Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Азы для понимания происходящего.


Азы для понимания происходящего.

Сообщений 141 страница 160 из 639

141

#p116762,opushka написал(а):

Мой логический разбор

Это логика не видит дальше своего носа

#p116757,Rover написал(а):

Голодуха и т.д. может коснуться в любой момент твоих детей, внуков, и т.д. И за помощью люди бегут именно к тем кто подкидывает (то есть к тем кого ты сейчас назвала умaпомраченными и т.д.). И подумай что будет если им все откажут из-за такого принципа.

#p116762,opushka написал(а):

Мой принцип житейский и мудрый

писал же, что ПРИЯТНО то не значит всегда Верно

#p116762,opushka написал(а):

За помощью люди идут к родне, она поможет точно. Своим помогать надо. У чужих же есть своя родня, пусть к ней и обращаются, в случае чего.

Мудрости вообще не вижу, одно лоховство САВРЕМЕННЫХ ЛОХОВ со спасанием впервую очередь именно своей тушки. Любой ЛОХ так рассуждает. Почему она рассуждает так же как и многии тетки? Да потому что нельзя отбиваться от стаи. Стадность.

ЛЮДИ если поплывете на одном корабле с opushka и корабль будет тонуть. Не вздумайте уступать ей место в шлюпке. Пуская сама себе поможет. Не помогайте таким вообще. Либо все за ПРИЛИЧНЫЕ БАБКИ. По-другому они не понимают.

#p116762,opushka написал(а):

У меня сложившееся мировоззрение

уже написал куда оно ведет ( к само выпиливанию через какое поколениe) Может оно и верно...

Будет у всех такой принцип как у тебя , то заболели если люди то им - не помогут. На этом месте может быть ЛЮБОЙ.

Пора возвращать эти времена... https://youtu.be/W-VC8mkX2h0?t=185

Отредактировано Rover (14.05.2017 14:37:08)

0

142

opushka Почему нормальные люди потом должны помогать твоим внукам,например, если их прихватит? Это же ваши косяки!
ТЫ УЖЕ сейчас скажи своим детям, внукам и т.д. что они должны рассчитывать только на себя, даже когда их прихватит, и пускай не смеют даже к доктору ходить и т.д. ИМ НИКТО НИЧЕМ не обязан из-за ПРИНЦИПОВ! Пускай помогают себе сами в любых условиях.

с твоей логикой человек который хочет например делать хирургические операции, по своему желанию, и жить для социума...тоже - ЛОХ! так как он должен штопать только себя, и свою родню. А не других. С твоей логикой доктор должен быть в каждой семье и т.д.

Как видишь никакого развития это не даст. Так как все в своей каморке и дальше дома не выходят.

Отредактировано Rover (14.05.2017 15:16:55)

0

143

#p116767,Rover написал(а):

Это логика не видит дальше своего носа

Эмоции одни опять, ни опроверг ни разу=пустозвонство.

#p116767,Rover написал(а):

писал же, что ПРИЯТНО то не значит всегда Верно

Не знаю, что для тебя ПРИЯТНО, и каким боком это к мировоззрению, но заметно, что уже крутишься как уж на сковороде))

#p116767,Rover написал(а):

одно лоховство САВРЕМЕННЫХ ЛОХОВ

лоховство лохов-"отдай жену дяде, а сам иди к бл%ди)) ты это двигаешь в массы.

#p116767,Rover написал(а):

ЛЮДИ если поплывете на одном корабле с opushka и корабль будет тонуть.

Так тыж сам назвал помощью подачку мелочью))по-твоему, когда корабль тонет, достаточно бросить пару горстей медяков-и фсе, помощь оказал, совесть чиста/пошел дальше помощь оказывать.

#p116767,Rover написал(а):

к само выпиливанию через какое поколениe)

ведет как раз твой образ жизни, причем сразу. Не родил детей-самовыпилился без мучений

#p116767,Rover написал(а):

Может оно и верно...

