Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Азы для понимания происходящего.

Азы для понимания происходящего.

Сообщений 541 страница 545 из 545

541

Carlos Vito, пока так и не понял: отправляются сообщения тебе в личку или нет. Задам вопросы здесь.
1. Будет ли продолжение рассказа про быков и драконов?
2. Что ты имел ввиду в посте Азы для понимания происходящего., говоря о "плановом вбросе" и "смотреть между строк". Что именно смотреть "между строк"?
3. Так Галина Царева, получается, цеховой персонаж?
4. Какие каналы на ютубе не являются цеховыми и в какой-то мере раскрывают тему быков/драконов/сатаны/чипизации и т.д.?
5. Какова роль пси-вышек, 5G, химтрейлов и т.п. в построении концлагеря?
6. Учитывая всё написанное в этой теме, что нужно делать для избежания цифрового рабства (уйти в тундру/лес/пустыню, обклеить дом фольгой...) и что делаешь конкретно ты?
Спасибо.

+1

542

#p219653,Caparzo написал(а):

Carlos Vito, пока так и не понял: отправляются сообщения тебе в личку или нет. Задам вопросы здесь.
1. Будет ли продолжение рассказа про быков и драконов?
2. Что ты имел ввиду в посте Азы для понимания происходящего., говоря о "плановом вбросе" и "смотреть между строк". Что именно смотреть "между строк"?
3. Так Галина Царева, получается, цеховой персонаж?
4. Какие каналы на ютубе не являются цеховыми и в какой-то мере раскрывают тему быков/драконов/сатаны/чипизации и т.д.?
5. Какова роль пси-вышек, 5G, химтрейлов и т.п. в построении концлагеря?
6. Учитывая всё написанное в этой теме, что нужно делать для избежания цифрового рабства (уйти в тундру/лес/пустыню, обклеить дом фольгой...) и что делаешь конкретно ты?
Спасибо.

Я получил только одно сообщение и ответил на него.
1. По мере поступления информации, буду продолжать записывать.
2. Всегда говорю - воспринимайте любую информацию, только как информацию. Каждый вброс (всю информацию, полученную через СМИ, нужно расценивать только как целевые вбросы) рассчитан на разную аудиторию. Например, ролики Царевой, на первый взгляд  обывателя, похожи на массовую лапшу с Рентв, такое занятное "зриво".  "Люди в теме" во время просмотра ролика будут считывать несколько иную информацию/посыл. Та же аналогия с фабрикой Холливуд…
3. Получается или нет решать вам. На мой взгляд, все те, кто ходит в Интернет как на работу, в той или иной степени причастны к "цеховикам".
4. См п.3
5. Я не считаю, что строится именно цифровой концлагерь, в том понимании, в котором нам (обывателям) постоянно пытаются представить. На мой взгляд, идет широкомасштабная подготовка к переходу в новый цифровой мир/пространство. Осталось совсем немного – сделать цифровые слепки/копии с каждого биообъекта, задействованного в системе, и все… "Заселение" (пока не массовое) в тестовом режиме,  скорее всего уже идет. Судя по некоторым косвенным признакам, все будет готово к 25му году.
6. Что может сделать овца, находясь внутри стада? Если учесть, что стадом управляют представители (пусть даже не многочисленные) более развитой (на порядки) цивилизации, побег  на "просторах" пастбища мало что решит))) Что конкретно делаю я? Пытаюсь понять суть происходящего. Возможно, когда-нибудь, это понимание поможет в ключевом моменте.

+3

543

Только поговорили, как появилось продолжение в тему:

#p219697,Carlos Vito написал(а):

5. Я не считаю, что строится именно цифровой концлагерь, в том понимании, в котором нам (обывателям) постоянно пытаются представить. На мой взгляд, идет широкомасштабная подготовка к переходу в новый цифровой мир/пространство. Осталось совсем немного – сделать цифровые слепки/копии с каждого биообъекта, задействованного в системе, и все… "Заселение" (пока не массовое) в тестовом режиме,  скорее всего уже идет. Судя по некоторым косвенным признакам, все будет готово к 25му году.

Постепенно начинают приучать, подключая к процессу центральные каналы СМИ :

+1

544

#p219697,Carlos Vito написал(а):

Что может сделать овца, находясь внутри стада? Если учесть, что стадом управляют представители (пусть даже не многочисленные) более развитой (на порядки) цивилизации, побег  на "просторах" пастбища мало что решит

паршивая овца для жертвоприношений не годится

"В познаньи открываются дороги,
И силы наполняют бытиё.
Пройти же предстоит немногим,
Лишь тем отчаянным, кто смог оставить всё."

0

545

Любопытная глава из книги о постановочных войнах и геноцидах
Книга "Сумашедшая Хронология"

https://history.wikireading.ru/333791

Автор кстати недавно неожиданно умер...

Отредактировано Могикан (18.02.2020 12:38:13)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Азы для понимания происходящего.