Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Российские политические клоуны


Российские политические клоуны

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

В Сети опубликовали видео, на котором гроб Жириновского, накрытый флагом России, пронесли в ритуальную машину на фоне вывески "Страна, которой нет". Это реальный ресторан в Москве, который находится на улице Охотный ряд, 2.

https://pbs.twimg.com/media/FP2rgJ_XoAsR0bR.jpg

+6

182

#p256925,zurcherbank написал(а):
Charodejka написал(а):

Если вспомнить Новогоднюю ночь 2021 на первом. То последняя песня, перед выступлением Путина была группа Любе, с песней "Комбат". И цвета были, очень символичные. Так сказать, озвучка планов.

P.S. Еще летом 2021 года меня заинтересовал другой факт - на думских выборах не выдвигался сынуля Жириновского Игорь Лебедев, мгновенно слился из политжизни РФ:
«Я принял решение не участвовать в избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы VIII созыва, которые пройдут в сентябре этого года, и приостановить своё участие в политической жизни страны», — сообщил Лебедев. По его словам, данное решение не является спонтанным. «Оно было обдумано на протяжении нескольких месяцев и, безусловно, согласовано с партией». — уточнил он.
Лебедев поблагодарил за работу членов партии ЛДПР, депутатов Госдумы от фракции партии, руководителей фракций Госдумы и спикера думы Вячеслава Володина.

https://www.vedomosti.ru/politics/news/ … at-viborah
Потрясающая новость о сынульке Жирика Игоре Лебедеве: он якобы сменил ФИО на Давид Александрович Гарсия (причем еще до ухода из Госдумы)) То есть у человека псевдоним четвертого (!) уровня: Эйдельштейн (настоящая фамилия Жирика) - Жириновский (фамилия бабушки) - Лебедев (фамилия матери) - Давид Гарсия (несуществующий человек):
https://radiokp.ru/politika/david-garsi … _au46100au
Вспоминаются истории о советских революционерах и деятелях партии с подобными многоуровневыми позывными и фейковыми спецслужбистскими биографиями (например:  https://ru.wikipedia.org/wiki/Авторханов,_Абдурахман_Геназович ) и легендарный сенатор Малкин с фейковым израильским именем ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Малкин,_Виталий_Борисович ). Кто на самом деле нами правит, под какими именами и под какими юрисдикциями  - кто его знает...
P.S. Здесь полное расследование по мистеру "Гарсия":
https://lebedev.baza.io/5/

Отредактировано zurcherbank (27.05.2022 00:51:13)

+6

183

Нанопенсионер Анатолис Чубайсополос  на Кипре ?
А в России его вроде ищут? Опять -ни каких санкций?

http://images.vfl.ru/ii/1654360710/6657acb7/38432032_m.jpg

+4

184

Обманникова ?
http://images.vfl.ru/ii/1654945605/dd2c181f/38440853_m.jpg

+5

185

Мне иногда трудно определить в какой раздел форума поместить материал. Вот и новое видео просится сразу  в 3 раздела. Недавно произошла перестановка "мест слагаемых":) и главой Роскосмососа стал генерал(или как бы генерал)  Ю.Борисов. Было много статей в СМДИ и тырнете, в кот. авторы с серьёзным видом рассуждали о том, что теперича этот кинотеатральный "космсос" повернётся к "военным" передом, а к гражданским и к типа "науке" задом как избушка бабы Яги:) Ну, а кто будет "рулить" этим процессом? Смотрим и удивляемся - https://www.youtube.com/watch?v=fdMEdWc2ORs

0

186

Мы Русские, своих не бросаем!
ВСЭ НА СПЕЦОПЕРАЦИЮ!

https://ic.pics.livejournal.com/ortheos/26383205/414333/414333_900.jpg

0

187

Недавно я дал ссылку на своё видео про "ко$мического генерала" - https://www.youtube.com/watch?v=fdMEdWc2ORs&t=161s , но забыл спросить ваше мнение по данному персонажу -
- как по вашему, на кого он больше похож на чеховского "свадебного генерала" или на "судью" Хахалеву???
не стоит думать, что после его ухода из военного министерства, там остались только святые праведники.
Наберите в поиске "криворучко дочери сша" и ... получите информацию для размышления...

0

188

#p178299,zurcherbank написал(а):

А я сразу вспомнил проект "Михаил Прохоров" на выборах Путина 2012 года. Прошлый опыт с "кандидатом" Богдановым (клоном Игоря Корнелюка и Игоря Саруханова  Телешоу Президентские выборы 2018 ) оказался неудачным, поэтому придумали более прикольный вариант: на выборА пошел олигарх с плохой репутацией (постановочный и заранее предсказанный Пелевиным ( Предсказания в книгах Виктора Пелевина )Куршавельский скандал с обвинениями в сутенерстве, залоговые аукционы и т.п.).

Под шумок санкций-спецопераций политологически-фейко-юмористический политпроект "олигарх Михаил Прохоров" закрылся окончательно. По сведениям газеты "Версия", медиаперсонаж распродал все активы в РФ, заделал паспорт Израиля и с концами отправился в землю обетованную прожирать-пропивать миллиарды. Интересно, что из "проекта" ранее были выведены реальные активы (Норникель и прочее), "Прохоров" дораспродал лишь банковские авуары. Кстати говоря, единственный из российских медиаолигархов не попал под санкции США и ЕС.
https://versia.ru/mixail-proxorov-raspr … iltyaninom
P.S. А какая актерская игра была в далеком 2011 году) Даже на Пугачеву, Ярмольника и Макара денег не пожалели:
Жесткое выступление Прохорова, Пугачевой и Любимова

Отредактировано zurcherbank (30.08.2022 22:12:42)

+4

189

#p259958,Тата написал(а):

Нанопенсионер Анатолис Чубайсополос  на Кипре ?

Уже в Израиле.(А вот касательно процессов экстрадиции по экономическим преступлениям я не знаю ни одного судебного решения, которое постановило бы выдворить за экономическое преступление-президент израильской русскоязычной адвокатской коллегии Эли Гервиц.Понятно-"с Дону выдачи нет.")
https://a.radikal.host/2022/12/26/ocr.md.jpg

+2

190

Дмитрий Олегович :
«Осколок, вырезанный хирургами из моего позвоночника, прошу передать Эммануэлю Макрону. И еще скажите ему, что никто не избежит ответственности за военные преступления Франции, США, Великобритании, Германии и других стран НАТО в Донбассе».

https://lenta.ru/news/2023/01/04/oskolok_rogozina/
https://d.radikal.host/2023/01/04/FloWgn_WQAAj60oformatjpgnamelarge.md.jpg
Рогозин никак не может забыть историю со своей неудачной вечеринкой в донецком ресторане.
Он направил извлеченный из ж... -(ниже спины) осколок от использованной Киевом гаубицы Caesar послу Франции в РФ.

+4

191

«Количество ядов в теле зашкаливает»: шокирующие подробности состояния Никиты Михалкова
https://i.imgur.com/uo6478mm.jpg
https://www.eg.ru/showbusiness/2891962- … mihalkova/

Что случилось с Никитой Михалковым: свежие новости о состоянии здоровья режиссера на 11 января 2023 года

Читайте на WWWKP.RU: https://www.kp.ru/daily/27451/4704331/

Отредактировано VladV (11.01.2023 03:29:05)

0

192

#p263324,VladV написал(а):

Что случилось с Никитой Михалковым

У 77-летнего режиссера серьезное поражение легких. Ему диагностировали коронавирус и идиопатическую пневмонию.

Подавляющее большинство пневмоний - бактериальные.

Естественно, люди старших возрастов относятся к группам риска именно, поэтому пациенты старше 60 имеют выше риски тяжелого течения, а значит, им лучше проводить не только противовирусную, но и противопневмококковую вакцинацию.

отсюда

При этом:

Идиопатические интерстициальные пневмонии (ИИП) — группа разнородных заболеваний лёгких неустановленной этиологии, характеризуемых неинфекционным воспалением лёгких и возможным фиброзом.

отсюда 

То есть, у мэтра инфекционная пневмония и неинфекционная пневмония, а ещё коронавирус, хотя коронавирус не подтвердился.
Состояние его критическое, но он опроверг слухи о своём критическом состоянии, хотя возможно не он. Президент лично переживает за Никиту:

"Какая может быть реакция? Только одна. Естественно, президент регулярно получает информацию о состоянии его здоровья, сопереживает и желает скорейшего выздоровления, как и мы все", - признался Песков.

Очередной тупой развод для пережёвывания спящим стадом. Главный посыл:

"Естественно, люди старших возрастов относятся к группам риска именно, поэтому пациенты старше 60 имеют выше риски тяжелого течения, а значит, им лучше проводить не только противовирусную, но и противопневмококковую вакцинацию"

- как сказал главный експерт дня с говорящей фамилией: "известный пульмонолог Клинического центра Сеченовского университета, врач высшей категории Александр Пальман".

Вполне возможно, что Никита Сергеевич и в реанимации. Острый приступ хронической пельменно-коньячной интоксикации. Интересно, загубят звезду ради хайпа, али чудесно исцелят живительной прививкой?

+5

193

#p263326,Inquitos написал(а):

Интересно, загубят звезду ради хайпа, али чудесно исцелят живительной прививкой?

Тут наверное будет так: если всеже не откачают и помрёт - то ради одного хайпа, а если удасться поставить на ноги - то ради другого.

+2

194

https://fbm.ru/novosti/world/lenta-ru-j … -rige.html
«Лента.ру»: экс-главу «Роснано» Чубайса заметили в Риге

https://e.radikal.host/2023/09/09/znrppitcm.md.jpg

Бывшего руководителя «Роснано» Анатолия Чубайса заметили в столице Латвии. Снимок с ним в своем ТГ-канале разместил репортер Илья Барабанов. На снимке виден Чубайс, сидящий за столиком в одном из ресторанчиков. Указывается, что кадр сделан в рижском парке Зиедоньдарс, отмечает «Лента.ру».

После того, как экс-чиновник покинул Российскую Федерацию, он начал представляться ученым из Соединенного Королевства. Он написал материал под названием «Неплатежи в российской экономике 1990-х: непредвиденный институт» в издании «Вопросы экономики». В разделе публикации об авторе Чубайс обозначен как «независимый исследователь из Великобритании, Глазго».

Он приехал в Ригу. Зачем? Что он хочет? Нелегально перейти границу и повлиять на выборы? Что он задумал в своём родном Глазго в Шотландии? И с кем он задумал? И против кого он задумал? Чубайс же это символ хитрости и упорства в сворачивании России шеи на Запад. Как он будет сворачивать России шею на Запад сейчас?

https://t.me/logikamarkova/8149

0

195

Из выступления Дугина в 2009 году:
"А нам сейчас нужен ненормальный царь. Если у нас будут нормальные люди у власти, мы просто исчезнем скоро с лица Земли. Нам нужен маньяк во главе государства. Позитивный, русский такой маньяк".

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Российские политические клоуны