Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Теракты в метро » МЕТРО СПб, Флуд 2

МЕТРО СПб, Флуд 2

Сообщений 181 страница 200 из 556

181

Может я что-то пропустил, но кто-нибудь может ответить на следующие вопросы:

1. Дарья Васильева, долго время про которую думали, что она на видео, и ее агенство связано с «постановкой», оказывается на видео не была. То есть фактов, указывающих на связь ее агенства и тем, что мы видим на видео, нет?

2. Горб вагона сверху, который ничем, кроме взрыва изнутри объяснить не получается, почему-то здесь не обсуждается. Или есть разумные версии, как его произвели?

3. Дым в вагоне все же был и применение огнетушителей на видео было обоснованным?

4. То, что внутри разорвало женщину, и кишки могли стряхивать те, на кого они попали (уж простите за цинизм), — это менее вероятно, чем если кто-то раскидывает зачем-то куриные потроха?

5. Весь в крови пассажир поезда не мог вытирать с себя кровь и после скинуть салфетку на пол, — это не естественно, он обязательно раскидывал реквизит?

6. В день терракта, до выявления на этом форуме кто есть кто, врач, которая помогала «зае», пишет как все было на своей странице, что в точности совпадает с тем, что мы видим на видео, которое появилось позже — это настолько накосячивший цех в данном случае все заранее предусмотрел, чтобы все совпадало?

7. Существование отстойника между Сенной и Техноложкой, куда мог бы поместиться состав, до сих пор фактически не подтвержден?

8. Что там с манекенами? Раз были разложены настоящие трупы внутри, то зачем выкидывать такое палево с манекенами?

9. Здесь кто-нибудь про Бритву Оккама слышал?

Правила форума п.13. Ищи ответы на вопросы сам. Не нашёл, есть своё мнение - представляй фото, видео, цитаты, обосновывай. Твоими сомнениями заниматься никто не будет.

Отредактировано Stalin vs (2017-04-19 13:48:00)

0

182

#p113591,Mr. Отважный написал(а):

ШОК!!!!!!! первые секунды Взрыв в метро техноложка
видео 3:56 https://youtu.be/uOEUlY1_ra0
На 23й секунде в правой части кадра появляется рука с цифровиком, это явно не чернокожий парень, есть видео с этого ракурса? http://savepic.ru/13600449.jpg

Показывался снимальщик. Он же бегун по лестнице МЕТРО СПб. Действующие лица

http://images.vfl.ru/ii/1492098908/779c7c1d/16846313.jpg

https://s7.postimg.org/oo1fhcqmj/image.jpg
Взрыв в метро техноложка - 0:07. 1:53

0

183

#p113612,Roland написал(а):

Отредактировано Stalin vs (Сегодня 13:48:00)

Stalin vs, пункт 13 правил. Вижу, и что? Лучше не писать «я думаю», ок. Вроде не писал. Что-то нарушил? Ок каких моих сомнениях речь? Я прочитал темы с расследованием. Теперь спрашиваю, есть ответы на эти вопросы или нет? Нет, так нет, просто интересно было. Потому что версии с постановкой продолжают строится, но ключевые «факты», которые использовались, либо уже опровергнуты самими форумчанами, либо почему-то вышли из обсуждения. Не говоря о том, что ни одного железного факта постановки пока не приведено.

0

184

Carlos Vito,  мое любимое- "С Сашей все в порядке"  и вопрос о тусовке по выходе из метро (странные интервью и странное поведение людей)

0

185

На первых минутах этого видео: https://www.youtube.com/watch?v=uOEUlY1 … e=youtu.be пожилой мужчина почему-то облокотился на колонну (возможно по телефону говорит), странно ведь, напротив него произошёл "взрыв", а у него ноль реакции...
http://images.vfl.ru/ii/1492605186/1d507acc/16916150_m.png

И ещё, на стене колонны что-то ярко светится, словно экран какой-то.
http://images.vfl.ru/ii/1492605305/6adfa4a9/16916190_m.png

0

186

Carlos Vito, Ссылки на фото 7 пункта битые, или их удалили с серверов.

Отредактировано Centurion (2017-04-19 16:40:15)

0

187

#p113616,горожанин написал(а):

Показывался снимальщик. Он же бегун по лестнице МЕТРО СПб. Действующие лица

то есть ты имеешь ввиду, что это один и тот же тип с белым капюшоном?
http://images.vfl.ru/ii/1492610235/85cfd67d/16917172.jpg

Отредактировано Vladislaw (2017-04-19 16:58:19)

0

188

#p113651,emil написал(а):

это доказывает, что видео снимались именно в то время, когда случился взрыв, а не в ночное время.

