Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Теракты в метро » МЕТРО СПб. Списки, погибшие, пострадавшие, родственники

МЕТРО СПб. Списки, погибшие, пострадавшие, родственники

Сообщений 541 страница 542 из 542

541

#p138197,Атеист написал(а):

Кстати, Эвелина Антонова в своих аккаунтах во Вконтакте и в Одноклассниках после события 3 апреля так и не появлялась.

Я не могу придумать никакой логичной версии, объясняющей нынешнее отсутствие Эвелины Антоновой в соцсетях. Глаза у неё видят, пальцы рук работают. Разве что в суеверии дело. Её последний пост во Вконтакте от 30 марта 2017 года:

Аааааааа, 2017, спасибо, что исполняешь все мои желания

https://vk.com/wall2810534_20960

Может быть считает, что накаркала. А что именно накаркала, если взрыв в метро - это постановка? Что-то с ней произошло, причём, вероятно, не 3 апреля днём, а накануне 2 апреля - в воскресенье. Взорвалось что-то в руках на какой-нибудь вечеринке или у кого-нибудь на даче.

+1

542

#p140687,Атеист написал(а):

Я не могу придумать никакой логичной версии, объясняющей нынешнее отсутствие Эвелины Антоновой в соцсетях. Глаза у неё видят, пальцы рук работают. Разве что в суеверии дело. Её последний пост во Вконтакте от 30 марта 2017 года:
Может быть считает, что накаркала. А что именно накаркала, если взрыв в метро - это постановка? Что-то с ней произошло, причём, вероятно, не 3 апреля днём, а накануне 2 апреля - в воскресенье. Взорвалось что-то в руках на какой-нибудь вечеринке или у кого-нибудь на даче.

Возможно, друзья во время ее нахождения в больнице рассказали о волне негатива к событию и задаваемых многими пользователями в соцсетях напрямую участникам вопросах типа "А был ли взрыв?"
Не хочет вступать в эти разговоры, не готова радостно щебетать о незначительных темах, психологически не готова к общению с посторонними...
Вполне нормальная реакция, на мой взгляд.
Тем более, что не трудно предсказать один из первых неприятных вопросов - А что стало с собранными деньгами?
Даже если они были (или будут) потрачены целевым образом, все равно, начав отвечать на этот вопрос, окажешься в ловушке недоверия и скандала, из которой потом очень трудно выбраться.

И что-то мне подсказывает, что собранная довольно большая сумма будет семьей потрачена не только на лечение, но и на решение, к примеру, жилищного вопроса.

Если бы это были деньги государства, то и хрен с ним. Но основная часть суммы собиралась на лечение пожертвованиями частных лиц. 
Скажем, я эти траты на нужды семьи излишне полученных денег не осуждаю. Но для многих, в том числе для среднестатистического общественного мнения, это не совсем корректно. Многие начнут требовать передать излишки в какой-нибудь фонд.

Отредактировано Vektor (2018-01-04 01:41:55)

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Теракты в метро » МЕТРО СПб. Списки, погибшие, пострадавшие, родственники