба Каманин отметил, что за 9 лет службы в ЦПК Титов более 10 раз допускал грубые нарушения дисциплины, включая пьянство, нарушения правил дорожного движения, конфликты с сотрудниками милиции. Тем самым, в частности, он нарушал приказ Главкома, запрещающий ему в течение года управлять самолетом и автомашиной. Титов неоднократно получал предупреждения и взыскания, однако наиболее строгие меры воздействия, такие как лишение звания Героя Советского Союза, к нему не применялись из-за необходимости поддерживать престиж второго космонавта СССР

  раньше (насколько я помню) говорилось, "Мерседес" Евдокимова врезался в берёзу. А теперь -

-Хорошая реконструкция! Кстати дерево меньше пострадало,чем автомобиль. Отсюда вывод. Нужно либо соблюдать ПДД,либо ездить на деревянных автомобилях,
-В дерево удара не было. Был удар в землю. Там был глубокий и широкий кювет в то время, Мерс его перелетел, врезался в противоположный край как раз под той самой берёзой. Удар был под углом почти в 90 градусов,
- автомобиль врезался не в дерево, а в холмик на котором росла береза.
Потом когда на месте гибели Евдокимова поставили часовню, этот холм сровняли.

В общем, ясно, что дело - тёмное...

Отредактировано constant (05.07.2022 07:15:25)

+1

124

#p252301,капрал написал(а):

мучаются как бы по русски не сказать!

Был дружен, когда жил в Москве в 2006 г, с украинцем (вроде даже из самого Киева был), так тот рассказывал что во львовщину боится ездить, он там местный язык не понимает, украинцы там другие и т.д. Мова и суржик, галичина и йододефицитные.

0

125

Не смотря на огромное увеличение автомобилей, число смертей в ДТП
в России постоянно снижается :
в 2012 году жертвами аварий стали 27 991 человек,
в 2013 году - 27 000 человек
в 2014 году - 26 963 человека
в 2015 году - 23 100 человек
в 2016 году - 20 200 человек
в 2018 году - 18 000 человек
в 2019 году - 16 900 человек
в 2020 году - 16 152 человека
в 2021 году - 14 874 человека

Если честно, то двукратное снижение смертности в России за 9 лет - немножко пьянит и поражает воображение. Хочется всё бросить и идти голосовать за Путина и Собянина.

в США в автомобильных авариях на дорогах США погибло:
в 2018 году - 36 560 человек.
в 2019 году - 36 120 человек
в 2020 году - 39 007 человек.
в 2021 году - 42 939 человек…

До 2020 года смертность в ДТП в США так же снижалась, однако в 2020-м, когда автомобильное движение было сокращено из-за "эпидемии COVID" - смертность, парадоксальным образом пошла в гору, а в 2021-м аж на 4000 человек.

Американцы как правило работают далеко от дома, иногда даже в других штатах. Из-за ограничений, в 2020-м году количество ездящих автомобилей сократилось, но вот беда ... скорости возросли.

По мнению анал итиков, причиной такого роста дорожно-транспортных происшествий в 2021 году стало то, что слишком много водителей вели машину в нетрезвом виде и слишком много писали текстовых сообщений.
Инъекции COVID-19, конечно, даже не рассматриваются, потому что это бы шло в разрез с повесткой дня и противоречило политике партии. То что пиндосы начали потихоньку сходить с ума из-за стрессов, тоже не рассматривается (вот здесь вот не рассматривается : https://www.marketwatch.com/story/faste … s-b128cd05 ).

Гендиректор "Тесла" Илон Маск продвигал беспилотные автомобили как будущее решение для снижения количества смертей в ДТП. Однако время показало, что беспилотные автомобили сами стали попадать в смертельные ДТП чаще других.
  NHTSA рекомендуем вам запереть телефон в бардачке, следить за дорогой и вести машину, как будто все остальные водитель пьяны, превышают скорость и пишут текстовые сообщения за рулем. К сожалению, цифры подтверждают, что таковых в США полно - заключает НАБДД

+2

126

https://i.imgur.com/kz3MRTb.jpg

Как у них устроен мозг ? Китайцы не могут понять, что в левой полосе тоже едет автомобиль.
Потом открывают дверь, показывают своё тупое выражение лица или лицо в наморднике.

0

127

#p269493,Dmitrу" написал(а):

Как у них устроен мозг ? Китайцы не могут понять, что в левой полосе тоже едет автомобиль.
Потом открывают дверь, показывают своё тупое выражение лица или лицо в наморднике.

Количество китайцев растёт и у нас.

Я УЖЕ БЫЛ НА ПОЛОСЕ, КОГДА ОН МЕНЯ ХЕРАКНУЛ

       Более чем очевидно, что товарищ долен быть лишён прав за свою умственную неполноценность, за свою ложь, гниль и парашность, а за ДТП штраф миллиона два рублей в этом случае. Очередное доказательство, что с тупыми водителями, а по совместительству с потенциальными убийцами, должен расправляться НАРОДНЫЙ СУД с изучением ВСЕХ материалов дела. В такой Суд должны входить не менее двадцати опытных выборных водителей с большим стажем в каждом районе страны. Все случаи ДТП или дорожных происшествий, все видео (без монтажа) и все решение по ним, должны публиковаться в открытом доступе с указанием персональных данных виновников. Это и будет настоящий "китайский цифровой социальны рейтинг". Как только человек начинает говорить и это фиксируется камерой, прекрасно видно, достойный это человек или гнида. Кнопка утилизации лишнего населения должна быть у народа, а не у чиновников или коммерсантов. Всё это просто и решаемо.

       ПДД нужно менять с обязательным наказанием генералов ГИБДД, до которых до сих пор не доходило, как нужно расправляется с нарушителями. Прежде всего нужно уголовные статьи для тех, кто на большой скорости вылетает на встречку на межгороде, тем более при плохих погодных условиях и ограничении видимости. И кардинальный пересмотр правил проезда "кругового движения". Для тех, кто на круговом по внешнему диаметру опережает ТС движущееся слева, должно быть предусмотрено лишение "Прав", а в случае рецидива или ДТП - неподъёмный штраф вплоть до конфискация автомобиля, потому что своим манёвром он уже ясно чётко громко показал, что презирает общество.. Для тех, кто не может понять, кто из водителей является ублюдком, а кто человеком - тоже лишение прав и клеймо на всю жизнь - ДЕБИЛ.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » ДТП. Автокатасторофы