Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » ПЛАТОН дальнобойщиков


ПЛАТОН дальнобойщиков

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

#p113453,Alexxxx написал(а):

Ваша фамилия, случайно не Ротенберг ?

Могу ошибаться по количеству грузовик у этого "Профессора" , вроде как два есть , на них и обзоры он делал .

""Я КУПИЛ ТУНДРУ !""

Думаю вопрос отпал сам собой ) ..

0

42

#p113457,Индеец написал(а):

Могу ошибаться по количеству грузовик у этого "Профессора" , вроде как два есть , на них и обзоры он делал .........Думаю вопрос отпал сам собой ) ..

Как ни странно - вопросов +1.
Какая взаимосвязь между Тундрой и Платоном ???
Кому выгодна эта система Платон, если не Ротенбергу ?
(Про ремонт дорог на деньги конечного потребителя - извольте не рассказывать...)

0

43

#p113460,Alexxxx написал(а):

Какая взаимосвязь между Тундрой и Платоном ?

Хмм .. странно , неужели не понятна  :| ?!
 
Ладно , проехали .
:mybb:
Вам по дождю сказали , наверное ещё и собчак , что ротенбергу, значит ротенбергу , пусть будет так  :D .

Отредактировано Индеец (18.04.2017 18:24:05)

0

44

#p113466,Индеец написал(а):

Хмм .. странно , неужели не понятна   ?!  
Ладно , проехали .
Вам по дождю сказали , наверное ещё и собчак , что ротенбергу, значит ротенбергу , пусть будет так   .

Если и так. Какая разница, кто снимает "сливки" от поборов, с кем и в каких пропорциях делится...?
Факт остается фактом: Платон - причина удорожания продуктов и дополнительная нагрузка на потребителя.
Дальнобои, по большому счёту могли вообще не паниковать. Взяли-бы, да и подняли цены за услуги пропорционально налогу.
Да вот не думаю, что нам с вами это будет выгодно...
(Ну если Вы, конечно не в схеме Платона... :D  Шютка)

Отредактировано Alexxxx (18.04.2017 19:28:49)

0

45

лидер ленинградских перевозчиков признался в интервью что тупо не стало  хватать денег на всех:

Отредактировано Vint (19.04.2017 06:44:26)

0

46

#p113447,YaYan написал(а):

Информативное видео, только наверное нужно уточнять, что оно датировано 2015 годом.

Я не в теме поясни.Залито не давно,суть подают нынешнего времени.

0

47

#p113749,Alex написал(а):

Я не в теме поясни.Залито не давно,суть подают нынешнего времени.

Если бы это видео залил я, то наверное объяснил. А так свои догадки писать не буду.
Знаю что сейчас в окрестностях Москвы особый контроль по недопущению скопления грузовиков. Ниже скину видео с министачки на МКАД 17.04.2017г. Смотреть особо не интересно, достаточно прочитать описание к этому видео:

Опубликовано:18 апр. 2017 г.
Час "Х" наступил! Власть не услышала и не увидела, и не хотела видеть и слышать бастующих дальнобойщиков в регионах! Они всё-таки подняли ставку Платона!
17 апреля встала первая протестная колонна в Москве! Встали на 2-м МКАД, в г. Реутове на парковке ТЦ Шоколад. По плану "А" должны были встать на парковке ТЦ Мега Тёплый Стан, но информация просочилась, подъезды к Меге были заблокированы после того, как туда заехали один тягач и микроавтобус. Колонну пришлось ставить по плану "Б". Успело зайти всего 8 машин, после чего въезд был заблокирован и в срочном порядке был поставлен знак "Грузовое движение запрещено". Без "качелей" с полицией и администрацией не обошлось. Спасибо Московским таксистам, которые ночью встали живым щитом на своих машинах в защиту дальнобойщиков.

0

48

#p113471,Alexxxx написал(а):

Если и так. Какая разница, кто снимает "сливки" от поборов, с кем и в каких пропорциях делится...?
Факт остается фактом: Платон - причина удорожания продуктов и дополнительная нагрузка на потребителя.
Дальнобои, по большому счёту могли вообще не паниковать. Взяли-бы, да и подняли цены за услуги пропорционально налогу.

Не могут взять, и поднять цену, в этом весь и цимус. Этот рынок слишком конкурентный. Запросто перекладывать затраты на конечного потребителя могут только монополисты, либо очень крупные игроки на рынке, предварительно договорившись. Поднимаешь цену- теряешь нишу на этом рынке услуг. Не поднимаешь цену- имеешь в лучшем случае работу ради работы, а реально- съезжаешь в минуса.

0

49

Тариф системы "Платон" для большегрузов составит 1,91 рубля за километр

отсюда

Все новости от постановления Медведева 24 марта до 15 апреля указывали эту стоимость.
Теперь поправили до 1.90 р.

0

50

Подготовлен ответ премьеру Дмитрию Медведеву, который в ГосДуме заявил, что против побора Ротенберга "бастуют всего 480 дальнобойщиков". Дальнобойщики готовы отправить в Москву к Медведеву по 480 фур с каждого региона.

удалено арифметики не знает...

Отредактировано avkvadrate (24.04.2017 16:38:20)

0

51

В Питере всегда куражат своеобразно. Марш автотранспорта по Невскому проспекту!

0

52

Да, фуры действительно разбивают дороги, всё зависит от их качества. Если строить ублюдочные дороги, то лучше запретить фуры и сдохнуть с голоду. А если брать пример с супердержавы, то можно поднять экономику очень быстро. Для админа Дмитрия.

Оскорбления, даже в адрес правителей и правительства - на этом форуме не допустимы. 
Отредактировано Рера  (Сегодня 18:39:06)

0

53

Для Дмитрия.

0

54

матерщина не приветствуется на форуме

Отредактировано горожанин (25.04.2017 17:43:09)

0

55

#p114531,RedC написал(а):

Для Дмитрия.

Ролики выложенные тобой "для Дмитрия"могут оказать большое воздействие на аудиторию, которая не может представить себестоимость разных вариантов устройства дорожного полотна.
А теперь просто открой флайтрадар, посмотри сколько А-380 и боингов-787 в небе, открой вики, посмотри сколько их выпущено, сколько стоят, кто купил.
Потом пойди на балкон, выкури полпачки сигарет потому, что понял, что РФ это колония, что у нас достижение последней недели это запуск в эксплуатацию самой большой атомной подводной лодки.
Это один из самых простых способов понять почему у нас полметра железобетона никто тебе в дорогу не положит.
Умы есть, понятие есть, но....

+3

56

#p114574,Vint написал(а):

что РФ это колония,

Абсолютно точно , и сюда специально ссылали всех ..... и ..... .
Но иногда и таланты рождались , их сразу отбирали от этого "общества" . 8-)

Отредактировано Индеец (26.04.2017 03:17:39)

0

57

#p114528,RedC написал(а):

Да, фуры действительно разбивают дороги, всё зависит от их качества. Если строить ублюдочные дороги, то лучше запретить фуры и сдохнуть с голоду. А если брать пример с супердержавы, то можно поднять экономику очень быстро. Для админа Дмитрия.

Оскорбления, даже в адрес правителей и правительства - на этом форуме не допустимы.  
Отредактировано Рера  (Сегодня 18:39:06)

никакое правительство, никакими законами и правительственными актами НИКОГДА не способствовали росту уровня жизни людей.. Любое правление - это консерватизм мафиозных структур.

+1

58

Из чисто своих личных наблюдений- за неделю поездок в город- это порядка 170 км в одну сторону, я наблюдала фуры "европейские" и украинские. Наших на трассах не наблюдается. Так же и по городу их практически нет. Снабжение в магазинах упало.

0

59

Зачем здесь эта тема?
По-моему и так всё ясно. На этом можно и закончить:

Ротенбергом больше: третий представитель семьи стал миллиардером

Forbes оценил состояние совладельца системы «Платон» Игоря Ротенберга в $1 млрд

http://www.forbes.ru/milliardery/samye- … -semi-stal
http://images.vfl.ru/ii/1528456569/71d3c33a/22042522_m.jpg 

Или опять у Познавательного ТВ Царь хороший, бояре плохие?

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » ПЛАТОН дальнобойщиков