Что они, ночью не могли красный поезд подогнать что ли?  :blush:  Если им не лень вертолёты гонять вхолостую, то уж поезд - это мелочи  :yep:
Среди снятых видео определённо есть снятые днём, с "левыми пассажирами". См. "необычное видео" в Энциклопедии. Так что мы и так знали, что некоторые съёмки делались днём...

Отредактировано Musicien (2017-04-19 17:28:02)

0

189

#p113663,Musicien написал(а):

Что они, ночью не могли красный поезд подогнать что ли?    Если им не лень вертолёты гонять вхолостую, то уж поезд - это мелочи

Получается, что они допустили столько проколов, а такую мельчайшую деталь, как расписание красного поезда соблюли с точностью до минуты?)

0

190

#p113652,Centurion написал(а):

Carlos Vito, Ссылки на фото 7 пункта битые, или их удалили с серверов.

Премного благодарен за замечание, поправил, все работает

0

191

#p113640,Roland написал(а):

Я прочитал темы с расследованием. Теперь спрашиваю, есть ответы на эти вопросы или нет? Нет, так нет, просто интересно было. Потому что версии с постановкой продолжают строится, но ключевые «факты», которые использовались, либо уже опровергнуты самими форумчанами, либо почему-то вышли из обсуждения. Не говоря о том, что ни одного железного факта постановки пока не приведено.

Вопросы хитровывернутые не производят впечатления, что темы прочитаны.

1. Дарья Васильева, долго время про которую думали, что она на видео, и ее агенство связано с «постановкой», оказывается на видео не была. То есть фактов, указывающих на связь ее агенства и тем, что мы видим на видео, нет?

Дарья на видео или не Дарья - можно спорить, но актеры агентства , начиная с  примы - Виталика Култышева , безусловно, играют.

2. Горб вагона сверху, который ничем, кроме взрыва изнутри объяснить не получается, почему-то здесь не обсуждается. Или есть разумные версии, как его произвели?

Вброс про "горб" не подтвердился.

3. Дым в вагоне все же был и применение огнетушителей на видео было обоснованным?

Ага, дым и пламя. Смотрим применение https://www.youtube.com/watch?v=NYgMib4aCvY - с 0:51.

4. То, что внутри разорвало женщину, и кишки могли стряхивать те, на кого они попали (уж простите за цинизм), — это менее вероятно, чем если кто-то раскидывает зачем-то куриные потроха?

Ни кровинки на стеклах, стенах, сиденьях, самих останках женщины в вагоне. Разорвало?

5. Весь в крови пассажир поезда не мог вытирать с себя кровь и после скинуть салфетку на пол, — это не естественно, он обязательно раскидывал реквизит?

На пару с другой пострадавшей, кидающей не одну салфетку, и с мусором, летевшим издалека.

[video2=640|360]//coub.com/embed/t9h4f?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Вытирался, вытирался гость Питера Шушкевич, да на селфи снаружи еще замазаннее стал)) 
http://images.vfl.ru/ii/1491227897/1794 … 721495.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1491266325/8882 … 6662_m.jpg

6. В день терракта, до выявления на этом форуме кто есть кто, врач, которая помогала «зае», пишет как все было на своей странице, что в точности совпадает с тем, что мы видим на видео, которое появилось позже — это настолько накосячивший цех в данном случае все заранее предусмотрел, чтобы все совпадало?

Проблема даже не в отсутствии квалификации Валуевой. Проблема - в отсутствии медиков надлежащих служб, обязанных в первую очередь прогнать всех валуевых от пациента. Равно как в отсутствии полиции и остальных служб в течение всех съемок.

7. Существование отстойника между Сенной и Техноложкой, куда мог бы поместиться состав, до сих пор фактически не подтвержден?

Его по туннелю с Сенной пригнали. Где стоял до этого, искать надо.

8. Что там с манекенами? Раз были разложены настоящие трупы внутри, то зачем выкидывать такое палево с манекенами?

Все сообщения манекенщиков идут во флуд. Неужель не известно?

Как-нибудь серьезней готовьтесь.
Да темы прочтите наконец.

#p113657,Vladislaw написал(а):

то есть ты имеешь ввиду, что это один и тот же тип с белым капюшоном?

Другого такого в труппе нет - комплекцией, ростом, капюшоном.

+5

192

#p113640,Roland написал(а):

Что-то нарушил?

Нет.
Второй вариант ответа на вопросы. Можно выбрать, что больше нравится. (отредактировал. Курсив лучше цитат)
1. Дарья Васильева... на видео не была.
Думаю, это верно.
То есть фактов, указывающих на связь ее агенства и тем, что мы видим на видео, нет?
Сие никак не следует из того, что Васильевой не было на видео. В её группе засветился прогоняльщик  Виталий Култышев
2. Горб вагона сверху, который ничем, кроме взрыва изнутри объяснить не получается
Ещё как получается домкратом или другим гидравлическим инструментом. Если надо. И где тот горб?
3. Дым в вагоне все же был
Ни на одном фото или видео дыма в вагоне нет, никто из вылезающих не кашлял и не задыхался.
и применение огнетушителей на видео было обоснованным?
Обосновано ли применение огнетушителя, когда им забивают гвоздь? На первый взгляд - нет. А если гвоздь забить очень надо, а вокруг одни огнетушители?
Почему куриные потроха, а не клювы пингвинов? Любой идиот отличит куриные потроха от перьев павлина.
Не было такого. Вот весь в крови:

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1492611220/c21468f3/16917303.jpg

Зелёный - совпадает с видео, фиолетовый - не совпадает(не видно).

Юлия Валуева
3 апр в 19:19
Сегодня волею судьбы я оказалась в самом пекле теракта на техноложке ,люди это страшно когда тебе в глаза смотрит двадцатилетняя девчонка и спрашивает у меня по моему ногу оторвало ,а ты накладывая шину и собирая части этой ноги врёшь ей все хорошо милая у тебя открытый перелом ,смотришь на вторую ногу там фаланги пальцев оторвало . Женщина с чмт открытая травма все наружу ,еще одна руку оторвало перебило сонную артерию ,молодые мальчишки с перебитыми ногами ,девочка судорожно кричавшая о помощи для своей мамы тоже с чмт ,еще одна женщина с оскольчитой травмой живота , все в крови ,на момент теракта оказалось всего два медика на месте девочка ординатор и я ,потом скорая добавила всего одного фельдшера и врача ,никого не пускали в метро ,я хочу сказать это очень страшно ,люди ,точнее людьми вас не назовешь ,совершившие это нет на вас ни бога ни аллаха вы твари гореть вам в аду

И чё цех предусмотрел? Здесь дамочка палит цех заявлением о том, что НИКОГО, ВКЛЮЧАЯ ВРАЧЕЙ, ПОЛИЦЕЙСКИХ И ПОЖАРНЫХ в метро не пускали.
Фактически поезд мог прибыть с другой стороны, что подтверждается вопросом "Куда он пойдёт", где наличие такого туннеля фактически точно имеется.
8. Что там с манекенами?
Ничего. Как стояли в магазине так и стоят.
Раз были разложены настоящие трупы внутри, то зачем выкидывать такое палево с манекенами?
Какое палево? Кто выкидывал?
9. Здесь кто-нибудь про Бритву Оккама слышал? Я до этого не слышал. За других не буду отвечать.

+1

193

#p113609,Yrii написал(а):

По поводу машиниста это не его страничка случаем  Александр Каверин Санкт Петербург. 51 год. Есть брат Юрий.)))

Это он, только к метро, судя по страничке, он не имеет никакого отношения. ))) И ОК какие-то левые или там оформление поменялось? )))
Фантасты похоже стебаются - машинист, как и террорист, из Киргизии. )))

Отредактировано Барбуляк (2017-04-19 19:07:03)

0

194

#p113687,gav написал(а):

Мне кажется, что огнетушители для сессии были разные. Нет отверстий от болтов и заклёпок, и разные этикетки.

Вам правильно кажется - так и есть. Разрыв металла облили живой водой и он затянулся. )))

0

195

у Михаила Писарева 119 друзей в ВК заявлено... 11 и 9 ?! Просто совпало?

0

196

#p113699,avkvadrate написал(а):

разрыва металла не видно, дырок от саморезов не видно, этикетка та же, кусок герметика (или чего то белого) видно

Если так, то перекинь в основную ветку вместе с паспортом МЕТРО СПб. Террористы и смертники здесь людей обсуждают.

Отредактировано gav (2017-04-19 20:09:18)

0

197

#p113612,Roland написал(а):

Странно разделён вопрос )) Была или не была, вопрос адресуй тем кто утверждает то или это.
Кастинговое агентство принимало участие в спектакле, читай форум внимательнее, оно и её актёры спалились неоднократно.

Не видел никакого горба. Ты ссылку давай, и секунду, или стоп-кадр или фото. Просто так врать, это опускаться до уровня "Первого канала", который вагон назвал буквой "Г". Однако теоретически, крышу могли попытаться выгнуть перед тем как дать вагону роль. Если бы там был взрыв такой силы что (!)выгнул крышу, то внутри вагона ни у кого не было бы шансов выжить, а оставшиеся жить на несколько минут не могли бы весело выпрыгивать из окон дверей, это элементарная физика и биомеханика.

Дыма в вагоне не было. Он должен быть в момент, когда актёры выпрыгивают на "первом" видео.
раз https://www.youtube.com/watch?v=d9pSDGOFOF4 и два https://www.youtube.com/watch?v=gEP8ILxYWXs
У взрыва есть последствия, если ты этого не понимаешь, то ты девочка.
Актёров нельзя травить дымом, потому что они задохнуться и не могут сыграть роль.

Применение огнетушителей - бутафорское. Ты вопросы формулировать научись, дымоогнетушитель.

Раскидывает куриные потроха" -  вероятность 100% что раскидывет, и менее что куриные.
Насчёт прилипания не знаю, ни на ком там не было прилипших, просто извазюкали как на учениях.

Это естественно, но до определённой статистической погрешности, этим занимались многие актёры по одной методичке, а не только этот. Я бы например не ходил, а встал и вытер, то что нужно вытереть. Потом я бы, прижал кровоточащий порез на лице или голове, потому что нужно прижать, потому что кровь тяжело остановить. Салфетки в этом спектакле, были так же важны как вагон. Их вложили в текст и действие, всем актёрам, вплоть до смешного.
  Например этим ребятам, стояли/сидели, тоже типа с кровоточащими ранами... они не знали как точно нужно играть роль, что нужно срочно пройти к первой попавшейся скорой, попросит остановить кровь обработать перекисью рану, а не идти с корреспондентами через дорогу в неположенном месте, чтоб давать чрезвычайно тупое интервью.
Кстати белорус, который посветился на всех ключевых видео, очень важный маркер. Рядом с ним должно было находится 102 пострадавших по официальной версии, чисто статистически, распределено по 20 новых человек на каждое видео с ним, 70 на видео на станции, но с ним в кадре постоянно были только одни и те же единичные актёры.

Что именно совпадало ? не понял что написано. Например в Стримах LIFENEWS, очевидцы говорили, что на площадь подъезжают скорые с сиренами и у них мигают лампочки. Я отмотал на несколько минут в записи Стрима и ещё посмотрел Стрим1, там действительно это есть. Для меня было шоком, очевидцы не обманули, там действительно был вертолёт и скорые.
Я не понял что ты спрашиваешь, Валуева не должна была запомнить как в фильме снималась ?

Нам кстати вообще не показали с какой стороны приехал поезд-реквизит. Вот ты и задай вопросы властям, почему нам до сих пор не показали видеозаписи с десятков камер видеонаблюдения в лучшем качестве и почему этот непоказ не наказуем уголовно... Это примерно в 5 тысяч раз важнее, чем ты тут нафантазировал про женские кишки на платформе.

Палево это и то и другое. Я что-то пропустил где ты увидел трупы, а где манекены. В Грабово помню, и то и другое раскладывали с правой стороны от дороги Рассыпное-Грабово.

9. Здесь кто-нибудь про Бритву Оккама слышал?

Нет конечно, но это как раз к тебе относится. Ты ставишь фарс выше фактов.
Ладно всё, не трать моё драгоценное.
В следующий раз зарегистрируешься и давай с аргументами, со ссылками, с картинками, стоп-кадрами, вообщем всё как положено.

+3

198

#p113679,Барбуляк написал(а):

И ОК какие-то левые или там оформление поменялось? )))

#p113705,Бухтияр Ж. написал(а):

Ничего там не поменялось. Буквы "М" в адресе быть не должно.
Это фальшивка и неизвестно, с какими "сюрпризами".

Без паники! Буква "М" в адресе указывает лишь на то, что ссылку дали с мобильника и на мобильную"урезанную" версию сайта.
И с форумом можно чудеса показывать.)) Увеличенная до 200% страница автоматом переходит в мобильную версию оформления..
http://funkyimg.com/i/2rXpA.png

Отредактировано gav (2017-04-19 21:18:08)

0

199

#p113708,Dmitry" написал(а):

Нам кстати вообще не показали с какой стороны приехал поезд-реквизит.

Вот тут реконструкцию показали, якобы поезд с Сенной приехал на Технологический институт1 (на встречный путь), наверно по старому ССВ, только непонятно, он развернулся в пути или третий вагон с четвертым поменялись в результате взрыва
Видео Питер Вторая реконструкция

0

200

#p113697,valico написал(а):

у Михаила Писарева 119 друзей в ВК заявлено... 11 и 9 ?! Просто совпало?

Валико, не в той теме написал. Вернёшься из бана прочитаэшь название темы "Энциклопедия"

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Теракты в метро » МЕТРО СПб, Флуд 2