Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд


гендерный флуд

Сообщений 921 страница 940 из 1002

921

#p127982,avkvadrate написал(а):

все просто - не реагируй, перешагни и иди дальше.

Я ЗА! Отличное предложение от администрации.

batcat

Как бы понятно, да?!
Бабы они и в Африки бабы.
Но делают все! чтобы казаться (именно казаться, а не быть) лучше, если пойманы с поличным.

Проделки наших америкаских врагов!  ВАТА готовь арбалет!

http://f22.ifotki.info/org/91abd3b5beefa44783b6062575815e722e1729286148144.jpg

Отредактировано Rover (23.08.2017 14:38:42)

0

922

#p127982,avkvadrate написал(а):

все просто - не реагируй, перешагни и иди дальше.

Молчание расценивается как знак согласия. Я не согласна и возражаю. Призывы перешагивать и идти дальше/отсюда не принимаю во внимание ввиду их несоответствия моему пониманию сложившейся ситуации. Фактически, молчание женщин даёт профит нападкам со стороны некоторых, считающих себя мужчинами, но их поведение заставляет сомневаться в этом.

#p127982,avkvadrate написал(а):

Тем паче, что доказать что-либо ты вряд ли сможешь.

И всё-таки я попытаюсь противостоять безпределу.

#p127982,avkvadrate написал(а):

И смысла то и нет

Возможно, что это так и есть; так же возможны и другие варианты.

0

923

#p127965,Rover написал(а):

Это СУГУБО твое восприятие текста.
Твоя фантазия - так тебе УДОБНЕЙ.
Зачем?
Да чтобы в таком духе отписаться просто так!
3-я типо СОЛИДАРНОСТЬ от теток , на ровном месте.

Это не поможет. Жалуйся в Гаагу, кричи про ущемление, выворачивайся, изворечивайся, но тон сменить придется.

0

924

#p127988,opushka написал(а):

И всё-таки я попытаюсь противостоять безпределу.

http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif

Ровер, какой там фильм выходил про женщину-супергероя?

#p127989,франческа написал(а):

Это не поможет. Жалуйся в Гаагу, кричи про ущемление, выворачивайся, изворечивайся, но тон сменить придется.

Не выйдет: сегодня Марс в Овне.

Отредактировано batcat (23.08.2017 15:00:16)

0

925

#p127981,opushka написал(а):

Подскажи другой формат

элементарно!
Перед тем, как начать писать - придать лицу выражение немного ироничной, но доброй улыбки.

0

926

#p127990,batcat написал(а):

Не выйдет: сегодня Марс в Овне.

Двойка. Марс во Льве сегодня прибывает. Ну, да ладно, в этой теме в принципе одно вранье и перекручивание, одним меньше, одним больше.

Но истерику прекратить придется, тут вам не женский журнал для слива своих настроений, пусть даже во флуде. Если меры кое кто не знает, ему ее определяют другие.

Нет желания разбирать тонну вранья от Rover, копаться в этом дерьме - себя не уважать. Но вот правила поведения на этом форуме он соблюдать будет, где бы Марс не находился.

+1

927

#p127983,batcat написал(а):

Я смотрю ты большой знаток по Хайфе. Ну-ну)

Знакомый еврей там живет, уехал из Берика на историч. родину. Непонятно, откуда столько злости в нём появилось/нормальный парень был. Теперь чмырит оттуда бывших соотечественников почём зря/ обзывается ватой, картиночки из демотиватора постит, какая пьянь все русские мужики/активизировался во время украинских событий. Твое поведение очень похоже))  такие вот параллели.

#p127983,batcat написал(а):

И как ты всполошилась-то сразу, как только вас раскусили.

Это где? Ты не понял-раскусили вас))

#p127983,batcat написал(а):

от достатках мужчины всегда воевали, а женщины всегда были частью добычи, которую угоняли в полон.

Всегда-всегда? Даже когда амазонки мальчиков уродовали? Какой ты непоследовательный сказочник: то так расскажешь, то эдак))

#p127983,batcat написал(а):

Так что да - женщина это случайность.

Так что нет-каждый человеческий зародыш до 3-х мес. формируется как женская особь. Так что мужская особь-это сбой программы. С точки зрения генов и хромосом, доминирующие особи всех двуполых это женские особи. Мужская У-хромосома -инвалид по сути, это женская Х, только обчекрыженная. Ты не знал? погугли, это не секрет.

