Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Азы для понимания происходящего.


Азы для понимания происходящего.

Сообщений 121 страница 140 из 639

121

#p116608,Rover написал(а):

Высказал точку зрения

Чето как-то вяло все у тебя. Давай, жми на клаву, еще больше капслока и жырного шрифта, количество смайлов надо бы увеличить-это тоже аргумент. Не благодари.

Отредактировано opushka (13.05.2017 10:47:59)

0

122

#p116636,opushka написал(а):

Чето как-то вяло все у тебя. Давай, жми на клаву, еще больше капслока и жырного шрифта, количество смайлов надо бы увеличить-это тоже аргумент. Не благодари.

а могла за это время кому то бы да помочь, той же мелочью

Отредактировано Rover (13.05.2017 15:56:13)

0

123

#p116658,Rover написал(а):

а могла за это время кому то бы да помочь, той же мелочью

Ты чтоли из этих умапомраченцев, которые деньги дарят? Никогда никому, ни крупных ни мелких не подаю из принципа, и сама не прошу. Мы на днях все вместе, вчетвером, вспахали и посадили 10 соток огорода. Сами будем растить, поливать, полоть, убирать, перерабатывать, потом есть. Ничьей помощи, ничьих денег не хотим и не просим, но и своих не отдаем.

0

124

#p116688,opushka написал(а):

Ты чтоли из этих умапомраченцев, которые деньги дарят? Никогда никому, ни крупных ни мелких не подаю из принципа, и сама не прошу. Мы на днях все вместе, вчетвером, вспахали и посадили 10 соток огорода. Сами будем растить, поливать, полоть, убирать, перерабатывать, потом есть. Ничьей помощи, ничьих денег не хотим и не просим, но и своих не отдаем.

Не соглашусь. В ельцинские времена людей очень часто пытались натравить друг на друга и разъединить. Одной из форм были показы фильмов о нищенской мафии (смысл был в том, что все нищие -фальшивые, зарабатывают огромные деньги обманом). Часть из них безусловно так и делают (одни цыгане чего стоят: даже своих детей тренируют с детства попрошайничеством заниматься (помню, один раз подходила ко мне их девочка - лет 5 на вид, но уже с барсеточкой для мелочи - но это вообще страшные люди). Но часть нищих в помощи как раз нуждается (хотя бы едой). Интересная история от писателя Акунина:  http://www.kp.ru/daily/25758/2744123/
Самый здравый взгляд на проблему у священника Смирнова: нужно подавать, но с умом:

Отредактировано zurcherbank (13.05.2017 20:08:31)

+1

125

#p116688,opushka написал(а):

Никогда никому, ни крупных ни мелких не подаю из принципа

Дать надо если можешь, иначе как жить то. Давеча остановился у рынка, сходил по делу, возвращаясь увидел мать с маленькой дочью, пытающихся продать какие то луковицы цветов. Ветер, холод, по виду не торгаши. Сел в машину, завёл, подумал и понял, что если не куплю у них этих луковиц,то переживать буду.
Вышел, купил...
Мне так спокойней, если на твоих 10 сотках ничего не вырастет, тоже помогу(если не последнее), т.е. я "умопомраченец", признаю. http://images.vfl.ru/ii/1431030366/d6c9b777/8669077.gif

+2

126

#p116688,opushka написал(а):

Ты чтоли из этих умапомраченцев, которые деньги дарят? Никогда никому, ни крупных ни мелких не подаю из принципа, и сама не прошу. Мы на днях все вместе, вчетвером, вспахали и посадили 10 соток огорода. Сами будем растить, поливать, полоть, убирать, перерабатывать, потом есть. Ничьей помощи, ничьих денег не хотим и не просим, но и своих не отдаем.

Милочка, это ты так рассуждаешей будучи в теплых условиях. А когда обстоятельства будут складываться не так как тебе надо будешь и отдавать, и просить.

#p116688,opushka написал(а):

не подаю из принципа

Сугубо до того момента пока не зажмет жизнь

#p116688,opushka написал(а):

умапомраченцев, которые деньги дарят?

то есть те кто подает по доброте и т.д. ШИЗИКИ?  :crazyfun:
opushka, с обезьяной говорю или с человеком?

:crazyfun: Вы вообще как читаете данный форум  и т.д.? выводы какие-то делаете или только фигу видите?

Только подтверждаешь что у БАБ (именно у БАБ) неразвито сочувствие и т.д. Котов в жопу целуют. Людей - не воспринимают. А потом удивляються почему им делают херова  :crazyfun: Я же такая хорошая! Ну-ну

#p116691,Vint написал(а):

Дать надо если можешь, иначе как жить то.

