Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд


гендерный флуд

Сообщений 901 страница 920 из 1002

901

#p127804,batcat написал(а):

У амазонок была одна грудь, чтобы удобнее было стрелять из лука: рост одной груди приостанавливали в раннем детстве  ее прижиганием.
А еще она не могла выйти замуж пока не убьет хотя бы одного врага.

Ага, а мальчикам ломали бедра или /и выкалывали один глаз... А всех врагоф перебили-сиди в девках. Сказочник))  для таких легковерных, как ты, этот бред и публикуют/ чтоб вы его распространяли.

0

902

opushka, знаменитая женская логика в действии.

Rover, про опехмел я сказал, другая подхватила, вторая ей поддакнула. Во как!

#p127915,opushka написал(а):

Не, не катит)) Будет так: как только ты опять напрудишь лужу-я тебя буду в неё макать. Тебя в твою. А как иначе? тыж невоспитанный))

Как она в тебя вцепилась: сказала, что ты на нее запал, а сама от тебя оторваться не может, Rover)))

0

903

#p127926,batcat написал(а):

про опехмел я сказал, другая подхватила, вторая ей поддакнула.

Неправильно указываешь последовательность. Ты сказал, и Ровер признал, что подкидывает и на опохмел.

#p127926,batcat написал(а):

сказала, что ты на нее запал,

Опять враньё, свист в худую варежку)) уровера научился-трындеть безответно.

0

904

#p127899,Rover написал(а):

Администрация! Дай я еще скажу!
Мне напомнить о вашем сообщении про вашу дочь?
Напомнить о том кого вы так сказать ТИПО вопитали? 
Вы вообще-то тут  СКУЛИЛИ недано.
Вы значит такая КУЛЬТУРНАЯ и МАНЕРНАЯ! да только ДОЧЬ у вас КАКИМ-ТО макаром хамка, эгоистка, и т.д. Почему?

Такое мог написать только моральный урод. Ни в одном сообщении Волчица ничего подобного не писала; напротив, попросила у нас совета, ибо у них проблема. За что ты девчонку обозвал и попытался унизить мать?  Редкостная ты сволочь, Ровер/а может, ты просто больной?

0

905

Ребята, не надо друг друга обзывать... А Роверу и правда лучше извиниться перед Волчицей, насмехаться над страданиями других людей - это гнусно, русские люди не должны так делать мы же не сотрудники "Эха Москвы" в конце концов...

Отредактировано zurcherbank (22.08.2017 23:25:19)

0

906

#p127912,Волчица написал(а):

Rover, про дочь было другое, не сочиняй.

Я вам там прекрасно все расписал. Так что все в тему.

#p127915,opushka написал(а):

подкидывание мелочи это не благотворительность ни разу, а простое жлобство

Да-да. Хорошо.

#p127915,opushka написал(а):

пространства околесицы, бессмыслицы и недержания речИ/вот как сейчас.

Все написано простым языком.

#p127915,opushka написал(а):

тыж невоспитанный

Конечно! Но я над этим работаю. Базар закончен.

#p127935,opushka написал(а):

Такое мог написать только моральный урод. Ни в одном сообщении Волчица ничего подобного не писала; напротив, попросила у нас совета, ибо у них проблема. За что ты девчонку обозвал и попытался унизить мать?  Редкостная ты сволочь, Ровер/а может, ты просто больной?

Что ты орешь то больше всех?  :crazyfun:
Ты вообще тогда пробежала мимо ее проблемы.
Я один ей написал тогда. И расписал поведение ее дочери, опираясь от ее же теста.
Ты сейчас выделываешься чтобы смотреться в лучшем свете.

Это двойка!

#p127936,zurcherbank написал(а):

Ребята, не надо друг друга обзывать... А Роверу и правда лучше извиниться перед Волчицей, насмехаться над страданиями других людей - это гнусно, русские люди не должны так делать мы же не сотрудники "Эха Москвы" в конце концов...

#p127890,Волчица написал(а):

Ну и про манеру общения некоторых прямо в точку.

Вообще-то тетя! Сказала что я и т.д. ПИШЕМ тексты - предложения, как моральные УРОДЫ.
И это после того! Как я ей еще и в личку написал пару советов!
Но тетя этого не ОЦЕНИЛА как надо.
И если память не изменила. Мне даже не сказали - спасибо!

А почему так? А потому-что ВОТ ТАКИЕ МЫ КУЛЬТУРНЫЕ и МОРАЛИСТЫ на самом деле!
Ничего бабы не помнят хорошего! Потому что БАБЫ!

