Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Российские политические клоуны


Российские политические клоуны

Сообщений 161 страница 180 из 195

161

#p116037,zurcherbank написал(а):

уже подзабытый, но когда-то гремевший коммунистический клоун--Сергей Михалков

скрывал, вскрывал, закрывал - поэт? Династия жополизов и стукачей!! За что платили, тем и занимался...( учил быть зорким и вскрывать)

http://i.piccy.info/i9/adc2955e8b9f2dbb86a4c34055dc8c47/1590487188/128869/1379571/unknown_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-05-26-09-59/i9-13823804/487x800-r/i.gif
Расцвет репрессий, 1937год. Замечательная страна была, по которой "вредители и шпионы" толпами ходили.(почему?)

+2

162

Ксению Собчак избили без намордников

Собчак заявила, что в монастыре на нее и членов ее съемочной группы было совершено нападение. По словам журналистки, «здоровенные бугаи» отобрали камеру у съемочной группы и забрали съемки избиения. Собчак обратилась в полицию.

В пресс-службе Екатеринбургской епархии РБК заявили, что просили журналистов не нагнетать ситуацию вокруг монастыря, поскольку там «сложилась духовно нездоровая обстановка».

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ef743109a7947474dbd717a .
http://images.vfl.ru/ii/1593273177/ad480dae/30926485.jpg

Немецкая автомобильная компания Audi разорвала рекламный контракт с журналисткой Ксенией Собчак, посчитав, что она опубликовала в своем аккаунте в Instagram ряд расистских постов.
«Известные нам инциденты являются неприемлемыми», — сказал сотрудник Audi Вернер Нойхольд, отметив, что их компания «строго отвергает любые формы расизма и дискриминации».
DW отмечает, что Собчак сотрудничала с Audi на протяжении восьми лет и являлась рекламным лицом немецкого бренда в России. Последний рекламный пост с автомобилем телеведущая опубликовала 3 июня.
Отметим, что 7 июня Собчак выложила видео, в котором на фоне черного экрана звучала песня «Убили негра»

Немцы вероятно не разобрались, что в конце песни "негр встал и пошёл играть в баскетбол ай я яй", то есть он живой
Ауди вечный бан за то что заключали контракт с журналисткой, тем более с лошадью.

+1

163

Уборщица выиграла выборы и уволилась

Уборщица выиграла выборы у действующего главы Повалихинского сельского поселения под Костромой. Марина Удгодская была "техническим" кандидатом, но за нее проголосовали 62% избирателей.

Уборщица выиграла выборы на пост главы

Полный репортаж НТВ - https://youtube.com/watch?v=w11qzIRFVP0
Костромская область. Простая уборщица администрации Повалихинского сельского поселения Марина Удгодская однажды утром проснулась знаменитой на всю Россию. Дело в том, что в деревне где она живёт, накануне состоялись выборы главы этой деревни. Предыдущий глава, так хотел остаться на тёпленьком месте, что выдвинул конечно же себя на выборы, чтобы остаться ещё на один срок, ну и по закону нужны конкуренты, одному избираться нельзя.  Бывший уже глава, решил выдвинуть на пост главы свою уборщицу, мол, за тебя никто всё равно не проголосует, а я останусь опять главой, будет всё также, просто в бюллетенях твое имя будет....

Инаугурация уборщицы, победившей на выборах главы в Костроме

Уборщица Марина Удгодская, победившая на выборах главы администрации Повалихинского сельского поселения, вступила в должность. Сегодня она целый день в разъездах, у нее рабочие встречи с подчиненными. Напряженный день и у бывшего водителя автобуса Сергея Давыденко, который занял кресло руководителя Сусанинского муниципального района.

:crazyfun:
Уборщица, как оказалось, не простая: член «Единой России», 5 лет проработала депутатом, имеет личный автомобиль и подсобное хозяйство.

Отредактировано Detox (05.10.2020 09:01:47)

0

164


Путин подарил Медведеву картину ,,В цеху,,

+1

165

Стариков колеблется за и против "Справедливой России за выхухоль" - а что делать человеку, когда "товарищ майор" дал задание вступить в партию для выборов -2021?!:

Николай Стариков переобувается как шлюха. Про "Справедливую Россию" в 2016-м и 2021-м

+2

166

#p228508,vitalban написал(а):

"ПРИЗОВУ ВЫЙТИ ВСЮ МОСКВУ против расширения прав полиции" - Валерий Рашкин

Защита подозреваемого в убийстве лося депутата Рашкина обжалует наложенные судом запреты

Защита подозреваемого в убийстве лося на незаконной охоте депутата Государственной Думы от КПРФ Валерия Рашкина обжалует наложенные на него судом запреты. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката парламентария Константина Лазарева.

