Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия » МЕТРО СПб. Действующие лица

МЕТРО СПб. Действующие лица

Сообщений 221 страница 240 из 819

221

не наш ли шрек спасатель
  http://i042.radikal.ru/1704/df/bd0036834333.jpg

САНЁК, ПЕРЕЧИТАЙ ПРАВИЛА ФОРУМА."ИЗОБРАЖЕНИЯ" все пункты

Отредактировано Dmitry" (2017-04-07 01:39:28)

+3

222

"Никто из настоящих актеров приглашения на кастинг не получал. Наверно, по типажам не подошли."

Конечно не подошли, искали же тех, кто не засветился еще нигде :D Люблю здравый смысл в подобных статьях, а точнее его отсутствие.

+2

223

полное ощющение, что набрали людей - прорепетировали, а потом в реалии их кинули, репетировали, а потом взорвали

0

224

#p109521,Еленка написал(а):

Они просто похожи

Параметры лиц похожи/ идентичные.

+2

225

#p109513,Информ боец написал(а):

Смотрите что нашел.Статья "Актерское агенство, работавшее на клипах «Ленинграда», обвинили в подборе «массовки для теракта» http://www.spb.kp.ru/daily/26663/3684573/

«Есть приверженцы теории, что теракт был инсценирован! И мы якобы собирали «массовку», которая ехала в вагоне! Мы возмущены и просим всех поддержать нас, все кто работал и снимался у нас знают, что мы из себя представляем и данные обвинения необоснованны! Пожалуйста , будьте бдительны и не поддавайтесь влиянию слухов!»

Чтож он Фраер сдал назад? :hobo: Я не поленился и понаделал скриншотиков страниц вк этих недо-актеров погорелого театра.
У нашей Дашечки, которая набирала массовку на этот спектакль на Техноложке и сама там с рюкзаком засветилась, со страницы резко пропало все описание о ее деятельности после того, когда на нее вышли:
https://vk.com/dariavasilyevaprod

То, как выглядело описание ее страницы до того, когда на нее вышли:
http://images.vfl.ru/ii/1491520570/a60011fd/16766140_m.jpg

То, как выглядит описание страницы сейчас (+ закрыла личные сообщения):
http://images.vfl.ru/ii/1491520570/943c2607/16766139_m.jpg

+4

226

Белорус
Юрий Шушкевич (он же  "Бордовый" ),  ссылка на "одноклассники" (куда он заходил последний раз в 2013м году, прям, почти как "террорист", который в 14м году последний раз в сети появлялся), хотя не факт что человек в бордовой куртке в метро и этот Юрий Шушкевич - одно и то же лицо), который ходил туда-сюда по станции, а потом бродил по улице мимо машин скорой помощи дал  фееричное интервью . Но, прежде всего, обращает на себя внимания тот факт, что он не дает интервью, все СМИ, которые публикуют его фото с этого "ЧП" намеренно предоставляют нечеткие фотографии и скриншоты с видео в плохом качестве. При этом он (как и все те "раненные", которые находились в метро) ни разу не дал интервью телеканалу. Может быть это делается именно для того, чтобы скрыть то, что он и мужчина из "одноклассников" чью фотку из электровоза также публикуют все мразоСМИ - не один и тот же человек.

— Расскажите, как произошел взрыв?

— Зашел в вагон. Хорошо, что не в центральную дверь, людей много было, а в боковую. Только отправились — и тут резкий удар в руку, потом яркая-яркая вспышка. Мелькнула мысль, что пробой тока какой-нибудь, никогда бы не подумал, что в теракт попаду. Очнулся я под телами. Смотрю, двери разбиты, выгнуты от взрыва. Но доехали. Спасибо машинисту, что довез до станции, и хорошо, что вагон на рельсах устоял.

— Взрыв был рядом с вами?

В метрах 5 — 7 от меня.

Взрыв который раскорежил весь вагон был в 5-7 метрах от него, но у "Юрия" даже одежду не повредило (это же прям как случай мразючки Кардавы из Брюссельской постановки, которая также якобы находилась в 5 метрах от взрыва в аэропорту Брюсселя, но у нее тоже одежду не повредило). И "тела" о которых он говорит его даже кровью не испачкали, да и сам он не был серьезно ранен, не смотря на близость к месту "взрыва" - сказал на видео, что ему помощь не нужна, постоянно бродил по станции и даже по словам в интервью помогал двери открывать.

Отредактировано Дукалис (2017-04-07 03:55:39)

+9

227

#p109509,Барабашка написал(а):

Локацией для ролика выбрали Тверь, в которой после двух месяцев поисков нашёлся подходящий цирк.

Реально цирк, в Твери этих цирков походу, как блох на сучке, два месяца искали подходящий...
"Кого ты паришь...Козюльский?"

+1

228

#p108421,Skydiver написал(а):

Его еще и вперед ногами везуть... Клоуны а не медики.

Только у меня назрел вопрос, почему "пострадавшего" везут полуголого? По идее должны накрыть чем- нибудь, так как при обширных кровопотерях, при осколочном ранении, например, температура тела падает и человека начинает знобить, а тут ещё и на улице ко всему прочему не жарко. На такой случай и у скорой или МЧС должны быть термоодеяла ( не помню точно как они правильно называются), ну в общем не похоже это на транспортировку раненого по всем правилам, а вот на постановку, чтобы все ещё раз полюбовались на бутафорскую кровищу и точно поверили в то, что "теракт" был.

+4

229

80% найденных ссылок сносится или блокируются. Что только подтверждает постановочность.

+2

230

#p108436,горожанин написал(а):
Белорус

Белорусский френд на ВК показал одного из участников реалити-шоу.
Актер в красной курточке, играющий сам себя.
Стали известны подробности о пострадавшем в метро Петербурга белорусе
http://images.vfl.ru/ii/1491320428/498ffdc2/16735942.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1491320597/06a3db12/16735970.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1491320481/a91eb585/16735952.jpg

Белорус Юрий Шушкевич оказался в самом эпицентре взрыва.

53-летний Юрий Шушкевич из Волковыска был госпитализирован в клинику Санкт-Петербурга, ему сделали операцию. Его брат рассказал, что Юрий в сознании и его жизни уже ничто не угрожает.
- Юрий в состоянии средней тяжести, он уже разговаривает, - сказал kp.by Владимир. - Говорят, что у него повреждена голова и правая половина тела. Он контужен и плохо слышит на правое ухо.
- Как вы узнали, что брат пострадал?
- Когда я узнал о взрыве, то звонил брату на мобильный, на вайбер, но он не отвечал. Начал еще больше волноваться. Посмотрел списки пострадавших и увидел его имя. Тут же мне позвонили знакомые и скинули видео. На нем видно, что Юрий ранен и стоит у того самого искореженного вагона метро.
- Вы с ним связались?
- У него мобильный сломан. Так что пока поговорить не удалось. Да и мне сообщили, что пока разговоры и встречи запрещены. Но мне обещали, что помогут позже с ним связаться.
- Чем он занимается в Санкт-Петербурге?
- Он живет в Ломоносове (окраина Санкт-Петербурга. - Прим.), а работает в Питере на железной дороге. Заработок там хороший, не соизмеримый с тем, что он у нас получал.
- Как он оказался в метро?
- Как наша мама предположила, он ехал к знакомым или от них. Я маме про Юру не говорил, чтобы не беспокоить. Но доброжелатели позвонили и рассказали.
- Давно он работает в Питере?
- Лет пять.
- Он живет с семьей?
- Нет, один. Дочь учится в Гродно. Раньше жил в общежитии, сейчас, может быть, уже на квартире.
- Хорошо, что у него был паспорт.
- Он документы постоянно с собой возит.
«Дочка не могла ему дозвониться!»
- О том, что Юра пострадал, узнала от вас! - удивилась звонку журналистов жительница Волковыска Екатерина, бывшая жена Юрия Шушкевича. - Юра родом из нашего города, но лет 5-6 назад он уехал жить в Петербург. У нас дочка есть - 18-летняя Ольга. Она учится в Гродно в медицинском университете. Дочка вчера звонила ему вечером, но не дозвонилась. Из-за этого очень переживала. Говорила мне: «Мама, ты слышала новости? Папе не могу дозвониться». Я ее успокаивала: «Доченька, все будет хорошо». Как оказалось, ее подружка видела в метро…
- У вас вчера было предчувствие, что может произойти что-то страшное?
- Честно говоря, мне вчера было не очень хорошо. Сердце было не на месте. И дочка переживала. Папу она очень любит. С ним она часто созванивается.

Пострадавший от взрыва в Петербурге белорус пробудет в больнице еще две недели

0

231

#p109621,Goodwin написал(а):

Пострадавший от взрыва в Петербурге белорус пробудет в больнице еще две недели

0.35 "Через окно сперва детей подавать, потом женщины..."
Явно плохое знание сценария.

+4

232

#p109648,avs написал(а):

1. как минимум странно, что именно в этом вагоне (по уже выложенным в СМИ данным) находилась группа студентов именно ПГУПС. На минуточку - железнодорожный институт. В центре СПб тьма универов, группы студентов в это время перемещаются десятками, но, тем не менее, главные действующие - железнодорожники. Те кто по идее знают непонаслышке про тоннели, поезда, детали метро и пр.. "Бордовый", как выяснилось, тоже железнодорожник. вау.
2.лайф в "огне" уже 80+ пострадавших
3.  дильбара  или  динара. Ну товарищи из СМИ. Вести, НТВ, определитесь

ПУПС на Сенной. не ищите сложностей, там где их нет.

0

233

Наверное это уже обсуждалось, но все-таки, как они предотвращают утечку информации? Несколько десятков человек, задействованных в съемках, они же понимают, что не в кино снимаются. Их могут опознать соседи, колеги, знакомые и т.д. Как решается этот вопрос?

0

234

#p109666,Mrs. Kluvdia написал(а):

Наверное это уже обсуждалось, но все-таки, как они предотвращают утечку информации? Несколько десятков человек, задействованных в съемках, они же понимают, что не в кино снимаются. Их могут опознать соседи, колеги, знакомые и т.д. Как решается этот вопрос?

Они что, в момент взрыва сидели дома, на работе, в гостях у знакомых? Или сложно объяснить как ты оказался в метро? Они будут продолжать свою роль и укреплять всех в случившемся.

+1

235

#p108827,франческа написал(а):

Не она ли та знаменитая рыжая, которую показали на всех каналах с криками «есть дети» из видео

а по-моему, Даша больше подошла бы на роль вот этой девушки с бутылкой:
http://images.vfl.ru/ii/1491315383/81129d07/16734937.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1491560999/884225a9/16770265_m.jpg

Отредактировано Musicien (2017-04-07 13:30:39)

+1

236

#p109668,Dima написал(а):

Они будут продолжать свою роль и укреплять всех в случившемся.

Так я и спрашиваю: ПОЧЕМУ они будут продолжать свою роль? Чем цепляют этих людей, что они никогда, ни при каких условиях не пробалтываются? Судя по количеству постановок это довольно большое количество людей. Как обеспечивается конфиденциальность?

+1

237

#p109674,Mrs. Kluvdia написал(а):

:: Сообщение от :  Dima  ::Они будут продолжать свою роль и укреплять всех в случившемся.Так я и спрашиваю: ПОЧЕМУ они будут продолжать свою роль? Чем цепляют этих людей, что они никогда, ни при каких условиях не пробалтываются? Судя по количеству постановок это довольно большое количество людей. Как обеспечивается конфиденциальность?

Что за глупые вопросы? Итоговая цель - личные блага.

0

238

#p109698,Carlos Vito написал(а):

У меня аналогичный вопрос: где машинист на видео с актерами? Трое "машинистов" есть, но ни один из них не он:

Со спины похож здесь но там фотка на видео
https://m.youtube.com/watch?v=TUn1KBtMDiE

точное время на видео укажи

Отредактировано франческа (2017-04-07 13:41:47)

0

239

#p109700,Dima написал(а):

Что за глупые вопросы? Итоговая цель - личные блага.

Как-то неубедительно.

+1

240

1) видео лайф с техноложки
смотрим с 4-31. идет известный помогальщик - фраза по телефону горячая, полковник, горячая
2) не было вроде?  лайфкорр.. аж 6тыр за видео. 8 мин.
куча людей в оранжевых жилетках
блин у меня пригорает! как так? сколько там времени прошло? оранжевых не было точно минут 5, первых - если брать 4-х минутное известное видео
И получается, что спустя уже 10 минут на месте проишествия нет специалистов? МЧС, врачи? У тети, как известно, только сертификат на это:

10. Предсменные, предрейсовые и послесменные, послерейсовые медицинские осмотры проводятся в следующем объеме:
1) сбор жалоб, визуальный осмотр, осмотр видимых слизистых и кожных покровов, общая термометрия, измерение артериального давления на периферических артериях, исследование пульса;
2) выявление признаков опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического), остаточных явлений опьянений, включая проведение лабораторных и инструментальных исследований:
количественного определения алкоголя в выдыхаемом воздухе;
определения наличия психоактивных веществ в моче при наличии признаков опьянения и отрицательных результатах исследования выдыхаемого воздуха на алкоголь.

а там некие манипуляции с тяжелораненными, картонки..это что?

Отредактировано avs (2017-04-07 13:32:40)

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия » МЕТРО СПб. Действующие лица