На ЭТОМ все! БАЗАР закончен! Попрошу форум более не пороть ПО*БОТУ про СИМПАТИИ - БЮСТЫ и т.д.
И касательно МАТА! Я сам прекрасно знаю свои недочеты! В отличии от некоторых.

#p127936,zurcherbank написал(а):

Роверу и правда лучше извиниться

Ну и как?
Ты все считаешь что мне надо извинится?
Если да, то извинись за меня.

Отредактировано Rover (23.08.2017 00:16:05)

0

907

#p127939,Rover написал(а):

И если память не изменила. Мне даже не сказали - спасибо!

Тогда не было технической возможности, а сейчас нет желания.

0

908

#p127939,Rover написал(а):

Я вам там прекрасно все расписал.

Да куда уж прекрасней-то? Настрочил обычной лабуды ниачем.

#p127939,Rover написал(а):

Все написано простым языком.

Набор слов, выделенный капслоком и жирным шрифтом, с неадекватным количеством восклицательных знаков.

#p127939,Rover написал(а):

Но я над этим работаю. Базар закончен.

Это я над этим работаю, а не ты. Не базар и не закончен-не тебе решать.

#p127939,Rover написал(а):

Ты вообще тогда пробежала мимо ее проблемы.

Опять врешь, я только вечером прочитала об этом.

#p127939,Rover написал(а):

И расписал поведение ее дочери, опираясь от ее же теста.

И вновь вранье: ничего такого она не писала-ты сам все придумал.

#p127939,Rover написал(а):

И это после того! Как я ей еще и в личку написал пару советов!

Сложи свои советы вчетверо, дядя. 

#p127939,Rover написал(а):

Но тетя этого не ОЦЕНИЛА как надо.
И если память не изменила. Мне даже не сказали - спасибо!

Ты ждал благодарности? интересно, за что? советов там никаких не было, один словесный нанос))

#p127939,Rover написал(а):

Ничего бабы не помнят хорошего! Потому что БАБЫ!

Так ничего хорошего от тебя пока не было, вот помнить и нечего.

Отредактировано opushka (23.08.2017 00:44:55)

0

909

#p127936,zurcherbank написал(а):

Ребята, не надо друг друга обзывать... А Роверу и правда лучше извиниться перед Волчицей, насмехаться над страданиями других людей - это гнусно, русские люди не должны так делать мы же не сотрудники "Эха Москвы" в конце концов...

Откуда нам знать, что эти бабы - русские?
Тем более,  что

0

910

#p127943,batcat написал(а):

Откуда нам знать, что эти бабы - русские?

Хех, с таким ником, как у тебя или у ровера, возникают сомнения по поводу русскости мужиков, которые тут поливают дерьмом всех русских женщин подряд. Мальчеги, вы из Хайфы, да? и на скока шекелей сёдня нахАяли?

Отредактировано opushka (23.08.2017 01:39:08)

+1

911

Rover, тон твоих сообщений скатился в истерику. Напрашиваешься на перенос в «Истеричечную». Пока туда, а вообще-то уже на очередной отдых от форума настрочил.

0

912

#p127950,франческа написал(а):

Rover, тон твоих сообщений скатился в истерику. Напрашиваешься на перенос в «Истеричечную». Пока туда, а вообще-то уже на очередной отдых от форума настрочил.

Это СУГУБО твое восприятие текста.
Твоя фантазия - так тебе УДОБНЕЙ.
Зачем?
Да чтобы в таком духе отписаться просто так!
3-я типо СОЛИДАРНОСТЬ от теток , на ровном месте.

А ты не хочешь сделать замечание opushka? Тексты ее перечитай внимательно. Честно сказать местами она тянет по текстам РЕАЛЬНО на робота с одной программой. И другое ничего не пробивается. А это просто обьяснить: https://youtu.be/ERN0DNDTy1U?t=22

Баба в красном идет. И Морфиус говорит: кто в системе капитально утоп , будет за нее драться. Что еще не понятно? Будет драться потому что другой жизни не представляет и т.д. А она им и НЕУДОБНА!
Поэтому, я что пишу, то идет в ОТРИЦАЛОВО - Переделывание - искажение моих слов и т.д. То есть Хотят и ДАЛЬШЕ ДУТЬ в ЖОПУ (Брать кредиты, кататься на курорты нелепые и т.д.) вождю и тянуть за собой мужчин этим заниматься (Брать кредиты, кататься на курорты нелепые и т.д). :crazyfun:

Более того! Тетки форума видят что ИХ разводят постановками и т.д. Но и тут до них ничего не доходит! Тетки все равно косвенно говорят что Вождь хороший! :crazyfun: И что он нас ведет в свелое будущие!  :crazyfun: Это реально базар РОБОТА который дальше носа не видит.