По словам Лазарева, ходатайство следствия и решение суда являются безосновательными. Он отметил, что защита будет обжаловать запрет охотиться на время следствия и выходить из дома. Помимо этого, адвокат добавил, что его доверитель по-прежнему не признает вину и настаивает на том, что не осознавал преступности своих действий.

Рашкин также заявил, что готов дать показания в любом месте, в любое время, «так сказать, по вызову», обращение депутата опубликовал Telegram-канал Mash. Парламентарий добавил, что для него это не составляет труда.

Ранее Басманный суд запретил Рашкину охотиться, общаться со свидетелями и выходить из дома ночью. «Суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде запрета определенных действий», — рассказали собеседники РИА Новости, уточнив, что запрет будет действовать до 13 февраля

Согласно версии следствия, в ночь на 29 октября парламентарий вместе со знакомыми охотился на лося в Саратовской области, не имея на то разрешения. Убив животное, они спрятали оружие, разделали тушу и уложили в багажник. Добычу обнаружили сотрудники комитета охотничьего хозяйства региона, которые остановили машину депутата. 2 декабря глава Следственного комитета Александр Бастрыкин возбудил в отношении Рашкина уголовное дело по части 2 статьи 258 УК РФ («Незаконная охота»).

Показательно то, что статья - Незаконная охота, а в СМИ кричат об убийстве, приравнивая лося к человеку, а скорее наоборот, людей к животным.
Дело явно провокация, да еще и с ляпами вроде "спрятанного оружия", которое в лесу на траве нашли валяющимся и толпы спецуры, арестовывавших героя драмы "внезапно".
Где делись оставшиеся куски лосятины, рога, копыта и шкура, так и не выяснили. Имя героя - Павлика Морозова, сдавшего депутата, народу тоже ни к чему.
"защита будет обжаловать запрет охотиться на время следствия и выходить из дома" - может пойдут навстречу и хоть разрешат охотиться, не выходя из дома?

Отредактировано l2 (13.12.2021 22:11:50)

0

167

#p253835,l2 написал(а):

может пойдут навстречу и хоть разрешат охотиться, не выходя из дома?

Можно пойти дальше и переквалифицировать дело, чуть сократив формулировку и оставив "Защита подозреваемого в убийстве лося". То есть, плавно обвиняем лося в убийстве и начинаем его защищать. А Рашкин (спасибо хоть не Эрэфкин) становится свидетелем, а то и жертвой кровавой лесной твари. Можно даже закон принять, о защите депутатов от коварного лесного зверья и разрешить им (депутатам) применять превентивные меры, путём самозащиты из всех видов оружия. Клоунада - так по полной!

+1

168

#p253842,Inquitos написал(а):

Можно пойти дальше и переквалифицировать дело

Надо ему Пашаева в адвокаты.
Тот бы дело в самооборону или ДТП переквалифицировал. А лось оказался бы гужевым транспортным средством. Причем вооруженным незаконно приобретенным оружием и в нетрезвом состоянии

Отредактировано l2 (14.12.2021 11:29:53)

0

169

Заметки на полях: ни в одном санкционном листе нет Анатолия Борисовича Чубайса (даже Авен и Кириенко с Абрамовичем есть - дяди Толи таки нет). В официальных СМИ нет и заявлений отца приватизации об украинском кризисе (хотя, справедливости ради, Вторую Чеченскую он в целом поддерживал, насколько помню). Может, это и есть главный переговорщик с Западом?
P.S. Не менее забавно: с 21 февраля 2022 молчит Владимир Познер, нет комментариев на его сайте, пропал старик (не дали "темник"?, а может, уже и тихо слился мэтр журналистики еще до запрета перелетов в парижскую квартирку).
Ну еще поглядим.
P.P.S. Еще один момент, который меня немного поразил еще в конце позапрошлого года:
экономист-болтолог палестинского происхождения Андрей Мовчан как-то резко и необъяснимо свалил из Москвы в Лондон (хотя вроде ни разу не навальнист и не оппозиционер) и подробно расписывал в своей заметке на "Эхе Москвы", как его сын радовался отвалу в Лондонград. Думаю, что часть деятелей все-таки знала Генплан и заранее вывезла авуары (еще и предупреждая друганов через СМИ). Вот странная заметка Мовчана (зачем ее писать и выкладывать на сайт без нынешнего контекста и не понять)):
https://echo.msk.ru/blog/movchan_a/2704851-echo/

Мовчан и его странный отъезд

Вы, наверное, уже догадались.
«Ну, теперь я спокоен за свои инвестиции» — написал мне один из клиентов (а думают так многие, я знаю).
«Мы вырвались из России!» — выдохнул мой сын, пройдя границу в Хитроу.

Ну, не вырвались, конечно. С одной стороны – что же это за «вырвались», если никто нас не останавливал, не преследовал, ничто, казалось, в России нам не угрожало кроме отсутствия миндального молока в «Кофемании» по случаю коронавируса? С другой – можно вывести Дуньку из России, но Россию из Дуньки – намного сложнее: я читаю и буду читать российские новости, работать с российскими клиентами, говорить дома по-русски, писать для русскоязычных, переживать по поводу событий в России. «Раньше у тебя был один Израиль, теперь будет два» — сказал мне мудрый старый еврей. Это так и не так – но про это в другой раз.
Итак, мы в Лондоне. Предвидя вопросы, я попробую сразу дать ответы на FAQ:

— Не знаю, навсегда или нет; в мире сегодня переезд перестал быть решением жизни и стал периодической рутиной. Пока выглядит как «навсегда», но я хорошо знаю, что лучший способ насмешить Б-га это рассказать ему о своих планах.

— Да, конечно, с Россией, Москвой, друзьями и знакомыми связи остаются; кончится вирус – буду приезжать почти каждый месяц. Я люблю и Москву и Россию (но странною любовью, совсем как Лермонтов; более того, «славу купленную кровью и темной старины заветные преданья» я просто ненавижу, а уж на «страну рабов – страну господ» я насмотрелся до тошноты, вполне себе сходя за «господина», и от этого еще более тошно). Я люблю язык. Я люблю людей (которых люблю и которых еще много остается в России, но всё меньше). Я обожаю русскую природу. Я люблю Москву с ее азиатской подачей европейской архитектуры, пышностью колониальной столицы и удивительной способностью «прорастать сквозь плитку» — создавать прекрасные, эффективные, добрые вещи везде, куда не дотягивается прокаженная рука начальственной бюрократии (к сожалению она с каждым годом все длиннее, а проказа всё злокачественнее).
— Да, мой бизнес никак не меняется. Что он-лайн, что в Лондоне, я остаюсь СЕО «про-боно» и совладельцем нашей группы. Мы привыкли работать из разных офисов (Кипр, Кайманы, Москва, теперь еще и Казахстан). Я остаюсь на связи, мои контакты не меняются, только появился лондонский телефон (московский тоже работает, и Вотсап тот же). Найти меня так же легко, как и раньше.

— Конечно! В Лондоне мы новенькие (я езжу сюда с 1996 года, но никогда не жил долго) и мы будем рады напутствиям и советам, а так же попить кофе и поболтать на террасах (внутрь ресторанов мы из-за вируса не ходим), тем более что мы живем в Maida Vale, у нас тут море отличных кафе, а если что – 15 минут до Марлибона или Сент Джонс’ Вуда.

— Почему? Ну, это короткий вопрос с длинным ответом. Я на него отвечу – обязательно, но чуть позже, в рамках моего мини-проекта, о котором ниже.
Итак, мы в Лондоне. Мы отсидели карантин, мы включились в жизнь, сын пошел в школу, мы изучаем логистику, присматриваем машину, планируем, наталкиваемся на неожиданности и так далее. Мы, знавшие все детали московской жизни и умевшие всё лучшим образом, попали на другую планету. Здесь все ходят на головах, едят ушами и здороваются локтями (последнее кстати не преувеличение, здесь все теперь здороваются локтями из-за вируса). Мы немножко как Садко, попали в подводное царство.

Общеизвестно, что в любой непонятной ситуации каждый делает то, что умеет. Садко играл на гуслях. Я же лучше всего умею писать. Поэтому я решил, что буду записывать свои наблюдения о процессе переезда и адаптации, а заодно (и в первую очередь) свои впечатления и получаемые знания о жизни в Лондоне: взгляд новичка иногда интереснее профессиональных наблюдений замыленным глазом, а вопросы, которые я задаю сейчас, вряд ли придут в голову старожилам (случайно написалось «старожидам», и подумалось – «ну этим то в голову придут еще и не такие вопросы!» Мы живем недалеко от синагоги и в окрестностях их еще три, пока не понял, что это для меня значит).

Так что welcome to London diary. Публиковать я его буду здесь, наверное раз в неделю, а потом посмотрим, может кому и захочется опубликовать его целиком. Первая глава будет через неделю. Она будет про переезд, перелет, границу, и как армяне водят машины в Лондоне.
More to come.

Отредактировано zurcherbank (01.03.2022 02:06:25)

+3

170

http://images.vfl.ru/ii/1646471056/0a82efba/38333175_m.jpg
Заскулила .А что за тяжелейшее положение? Потерь нет (ну,немного), санкции только на пользу? Ахматову ещё  приплела,т-рь лживая.

+2

171

#p256614,Тата написал(а):

Заскулила .А что за тяжелейшее положение? Потерь нет (ну,немного), санкции только на пользу? Ахматову ещё  приплела,т-рь лживая.

Да у Симонян нет собственного мнения и совести - её мнение - это мнение тех, кто ей заплатил. Без денег хозяев и их покровительства - она никто. Ей завтра скажут - что нужно говорить на черное "белое" - она так и будет говорить. Ей скажут говори, что "белое" - это "фиолетовое" она сразу перекрасит свои слова в нужный "цвет".
Она хорошо устроилась: её не направят на войну, её дом не разбомбят, ей не надо бросать все, что заработал и бежать от военных операций: она обеспечила себя и своих родственников на долгие года: Она не поймет никогда тех, кто потерял единственную работу, кто живет на одну пенсию или минимальную зарплату и т.д. Она совершенно с другой "вселенной".

Отредактировано Андрей-1 (05.03.2022 17:17:59)

+2

172

#p256614,Тата написал(а):

Заскулила .А что за тяжелейшее положение? Потерь нет (ну,немного), санкции только на пользу? Ахматову ещё  приплела,т-рь лживая.

Удивляюсь, что воспринимаете экскрименты как пищепродукт.

Отредактировано Rurik (05.03.2022 18:14:56)

+1

173

http://images.vfl.ru/ii/1646501319/53820457/38340077_m.jpg
Так попросил или, может, приказал? Помнится ,до 31 февраля был же срок и где же его бесстрашная гвардия?
...давай раадной...сам, сам...

0

174

#p256652,Тата написал(а):

Так попросил или, может, приказал? Помнится ,до 31 февраля был же срок и где же его бесстрашная гвардия?
...давай раадной...сам, сам...

Конечно трудно! Это же не геев по Грозному гонять. Настоящие бои, пусть и медийные.

+1

175

#p256652,Тата написал(а):

Так попросил или, может, приказал? Помнится ,до 31 февраля был же срок и где же его бесстрашная гвардия?
...давай раадной...сам, сам...

гарно. берете лживую и может быть заказную статейку и у вас уже Кадыров в чем то виноват. Я бы понял если был-бы ролик и там сам Кадыров не так чтобы очень хорошо говорящий по русски сказал бы подобное. Но блин, бумага все стерпит.

0

176

#p256652,Тата написал(а):

Так попросил или, может, приказал? Помнится ,до 31 февраля был же срок и где же его бесстрашная гвардия?
...давай раадной...сам, сам...

Пока молятся, готовятся....

РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?! -2

0

177

Путин разрешил выплачивать долги зарубежным кредиторам в рублях https://www.kommersant.ru/doc/5249338?u … um=desktop

В постановлении уточняется, что мера будет распространяться на выплаты кредиторам, связанным с иностранными лицами и государствами, которые совершают недружественные действия в отношении России и ее представителей, а также кредиторам, которые находятся под контролем указанных иностранных лиц вне зависимости от места их регистрации.

http://images.vfl.ru/ii/1646585753/e0b493a8/38352913_m.jpg
Простыми словами, дефолт (англ. default – «неуплата») – это отказ некоего субъекта выплачивать кредиторам долги. Понятие очень близко по своей сути к банкротству.Кстати не проблема, но в таком случае РФ должна продавать нефть также в рублях, а не в СКВ.