#p127983,batcat написал(а):

У меня есть острое ощущение

Ощущение в острой форме-это не есть хорошо/срочно избавляйся.

#p127983,batcat написал(а):

вообще не готовишь.

Кого это должно волновать, кроме моей семьи?

#p127983,batcat написал(а):

Вот он - женский эгоцентризм:

А навешивание ярлыков-это с какой страницы методички?

0

928

#p127991,sezam написал(а):

придать лицу выражение немного ироничной, но доброй улыбки.

Для тех, кто не видит моей ироничной, но доброй улыбки, я специально ставлю знак-"))".))

Отредактировано opushka (23.08.2017 15:21:55)

0

929

#p127986,Rover написал(а):

Я ЗА! Отличное предложение от администрации.

Вот ещё подтверждение тому, что предложен вариант, удобный Роверу и ему подобным: отойти и не мешать/не опровергать и не сопротивляться.

0

930

Хорошая тема, чтоб покидаться грязью друг в друга и померяться, чей язычок острее заточен ))

Меня жизнь привела к тому, что любая женщина, подчёркиваю любая, не зависимо от внешности, возраста, характера, настроения, от комплекции и комплектации :) и всего прочего, знакомая или не знакомая, любящая, равнодушная или ненавидящая, не важно. Любая женщина в общении с любым мужчиной должна чувствовать себя Женщиной, должна чувствовать его внимание, в чём-то заботу, душевное расположение, проницательность — всё вместе это называется достоинством.

Если начинаются счёты — кто больше, кто лучше, кто кому должен или обязан и т.д. — в этом месте заканчиваются отношения, и начинается расчёт и разделение. Можно сразу расходиться и не выносить друг другу мозг. Это любых отношений касается, а не только женщины и мужчины.

Rover, некоторые твои взгляды поддерживаю. Но ты их выражаешь однобоко и через чур эмоционально. Понимаю, что хочется донести своё видение до окружающих, но не надо этого делать слишком громко и навязчиво, только раздражения собеседников добьёшься.

франческа, погоди усмирять бунтарей, сами успокоятся ))

Волчица, загляни в личку.

opushka, твои мысли в охапку... дальше сама знаешь )))

0

931

#p127993,opushka написал(а):

Знакомый еврей там живет, уехал из Берика на историч. родину. Непонятно, откуда столько злости в нём появилось/нормальный парень был. Теперь чмырит оттуда бывших соотечественников почём зря/ обзывается ватой, картиночки из демотиватора постит, какая пьянь все русские мужики/активизировался во время украинских событий. Твое поведение очень похоже))  такие вот параллели.

Ну вот и евреи знакомые появились. Да еще из Биробиджана. Странно, ведь город у тебя стоит Борисоглебск, а это центральное черноземе.
Очень интересно.

#p127993,opushka написал(а):

Всегда-всегда? Даже когда амазонки мальчиков уродовали? Какой ты непоследовательный сказочник: то так расскажешь, то эдак))

Как они их уродовали? Расскажи.

#p127993,opushka написал(а):

Так что нет-каждый человеческий зародыш до 3-х мес. формируется как женская особь.

Интересно, как это происходит. А потом что, женщина переформировывается в мужчину?
Или бесполый плод - это женская особь по определению? Ну если так, то я не против.

#p127993,opushka написал(а):

Кого это должно волновать, кроме моей семьи?

Их и должно волновать в первую очередь. Хотя я сомневаюсь, что семья в принципе есть.

#p127993,opushka написал(а):

А навешивание ярлыков-это с какой страницы методички?

Ты даже не представляешь как это жалко звучит. Словно я с кремлеботом разговариваю. Хотя, может, так оно и есть?)

0

932

#p128002,batcat написал(а):

ведь город у тебя стоит Борисоглебск

Да, это мой город. Называем Берик, так короче. А Биробиджан это короче Бирик. Евреи есть везде, кудаж без них))

#p128002,batcat написал(а):

Расскажи.

Далеко орать)) тебе проще нагуглить.

#p128002,batcat написал(а):

бесполый плод -

Не бывает. Развивается всегда женская особь, дальнейшее развитие зависит от гормонального фона матери.

#p128002,batcat написал(а):

Их и должно волновать в первую очередь.

Их не волнует, т.к. ужин имеет место быть всегда.

#p128002,batcat написал(а):

Ты даже не представляешь как это жалко звучит.

Ты плохо принимаешь мою частоту)) может, антенна не настроена? но ты меня слышишь! 73!

