Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Азы для понимания происходящего.

Азы для понимания происходящего.

Сообщений 501 страница 510 из 510

501

смотреть с 29.37.Мировосприятие глазами сыщика.

0

502

Все о чем я писал ранее: о параллельной цивилизации и предстоящем переходе в "новую вселенную", кратко и понятным языком

Царева продолжает подготавливать умы страждущих))) Для тех кто изучает данный форум и желает понимать происходящее, к просмотру обязательно...

0

503

#p114387,Carlos Vito написал(а):

...Кто такие "драконы"? Это евреи (опять они) ашкенази, выходцы из Центральной и Восточной Европы...

Все знают, где обитают тореадоры (любители быков) – Испания, так вот "рогатые" родом именно оттуда. Это арабские евреи - сефарды (испанцы – на иврите). Исторически они так же долгое время проживали в Греции, ТУРции, на Синае, в Сев. Африке...

Ашкенази и Сефарды давние непримиримые "противники". Народ один, но Боги, которым они "поклоняются", разные...

Попытался правильно выстроить пантеоны двух лагерей, но в интернете столько наворочено, сам черт ногу сломит. Короче требуется "помощь зала".

...Если есть другие варианты выкладывайте, совместно все поправим.

Готов кое-что предложить вниманию.

Отталкиваемся от постов 19 и 43, как просили.

Малюсенькое отступление только сделаю.

#p114225,Carlos Vito написал(а):

Альфабет - дословный перевод "Ставка быка"

Как я успел указать в теме "Символы, знаки", есть непроверенная инфа, что Бааль на иврите означает "муж".
Но если это действительно так и есть, то сразу от меня версия, что "Альфабет" это = "ДОМ МУЖчины". Патриархат эры Тельца. Не важно, насколько он там золотой в отдельных материальных скульптурах.
Патриархат, который с наступлением эры Рыб у "евреев" замещен в изрядной степени матриархатом.

Теперь к основному !

#p114205,Carlos Vito написал(а):

Как бы "сказочно", это все не звучало, но…
На сегодняшний день в мире господствует "Лунная цивилизация", которая, для более эффективного управления "Земными аборигенами" имеет в своем составе два кабинета менеджеров...

Драконы (Лу/Лю - означает сияние, у китайцев вообще прямая отсылка к Луне: Дракон - Лунь) являются (пращурами) создателями "параллельной цивилизации", программистами...

"ЛУННАЯ цивилизация"

"Рогатые" - потому что рога внешне сходны с лунным серпом.

Предлагаю вниманию собственное "расследование".
Я полагаю, что лучше оставить все, как есть, потому что 27 форумных страниц для копирования многовато - заодно сохраняется весь постепенный ход поисков инфы и логики.
http://www.neveroyatno.info/forum/16-156-1
Это небольшая дополнительная тема о символизме Луны :
http://www.neveroyatno.info/forum/16-158-1
Zaherman там это я, можете не сомневаться )))
Сразу предупреждаю - не расценивайте ссылки как рекламу другого ресурса !
Я туда сам не захожу давно, потому что там явное засилье ваты, и обсуждения на той поляне вести уже ни о чём не хотелось.

Материал рыл сам.
Зацепило сходство Jehouti (Тот)=>Йахуд => Иудеи.
Дальше вся доступная ЭТИМОЛОГИЯ, включая вайнахов.

+2

504

Из №43

#p114387,Carlos Vito написал(а):

Ашкенази и Сефарды давние непримиримые "противники". Народ один, но Боги, которым они "поклоняются", разные.
Используя имеющуюся информацию, можно уже предположить чего они там "делят" в Сирии и вообще на БВ.
Попытался правильно выстроить пантеоны двух лагерей, но в интернете столько наворочено, сам черт ногу сломит. Короче требуется "помощь зала".

Помощь зала  здесь.
Там азы, которые необходимо знать топикстартеру (что Гитлер и Обама сефарды, что Моисей это генконструктор искусственного народа "евреи", что ИГИЛ это Израиль и прочее прочее...) Сам "Генерал" Виктор Филатов (klich.ru) бывший редактор ВИЖ известный власовец и жидоед, такой же махровый, как Столешников, Г.Климов, Б.Миронов и т.д.

0

505

#p186782,maestro написал(а):

Из №43

Помощь зала  здесь.
Там азы, которые необходимо знать топикстартеру (что Гитлер и Обама сефарды, что Моисей это генконструктор искусственного народа "евреи", что ИГИЛ это Израиль и прочее прочее...) Сам "Генерал" Виктор Филатов (klich.ru) бывший редактор ВИЖ известный власовец и жидоед, такой же махровый, как Столешников, Г.Климов, Б.Миронов и т.д.

То что Гитлер сефард я читал не раз на просторах интернета. Это деза чистой воды. Гитлер не может быть сефардом от слова совсем.  Наоборот, с сефардами он успешно воевал в Испании. Вот Сталин - это классический сефард. Сослал на ДВ (в Биробиджане говорят на идише) большое количество неблагонадежных ашкеназов, потенциальных союзников Гитлера. К тому же Израиль созданный Сталиным, это страна для сефардов...
Изучая любую информацию, в том числе и на этом сайте, включайте логику и старайтесь думать сами.

0

506

#p186876,Carlos Vito написал(а):

Гитлер не может быть сефардом от слова совсем.
Вот Сталин - это классический сефард.

Согласен по обоим.
Логика очевидна.

А даже если Сталин не сефард, а тат, действовал он направленно - так, как вы напомнили.

Изучая любую информацию, в том числе и на этом сайте, включайте логику и старайтесь думать сами.

Надеюсь, у вас найдется время просмотреть всю логическую цепочку с этимологией, ссылку на которую я предложил)

0

507

#p186894,Zembski написал(а):

Надеюсь, у вас найдется время просмотреть всю логическую цепочку с этимологией, ссылку на которую я предложил)

Глянул мельком по ссылкам, информация оч интересная. Обязательно выберу время для изучения.

0

508

Мои всем искренние поздравления )))))

Дело сайта живет и процветает.

Ссылку сюда мне дали на одном футбольном (!) форуме.

А прямо сейчас на другом антагонистическом футбольном сайте я встретил вот такой опрос :

https://www.survio.com/survey/d/H2U6W2R2M8Q0S9A0W

0

509

#p193420,Zembski написал(а):

Ссылку сюда мне дали на одном футбольном (!) форуме.

форум выходит в тираж
скоро по телеку на него начнут ссылки давать)

0

510

Сталин - это классический сефард.

#p186894,Zembski написал(а):

Согласен по обоим.

Израиль созданный Сталиным, это страна для сефардов...

http://arcanumclub.ru/smiles/smile250.gif Да, зря с двоечниками связался... Другой раз умнее буду.

Отредактировано maestro (16.03.2019 15:06:35)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Азы для понимания происходящего.