0

178

#p256732,Тата написал(а):

Путин разрешил выплачивать долги зарубежным кредиторам в рублях https://www.kommersant.ru/doc/5249338?u … um=desktop

Простыми словами, дефолт (англ. default – «неуплата») – это отказ некоего субъекта выплачивать кредиторам долги. Понятие очень близко по своей сути к банкротству.Кстати не проблема, но в таком случае РФ должна продавать нефть также в рублях, а не в СКВ.

Если это действительно война за независимость от запада, то да. Уже сейчас или немного позже, после успеха на войне должно объявиться что все расчеты будут в рубле.

Даже допустим что это так, пока нет под это инфраструктуры. РФ вместо того чтобы уже сейчас брать оплату за рубли просто вводит ответные санкции на запрет на поставку.

Подсолнечное масло, пшеница из РФ и Украины это 30 мирового потребления. Это уже достаточно для платежного баланса, ну я не говорю о искусственных сапфирах без которых ни один телефон Apple да и другие «флагманы» не смогут работать. Не считая углеводородов.

То есть либо подождать «победы» и потом объявить о рубле и юане как альтернативу доллару. Или это все мечты, и мировой порядок останется прежним.

Дефолт да, но это технический дефолт. По русский кидалово. Причём понятно что кидалово ответное.

Самое интересное что назад дороги нет. Только вперёд.

0

179

Выступление  "юродивого"  отца Иоанна Охлобыстина во всемирный день предотвращения самоубийств 10 сентября 2011 года  на усеченной пирамиде в Лужниках было скорее эмоциональным, чем содержательным. Провозглашаемая  им "Доктрина 77"  была обращена ко всем жителям России (выступление началось в девятом часу вечера, так что на  большей части территории России наступило 11 сентября).
Объяснение Охлобыстиным того, что означает выбор им  числа 77, выглядит неубедительно. На самом же деле это  можно прочитать как отсылку к 77 году 19 века, в который родился Дзержинский (11 сентября).
Провозглашенные оратором идеи, "пророческие" откровения можно  квалифицировать как заблаговременное пропагандистское,  игровое (по правилам Игры) обеспечение начатых в 2014 (несложно отсчитать 911 дней со дня объявления Доктрины) и продолженных в 2022  году событий.
Пару цитат:

Подарите своим детям сказку о прекрасном будущем, о великой империи, которую мы, русские, обязаны построить, которую мы должны созидать на пепле прошлого.  И наши дети будут пересказывать сказку своим детям, а те – своим, пока сама сказка не станет былью. А она ею станет.

Вот и началось, наступает новая эпоха в истории моей отчизны. Завтра – уже никогда не будет прежним и потому что мы с вами сегодня здесь, и потому что мне выпала величайшая честь – озвучить то, о чем думает каждый русский человек, кто еще не отравлен ядом пораженческих настроений, кто еще не опустил руки, кто еще готов бороться за будущее своих детей, чье сердце не расколола ненависть, кто не боится признавать свои ошибки, чтобы с учетом оных вступить светлое возрождение своей родины.

В принципе, все готово. Рано или поздно нас сотрут как нацию с лица земли. Это нормально! Это по плану. Об этом нас предупреждали святые. Наша задача – победить и исчезнуть! Потому что в мирной земной жизни нам нет места! И выражаясь, наверное, излишне высокопарно, но подходящим для описания наших будущих судеб слогом — нас ждут другие дороги, уже начертанные Господом для своих преданных рабов. Дороги увлекательных приключений и блистательных триумфов.

Отредактировано Vladdt (01.04.2022 21:34:49)

+2

180

"В принципе, все готово. Рано или поздно нас сотрут как нацию с лица земли. Это нормально! Это по плану. Об этом нас предупреждали святые. Наша задача – победить и исчезнуть! Потому что в мирной земной жизни нам нет места! И выражаясь, наверное, излишне высокопарно, но подходящим для описания наших будущих судеб слогом — нас ждут другие дороги, уже начертанные Господом для своих преданных рабов. Дороги увлекательных приключений и блистательных триумфов."

Мы попадем в рай.
Доктрина которую нам уготовили библейцы еще в 1917 г. (см Лев Троцкий)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Российские политические клоуны