0

933

#p128005,opushka написал(а):

развивается всегда женская особь

Сказала тетка которая сидит в доме который построили и спроектировали мужчины.
Пользуется водопроводом, светом, который провели мужчины.
Печатает на компе который придумали мужчины и т.д. и т.д. и т.д. и т.д.
Где хоть одно изобретение от тетки которая развивается? НЕТУ ИХ! НЕТУ!

Теткам нету смысла РАЗВИВАТСЯ потому-что они и ТАК в иллюзиях и в ТВ,  БОГИНИ и т.д. А закрепляют и подтверждают это! эти ИДИОТЫ которые пишут им толпами с предложениями разного характера и т.д.

#p127999,swed.loki написал(а):

opushka, твои мысли в охапку... дальше сама знаешь )))

Нету там никаких мыслей. Там пишется текст таким способом чтобы увести от сути!

Я сказал что Волчица - лоханулась со своей аристократией.
А opushka все перекрутила так! что мол замечание мое, НЕ по делу! И якобы суть совсем другое!
Более того! Франческа ее поддерживает! И даже! заикнулась про то что я типо наговорил на БАН!
Мол она СНИЗОШЛА и его не ставит! И я еще ТИПО должен сказать ей и СПАСИБО! :crazyfun:
Делаются замечания только мне! Хотя ее ЭЛЕКТОРАТ уже давно сам напрашивается на замечания! И он их ПОЛУЧИЛ!

#p127997,opushka написал(а):

Вот ещё подтверждение тому, что предложен вариант, удобный Роверу и ему подобным: отойти и не мешать/не опровергать и не сопротивляться.

А можешь тут писать!
НИЧЕГО НОВОГО ты не расскажешь!
Мне лично все понятно.

#p127999,swed.loki написал(а):

Любая женщина в общении с любым мужчиной должна чувствовать себя Женщиной, должна чувствовать его внимание

Создай анкету на сайте знакомств за тетку!
Тетки не получают внимания - ЭТО ПОЛНЫЙ МИФ!
Этого внимания ешь ЖОПОЙ!

Более ТОГО! Я не понимаю зачем БАБЕ чувствовать себя с ЛЮБЫМ мужчиной женщиной?  :crazyfun:
То есть своего ОДНОГО ей не достаточно? Ну так получается! Это не ПЛЮС это МИНУС!
То есть ЭТО ОБЩАЯ БАБА раз ей надо с любым себя чувствовать (БЛА! БЛА! БЛА!) и иметь внимания от разных! ОБЩАЯ!
Тогда вопрос! Зачем ТАКАЯ НУЖНА вообще?  :crazyfun: В том то и дело ОНА НАФИГ НЕ НУЖНА такая!
Такая баба в постоянном ПОИСКЕ! То есть ЭТО не надежный человек! Она будет до тех пор пока не нарисуется вариант лучше.

swed.loki

Вот такая у нас еб*нутость происходит!

Я уже ПИСАЛ! но у нас ВСе наоборот! Дома с мужем она как ПУГАЛО! А на улице ей надо чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ! Взгляды нужны от ДРУГИХ!  :crazyfun: Это общая БАБА! а не мужа!

opushka Написала что женщины всегда развиваются. Ну тогда им не должно составлять ТРУДА довольствоваться вниманием ОДНОГО мужчины! Но они этого не делают. Потому-что не развиваются.

http://f22.ifotki.info/org/cac27b9cd167a561a39608d995ae502c2e1729286159949.jpg

Отредактировано Rover (23.08.2017 18:39:49)

0

934

#p127993,opushka написал(а):

Не бывает. Развивается всегда женская особь, дальнейшее развитие зависит от гормонального фона матери.

Какая прекрасная чушь)

#p128005,opushka написал(а):

Да, это мой город. Называем Берик, так короче. А Биробиджан это короче Бирик. Евреи есть везде, кудаж без них))

Еще одно проявление знаменитой женской логики. Почему не Борик, что было бы уместнее - тока баба знает)

#p128005,opushka написал(а):

Далеко орать)) тебе проще нагуглить.

Короче, сама не знаешь. Ну я так сразу и понял.

#p128005,opushka написал(а):

Их не волнует, т.к. ужин имеет место быть всегда.

Конечно их не волнует, ведь их нет))

#p128005,opushka написал(а):

Ты плохо принимаешь мою частоту)) может, антенна не настроена? но ты меня слышишь! 73!

