Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Метро Спб » Действующие лица. Женские роли


Действующие лица. Женские роли

Сообщений 1 страница 20 из 373

1

Итак, еще подборка очевидцев

Вести.ру

"В вагоне все уже были настроены на смерть, если так можно выразиться. После взрыва все ожидали последствий, затем нас вывели, и люди начали помогать друг другу, выводили других, большинство было в крови", — отметил очевидец.

Росбалт

«Я ехал в третьем вагоне от „Сенной“ до „Технологического института“. Взрыв произошел во втором или первом вагоне. Была яркая вспышка. Потом все потухло. Все почувствовали запах гари. Я вспомнил учения в армии. Первыми на место прибыли спасатели. Ребята сработали хорошо. Потом появилась полиция и медики. Народ пытался самостоятельно покинуть вагоны. Я видел много пострадавших», — рассказал очевидец корреспонденту «Росбалта».

Петербургский дневник

"Все вспыхнуло, вагоны подпрыгнули и встали буквой "г". Все заволокло дымом, люди кричали. Было много пострадавших", - рассказал очевидец. По его словам, первыми на место ЧП приехали сотрудники МЧС.

Второй очевидец рассказал "ПД", что он ехал на эскалаторе на станции метро "Технологический институт", когда произошел взрыв. "Он был очень громкий. Сразу появился густой дым.Люди начали оглядываться, потом те, кто был внизу, запаниковали и бросились вверх. Подъемники к тому моменту уже остановилась. Никто не понимал, что делать, на платформе громко кричала женщина", - рассказал очевидец.

Говорит Москва и очевидец говорит что-то странное. Но хотя бы утверждает, что было немноголюдно

ВЕДУЩИЙ: Юлия, здравствуйте. Как вы себя чувствуете? Всё хорошо?

ОЧЕВИДЕЦ: Стресс даёт о себе знать.

ВЕДУЩИЙ: Опишите, как это было.

Свернутый текст

ОЧЕВИДЕЦ: Это произошло где-то примерно в 14.40 между станциями «Сенная» и «Технологический институт». Я ехала в последнем вагоне, и напротив первой двери последнего вагона из-под пола раздался взрыв. Выбило люк напротив двери. Повалил дым, пыль, и был очень сильный запах гари. Все люди двинулись в другой конец вагона, связались с машинистом. Мы доехали до станции «Технологический институт». И все вышли из вагона.

ВЕДУЩИЙ: Вы сказали, что взрыв был откуда-то из-под пола?

ОЧЕВИДЕЦ: Насколько я понимаю, что взрыв был в других вагонах, и люк могло выбить взрывной волной. Я находилась не в самом вагоне, где находились пострадавшие. Я была в самом конце поезда.

ВЕДУЩИЙ: То есть сначала был взрыв, потом поезд продолжил движение, и выехал на станцию?

ОЧЕВИДЕЦ: Да, мы доехали до станции.

ВЕДУЩИЙ: Когда вы вышли из вагона, что вы увидели?

ОЧЕВИДЕЦ: Очень много людей. Был дым, была паника. Люди были в истерике. Я не смогла увидеть что конкретно произошло в других вагонах и покинула станцию.

ВЕДУЩИЙ: Насколько организованно удалось покинуть станцию и как быстро поезд смог продолжить движение из тоннеля к станции?

ОЧЕВИДЕЦ: После взрыва он даже не останавливался.

ВЕДУЩИЙ: То есть был взрыв, а поезд едет дальше?

ОЧЕВИДЕЦ: Да, мы даже не останавливались, потому что люди звонили по связи с машинистом, и говорили что задымление.

ВЕДУЩИЙ: Как долго вы ехали от момента взрыва до выезда на станцию?

ОЧЕВИДЕЦ: Примерно полпути мы проехали нормально, потом был взрыв, потом мы ехали оставшееся расстояние. Я точно не знаю сколько это было по времени, может, секунд 30.

ВЕДУЩИЙ: Вы говорите, что ехали в другом вагоне. А через сколько времени в соседнем вагоне был взрыв, или у вас нет такого ощущения?

ОЧЕВИДЕЦ: Мы ничего не слышали. Я просто через стекло видела, что в соседних вагонах тоже было задымление.

ВЕДУЩИЙ: Когда сейчас говорят о погибших, пострадавших, насколько вы доверяете этим цифрам? Это похоже на то, что 20 человек могли во время этого взрыва пострадать?