Эээ нет Винт ,пойдешь по миру в одних рваных трусах, и ТАКИЕ тебе и копейки не дадут из принципа :yep: У них картошка важнее всего.

#p116691,Vint написал(а):

Сел в машину, завёл, подумал и понял, что если не куплю у них этих луковиц,то переживать буду.

opushka, до такого как до луны

И они мне еще чет тут загоняют про РАЗВИТИЕ!  :crazyfun:

Отредактировано Rover (13.05.2017 20:49:38)

0

127

#p116688,opushka написал(а):

Ты чтоли из этих умапомраченцев, которые деньги дарят? Никогда никому, ни крупных ни мелких не подаю из принципа, и сама не прошу. Мы на днях все вместе, вчетвером, вспахали и посадили 10 соток огорода. Сами будем растить, поливать, полоть, убирать, перерабатывать, потом есть. Ничьей помощи, ничьих денег не хотим и не просим, но и своих не отдаем.

Представим что все так делают. Никто ничего не отдает и не просит из принципа, так как пашут сами над плугом (здоровье позволяет). Но одна семья приболела и выбыла из такой политики (больше картошку сажать не может). То есть такую семью пустят по миру и пускай она себе сама помогает как может. opushka, вот что делает твой принцип если смотреть глобальней.

На месте такого семейства может быть любой. :yep:

Отредактировано Rover (13.05.2017 21:34:03)

0

128

#p116691,Vint написал(а):

Дать надо если можешь,

Не дам. Незаработанные деньги приходят и уходят легко, никому они не помогают, а развращают-человек будет рассчитывать на подачку, а не на себя.
Это не подарок был, а покупка)) за свои деньги ты получил луковицы=обмен взаимовыгодный.

#p116691,Vint написал(а):

я "умопомраченец", признаю.

Никак нет, в данном случае ты покупатель/жалостливый.

0

129

#p116693,Rover написал(а):

Милочка, это ты так рассуждаешей будучи в теплых условиях.

Ты с собой не перепутал, аналитег диванный? Рассуждаешь про мои условия, даже не измерив температуру)) Прекращай жить в выдуманном тобой мире-до добра это не доведет.

#p116693,Rover написал(а):

А когда обстоятельства будут складываться не так как тебе надо

дык складывались уже, и зажимало не раз, и неслабо/жизнь прожить-не поле перейти)) эти прогнозы твои/из пальца высосанные/из фильмов высмотренные, в реальной жизни не работают.

#p116693,Rover написал(а):

кто подает по доброте

По незнанию подают, есть такие, типа добренькие))это корыстная подачка, они хотят откупиться от черного дня/но с ним эти финты не проходят, он все равно придет в свое время с полосой такого цвета.

#p116693,Rover написал(а):

Эээ нет Винт ,пойдешь по миру в одних рваных трусах, и ТАКИЕ тебе и копейки не дадут из принципа  У них картошка важнее всего.

Денег не дам, но трусы сшить могу, и даже не одни. Пыс. Картошку не сажаем-не растет она у нас.

0

130

#p116702,opushka написал(а):

Незаработанные деньги приходят и уходят легко, никому они не помогают

Да тебе откуда знать то, сама же написала у тебя принцип. Ты не смотри что там кто ПЕРНУЛ в сети. Сама проверяй.

Таким темпом надо вообще кучку денег уничтожить так как их таскают в карманах воры и т.д. и их купюры катаются по всему миру.

#p116702,opushka написал(а):

Незаработанные деньги приходят и уходят легко, никому они не помогают, а развращают-человек будет рассчитывать на подачку, а не на себя.

Как легко и просто об этом говорить когда сама жопу в тепле держишь и когда вся политика направлена в сторону матриархата.

Мужчина женился, переписал все на жену. Она завела любовника. Далее сладкая парочка выгнала мужа на теплотрассу. Нельзя ему денег подавать - РАЗВРАТИТЬСЯ еще больше, должен рассчитывать только на себя! Не заработал ГАД? Ну все! Теперь кусок хлеба в горло не пойдет! и т.д.

#p116704,opushka написал(а):

дык складывались уже, и зажимало не раз, и неслабо

я же вижу что выводы не сделаны, не зажимало как следует, отсюда и такие глупости

#p116704,opushka написал(а):

хотят откупиться от черного дня/но с ним эти финты не проходят, он все равно придет в свое время с полосой такого цвета.

про воров и т.д. не упоминал

#p116704,opushka написал(а):

Денег не дам, но трусы сшить могу, и даже не одни. Пыс. Картошку не сажаем-не растет она у нас.

Когда в трусах одних,eму еще одни трусы на фиг не нужны. Ему бы по есть первым делом на что-то...