Про какую антенну ты говоришь?
Это что, sexual harrassment ?)
Я так и знал, что бабы только про мужиковские антенны и думают.

0

935

#p127999,swed.loki написал(а):

Хорошая тема, чтоб покидаться грязью друг в друга и померяться, чей язычок острее заточен ))

Тема больная, в ней действительно нужно разобраться. Для этого нужен диалог мнений. Когда хотят договориться, диалог предпочтительнее, т.к. поправки вносятся обеими сторонами. Однако, по какой-то причине выбран другой путь, который считаю тупиковым. Огульное охаивание противоположного пола деструктивно, вопросов не решает, вносит междоусобицу/что и наблюдаем. Скептически отношусь к суждениям Ровера, потому что он не практик)) жены и детей у него нет-откуда ему знать, что и как? Однако он раздаёт свои советы и указания направо и налево. Кто имеет другое мнение-тот для него враг)) В качестве обвинительных материалов он использует средства пропаганды: ролики с ютуб, фото инстаграм, клипы "поющих трусов", фильмы, песни и т.п. По его мнению, там показана настоящая жизнь и ответственность за содержание этих средств пропаганды он решил переложить на женщин/а на кого ещё-не на себя же)).

0

936

#p128008,batcat написал(а):

Какая прекрасная чушь)

Опровергай аргументами, а не оценочным мнением.

#p128008,batcat написал(а):

Еще одно проявление знаменитой женской логики. Почему не Борик, что было бы уместнее - тока баба знает)

Женская логика тут ни при чём. Так сложилось у нас в городе само собой.

#p128008,batcat написал(а):

Короче, сама не знаешь. Ну я так сразу и понял.

Я знаю, но долго объяснять, тем более когда меня почти не понимают=артель "напрасный труд

#p128008,batcat написал(а):

Конечно их не волнует, ведь их нет))

Это тебя нет, а они есть)) не переходи черту-не трогай личность.

#p128008,batcat написал(а):

Я так и знал, что бабы только про мужиковские антенны и думают.

Ух ты, как здорово: ты знаешь, кто про что думает)) а сквозь землю ты тоже видишь? Я же говорила про радиоантенну/похоже, тебя в гугле уже забанили, атоб посмотрел про 73. Невнимательный, замечание тебе))

0

937

#p128012,opushka написал(а):

Опровергай аргументами, а не оценочным мнением.


>>>

#p128012,opushka написал(а):

Я знаю, но долго объяснять, тем более когда меня почти не понимают=артель "напрасный труд

#p128012,opushka написал(а):

Это тебя нет, а они есть)) не переходи черту-не трогай личность.

Чью я личность затронул?) Да и делать выводы - мое право.

#p128012,opushka написал(а):

х ты, как здорово: ты знаешь, кто про что думает)) а сквозь землю ты тоже видишь? Я же говорила про радиоантенну/похоже, тебя в гугле уже забанили, атоб посмотрел про 73. Невнимательный, замечание тебе))

А так это про антенну было? Ну ладно. А то отростком назовут, то еще как-то, вот я грешным делом и подумал, что дамам опять мужского внимания не хватает.

0

938

0

939

#p128013,batcat написал(а):

Да и делать выводы - мое право.

Да для тебя и неважно, правильный вывод ты сделал или нет))

#p128013,batcat написал(а):

Чью я личность затронул?)

Чьи либо внешние данные, или отношения в семье в приличном обществе не могут являться ни предметом обсуждения ни аргументом в споре/но это в приличном=соблюдающем правила приличия. Почитай про риторику и нападки на личность как риторический приём.

#p128013,batcat написал(а):

Ну ладно.

Ну ладно)

0

940

#p128006,Rover написал(а):

Сказала тетка которая сидит в доме который построили и спроектировали мужчины.

Наш дом проектировали и строили и женщины, и мужчины. Поздравляю, вы опять соврамши.

#p128006,Rover написал(а):

Где хоть одно изобретение от тетки которая развивается?

Писалось про развитие плода зародыша. Но и тетки с дядьками тож развиваются, тока не путай развитие с изобретениями и рабочей функцией.

#p128006,Rover написал(а):

Там пишется текст таким способом чтобы увести от сути!

Обозначь суть, тока покороче/не надо многабукоф.

#p128006,Rover написал(а):

opushka Написала что женщины всегда развиваются.

Читай внимательнее, чего скачешь галопом? Качество текста/налитой воды спешишь заместить его количеством.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд