Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Метро Спб » Основное Iч


Основное Iч

Сообщений 741 страница 760 из 944

741

#p109913,Vladislaw написал(а):

Pepa, ты имеешь ввиду, что из прибывшего поезда пассажиров не выпустили (ни одного) во время съёмки "теракта"? А оставили в вагонах? Мне лично так и показалось. На станции мелькает только массовка с главным оператором. Обрати внимание, как вылупились взглядом пассажиры за окнами на 3:20. Такое ощущение, что их так и не выпустили по приезду на станцию ТИ.

А теперь посмотри еще раз внимательно, как с 2:05 на лестницу и - небольшой частью - через площадку начинает двигаться огромная толпа , и идет , не прекращаясь, с минуту. В 3:22 поезд отправляется.
Откуда она взялась там?
За колоннами пряталась?))
Найди хотя бы  часть той толпы на предыдущих кадрах.

Никто не перекрывал станцию.
"Бабушка всех спалила с рассказом о закрытии станции в 9 утра" - такой же вброс, как и "одна медсестра" на кадрах с "убийства Немцова" и в "питерском теракте".

+1

742

#p109873,MikhailR написал(а):

я правильно понял, что двери поезда прибывшего никогда не открывались?Кто-нибудь видел свидетельства в интернете именно таких показаний очевидцев, что двери на станции не открывались?

Не открывались двери поездов параллельной, 1-й линии (кроме прибывшего через полторы минуты после бутафорского - у него открывались, потом всех посторонних разогнали криками "Горим!" на 1:35 видео "Метро за лестницей" https://youtu.be/8m9ifBSJ9s4 ), они проезжали "без остановки", а реально с остановкой (чтобы дать пассажирам посмотреть спектакль), но без высадки пассажиров.

#p108061,NovNovikov написал(а):

Вот одно из видео с бутафорского канала Россия-24.

На нем съемка ведется из параллельно идущего поезда. И в первые секунды там проходит объявление, "По техническим причинам поезд проследует без остановки". Этот же поезд, походу, виден на записи, где слышно "работаем".

Отредактировано smartguy (07.04.2017 20:50:19)

0

743

вообщем есть мысль одна.

На нескольких фото мы видим,отсутствие дверей на противоположной стороне.(имею ввиду сторону которая вдоль стены идет)
по моему очень просто объясняется...

и так ,вспомните у дверей (особенно в первых вагонах надписи:"запасной выход-ЕСЛИ это правая дверь по ходу движения поезда),напомню,что рельсы в туннелях смещены влево (по отношению центра туннеля)по ходу движения поездов, для того чтобы справа(по ходу движения поездов),образуется расстояние-оно нужно для того чтобы люди смогли двигаться в туннеле вдоль поезда,во время эвакуации...

из этого следует,если "мы"сильно вывернем двери с  обеих сторон (как на фото ТОЛЬКО с правой стороны) ,то те двери(вдоль стены)будут уперты в стену и задевать всё всё в туннеле-это "постановщикам"не к чему,еще портить метрополитен...ага......еще чего...
а так справа двери вывернуты,ни что не задевают....

в общем к чему это я..
отсутствие некоторых дверей(или остальные двери выгнуты не сильно,вдоль стены)это сделано специально-для того чтобы двери о стену не задевали.

Отредактировано Pasha (07.04.2017 20:30:54)

0

744

#p109927,Соколова написал(а):

На фото без дверей под сиденьем нет короба, а на фото с головой короб под сиденьем есть. Это какой то другой вагон?

короб в наличии, темный прямоугольник внизу правого от наблюдателя поручня, сравните с фото с головами

0

745

#p109936,горожанин написал(а):
Vladislaw написал(а):

Pepa, ты имеешь ввиду, что из прибывшего поезда пассажиров не выпустили (ни одного) во время съёмки "теракта"? А оставили в вагонах? Мне лично так и показалось. На станции мелькает только массовка с главным оператором. Обрати внимание, как вылупились взглядом пассажиры за окнами на 3:20. Такое ощущение, что их так и не выпустили по приезду на станцию ТИ.

Никто не перекрывал станцию.
"Бабушка всех спалила с рассказом о закрытии станции в 9 утра" - такой же вброс, как и "одна медсестра" на кадрах с "убийства Немцова" и в "питерском теракте".

Если бы было так, как вы говорите, то почему вся публика, силы и средства весь день отвлекали внимание в километре от "Техноложки"?

0

746

#p109915,Nikname написал(а):

При подъезде к техноложке со стороны Балтийская и при отъезде в сторону Фрунзенская- это два разных вестибюля. ТИ1 и ТИ2, находятся на разных уровнях через переход

Там есть ССВ в обоих направлениях (одно разобрано) и там реально иногда видеть поезда на "отстое". А эти два тоннеля Балтийская>ТИ и ТИ>Фрунзенская идут какое то время параллельно, они разделены колоннами, и между ними еще один путь, но он на этой схеме отмечен разобранным. Внимательно посмотри налево по ходу поезда за 30-15 сек до прибытия на ТИ по маршруту Балтийская>ТИ там даже рельсы видно между колонн когда по другой ветке поезд идет и освещает
https://cdn.discordapp.com/attachments/298410012764667904/299962322812928002/unknown.png

0

747

#p109947,Барбуляк написал(а):

Если бы было так, как вы говорите, то почему вся публика, силы и средства весь день отвлекали внимание в километре от "Техноложки"?

У цеха и медийного сопровождения постановки - свои планы, у метрополитена - свой график. Его никто не отменял и станцию не перекрывал.
Медийщики собрали публику и внимание на "Сенной", а метрополитен гнал пассажиров на выход через громковорители на "Технологическом институте", чтобы меньше народу совалось в основное место постановки.

0

748

#p109950,горожанин написал(а):
Барбуляк написал(а):

Если бы было так, как вы говорите, то почему вся публика, силы и средства весь день отвлекали внимание в километре от "Техноложки"?

У цеха и медийного сопровождения постановки - свои планы, у метрополитена - свой график. Его никто не отменял и станцию не перекрывал.
Медийщики собрали публику и внимание на "Сенной", а метрополитен гнал пассажиров на выход через громковорители на "Технологическом институте", чтобы меньше народу совалось в основное место постановки.

Так как они гнали - не гонят. Да и гнать там особо было некого, судя по любезно выложенным материалам.

0

749

#p109947,Барбуляк написал(а):

Если бы было так, как вы говорите, то почему вся публика, силы и средства весь день отвлекали внимание в километре от "Техноложки"?

что ты пишешь, какой весь день какие средства ? on-line трансляцию со скорыми вели сверху над станцией Технологический институт, это не километр, проверь рулеткой.
ответы свои пиши так, чтобы было понятно всем что имеешь ввиду.

Твои однострочки, Барбуляк, ничего не объясняют, они лишь бесят. Пиши по человечески

0

750

#p109953,Барбуляк написал(а):

Так как они гнали - не гонят. Да и гнать там особо было некого, судя по любезно выложенным материалам.

Еще раз смотри с 2:05 и слушай с 2:22 https://www.youtube.com/watch?v=8eYqjOqmtu4 .
Для пассажиров, вышедших на станции "Технологический институт" из поезда на соседней ветке, четырежды было повторено громкоговорителем, чтобы шли на выход, так как станция закрывается. И посчитай , сколько прошло людей по лестнице и через площадку среди актеров. Где они все прятались до того, если не прибыли в поезде?

+1

751

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=49741870&id=456239130&hash=dc93f7b61f41409d[/video2]

магия вконтакте

Отредактировано Bobra (07.04.2017 21:17:53)

+10

752

#p109917,Прокопий написал(а):

тогда становится объяснима фотография вагона перевертыша, как вывороченая дверь бывшая со стороны платформы переехала к стене, вагон не разворачивали - его тупо перевезли и он развернулся по ходу движения

А вам не кажется что ее изначально не было? откуда предположение " вагон не разворачивали - его тупо перевезли и он развернулся по ходу движения"???
http://images.vfl.ru/ii/1431030235/3ca6419e/8669034.gif
https://cdn.discordapp.com/attachments/298410012764667904/299968606836359179/unknown.png

0

753

#p109954,Барбуляк написал(а):

Не хотите попросить кого - продемонстрировать ваше доказательство?

Я не знаю как тут вставить фото, простите за тупизм. На 41 странице этой темы. 1 видео. Там мужик в дверях чето заливает. Простите, я пока не могу смотреть видосы. Так вот на заглавном скриншоте видоса три лампы. Ниже листаем, та же 41 страница. Эпичное фото с белобрысым парнем, которого тут уже рассекретили как актера больших и малых. Он стоит спиной, рядом рюкзак стоит. Вагон сбоку. Смотрите лампочки три. Первая не горит. Зеленая вторая горит. http://images.vfl.ru/ii/1491562034/ca4f102d/16770472.jpg

+1

754

#p109959,горожанин написал(а):
Барбуляк написал(а):

Так как они гнали - не гонят. Да и гнать там особо было некого, судя по любезно выложенным материалам.

Еще раз смотри с 2:05 и слушай с 2:22 https://www.youtube.com/watch?v=8eYqjOqmtu4 .
Для пассажиров, вышедших на станции "Технологический институт" из поезда на соседней ветке, четырежды было повторено громкоговорителем, чтобы шли на выход, так как станция закрывается. И посчитай , сколько прошло людей по лестнице и через площадку среди актеров. Где они все прятались до того, если не прибыли в поезде?

На съемочной площадке я не вижу народа, достаточного для ощущения реальности происходящих событий.  Особенно подозрительно - отсутствие стройного потока со стороны хвоста электропоезда или там нет входа на платформу?

0

755

#p109943,Dmitry" написал(а):

сколько электричка идёт от Сенной до Тех.инстритута по времени ? секунд 90?