#p116767,Rover написал(а):

заболели если люди то им - не помогут

Помогут обязательно-соберут с лохов деньги и в офшор отправят/несомненно, эти деньги помогут каким-то людям)) Эх, наивняк...

0

144

#p116773,Rover написал(а):

ТЫ УЖЕ сейчас скажи своим детям, внукам и т.д. что они должны рассчитывать только на себя

Уже сказала, причем не раз/подтверждаю личным примером постоянно.

#p116773,Rover написал(а):

пускай не смеют даже к доктору ходить и т.д.

Мой опыт показывает, что обращение к докторам бессмысленно и даже опасно. Хирурги нужны-они исправляют косяки своих коллег разных специальностей.

#p116773,Rover написал(а):

так как он должен штопать только себя, и свою родню.

Родня скинется-сам себе будет зарплату платить.

#p116773,Rover написал(а):

твоей логикой доктор должен быть в каждой семье и т.д.

В идеале. Семейный доктор, проверенный временем, которому можно доверять.

0

145

пишешь уже набор слов. Так как сказать по факту и нечего. 

#p116776,opushka написал(а):

Помогут обязательно-соберут с лохов

я же написал если у всех будет такая голова как у тебя. То и этого не будет. И тебе, твоим внучкам и т.д. кирдык. Жесткая политика - ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ. Выживает сильнейший. Все как в стаи обезьян. Так что потом не удивляйся.

Cоберут с лохов? То есть те кто даст деньги на ее деток, в случае чего, это - ЛОХИ  :crazyfun: КЛАСС!

Я бы уже с форума удалился после такого палева. Либо извинился. Я в шоке! А она еще точку зрения свою отстаивает (которая на сегодня ей удобна) А когда ей будет удобно ПРОСИТЬ и т.д. она будет говорить какие все - Добрые люди, и называть тех кто не подает - ЛОХАМИ.

Перевертыш.

Надо по-больше таких диалогов. Половина форума на свет вылезет истинный  :crazyfun: Я и только Винт ей намекает что она гонит - маразм. У остальных - запор. Борцы пля за справедливость!  :crazyfun:

#p116779,opushka написал(а):

Уже сказала, причем не раз/подтверждаю личным примером постоянно.

Надежда на себя, и на родню? Так это все работает до поры до времени. Пока не зажало круто. Зажало круто это когда не могут помочь даже и родственники. Так что надежда на себя, родственников, это все до поры до времени.

В целом жалко что нету миллиона. Взять бы твою родню и его туда бы закинуть. Быстро бы иллюзии спали  :crazyfun: Такой принцип у тебя от родни? Tак вот 1 - миллион быстро такую родню развалит, как карточный домик - будет сломана. Принципы с гнильцой, а на этом долго ничего не стоит. Дело неожиданных обстоятельств, и времени.

Поэтому милочка, тебе бы молиться на тех , кто помогает не деля, на мои , другие и т.д.

Отредактировано Rover (14.05.2017 16:04:10)

0

146

#p116782,Rover написал(а):

пишешь уже набор слов. Так как сказать по факту и нечего.

Я аргументирую именно по каждому заявленному факту, но ты не воспринимаешь информацию/нет доступа, блокировано.

#p116782,Rover написал(а):

если у всех будет такая голова как у тебя.

Мечтаю: никто не попрошайничает, живет своим трудом, по совести/рассчитывает на себя, а не на халяву)) Никаких претензий ни к кому: ах, мне не дали или мне должны помогать, я особенная, дайте, дайте! принесите на печку))

#p116782,Rover написал(а):

И тебе, твоим внучкам и т.д. кирдык.

Бог не выдаст-и /такая как ты/ свинья не съест. Я никому не пророчу погибель и кирдык, ни лично ему, ни его семье. Ты в пляске не заметил, как подложил себе в карму своей любимой субстанции/из которой у тебя весь мир состоит.

#p116782,Rover написал(а):

То есть те кто даст деньги на ее деток, в случае чего, это - ЛОХИ

Собирают деньги в основном не на деток, а людям, которым они нужнее. Вы сами им отдаете/мошенничество на доверии. Фриске собирали, у которой отец миллионер, так больше 20 миллионов пропало в неизвестном направлении, нашли? Щас))

#p116782,Rover написал(а):

Я бы уже с форума удалился после такого палева. Либо извинился. Я в шоке! А она еще точку зрения свою отстаивает

Свистишь)) Сколько раз тебя макали тут, разоблачая явный треп-не разу ты не извинился перед тем, кого поливал, никогда сам не удалился/тока в бан.

#p116782,Rover написал(а):

Так это все работает до поры до времени.

Только это и работает. Родня, семья-это надежда и опора. На чужого дядю не уповай.

#p116782,Rover написал(а):

Принципы с гнильцой,

ты про свои?

#p116782,Rover написал(а):

В целом жалко что нету миллиона

У тебя его и не будет никогда)) Деструктив не поддерживается/вообще можешь без копейки остаться, не говори потом, что не предупреждала.

#p116782,Rover написал(а):

Поэтому милочка, тебе бы молиться на тех , кто помогает не деля, на мои , другие и т.д.

Вот ты и помолись, ты ж на их помощь рассчитываешь/приложись лбом-то, чай не убудет от чугуняки))

 

Отредактировано opushka (14.05.2017 17:11:06)

0

147

#p116791,opushka написал(а):

ты не воспринимаешь информацию/нет доступа, блокировано.

Конечно, так как это не о чем.

Суть выявил. Делай выводы

Отредактировано Rover (14.05.2017 17:23:38)

0

148

#p116792,Rover написал(а):

Конечно, так как это не о чем.
Суть выявил. Делай выводы

Как это ни о чем, когда все по теме? Нечем ответить: вымыслы твои иссякли, а вменяемых аргументов не имеешь. Так и скажи, что уже спекся. Сливайся, давно пора. И кирдык забирай-он твой))

Отредактировано opushka (14.05.2017 17:39:46)

0

149

#p116793,opushka написал(а):

Как это ни о чем, когда все по теме? Нечем ответить: вымыслы твои иссякли, а вменяемых аргументов не имеешь. Так и скажи, что уже спекся. Сливайся, давно пора. И кирдык забирай-он твой))


Ты сейчас где? на ринге? Так глаза протри.

0

150

#p116798,Rover написал(а):

Так глаза протри.

Эт ты про че? Утром умываюсь, и так до вечера хожу. Тереть глаза вредно.

#p116798,Rover написал(а):

Ты сейчас где? на ринге?

Дома я. Что с тобой, малыш, переутомился? успокойся, все хорошо/я рядом.

0

151

#p116806,opushka написал(а):

Что с тобой, малыш, переутомился?

Жадность порой прячут за бережливость, экономию и т.д. И это тот случай. Поэтому не считаю нужным тебе еще что-то разъяснять. Все написано.

Ты должна понимать что жадность имеет свойство увеличиваться с годами. Безусловно это отразиться на округе и на самом жадном. Будь ты хоть 20 раз родственник. Поэтому про миллиончик то и написал.

Посмотри фильм - Непристойное предложение 1993 https://www.youtube.com/watch?v=YzU8z2wyQh0 (Деньги играют на людской жадности, а жадность ломает не то что родственников, но и первую любовь и т.д.)

Там где жадность там и зависть и т.д. Соответственно кругом враги и т.д. каждый за себя и т.д. И такие продаются как им сделают кошерное предложение (или пока кто-то не выиграет в лотерею) с потрохами. Вопрос времени.

А так же, когда смысл жизни - только потребление, и деньги, то разумеется тратить только на свое семейство их и будешь. Проще расстаться. Тяжело достаются? На востоке есть пару интересных поговорок... хочешь жрать - корми уток.

Отредактировано Rover (14.05.2017 22:30:33)

0

152

чёта не понимаю происходящего, азы уже не те...

0

153

Почему реально нас не пускают в Египет?
Какой магии мешает Египет?
Да и затих телевизор про Египет

Отредактировано Игорев (14.05.2017 22:43:15)

0

154

#p116841,Rover написал(а):

Жадность порой прячут за бережливость, экономию и т.д.

Ты употребляешь слово, не зная его значения или подменяешь смысл сознательно. https://ru.wikipedia.org/wiki/Жадность Жадность-неумеренное желание владения или потребления. Посему весь твой опус не имеет ко мне никакого отношения-ни жадностью, ни завистью не страдаю. Нежелание отдавать свои деньги другим я отношу к разумному поведению,  при достаточной степени осмотрительности и заботливости, какие должны быть произведены родителями для обеспечения собственного потомства.

Отредактировано opushka (14.05.2017 23:02:49)

+1

155

#p116841,Rover написал(а):

На востоке есть пару интересных поговорок... хочешь жрать - корми уток.

http://funkyimg.com/i/2t4ZU.jpg
http://funkyimg.com/i/2t4ZY.jpg

+1

156

#p116849,opushka написал(а):

опус не имеет ко мне никакого отношения-ни жадностью, ни завистью не страдаю.

ага

0

157

#p116861,Rover написал(а):

ага

Это всё, что ты имеешь сказать? А где работа с возражениями? Где аргументированное отстаивание своей точки зрения? Мои доводы не оспорены и не опровергнуты; это значит, что ты не смог доказать полезность подачек для общественности. Культивирование образа страдальца-попрошайки в рваных трусах и  генерация общественного мнения против бездушных неподавальцев тобой с треском провалены. Аминь.

Отредактировано opushka (15.05.2017 00:18:12)

0

158

#p116866,opushka написал(а):

Это всё, что ты имеешь сказать? Где аргументированное отстаивание своей точки зрения?

уже все расписали

#p116866,opushka написал(а):

Культивирование образа страдальца-попрошайки в рваных трусах и  генерация общественного мнения против бездушных неподавальцев тобой с треском провалены. Аминь.

как можно вообще делать сарказм из такой темы...

0

159

#p116878,Rover написал(а):

уже все расписали

Замечание тебе: вяло отвечаешь, неэмоционально,  прям не узнаю тебя)) как это "уже всё"?  Не было ничего такого в расписухе, всё и перечитай.

#p116878,Rover написал(а):

как можно вообще делать сарказм из такой темы...

Провал случился, упс. Ну ничего, бывает/плохо подготовился; в следующий раз ты учтешь свои недоработки и исправишь все ошибки, верно ведь?

Отредактировано opushka (15.05.2017 01:14:54)

0

160

Еще и наглая. Но считает себя ВАЖНОЙ.

Винт тебе + за поддержку. Остальные тупо - ПНИ. (Которые думают что это все не их дело). И своим молчанием тупо поддерживают ее дикий принцип.

------------

Где Lucrecia? Дружко Шоу  :canthearyou: https://youtu.be/U47vs8RYbWA?t=472 Хач уже и тут.

Дружко делает пиар разным тупым блогерам малолеткам, типо Ларину, Хаванскому и т.д. НО! не об этом. Комментаторы называют Дружко Кремлевским проектом и т.д.  Все это одна большая семья до поры до времени. Серпентарий.

Баста и Хаванский вообще друзья которые раздули мулю о том что они враги. Ради заработка.

Что забавно...почти все блогеры, что на устах в сети, евреи...То есть тоже самое что и в телике...

Тоже самое и Немагия. Слилась. Теперь Соболев у них хороший. https://www.youtube.com/watch?v=qAeBKzZVKOY Люди отписываются и правильно делают. У них выходит все так: дают правду вначале (этим подкупают) а после гонят фуфло. Делают так как ИМ выгодно. Что удобно, комфортно, приятно, то и правильно.

Короче все ясно. Одна большая семья которая вся нацелена на разводку молодежи. Поэтому кругом и жопы теткины у них и т.д.

Отредактировано Rover (15.05.2017 18:49:05)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Азы для понимания происходящего.