Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Метро Спб » Основное Iч


Основное Iч

Сообщений 561 страница 580 из 944

561

#p109214,mishaivanzab написал(а):

:
Так вот же с "Лайфа" (и, по-моему, было уже здесь): https://life.ru/t/life78/885825/chto_sk … politienom

А вот аналогичная статья, но с одним очень интересным дополнением: https://newinform.com/20762-zagadki-i-s … ropolitena

«Технологический институт»
На этой станции можно найти несколько секретных объектов. ...

... Отмечается, что планировка этих помещений абсолютно повторяет вестибюли станции....

А я, уж, начал думать, за какую сумму денег был бы готов посидеть несколько минут в вагоне с несколькими раскуроченными трупами. Оказалось, что этого и не нужно было делать. Нужно было отогнать вагон после спектакля на станции в одну из таких секретных веток, перенести туда трупы "жертв" и зафиксировать всё на фото. Ни на одном из фото с трупами не видно перрона станции "ТИ", видна только облицовка (и, естественно, табличка с названием станции, чтобы ни у кого не возникло вопросов), которая в этих секретных помещениях, как мы теперь понимаем, аналогична той, что находится на станции "ТИ". Получается, что наши актёры-студенты с трупами не контактировали вовсе.

Кстати, обе статьи появились на сайтах 3 августа 2016 года, а учения в Питерском метро прошли спустя 9 дней. Забавно...

+1

562

#p109201,Шуньята написал(а):
Dmitry" написал(а):

То есть вот эта реконструкция ложь ?
3D реконструкция взрыва в метро Санкт-Петербурга LIFE | Новости

Вам тоже на стр. 20 этой ветки форума.

Отлично, только нужно ссылку на сообщение указывать, а не страницу, страница может уйти.

Теперь твоя задача : определить, какой порядковый номер "взорванного" вагона с головы поезда, если он прибыл слева на право ?
и как это стыкуется с сообщениями СМИ и "свидетелей"

+2

563

#p109220,капрал написал(а):

гаву это расажите, а-то (понятно что тролинг не согласованый выходит) он тут удивлялся - што они сами идут, а не на колясочках носилочках или ...незнаю как он себе еще представлял это...

Вот ты нудист.)) Нудишь здесь и нудишь от непонимания. Ты подхватил самую желанную болезнь - чесотку. Почему желанная? Чешешь, чешешь и ещё хочется.))
Расскажи мне тогда алгоритм действий спасателей. Фотка ниже. Они, спускаются в метро, приносят носилки и грят присутствующим - Тащите наверх!
Присутствующие, возможно они и пострадавшие, в едином порыве, преисполненные гражданским долгом и человеческим желанием помочь, дружно объединившись, кладут пострадавшего на носилки, любезно им предоставленные МЧС (кста, а скока аренда стоила?) волокут под камеры СМИ на поверхность. При этом, МЧС остаётся в подземелье (работа такая, они не требуют дешёвой славы, им не нужны их фото во всех СМИ.)
http://funkyimg.com/i/2roz7.jpg

Хоботов Капрал, это мелко.(с)

+10

564

#p109221,gav написал(а):

Я вижу направление прихода поезда справа-налево+отсутствие вырванных дверей. Т.е дублей съёмок. Повторюсь: аналогия с "донецким боингом", у всех своя правда, у кого Бук, у кого ВСУ, у кого ополченцы, у кого и "брифинг МО РФ".

А я вижу, что самая искореженная дверь находится за колонной, а отогнутая в другую сторону железка - дело рук машиниста.
http://funkyimg.com/view/2rjqy
Насчет отсутствующих вырванных дверей - не совсем понимаю, что подразумевается? Разве где-то есть свидетельства, что двери были вырваны?

Отредактировано Шуньята (06.04.2017 14:33:45)

0

565

#p109197,Dmitry" написал(а):

:: Сообщение от : Багров ::

  А возвращаешься на эту же платформу или на соседнюю ?

То есть вот эта реконструкция ложь или как ?
3D реконструкция взрыва в метро Санкт-Петербурга LIFE | Новости

А не может такого быть, что поезд на который ты садишься идёт только на право, а на противоположной стороне платформы и на право и на лево ?
схему дай

Если ехать обратно от "Электросилы", то поезда приходят на ТИ-2, на ней поезда то же идут в попутном направлении с обеих сторон платформы.

+1

566

#p109227,Dmitry" написал(а):

Отлично, только нужно ссылку на сообщение указывать, а не страницу, страница может уйти.