2мин 50сек

#p109939,Pasha написал(а):

отсутствие некоторых дверей(или остальные двери выгнуты не сильно,вдоль стены)это сделано специально-для того чтобы двери о стену не задевали.

Это так же можно объяснить тем что их оторвало об конструкции тоннеля

#p109960,Bobra написал(а):

магия вконтакте

Что у Вас за чудо комп?

0

756

#p109959,горожанин написал(а):
Барбуляк написал(а):

Так как они гнали - не гонят. Да и гнать там особо было некого, судя по любезно выложенным материалам.

Еще раз смотри с 2:05 и слушай с 2:22 https://www.youtube.com/watch?v=8eYqjOqmtu4 .
Для пассажиров, вышедших на станции "Технологический институт" из поезда на соседней ветке, четырежды было повторено громкоговорителем, чтобы шли на выход, так как станция закрывается. И посчитай , сколько прошло людей по лестнице и через площадку среди актеров. Где они все прятались до того, если не прибыли в поезде?

Поток начинает идти еще до объявления в громкоговоритель. В видео с другой стороны поезда, или как онно там называется, видно сколько там народу, вполне могли спрятаться рядом ближе к противположному поезду, как будто ждут поезда, а потом при прибытии поезда пошли гурьбой.

В доказательство того, что никто не выходил из поезда, такой факт - на 4ех минутном "нецеховом" видео с левой стороны к переходу идет только девушка с крашенными волосами, которая до этого шла в обратном направлении(видны только ее волосы), и парень в серых ботинках с черным рюкзаком(уже встречающийся в третий или четвертый раз). Почему на переход из людей с вновь прибывшего поезда с левой стороны станции мы не наблюдаем ни одного пассажира, но на лестнице мы видим большой поток? Потому что двери во вновь прибывшем поезде не раскрывались.

Отредактировано MikhailR (07.04.2017 21:23:37)

0

757

#p109966,Лариса написал(а):
Барбуляк написал(а):

Не хотите попросить кого - продемонстрировать ваше доказательство?

Я не знаю как тут вставить фото, простите за тупизм. На 41 странице этой темы. 1 видео. Там мужик в дверях чето заливает. Простите, я пока не могу смотреть видосы. Так вот на заглавном скриншоте видоса три лампы. Ниже листаем, та же 41 страница. Эпичное фото с белобрысым парнем, которого тут уже рассекретили как актера больших и малых. Он стоит спиной, рядом рюкзак стоит. Вагон сбоку. Смотрите лампочки три. Первая не горит. Зеленая вторая горит.

Знаете в чём ваша ошибка? Мы говорим про разные изображения. А это очень важно...

0

758

#p109973,Serge.D написал(а):

Что у Вас за чудо комп?

думаю это относится к флуду) дада монитор у меня лохматых годов, нормальный сломался, а этот выручил/
Если вы так переживаете:мамка асус, проц интел 5, оперативки 8 гб, видяха радеон 6670, бп корсар сх750 с пивом потянет. От монитора кстати этого глаза аще не устают ;)

+3

759

#p109677,Carlos Vito написал(а):

:: Сообщение от : mishaivanzab ::
    Так вот же с "Лайфа" (и, по-моему, было уже здесь): https://life.ru/t/life78/885825/chto_sk … politienom
        А вот аналогичная статья, но с одним очень интересным дополнением: https://newinform.com/20762-zagadki-i-s … ropolitena
        «Технологический институт»
        На этой станции можно найти несколько секретных объектов. ...
        ... Отмечается, что планировка этих помещений абсолютно повторяет вестибюли станции....

        А я, уж, начал думать, за какую сумму денег был бы готов посидеть несколько минут в вагоне с несколькими раскуроченными трупами. Оказалось, что этого и не нужно было делать. Нужно было отогнать вагон после спектакля на станции в одну из таких секретных веток, перенести туда трупы "жертв" и зафиксировать всё на фото. Ни на одном из фото с трупами не видно перрона станции "ТИ", видна только облицовка (и, естественно, табличка с названием станции, чтобы ни у кого не возникло вопросов), которая в этих секретных помещениях, как мы теперь понимаем, аналогична той, что находится на станции "ТИ". Получается, что наши актёры-студенты с трупами не контактировали вовсе.

Это уже на грани мистики. За свою жизнь посетил не мало военных объектов заброшенных и не очень. И могу смело утверждать что "секретные помещения" повторяют только вестибюль - планировку то есть. Там нет платформ и путей тоже нет. Это подземные казематы забитые оборудованием выпуска "древних лет".
Да и  это описание похода диггеров это подтверждает

+1

760

Хочу вернуться на поверхность, т.е. что происходило на улице. Неужели никто из прилегающих зданий/офисов/магазинов (я не из СПб, поэтому не могу знать что там точно находится) из их окон не захотел заснять прибытие скорой, пожарных, как вертолет садиться, ведь не каждый день такое увидишь! Куда делись все зеваки со смартфонами?

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Метро Спб » Основное Iч