Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » МЕТРО СПб, Флуд 2

МЕТРО СПб, Флуд 2

Сообщений 101 страница 120 из 321

101

#p113272,Dmitry" написал(а):

Никто не смог представить доказательств подвига, ни Каверина, ни тем более Шумиловой.
Ни на одном видео, не зафиксировано ни одного их героического действия.
Не показано ни одной видеозаписи с камер наблюдения, на которых хотя бы был обозначен факт присутствия этих клоунов на станции.

Ну-ну, полегче.
Все ключевые фигуры должны были засветиться на видео:
http://funkyimg.com/i/2rSdy.jpg

Я на улице даже Виноградова, "который не купил семена", нашел:
http://funkyimg.com/p/2rSdF.jpg
Челу полпередачи посвятили (выше где-то было), а мы его не видели...непорядок.

в форменном бушлатике

http://funkyimg.com/i/2rSeq.jpg

и крупным планом тоже
(превью)
http://funkyimg.com/p/2rSif.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (2017-04-17 21:32:22)

0

102

Сегодня в сбере видела на заставке банкомата " можете пожертвовать жертвам взрыва в метро", кто часто пользуется банкоматом, давно собирают?

0

103

Да интересно -говорят что с этого телефона послан сигнал на взрыв -а он его спокойно носит в фирменой упаковке и не избавился  http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif и кстати упаковка вроде черного телефона а на видео белый -это как понимать?

Отредактировано вадим ломиковський (2017-04-18 01:08:45)

0

104

#p113257,ВладЛен написал(а):

смотри, тогда получается что метро возило еще 40 - 50 минут -> интервал движения 2,5 минуты в стандартном режиме -> мимо поезда провезли ~10 составов, но если предположить что интервал 5 минут был (на высадку пассажиров на других станциях) то получится ~5 составов -> в них дофига народа, который уже взбаламучен непонятными новостями и находится на взводе. но видео сделали только 3 человека: 1 видео со склейкой (в 2 захода сняли) и 1 нормальное видео, и пара фоток - очень низкая конверсия получается.

О какой такой конверсии ты пишешь? Конверсия ахаха=) Арбитражник что-ли?
Смотри, съёмки были массовые, снимали все, но да, конверсия подкачала и съёмки в лиды превратились всего 3 раза(с твоих слов). Другими словами снимали сотни людей, выложили в общественность всего трое.
P.S. Я видел больше видео с противоположных составов, но на них всё одно и то же и большая часть из них ничего нового не открывают.

0

105

#p113328,Бухтияр Ж. написал(а):

Ну-ну, полегче.
Все ключевые фигуры должны были засветиться на видео

Видео с камер видеонаблюдения.
Официальный подвиг должен быть зафиксирован на официальные видеокамеры, тем более что такая возможность у лицедеев была.

0

106

#p113344,вадим ломиковський написал(а):

Да интересно -говорят что с этого телефона послан сигнал на взрыв -а он его спокойно носит в фирменой упаковке и не избавился  http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif

не перебарщивай с бессмысленными подряд однострочками и смайликами. Редактируй предыдущее сообщение, а не пиши по новой, здесь тебе не чат ролевой игры.

0

107

#p113349,Dmitry" написал(а):

не перебарщивай с бессмысленными подряд однострочками и смайликами. Редактируй предыдущее сообщение, а не пиши по новой, здесь тебе не чат ролевой игры.

СМИ сообщили о задержаном организаторе -думаю что начнут тему питерского метро под сукно как с ростовским боингом -типа организаторов повязали  и что вам народу еще надо. И сам Азимов -в контакте пустая страничка  -причем только фото и нет ни гражданства Киргизии (с 2013 лишили )и российского нет -то есть по документам не существует -а он ли на видео как задержаний?На фото он возле неплохого авто и сзади какие то особняки

Отредактировано вадим ломиковський (2017-04-17 23:31:31)

0

108

Не видел этого ранее, публикую.

Для меня лично это первое нецеховое видео из метро.
Опубликовано в официальном Telegram-канале Метро: spbmetro.

Дата: 3 апреля 2017, время есть на видео, видео похоже что с камер метрополитена, нецеховое.

http://i.imgur.com/NV7cF99.jpg

P.S. Сорри, пишу с телефона, видео сохранил на телефон, могу загрузить (уже завтра).

+1

109

#p113365,spbman написал(а):

Не видел этого ранее, публикую.

Опубликовано в официальном Telegram-канале Метро: spbmetro.

Дата: 3 апреля 2017, время есть на видео, видео похоже что с камер метрополитена, нецеховое.

P.S. Сорри, пишу с телефона, видео сохранил на телефон, могу загрузить (уже завтра).

странное видео: имитирует стационарные камеры таймкодом и неподвижностью, но камера располагается где то на уровне 1,5-1,8 от пола. а метрокамеры висят гораздо выше и смотрят сверху.

0

110

#p113384,ВладЛен написал(а):

странное видео: имитирует стационарные камеры таймкодом и неподвижностью, но камера располагается где то на уровне 1,5-1,8 от пола. а метрокамеры висят гораздо выше и смотрят сверху.

На перронах есть стойки вызова то ли полиции, то ли получения информации... стоят в центре зала (обычно) как раз между платформами. Там камеры находятся не высоко - на уровне лица обращающегося в нее... Видео с нее похоже...

вот так

http://one-in.spb.ru/lj/2013021801_spbmetro_chkalovskaya/130207-1095266.jpg

Отредактировано SubZero (2017-04-18 09:19:38)

+4

111

#p113365,spbman написал(а):

А чем же оно нецеховое? Какие отличительные признаки нецехового видео здесь есть?

+1

112

#p113392,Musicien написал(а):

А чем же оно нецеховое? Какие отличительные признаки нецехового видео здесь есть?

Строго говоря, Вы конечно же правы - утверждать, что это не очередная подделка однозначно нельзя.

В пользу того, что это все же нецеховое видео, можно указать следующее:

1. Лично я не видел этого видео ни по одному из мразоканалов (хотя смотрел их передачи только в youtube, на их официальных каналах)

2. Пока мое объяснение (не особо убедительное, просто версия) такое: тот, кто имел доступ к публикации новостей метро в Telegram также имел и доступ до этих Help-камер на перронах. Про инсценировку он не знал. И после того, как новости о теракте начали расходиться - он просто посмотрел в одну их камер на станции (подключился к камере). Доступа до записи видео у него не было, а на телефон снять он догадался.

+1

113

Видео из Telegram канала spbmetro 3 апреля 2017 года
https://www.youtube.com/watch?v=MMrYJv9XEGI

#p113405,spbman написал(а):

утверждать, что это не очередная подделка однозначно нельзя.

я дочь офицера, здесь не всё так однозначно,
иногда бывает двухзначно, а иногда трёхзначно
и сообщение моё однозначно не многозначное

spbman, это видео не подделка, это видео просто цеховое скотство.
что такое подделка, объяснено в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=a-2sOMH3PDc

0

114

#p113474,Dmitry" написал(а):

начинается мыльная опера "Час суда"

А если задаться целью выяснить, насколько у "них" распространена фамилия "Азимов" (как известный фантаст),
А если добавить типичное для "них" имя Арбор -
то и вообще...
ARBOR Networks -программа защиты от DDoS атак. И еще  и скейтбордs с альтанками  :stupor: ...
а вот имени такого не встречал...как говорит Расплата - "фантасты!"

Отредактировано Бухтияр Ж. (2017-04-18 20:09:09)

+1

115

#p113482,Бухтияр Ж. написал(а):

типичное для "них" имя Арбор -

Аброр.

#p113482,Бухтияр Ж. написал(а):

а вот имени такого не встречал...

Как это ты забыл легендарный крейсер/рейдер с женским именем Аврора)) Один залп, и революция свершилась. Ну же, вспоминай давай.

0

116

#p113503,opushka написал(а):

Ну же, вспоминай давай.

Миль пардон, попутал Аброр-Арбор.
Типичная ошибка невнимательности.
Во флуд.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2017-04-18 22:33:38)

0

117

#p113507,Бухтияр Ж. написал(а):

Миль пардон, попутал Аброр-Арбор.
Типичная ошибка невнимательности.
Во флуд.

у тебя было время отредактировать ошибку, ты не отредактировал
значит во флуд идёт всё

0

118

#p113515,Dmitry" написал(а):

ты не отредактировал
значит во флуд идёт всё

Вполне согласен. смысл менять арбора на аброра. Это не Саид и не Махмуд.
Теперь питерцы знают новое азиатское имя. Завтра забудут.
Тлен. Йо*аный флуд тлен.
Давайте лучше состряпаем коллективное письмо на  47нью.сру . Передадим привет, раскаемся..

Впрочем, они ведь не перестали читать, такое где попало не встретишь.. :glasses:
Евгений Вышенков,
Дарья Калинич,
колитесь , вы под какими никами? Дима вас по айпи вычислит)
Вам нравятся наши идеи? А как вы сюда попали?
А какой гонорар за Горожанина, Дмитрия  и Гава?
И, цитата

точно знают, кто стоит за "постановкой". Путин указ дал, говорят, а спецслужбы выполнили.

это не наш стиль  :D Будьте последовательны, не врите!

Отредактировано Бухтияр Ж. (2017-04-18 23:47:57)

0

119

#p113524,Бухтияр Ж. написал(а):

смысл менять арбора на аброра.

Чтобы восстановить статус кво/который ты своими лапками засыпал)) параллель аврора-питер под фамилией американского фантаста тебе тлен, так ты еще и за покаянное письмо агитируешь, вражина))

+1

120

. Лично я не видел этого видео ни по одному из мразоканалов (хотя смотрел их передачи только в youtube, на их официальных каналах)

Мразоканалы штампуются десятками под каждую новую постановку.

2. Пока мое объяснение (не особо убедительное, просто версия) такое: тот, кто имел доступ к публикации новостей метро в Telegram также имел и доступ до этих Help-камер на перронах. Про инсценировку он не знал. И после того, как новости о теракте начали расходиться - он просто посмотрел в одну их камер на станции (подключился к камере). Доступа до записи видео у него не было, а на телефон снять он догадался.

Иметь доступ к камерам без записи? Интересно. И логика хромает: человек видя в камеры help трэш и угар - кровькишки, писят выползающих с горящими волосами, не догадался с мобильного это снять (стресс да?), а вот послушав новости сразу врубил мобильного репортера, чтобы снять 29 секунд ценной информации - непонимающих что нужно делать при теракте людей, похожих на аквалангистов.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » МЕТРО СПб, Флуд 2