Отредактировано Rover (13.05.2017 22:32:34)

0

131

#p116705,Rover написал(а):

Да тебе откуда знать то, сама же написала у тебя принцип. Т

Так он же не сам  по себе возник, а на основе собственных наблюдений, размышлений и выводов.

#p116705,Rover написал(а):

Таким темпом надо вообще кучку денег уничтожить

Не просто какую-то кучку, а деньги, которые ты заработал сам-возьми и уничтожь/покажи всем, насколько болен.

#p116705,Rover написал(а):

когда сама жопу в тепле держишь

Стараюсь держать в тепле. Неразумно простывать, а потом лечиться.

#p116705,Rover написал(а):

Мужчина женился, переписал все на жену.

Лох+неадекват.

#p116705,Rover написал(а):

сладкая парочка выгнала мужа на теплотрассу.

А он пошел, куда сказали? Некритичное восприятие у него, шел бы к маме.

#p116705,Rover написал(а):

Нельзя ему денег подавать

Ни в коем случае, он их опять кому-нибудь отдаст/предоплата его
трандюлей за чужой счет.

#p116705,Rover написал(а):

отсюда и такие глупости

Глупости у тебя в голове, полная кошелка))

#p116705,Rover написал(а):

Ему бы по есть первым делом на что-то...

С руками, с ногами, в рваных трусах-прогноз благоприятный: сам сможет заработать. Заметь: первым делом поесть, а не заработать еду. Ты сам придумываешь свои душещипательные примеры/сам над ними и плачь, фантазер))

0

132

opushka, на сколько может защищает свою жадность и т.д.

Придумаем все! Разные оправдания и т.д. Но только бы не бороться со своим дерьмом.

При этом требуем - сделайте над жизнь еще: ЛУЧШЕ, ПРОЩЕ, ЛЕГЧЕ. Правительство плохое и т.д.  :crazyfun:

Отредактировано Rover (13.05.2017 23:46:29)

0

133

#p116720,Rover написал(а):

opushka, на сколько может защищает свою жадность и т.д.

Я бережливая. Трачу свои деньги на свою семью. Никто меня не заставит тратить свою энергию на попрошаек, кормить лентяев и плодить бездельников, поддерживать их праздное существование.

#p116720,Rover написал(а):

Но только бы не бороться со своим дерьмом.

Смешно, представила, как ты борешься со своим дерьмом)) Не заносись высоко, идейный борец с говном.

#p116720,Rover написал(а):

При этом требуем - сделайте над жизнь еще: ЛУЧШЕ, ПРОЩЕ, ЛЕГЧЕ

Никогда не требовала, тебе опять помстилось/голоса? Пустомеля, у тебя пальцы еще не кончились, откуда ты весь этот бред высасываешь))

0

134

#p116725,opushka написал(а):

Никто меня не заставит тратить свою энергию на попрошаек, кормить лентяев и плодить бездельников, поддерживать их праздное существование.

Словно мы говорим о миллионах.  o.O

Это твой принцип, это для тебя он - НОРМА! Для тебя. Но это не значит что это НОРМА в целом для всех и что так все жить должны. ПОЭТОМУ не надо называть тех людей кто подкидывает ''умалишенными''. 

#p116725,opushka написал(а):

Трачу свои деньги на свою семью. Никто меня не заставит тратить свою энергию на попрошаек

И не трать...Но есть те, кому бабки тяжело достаются и т.д. Но они умудряются даже заниматься благотворительностью. Это чтоб ты знала.

Покорми попугая который в тепле , и утку на морозе. Две разные вещи.

#p116725,opushka написал(а):

Я бережливая.

Тебя если слушать, то таких людей о ком выше написал, надо называть - НЕ БЕРЕЖЛИВЫМИ, а точнее ЛОХАМИ которые живут не по средствам, и не ценят своей ЭНЕРГИИ :yep:  Впрочем ты так их и назвала. Тогда у нас получеться что разные ВОРЫ (а они наваравали и сидят - берегут энергию) это БЕРЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ  :crazyfun:

opushka, https://youtu.be/RxQcfaecxR4?t=298

Отредактировано Rover (14.05.2017 01:36:24)

0

135

#p116731,Rover написал(а):

Словно мы говорим о миллионах.

Любая сумма, даже копеечная.

#p116731,Rover написал(а):

Но это не значит что это НОРМА в целом для всех и что так все жить должны. ПОЭТОМУ не надо называть тех людей кто подкидывает ''умалишенными''.

Никому не навязываю свою тз. Не называла умалишенными, это ты придумал. Умапомрачение=ум в мороке-обмане, это временное явление, как правило.

#p116731,Rover написал(а):

Но есть те, кому бабки тяжело достаются и т.д. Но они умудряются даже заниматься благотворительностью.

Зачем патологию приводить в качестве примера)) Если человек не может заработать достаточную сумму на свое существование, ему трудно дается-это бывает, тут ничего такого нет. Но если он заработал трудно и самому мало, но взял и отдал на т.н. благотворительность-это проявление какой-то болезни,или опять обман-умопомраченье, я считаю.

#p116731,Rover написал(а):

разные ВОРЫ (а они наваравали и сидят - берегут энергию) это БЕРЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ

Тут разница есть-я не ворую, а зарабатываю, в ОПГ не состою. Что есть спец. люди, берегущие наворованное, я читала и в кино видела-общак называется. Не уверена, что ты понял, о чем разговор))

0

136

#p116750,opushka написал(а):

умалишенными, это ты придумал. Умапомрачение=ум в мороке-обмане,

умалешен - ум в обмане
умопомрачение - ум в обмане (Потеря способности понимать окружающее, умственное расстройство)

ЭТО ОДНО И ТОЖЕ

Умываю руки. На этот бред нету времени.

opushka,Зарегистрирован: 2014-10-29 (3 года на форуме) Она тут для того чтобы трещать :yep:

#p116750,opushka написал(а):

если он заработал трудно и самому мало, но взял и отдал на т.н. благотворительность-это проявление какой-то болезни,или опять обман-умопомраченье, я считаю.

есть же еще третий - нейтральный подход

и да, это ты так считаешь (че ПРИЯТНO то и ИСТИННО) но не надо забывать что приятное бывает ОБМАНЧИВЫМ.

Отредактировано Rover (14.05.2017 12:06:06)

0

137

#p116751,Rover написал(а):

умалешен - ум в обмане

Умалишенный-нет ума, лишение=изъятие, запрет пользования. Умопомраченье-морок/обман, мрак-темнота=нет света.

#p116751,Rover написал(а):

ЭТО ОДНО И ТОЖЕ

Нет, это разные вещи. В одном случае хоть замороченный ум есть, в другом- никакого нет. Ровер, ты умудрился заблудиться в двух соснах, поздравляю тебя, Ровер...))

0

138

#p116755,opushka написал(а):

Умалишенный-нет ума, лишение=изъятие, запрет пользования. Умопомраченье-морок/обман, мрак-темнота=нет света.

выкинь в помойку

Голодуха и т.д. может коснуться в любой момент твоих детей, внуков, и т.д. И за помощью люди бегут именно к тем кто подкидывает (то есть к тем кого ты сейчас назвала умaпомраченными и т.д.). И подумай что будет если им все откажут из-за такого принципа.

Твой принцип: Змея которая кусает себя же за хвост :yep: Думай...

Отредактировано Rover (14.05.2017 12:24:32)

0

139

#p116757,Rover написал(а):

выкинь в помойку

Мой логический разбор с пояснениями для тебя ты предлагаешь выкинуть на помойку)) но тогда останутся лишь твои умозаключения, неизвестно на чем основанные/предполагаю, что только на внутренних переживаниях.

#p116757,Rover написал(а):

Голодуха и т.д. может коснуться в любой момент твоих детей, внуков, и т.д.

Вангуй дальше)) Твоих-то уж точно не коснется по причине их отсутствия. То есть, чтобы голодуха и т.д. обошли моих детей стороной, я должна дать денег на благотворительность или вообще любому, кто попросит. Предлагаешь откупиться от черного дня.  Это уже было обговорено, см. выше, воду не толки. Ответь на один вопрос: в какой секте ты состоишь, чей адепт?

#p116757,Rover написал(а):

И за помощью люди бегут именно к тем кто подкидывает

За помощью люди идут к родне, она поможет точно. Своим помогать надо. У чужих же есть своя родня, пусть к ней и обращаются, в случае чего.

#p116757,Rover написал(а):

И подумай что будет если им все откажут из-за такого принципа.

Ничего страшного не случится-все останутся при своих.

#p116757,Rover написал(а):

Твой принцип: Змея которая кусает себя же за хвост  Думай...

Мой принцип житейский и мудрый, а твои рассуждения - безответственная болтология. Ты сначала своих роди и выкорми, потом посмотрим, что останется от твоей хилософии/ а пока разговор неочем.
У меня сложившееся мировоззрение, корректирую походу, но не диаметрально.

Отредактировано opushka (14.05.2017 13:19:16)

0

140

#p116439,Medved написал(а):

От лица читателя, прошу модераторов перенести последние пару страниц во флуд, и лукрецую туда же вместе с хачом.
p.s. и мой коммент снесите

Подождем пока пена даст усадку, потом продолжим по теме...

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Азы для понимания происходящего.