ОЧЕВИДЕЦ: Теоретически да, но я просто не знаю сколько было народу в вагоне. В нашем вагоне было немного народу. И если бы какие-то люди стояли рядом с этим люком, я думаю, и в нашем вагоне могли быть пострадавшие.

ВЕДУЩИЙ: 14.40 вы сказали… обычно в питерском метро много пассажиров? Час-пик он же позже обычно?

ОЧЕВИДЕЦ: Позже, да. Я часто езжу в это время, и метро не сильно загружено.

Звезда

«Ехал в метро, открываются двери другого поезда на "Технологическом институте", и чувствуется запах гари, как будто там что-то жгли. И толпа народа вбегает перепуганная к нам в вагон. Говорят, что теракт, взрыв. Когда наш поезд уже отъезжал, я увидел там полностью искореженный вагон, весь черный от копоти. Стекла выбиты, двери практически выкорчеваны. И там люди или трупы лежат на полу, прямо на перроне. А вагон выглядел вообще, как из фильма ужасов. Там отовсюду торчала арматура, люди лежали штабелями, как будто кто-то их специально так положил, в разных позах», – рассказал очевидец.

Собственно вопрос! почему я не вижу на фото вагона, всего черного от копоти, а "очевидец" видит?

И взрыв всё же был в перегоне

Схема от ТАСС

https://img.playbuzz.com/image/upload/c_crop,h_970,w_590,x_0,y_0/f_auto,fl_lossy,q_auto/c_limit,w_640/v1491231716/env9vzwga4qbayqdqwur.png

+1

2

#p107899,Дукалис написал(а):

Полосатик и странная женщина у которой слеза течет только из одного глаза, которая, конечно же, звонит кому-то, дабы усилить эмоциональный эффект и вызвать ассоциации с родными и близкими, кому мы в первую очередь и звоним в случае каких-то ЧП.
http://images.vfl.ru/ii/1491230842/37bf0920/16721841_s.jpg

На бывшую жену президента очень похожа  8-)
http://images.vfl.ru/ii/1491261346/7edaa7da/16726557.jpg
На видео 2:17 Трагедия в питерском метро: хроника событий и первые версии канал Россия 24  https://www.youtube.com/watch?v=dgX4HhfPP2o

0

3

#p108160,Дукалис написал(а):

Обратите внимание, как на 35й секунде "случайный" оператор "случайно" приближает изображение к женщине у которой всё лицо в крови (таких же "кровавых дам" мы уже видели в Осло и в Брюсселе), но, которая спокойно проходит мимо двух машин скорой и садится только в третью.

http://images.vfl.ru/ii/1491264214/3aa7c305/16726620_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1491264214/94fbda8d/16726621_m.jpg

+2

4

Dmitry", Иногда она возвращается снова :)
http://images.vfl.ru/ii/1491264909/40869c6b/16726631_m.jpg

В Осло "Кровавая" с левой половины фото тоже ходила туда-сюда , даже прическу поправляла спокойно, а потом и вовсе вместо скорой пошла в обычный автобус дальше гримироваться (рекомендую всем это видео в качестве доказательства того, что "проделка" мифического Брейвика в Осло была постановочной).

В Брюсселе такая же была

Отредактировано Дукалис (04.04.2017 15:45:19)

+8

5

Тая Перова

Тот факт, что образ подрывника оказался «архетипичным», подтверждают и сразу же возникшие версии, вроде той, что уже растиражировал «Лайф». «Был мужчина неславянской внешности. В темной куртке. Зашел в вагон, смотрел на всех с презрением. Я обрадовалась, что мне пора выходить. Вышла из поезда, прошла шагов 10 – и позади меня раздался взрыв», – рассказала порталу пассажирка метро Тайя.
https://vz.ru/politics/2017/4/3/864706.html .

Почему рассказывают порталу, а не платформе ?
Обычно, когда выходишь из вагона и проходишь 10 шагов, поезд ещё стоит на Сенной, диктор объявляет осторожно, мол двери закрываются, следующая станция Техноложка и всё такое...

Все произошло около половины третьего на перегоне между станциями «Сенная Площадь» и «Технологический Институт. Сотрудники метро отмечают профессионализм машиниста пострадавшего состава. После взрыва он быстро возобновил движение и смог вытянуть поезд к платформе, несмотря на искореженный вагон, который согнуло пополам буквой Г, а вырванная дверь цеплялась за края тоннеля, тем самым, удалось быстро организовать эвакуацию. https://www.1tv.ru/news/2017-04-03/3227 … transporta .

Профессианализм машиниста, это после теракта, переключить рычажок и отправить поезд к следующей станции, вместо того, что бы пассажиры эвакуировались к 10 шагам Тайи
http://images.vfl.ru/ii/1469471857/0a369f1b/13507146.gif
Господи, что они лепят, карту что ли вверх ногами держат или инструкции задом наперёд читают ?

+6

6

#p108207,Dmitry" написал(а):

Господи, что они лепят, карту что ли вверх ногами держат или инструкции задом наперёд читают ?

В купе с тем мемасиком-картинкой из пропагандистской группы, которую я выложил вчера - где они напоминают, что 9/11 все было не так, я думаю тут уже специальное глумление - т.е. совершенно явно подают людям голимый фейк - не может это быть просто по оплошности все, слишком много:))) Оплошностей и совпадений:) Так что просто говорят - учитесь думать ребята, отделяйте зерна от плевел. Ну а если научились - то и поймете, для чего мы это делаем, а значит вы не страшны - и наши союзники:) Ну вот что-то типа такого. Правда версий по поводу тог, что мы должны понять - у меня пока особо нет:)))

+4

7

Выжившая бабушка
Читает , ))
https://www.youtube.com/watch?v=D38tAwqYEkY

+12

8

#p108275,Индеец написал(а):

Читает , ))
https://www.youtube.com/watch?v=D38tAwqYEkY

- я читаю с айпада, поэтому я так медленно говорю  :flag:

+2

9

Сейчас по первому каналу, в новостях, рыдающая навзрыд тётка рассказывала, как она вытаскивала насквозь окровавленную женщину. Загвоздка в том, что рассказывающая была в кипельно белой куртке... Абсолютно чистенькая, и с белым платочком в руке.. Её даже пыль (дым) не запачкала, не то что кровь.

+4

10

Взрыв в метро техноложка 3:56
https://www.youtube.com/watch?v=8eYqjOqmtu4
https://vk.com/video393480317_456239030
(видео одинаковые)
0:06 "Готов! Давай!" Хлопок и звук откуда-то выпускаемого воздуха. И как по команде (напомнило "Выходи, Марин, выходи")
0:09 Девочка в белых колготках и с рюкзаком в розовой шапочке бежит к эскалатору на выход.
http://images.vfl.ru/ii/1491313132/2609ddb3/16734444.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1491313364/af2ff617/16734517.jpg
Но
2.38 Опять эта девочка так же вприпрыжку бежит к эскалатору теперь в сапогах и белой шапочке и куртка другая, но те же белые колготки и такой же рюкзак. Переодеть успели. Двух минут на это достаточно, но возможно есть и склейки разных дублей на этом видео. Я их пока не обнаружил.
http://images.vfl.ru/ii/1491314230/cfaefaec/16734718.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1491314272/abd2298c/16734722.jpg
0.18 Три участницы "забега с сумочками" занимают стартовую позицию (хорошо видно только одну рыжую центральную, хотя участница "зеленый шарф" за ней тоже виднеется благодаря яркости шарфа)
http://images.vfl.ru/ii/1491313634/d8f8045c/16734600.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1491313673/f74a819b/16734606.jpg
0.20 Отправление поезда на красной линии - команда "Марш!", и забег начался. Камера поворачивается, чтобы заснять "забег с сумочками" к эскалатору.
http://images.vfl.ru/ii/1491313794/25b16845/16734636.jpg
2.18 Крашеная блондинка в пуховике играет обычную пассажирку, идущую к эскалатору на выход
http://images.vfl.ru/ii/1491313459/eff1bc83/16734550.jpg
2.46 Крашеная блондинка в пуховике возвращается
http://images.vfl.ru/ii/1491313520/978d22ff/16734567.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1491313571/66e830ae/16734585.jpg
Вывод: все до единого попавшие в кадр люди, включая детей (а реально это всего только одна девочка) - актеры.
"Посторонний снимальщик" играет постороннего (нецехового) снимальщика - это уже специально для продвинутых, а то что-то много их развелось.

Отредактировано smartguy (04.04.2017 17:05:14)

+30

11

#p108405,smartguy написал(а):

2.38 Опять эта девочка так же вприпрыжку бежит к эскалатору теперь в сапогах и белой шапочке и куртка другая, но те же белые колготки и такой же рюкзак. Переодеть успели.

У меня та же самая мысль об одной девочке, которая играет двух. Но я стал сомневаться, что это одна и та же. Почему? Цвет лица разный у них. Может это из-за освещения, но мне кажется что та что в розовой шапочке темнее, а в белой - светлее. Рюкзаки разные, по цвету.

Но два похожих (если не тоже самое) признака это белые колготки у обеих, и походка. Походка особенно. Обрати внимание они бегут одинаково, в том же месте. Причём вслед за взрослыми тётками. Явно, что дали ей(если это действительно одна и та же девочка) задание пробежаться в этом месте, за взрослой женщиной. В розовой шапке бежит вслед за одной взрослой женщиной, в белой - немного погодя за другой взрослой.

Отредактировано Vladislaw (04.04.2017 17:20:56)

+3

12

Девушки на Сенной площади
увидели ошмётки за километр под земёй


господа. Посмотрите видео. Очевидцы (первая и вторая девушка) расссказывают, что они поднялись со станции, на которой все было задымлено и "все были в крови".

Есть одна проблема. "все в крови" на техноложке.

А девушки стоят на Сенной.

Отредактировано Elvis (04.04.2017 17:26:26)

+11

13

Таисия Перова

В северной столице,гуляют одни очевидцы... (прям как в Ницце)

Таисия Перова - "очевидец",дает интервью,типа по скайпу,для телеканала "Россия 24" (в видео говорит с 38 секунды)
Видео с ютуб канала "ТВ новости" от 3 апреля. Для наилучшего понимания,откройте карту метро Санкт Петербурга :
Видео

Мадмуазель ехала с Московских ворот в сторону Купчино...И вдруг,ей понадобилась пересадка на Сенной площади...Там никакая пересадка не нужна,ни Сенная,ни какая либо другая...
Это уже явный бред,но спишем на волнение...Оказавшись на Сенной,она вдруг решила уйти на "рыжую ветку"...Зачем? До Купчино,как до Китая,нужно 10 пересадок сделать,видимо,по "рыжим" веткам...
И тут,пройдя 10 шагов,видимо в сторону "рыжей ветки",услышала хлопок...нет,взрыв...при этом,акцентированно,будучи в наушниках...Она обернулась и увидела дым (сразу?)...Если обернулась,то получается что увидела дым с того поезда,на котором приехала,я правильно понял?Так если она приехала с Московских ворот,то поезд то этот пришел с Техноложки и дальше на Невский...Блин,самому бы не заплутать по этому метро ))
Она хотела подойти посмотреть и узнать нужна ли помощь,но наконец то начали работать хоть какие-то инстинкты :)) и она развернулась и пошла на переход...уже не берусь утверждать на какой...

Ну и как заявила далее ведущая Вести 24 : все полностью соответствует рассказам очевидцев и взрыв произошел  на перегоне между Сенной и Техноложкой...

+8

14

#p108488,Enigma написал(а):

В северной столице,гуляют одни очевидцы... (прям как в Ницце)
Таисия Перова - "очевидец",дает интервью,типа по скайпу,для телеканала "Россия 24" (в видео говорит с 38 секунды)
Видео с ютуб канала "ТВ новости" от 3 апреля. Для наилучшего понимания,откройте карту метро Санкт Петербурга :
Видео
Мадмуазель ехала с Московских ворот в сторону Купчино...И вдруг,ей понадобилась пересадка на Сенной площади...

:D оказывается Тая на расхват. Она же интервью порталу давала ...
не перрону, не платформе, а порталу

Тот факт, что образ подрывника оказался «архетипичным», подтверждают и сразу же возникшие версии, вроде той, что уже растиражировал «Лайф». «Был мужчина неславянской внешности. В темной куртке. Зашел в вагон, смотрел на всех с презрением. Я обрадовалась, что мне пора выходить. Вышла из поезда, прошла шагов 10 – и позади меня раздался взрыв», – рассказала порталу пассажирка метро Тайя.
https://vz.ru/politics/2017/4/3/864706.html .

Тая ? , нет Тайя.

http://images.vfl.ru/ii/1491332884/60571eea/16738352.jpg
на часах 9/11 )))

+4

15

Кольцованные
в вагоне пальтовый
http://images.vfl.ru/ii/1491371333/20728d9e/16741620.jpg
встреча двух случайных людей
http://images.vfl.ru/ii/1491371380/1cfe1ef6/16741626.jpg
дальше
http://images.vfl.ru/ii/1491371430/dfcb2009/16741633.jpg
далее
http://images.vfl.ru/ii/1491371494/437f25ab/16741646.jpg
спросил "вы нормально?" и пошёл
http://images.vfl.ru/ii/1491371934/a6383b2d/16741746.jpg

А Вы носите кольцо на указательном пальце левой руки? Как нет, это ж модно!?
из видео:
https://www.youtube.com/watch?v=gEP8ILxYWXs

+12

16

http://funkyimg.com/i/2rmBy.jpg
пострадавшие- одни и те же, только в разных местах и разных компаниях. здесь женщина одна- то лёжа на носилках, то стоя, возле медика, судя по светлому цвету куртки в районе шеи.
http://funkyimg.com/i/2rmBT.jpg
разве что повязка с головы исчезла.

+4

17

#p108751,gaverlo написал(а):

Актриса нашлась
https://www.instagram.com/vkultyshev/
https://vk.com/vkultyshev

На своей последней публикации в Инстаграмм человек просит взять его в актёры. Видимо, сбылась мечта.

+6

18

#p108785,boing написал(а):

Вот он голубчик - "Маленький актер большого цеха"

ТВ ПРОЕКТ. Молодые люди 16-25 лет

приветы. кстати . тв-проект.
создала набор некая Дарья Васильева 27 фев 2017 в 21:48
заходим на страницу. раскрываем подробности:
Военная служба
Войсковая часть:
школа 118 МЧС
Россия, 2008–2013

+15

19

#p108806,Шуньята написал(а):

Женщина с голыми ободранными ногами - жива. Ранее было предположение, что изначально это труп-реквизит, который таскали туда-сюда.

Ещё бы она не была жива )))
Если её таскали туда-сюда, то значит она не могла ходить. Если она не могла ходить, то кто и как её вытаскивал через заблокированные двери ? Никто и никак, она вообще не входила в вагон, а начала роль с лежания на полу.

+9

20

#p108815,Dmitry" написал(а):

Ещё бы она не была жива )))
Если её таскали туда-сюда, то значит она не могла ходить. Если она не могла ходить, то кто и как её вытаскивал через заблокированные двери ? Никто и никак, она вообще не входила в вагон, а начала роль с лежания на полу.

Я об этих постах:

#p108600,горожанин написал(а):

Ляжки эти ,  ободранные очень сильно, скорей всего в ДТП, показаны в этом посте Взрыв в метро Санкт-Петербурга на последних кадрах с лестницы , куда поднимался снимальщик,  изгнанный с площадки, но продолжавший снимать это видео Взрыв в метро техноложка .

3:23

Последнее, что было снято с лестницы в этом месте - фигура цеховика, который решил, что здоровьем слаб, пусть этот труп здоровые лоси таскают. Он обращается в сторону основной группы, призывая этого самого синекурточного лося, как выясняется.

3:25

Взрыв в метро Санкт-Петербурга
об этом:

#p108624,АлексейСПб написал(а):

Это тело путешествовало так:

отсюда: https://www.youtube.com/watch?v=F0p0pX0WLzU ,
потом его затащили за колонны,  отсюда: https://www.youtube.com/watch?v=LVU5LD_tUdk 
,
далее на видео Владимира Смирного: https://www.youtube.com/watch?v=8eYqjOqmtu4, виден след из-за колонн с противоположной стороны перрона:
,
в итоге оно оказалось у лестницы:
.
А вот его след после частичной уборки реквизита:

Отредактировано Dmitry" (Сегодня 11:13:11)

Взрыв в метро Санкт-Петербурга

Оказалось, жива. Вышла, возможно сама, может не сама. По крайней мере не вижу повреждений ног, которые ей бы не позволили ходить. На этом видео https://vk.com/video240450400_456239026 видно, что ее тащили по полу (на полу остался след - смотреть с 1:00)

Те, которые лежат непосредственно у развороченной двери - тоже не могут ходить. Они уже ничего не могут, однако кто-то же их из вагона вытащил (не думаю, что их туда подкинули позже - отдельно от вагона), не сами вышли.

Отредактировано Шуньята (05.04.2017 17:01:13)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Метро Спб » Действующие лица. Женские роли