Теперь твоя задача : определить, какой порядковый номер "взорванного" вагона с головы поезда, если он прибыл слева на право ?

Вы считаете, что это реально, если я не вижу ни на одном видео поезда целиком и не знаю, сколько в нем было вагонов? Я даже не знаю с какого - последнего или предпоследнего вагона начинается съемка на обоих видео. А Вы это знаете? :flag:
Это троллинг?

Отредактировано Шуньята (06.04.2017 14:48:53)

0

567

#p109229,gav написал(а):

Присутствующие, возможно они и пострадавшие, в едином порыве, преисполненные гражданским долгом и человеческим желанием помочь, дружно объединившись, кладут пострадавшего на носилки, любезно им предоставленные МЧС (кста, а скока аренда стоила?) волокут под камеры СМИ на поверхность. При этом, МЧС остаётся в подземелье (работа такая, они не требуют дешёвой славы, им не нужны их фото во всех СМИ.)

У нас тут по осени на одном доме отвалился кусок балкона и прибил мужика. Моя знакомая-доктор шла мимо и попыталась оказать помощь. Ее не подпустили к жертве, ожидая скорую. Патрульные не подпустили, а тут все службы города собрались, аж вертолет пригнали и добровольцы бегают с носилками, помощь оказывают, раненые гуляют из метро на улицу самостоятельно, по пути салфетками «кровь» с лиц смывая и сами же выбирают себе машины скорой помощи. А.. по пути еще интервью раздают.

+15

568

#p109197,Dmitry" написал(а):

:: Сообщение от : Багров ::

  А возвращаешься на эту же платформу или на соседнюю ?

То есть вот эта реконструкция ложь или как ?
3D реконструкция взрыва в метро Санкт-Петербурга LIFE | Новости

А не может такого быть, что поезд на который ты садишься идёт только на право, а на противоположной стороне платформы и на право и на лево ?
схему дай

Забыл добавить. Реконструкция не правильно выполнена, это ложь. Это возможно только, если поезд будет идти против нормального движения, т.е. если его вернули назад на эту станцию на этот путь.

неправильно цитаты отображаются, пользуйся "Autor citat"

Отредактировано Dmitry" (06.04.2017 14:59:46)

0

569

#p109221,gav написал(а):

Я вижу направление прихода поезда справа-налево+отсутствие вырванных дверей. Т.е дублей съёмок. Повторюсь: аналогия с "донецким боингом", у всех своя правда, у кого Бук, у кого ВСУ, у кого ополченцы, у кого и "брифинг МО РФ".

Разве это не пруфф постановки 100%?
Или я туплю?
Поезд на фото находится в движении.
Без разницы в какую сторону.
Если он почти приехал то тела не могли уже лежать на полу т.к. они выползли после его остановки. А если он отъезжает то их давно должны были унести.

+1

570

3D реконструкция- это не зацепка. Она лишь демонстрирует, как все происходило. Здесь особая точность не требуется

0

571

#p109237,франческа написал(а):

У нас тут по осени на одном доме отвалился кусок балкона и прибил мужика. Моя знакомая-доктор шла мимо и попыталась оказать помощь. Ее не подпустили к жертве, ожидая скорую. Патрульные не подпустили, а тут все службы города собрались, аж вертолет пригнали и добровольцы бегают с носилками

Верно же. Я, как мотоциклист, проходил обучение "Оказание первой помощи при ДТП", организованное сообществом двухколёсных. Там врач скорой, которая выезжает на ДТП грил: главное, это первые минуты, пострадавшего нельзя! шевелить, пострадавшего нельзя трогать вообще. Его же слова - более 80! более 80% тяжёлых последствий травм делают "помогальщики". Помнишь, я в позапрошлом году упал на моте и сломал руку? Так приходилось отбиваться от желающих меня поставить на ноги.))
Никогда, ни один спасатель/человек, который в курсе, а они, спасатели, да и просто силовики, все проходят регулярно эти курсы, не разрешит посторонним участвовать в эвакуации пострадавшего. При одном условии: в реальном происшествии.))

Отредактировано gav (06.04.2017 15:05:55)

+18

572

#p108917,Tony написал(а):

Безотносительно что там в действительности произошло, при взрыве вагона метро в Маальбеке (Брюссель) вагон выглядел так. (15 погибших по оф. версии).
http://www.mirror.co.uk/news/world-news … ck-7606181

15-ть из 3-х, или из 30-ти, там находившихся(?) - не о чём сравнение, на видео по ссылке вообще 20сек закольцовано и вагона этого нету!..
(сколико куда и какое (С)ВУ там было заложено)
так-шта пальцем в небо, как и со взрыв-краштестом, но на нём хоть видно откуда дым берётся, а-то тут спрашивали... (опять же - чем пробывали и как неизвесно же)

п.с.
во флуд конечно, вместе с цитируемым постом... (заплюсованый, а не о чём  :suspicious: )
имхо пора выявленные основные несуразицы в отдельную тему убрать, а эту как полигон версий-домыслов-споров оставить

0

573

#p109244,Nikname написал(а):

3D реконструкция- это не зацепка. Она лишь демонстрирует, как все происходило. Здесь особая точность не требуется

Смысл в том, что лжесвидетели в новостях повторяли, что это "третий вагон". По 3D он действительно третий, но поезд у них пришёл не с той стороны. А где два первых вагона за под лестницей ? нам их так и не показали и были ли они вообще в составе реквизита..
Число вагонов в поездах петербургского метрополитена 6-8 (на синей ветке не знаю), а у реквизита было либо 3, либо 4, либо 5, так выходит.

+3

574

[video2=640|360]https://www.liveleak.com/ll_embed?f=7b2a7ed7ebc2[/video2]

Ребята, повторюсь, зацените видео, в нем говорится о том, что бомба была начинена шариками

0:42

+1

575

#p109205,Dmitry" написал(а):

ну наконец-то.

А почему не указана ветка от станции "Сенная площадь" ?

К ст. Петроградская. читай "К ст. Сенная"

0

576

А вот интересно, почему голову оторвало только у террориста? Он что портфель в зубах держал?
И вроде еще ни один свидетель из вагона не сообщил, что он оглох хотя бы на одно ухо, да?

+9

577

#p109253,Zabivaka написал(а):

Ребята, повторюсь, зацените видео, в нем говорится о том, что бомба была начинена шариками
0:42

повторы на форуме не запрещены, но перебарщивать ненужно.
По шарикам сам говори и уже сказано до тебя.
На видео Вероника Скворцова, которая спасает людей прямо во время перелётов, опять пиарит свою перепиаренную физиономию. Её работа заключается только в этом, пиариться на постановках. Недавно в ХМАО на ДТП красовалась, не упускает ничего, журналисты и паразиты в белых накидках, постоянно к ней словно прикрученные. http://images.vfl.ru/ii/1480950970/dff5 … 222614.jpg
Ещё отмечу на видео, извращённое поведение оператора в отделении реанимации. Это не показуха даже, это откровенный идиотизм.

0

578

#p109261,Барбуляк написал(а):

А вот интересно, почему голову оторвало только у террориста? Он что портфель в зубах держал?
И вроде еще ни один свидетель из вагона не сообщил, что он оглох хотя бы на одно ухо, да?

Баротравмы у многих. Ну по крайней мере, так сообщали.

0

579

#p109239,Знахарь написал(а):

::

Ну да, конечно, это многое объясняет...) Именно для этого главреж всю постанову, да актеров, и слил в общее пользование.

Скажу даже больше) Не в обиду форумчанам будет сказано, но... мы (глазастые да смышленые интернетследопыты), не осознавая, активно льем воду на "их" мельницу, подбрасывая все новые и новые варианты развития события + указывая на допущенные ошибки. За счет нас, на команде редакторов они явно сэкономили)

+1

580

#p109261,Барбуляк написал(а):

А вот интересно, почему голову оторвало только у террориста? Он что портфель в зубах держал?
И вроде еще ни один свидетель из вагона не сообщил, что он оглох хотя бы на одно ухо, да?

Как не оглох, один точно оглох, век воли не видать
Очевидец теракта в Санкт-Петербурге: Помню яркую вспышку
https://www.youtube.com/watch?v=n0-wGIZedtE

А другие не оглохли. Им просто перепонки в ушах вышибло и контузия немного, только они не знают как это сыграть..

А вот интересно, почему голову оторвало только у террориста?

На вокзале в Волгограде нашли оторванную голову террористки, в Домодедово в аэропорту голову террориста нашли в потолке, в прошлом году от террориста в Пакистане осталась одна голова, в Ингушетии в 12 году от смертника осталась одна голова,
.. это у них фетиш такой. Главное верить что террористы не знают других способов, безголовых, как в Палестине научили 50 лет назад, так и работают.

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Метро Спб » Основное Iч