#p127941,Волчица написал(а):

Тогда не было технической возможности, а сейчас нет желания.

А как же вы сейчас то пишите?!
Мне от вас не нужно ваше спасибо!
Суть в том что вы вчера ВЫДЕЛЫВАЛИСЬ - лапшу вешали, о том какая вы якобы БАРЫНЯ.

И я у вас еще раз спрошу!
А на каком основании вы считаете что МУЖЧИНА не может лежать (после работы) на ДИВАНЕ?
На каком ОСНОВАНИИ он должен вокруг вас ПРЫГАТЬ?
Завидно что лежит на диване после работы?
Так сделайте ТАК! чтобы вы смогли лечь с ним рядом!
Идите и договаривайтесь значит со своим начальством а не завидуйте в тихую!
ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА!

#p127945,opushka написал(а):

которые тут поливают дерьмом всех русских женщин подряд.

Это касается всех стран в которых гиноцентризм - матриархат и т.д.
Я пишу о БАБАХ, а не о женщинах.
Повторюсь. Тебе до женщины как до КОСМОСА.

СЛАВИСЯ СТРАНА МЫ ГОРДИМИСЯ ТАБОЙЙ!!! ВАТА подпевай!

http://f22.ifotki.info/org/4ae25bd8eba5d5a05b350d2c650c4a1c2e1729286142719.jpg

Отредактировано Rover (23.08.2017 13:24:51)

+1

913

#p127945,opushka написал(а):

Хех, с таким ником, как у тебя или у ровера, возникают сомнения по поводу русскости мужиков, которые тут поливают дерьмом всех русских женщин подряд. Мальчеги, вы из Хайфы, да? и на скока шекелей сёдня нахАяли?

Я тебя разочарую, но национальность передается по мужской линии, так как женщина - это всегда случайность.
Да и какие вы русские женщины? Вы - бабы. Русские женщины в Крымскую войну поехали добровольцами в осажденный Севастополь, а для вас приготовить ужин - уже подвиг.
Да и не разговаривала никогда так по-хамски русская женщина с русским мужиком.
А вот из вас хуцпа прям-таки прет. Так кто из нам из Хайфы - это очевидно: точно не мы с Ровером.

0

914

#p127965,Rover написал(а):

Твоя фантазия - так тебе УДОБНЕЙ.

Сам ты постоянно фантазируешь, но запрещаешь фантазировать другим/двойные стандарты, однако.

#p127965,Rover написал(а):

3-я типо СОЛИДАРНОСТЬ от теток , на ровном месте.

Опять двойной стандарт: солидарность дядек ты не осуждал ни разу, а теткам низзя? Чем тебя не устраивает ровное место/ни кочек ни ям нету-труднее запнуться или оступиться.

#p127965,Rover написал(а):

Тексты ее перечитай внимательно. Честно сказать местами она тянет по текстам РЕАЛЬНО на робота с одной программой. И другое ничего не пробивается.

Сам о себе написал)) Приветствую хорошее начинание. Именно так и нужно относиться к себе-самокритично.

#p127965,Rover написал(а):

Мне от вас не нужно ваше спасибо!
Суть в том что вы вчера ВЫДЕЛЫВАЛИСЬ - лапшу вешали, о том какая вы якобы БАРЫНЯ.

Ну вот, опять показываешь невоспитанность свою, ну, и подвираешь по привычке/как всегда, впрочем.

#p127965,Rover написал(а):

Идите и договаривайтесь значит со своим начальством а не завидуйте в тихую!
ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА!

Во-во, самое то. Сначала всех женщин выгнать прямо с роддома на работу, а потом заявить, что недостаток времени- это их проблема/в смысле, не мужики им её организовали

#p127965,Rover написал(а):

Повторюсь. Тебе до женщины как до КОСМОСА.

Уточню: до твоего понимания женщины/ которое мне не интересно. Напоминаю, что ни разу не просила тебя или кого-либо меня оценивать. Поэтому свои оценки можешь так же сложить вчетверо, как и свои "советы".

Отредактировано opushka (23.08.2017 12:59:29)

0

915

#p127972,batcat написал(а):

Я тебя разочарую, но национальность передается по мужской линии, так как женщина - это всегда случайность.

генетически - не так. Природа на мужчине экспериментирует, а в женщине закрепляет.

