Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Атомные бомбы Кима. Бойня гладиаторов XXIвека.

Атомные бомбы Кима. Бойня гладиаторов XXIвека.

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

#p111789,ne_shablon написал(а):

Встретила в комментах на ютубе.
1)фраза "мой мир меня защищает" 2) я запрещаю какое либо воздействие на меня без моего согласия.
желательно вслух. если не в теме, то тупо твердите как мантру, чем чаще тем лучше 3) перед сном просите помощи и защиты у своих ангелов.хранителей, в конце благодарю. это не бред, описывать это с научной точки долго. держитесь осталось чуть чуть. этим летом все кончится, ну иль до осени. со-вести всем)))

Правильно - ЛегНа, АнГел это противоположный персонаж, от Тьма
-ЛегНа мой, хранитель мой...ну и далее чо просите ) ну и в конце Мол(ь)Ба благодарим
- Мол(ь)Ба - молва Богу, от слова Молвить, а не того действа с завываниями кои практикуют упоротые адепты религий )

0

62

#p113539,Светитень написал(а):

Но сложно отрицать существование самого явления, которое на себе испытывают огромные массы людей.

Пруфы будут по поводу:
1.Огромные массы людей - где и кто эти массы?
2.Какое именно явление эти массы на себе испытываю?

ЗЫ: (блин, не удержусь)
Кроме конечно явления промывания мозгов в огромно-массовом количестве )
тут пруфы не нужны

Отредактировано Прокопий (2017-04-19 12:58:15)

+1

63

удивляет количество знатоков ядерной физики:
http://images.vfl.ru/ii/1492588906/47a5bd6a/16912367.jpg

+4

64

вся возня то может быть из-за ядерного топлива КНДР, с которым в мире некислый дефицит, если верить профессору Острецову

+1

65

#p113401,Никола написал(а):

::
Девушка, а не хотите ли поинтересоваться лично у космонавта, который только что вернулся с МКС? Если очень-очень захотеть, это возможно.  :rolleyes:

А смысл? Он наверняка на подписке. Расскажет то, что полагается - это и по телику показывают.

Отредактировано Бузук (2017-04-19 11:37:34)

+1

66

#p113589,Vint написал(а):

удивляет количество знатоков ядерной физики:

ТАК у НАС ЖЕ ПАТРИАРХАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ и ОБРАЗОВАНИЕ! ВЫРАЩИВАЕМ ГЕНИЕВ, А не ВИНТОВ КРУГОМ ОДНИ ИНДИВИДУАЛЫ  :yep:

Отредактировано Rover (2017-04-19 11:52:20)

0

67

А чем ядрёная физика отличается от просто физики? Или: настоящий мужик от (просто) мужика, настоящая женщина от (просто) женщины? В чем отличие то?

Отредактировано Прокопий (2017-04-19 13:00:12)

+1

68

#p113538,Rurik написал(а):

кто ученый , может знает ? вроде как кинопленка от излучения ( распространяющегося со скоростью света ) должна засветится а, электроника  выйти из строя .

Смотря на каком расстоянии и какая мощность взрыва. Жесткая гамма электромагнитного импульса (эми ) выводящего электронику из строя, поглощается воздухом, степень ее воздействия убывает с расстоянием, а специальная аппаратура для съемки может находится в защитной камере, либо в подземном бункере, а съемка осуществлялась через перископ.

Взрыв заряда 20 мегатонн в стратосфере над территорией США приведет к выводу из строя всей незащищенной (и работающей в этот момент) электроники, но не повредит защищенным узлам и линиям.

-1

69

#p113575,Pepa написал(а):

переработав 8 тонн урановой руды в институтской кладовке, а позже в сарае на ул. Ломон в Париже выделили одну сотую грамма (0,01) нового хим. элемента  радия   , содержание которого в 1 тонне уранинита всего лишь 0,0001 гр. если извлечь его полностью.

Не 8 тонн, а 15. В течении трех лет. Вполне возможно.  И в чем проблема?

Я сама работала со "смолкой" (урановую смолку можно купить у геологов, на выставке минералов или заказать. Гостиница Севастопольская, Москва), причем в более опасном варианте. Правда с дозиметром. И жива, и неплохо себя чувствую.
Раньше когда этой руды было много, она буквально валялась под ногами. Жизнь рудокопам отравлял мышьяк, а настуран и уранинит считали разновидностью свинца , особой опасности он не представляет, только в больших скоплениях.

Опасна пыль, при ее попадании внутрь.
Торированный вольфрам используют в электродах для сварки. Можно купить на любом рынке. Альфа излучение тория поглощается воздухом. Если не облизывать электрод :)), то проблем не возникнет.

Экономика КНДР  не располагает потенциалом для создания ядерного оружия и космической отрасли

"Эксперт" озвучивает официальную версию, принятую в либеральных сми. Ни о чем чувак.
Да, в КНДР не строят авиацию, но выпускают запчасти для своих старых Миг-17, Миг-19 и Миг 21 и для сравнительно новых Миг-29. Но это не значит что у них нет ракетных технологий. Они следуют путем целесообразности и экономии. Они знают что их ВВС в случае начала конфликта потерпят поражение от ВВС США, как это было в Югославии. А создавать самолеты пятого поколения могут только две страны в мире: Россия и США. Строить самолеты для перелетов внутри страны, которая размером с челябинскую область и для переброски войск? Зачем им это??!

А раз так, то зачем тратить на это свои силы? Не лучше ли использовать то что есть в качестве возможных носителей ЯО?
Миг-19 и Миг-21 способны летать на предельно малой высоте 20 метров над морем. На этой высоте их не сможет сбить ни одна ракета ПВО. Более того, на этой высоте их трудно засечь. На самом опасном участке они могут включить форсаж и перейти на сверхзвук. На сверхзвуке, на этой высоте они фактически неуязвимы. Получается нечто вроде аналога крылатых сверхзвуковых ракет "Гранит" , которыми вооружены крейсера "Петр Великий", "Варяг", "Москва" и некоторые АПЛ. У США нет таких ракет. А у КНДР есть. Только в отличии от "Гранитов" они снабжены интеллектом отнюдь не искусственного происхождения. Это смертники.

Полк смертников на Миг-21 (самолет - бомба), действуя в группе, на предельно малой высоте, с маневром, прорвет корабельное  ПВО АУГ ВМС США с вероятностью 0.4-0.3. Это означает что 12 из 36 самолетов достигнут своих целей. Авианосец и большинство кораблей, находящиеся в зоне досягаемости (максимальной дальности полета Миг-21 -- 1100 км) будут уничтожены.

В КНДР существуют смертники, в сухопутных силах, в ВВС и ВМФ и программа их подготовки.

Что касается ЯО КНДР, то "эксперт", на которого вы сослались, даже не в курсе докладов МОГАТЭ по северокорейской ядерной программе. Слушать его - себя не уважать. Все. кроме самолетостроения, у корейцев есть.

Отредактировано Маргарита (2017-04-19 14:02:50)

-1

70

#p113445,svafurlami написал(а):

Ну не знаю. Зачем отравлять радиацией территорию?

Мотив у них есть, как и опыт отравления (испытания в ТО в 50-60-е годы прошлого века).

-1

71

#p113634,Маргарита написал(а):

Мотив у них есть, как и опыт отравления

Ну не знаю не знаю...

http://f21.ifotki.info/org/1c63b2c9142021a143d3a4d0ac3f6f172e1729275264614.png

Шах и Мат!

0

72

Ну ты цифирью манипулируешь, как профессиональный работник управления статистики )

А где сопоставление с количеством написаных постов?
А процентное соотношение плюсанувших ко всем форумчанам по персоналиям ?
Т.е тебе (или ей, без разницы) в среднем 5 человек плюсовало, или 50 ?

Статистика - это весьма интересная штука, способная доказать, что мышь больше слона.
http://funkyimg.com/p/2rWbA.jpg

+7

73

#p113646,Бухтияр Ж. написал(а):

Ну ты цифирью манипулируешь, как профессиональный работник управления статистики

:D

Vint, а ну верни мои плюсы!

Отредактировано Rover (2017-04-19 16:41:41)

0

74

#p113648,Rover написал(а):

Vint, а ну верни мои плюсы!

Отредактировано Rover (Сегодня 18:41:41)

#p113596,Rover написал(а):

ТАК у НАС ЖЕ ПАТРИАРХАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ и ОБРАЗОВАНИЕ! ВЫРАЩИВАЕМ ГЕНИЕВ, А не ВИНТОВ  КРУГОМ ОДНИ ИНДИВИДУАЛЫ

за лу           у патриарха своего проси уважения http://arcanumclub.ru/smiles/smajlik-prava.gif

+2

75

#p113634,Маргарита написал(а):

Мотив у них есть, как и опыт отравления (испытания в ТО в 50-60-е годы прошлого века).

Не слишком ли толстая игра, если нанести себе удар ЯО для того чтобы ввести "золотой амеро" имени рошильдов?
Какого то звена не хватает ....может йелика?

Отредактировано Vint (2017-04-19 16:55:32)

0

76

#p113624,Маргарита написал(а):

Полк смертников на Миг-21 (самолет - бомба), действуя в группе, на предельно малой высоте, с маневром, прорвет корабельное  ПВО АУГ ВМС США с вероятностью 0.4-0.3. Это означает что 12 из 36 самолетов достигнут своих целей. Авианосец и большинство кораблей, находящиеся в зоне досягаемости (максимальной дальности полета Миг-21 -- 1100 км) будут уничтожены.

В КНДР существуют смертники, в сухопутных силах, в ВВС и ВМФ и программа их подготовки.

Если учесть, что японцы в свое время на гораздо меньших скоростях реализовали толи 5 000 атак и уничтожили 81 корабль, толи около 4 000 атак и потопили 61 корабль (данные везде разные), то результативность пилотруемой атаки на сверхзвуке да еще на предельно малой высоте, без возможности сделать горку (иначе ПВО собьет) для выбора и атаки цели под удобным ракурсом, исчезающе мала. Разве что доставить ядерный заряд в район нахождения АУГ смогут, но опять таки оперативное построение АУГ при возможности применения ЯО совершенно другое - одной бомбочкой не уничтожить.

Отредактировано Пастoр Честный (2017-04-19 19:09:40)

+1

77

#p113588,Прокопий написал(а):

Пруфы будут по поводу:
1.Огромные массы людей - где и кто эти массы?
2.Какое именно явление эти массы на себе испытываю?

ЗЫ: (блин, не удержусь)
Кроме конечно явления промывания мозгов в огромно-массовом количестве )
тут пруфы не нужны

Отредактировано Прокопий (Сегодня 12:58:15)

Извините за абстрактное выражение мысли.
Огромные массы людей - это все, кто наблюдал или испытал на себе какое-то большое явление: атомная бомбардировка Хиросимы, или, например, Челябинский метеорит и т.д. То есть множество людей реально видели, слышали или пострадали. Такие вещи отрицать сложно, даже если сам там не был. Это не как постановки с несколькими или десятком актёров в оцепленном или безлюдном месте.

0

78

#p113746,Светитень написал(а):

Огромные массы людей - это все, кто наблюдал или испытал на себе какое-то большое явление: атомная бомбардировка Хиросимы

Ну если жителям Дрездена, пострадавшим от бомбардировки в 1945 году, сказать, что на них сбросили атомную бомбу и выдать корочки инвалидов империалистической войны, то я думаю, что "огромные массы людей - это все, кто наблюдал или испытал на себе какое-то большое явление", станут еще более огромными.

0

79

#p113829,Иван М написал(а):

Ну если жителям Дрездена, пострадавшим от бомбардировки в 1945 году, сказать, что на них сбросили атомную бомбу и выдать корочки инвалидов империалистической войны, то я думаю, что "огромные массы людей - это все, кто наблюдал или испытал на себе какое-то большое явление", станут еще более огромными.

Сомневаюсь. Дрезден бомбили сотни самолётов несколько дней.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бомбардировка_Дрездена

А на Хиросиму сбросили всего одну атомную бомбу. Начиная с 1945 года, не было  никаких противоречащих официальной версии свидетельств, даже никаких слухов о том, что в Хиросиме самолётов было много, и бомбили долго. Вы плохо думаете о людях, что буквально все готовы лгать всю жизнь за какие-то корочки. На самом деле правду сказать всем хочется, это естественное желание человека поделиться информацией, тем более, если нет очень сильных сдерживающих факторов типа "подписки о неразглашении" и т.п.. Даже в тоталитарных государствах без свободы слова распространялись бы слухи, а Япония всё таки демократическое государство. Вот в терактах 11 сентября в США было много несостыковок - и это сразу же получило огласку, в том числе и в СМИ.
Допускаю, что принцип этой мощной бомбы от нас скрывают, и на самом деле это - не атомная, а какая-нибудь эфирная, или даже зефирная бомба, но это в любом случае оружие массового поражения, уничтожающее всех не адресно и без разбора, поэтому то его использование и запрещено, и все так обеспокоены, что оно попадёт в руки каких "сумасшедших" (но эта угроза, возможно, и надумана).

+3

80

#p113912,Светитень написал(а):

А на Хиросиму сбросили всего одну атомную бомбу

Есть же тема, где эта "атомная" бомбардировка ставится под сомнение.
Хироcима и Нагасаки. 06.08.1945. Имитация ядерного взрыва?

плюс материал http://www.mensonges.fr/bombe/bombe.html

Там больше походит на применение зажигательных бомб.

#p113912,Светитень написал(а):

Вы плохо думаете о людях, что буквально все готовы лгать всю жизнь за какие-то корочки

Я о людях не думаю, я думаю о фактах и материалах.

+3

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Атомные бомбы Кима. Бойня гладиаторов XXIвека.