А вообще, господа мужики и бабы, мне кажется, что вы скатили гендерный флуд в базарный срач со взаимными обвинениями.
Логика как в том анекдоте:
Два пацана курят на заднем дворе.
- Слышь, тебе Машка дала?
- Неа, а тебе?
- И мне не дала...
И хором:
- Вот ШЛЮХА!

0

916

#p127972,batcat написал(а):

Я тебя разочарую

Зря стараешься: очаровать, следовательно, и разочаровать меня не удастся, т.к. мне ваши выкрутасы сразу видны.

#p127972,batcat написал(а):

национальность передается по мужской линии

В Хайфе с тобой не согласятся.

#p127972,batcat написал(а):

женщина - это всегда случайность.

Это у вас от недостатка информации такие выводы образовались, ну, или в методичке так написано? Типично еврейский, кстати сказать, подход к женщине как куску мяса))

#p127972,batcat написал(а):

Да и какие вы русские женщины?

Скоро узнаете.

#p127972,batcat написал(а):

Русские женщины в Крымскую войну поехали добровольцами в осажденный Севастополь, а для вас приготовить ужин - уже подвиг.

В курсе про добровольцев всех мастей)) Ваша идея-фикс заткнуть все опасные для мужчин места женскими телами-уже притча во языцех)) Откуда информация, как, когда и с каким настроением я готовлю ужин? Ссылку, пжлст, или это ваши домыслы/ т.е. неправда

#p127972,batcat написал(а):

Да и не разговаривала никогда так по-хамски русская женщина с русским мужиком.

Так и мы с русскими мужиками так по -хамски не разговариваем)) наёмные боты из Хайфы к русским мужикам не относятся.

#p127972,batcat написал(а):

А вот из вас хуцпа прям-таки прет.

Хуцпа-инструмент троллей.

#p127972,batcat написал(а):

Так кто из нам из Хайфы - это очевидно: точно не мы с Ровером.

Значит, вопрос правильный был задан.

#p127972,batcat написал(а):

кто из нам из

Не волнуйся так)) всё норм)) ну, прокололся чуток-бывает...

0

917

#p127975,sezam написал(а):

мне кажется, что вы скатили гендерный флуд в базарный срач со взаимными обвинениями.

Подскажи другой формат. Прежний, заключавшийся в обсирании /Ровером и иже с ним/ только женщин, причем, в основной массе, моих соотечественниц, мне не подходит. Таким образом, получается, что гендерный флуд-это односторонние претензии М. к Ж., причем при её полном непротивлении. Если Ж. возражает-то это уже называется "базарный срач". То есть, у женщин хотят отобрать право возражать и заявлять свою точку зрения. Как это называется?

0

918

#p127981,opushka написал(а):

Подскажи другой формат.

все просто - не реагируй, перешагни и иди дальше. Тем паче, что доказать что-либо ты вряд ли сможешь. И смысла то и нет - тема во флуде и называется флуд.

0

919

#p127979,opushka написал(а):

В Хайфе с тобой не согласятся.

Я смотрю ты большой знаток по Хайфе. Ну-ну)
Никогда еще Сара не была так близко к провалу.
Да и все борцы за права  женщин, мультикультуризм, эмансипацию всегда были евреями - Роза Люксембург, Цеткин, Коллонтай и тд.
Вот неувязочка-то, да?)
И как ты всполошилась-то сразу, как только вас раскусили.

#p127979,opushka написал(а):

Это у вас от недостатка информации такие выводы образовались, ну, или в методичке так написано? Типично еврейский, кстати сказать, подход к женщине как куску мяса))

Как раз-таки наоборот от достатках мужчины всегда воевали, а женщины всегда были частью добычи, которую угоняли в полон.
Так что да - женщина это случайность.

#p127979,opushka написал(а):

Ваша идея-фикс заткнуть все опасные для мужчин места женскими телами-уже притча во языцех))

А вы уже, как видно, испугались, что придется оторваться от дивана с сериалами))

#p127979,opushka написал(а):

Откуда информация, как, когда и с каким настроением я готовлю ужин?

У меня есть острое ощущение, что его вообще не готовишь.

#p127979,opushka написал(а):

Скоро узнаете.

Да и как же мы это узнаем?)))

#p127979,opushka написал(а):

Зря стараешься: очаровать, следовательно, и разочаровать меня не удастся, т.к. мне ваши выкрутасы сразу видны.

Вот он - женский эгоцентризм: думает, что все насвете мужики должны кинуться ее очаровывать. С чего вдруг?

0

920

#p127981,opushka написал(а):

Если Ж. возражает-то это уже называется "базарный срач". То есть, у женщин хотят отобрать право возражать и заявлять свою точку зрения. Как это называется?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд