Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд


гендерный флуд

Сообщений 821 страница 840 из 1002

821

#p126867,капрал написал(а):

сложение = с ложно, с ложъю, и пр., умножение = умно

вычитание - вы читали
деление - от лени
идиотизм - иди от и из.
закон - зек он

В этом весь рыбников, очевидно.
Частичный идиотизм - пофиксился на идее "сложение - ложно".
Я ж говорю - математически маттоид. (Проще говоря - математический графоман)
Увидел в математике - НАЗВАНИЯ, и все обломалось в семье Смешалкиных.
В голове смешались люди, кони, жыды и остатки математики.

Мне хватило замены знака + (жыдофского, очевидно) на знак греческой буквы Сигма (обозначение суммирования ряда, спокойно использующееся не только "русами", но и математиками)

#p126867,капрал написал(а):

в первом класе же всех учат считать десятками; время мы считаем по сути шестидесятками

мне приходилось использовать и двоичную, 16-тиричную и даже 8-ричную систему счисления.
А для прикола в юности баловался вычислениями в 5 и 7-ричной - просто чтобы поиграться с символами.

ОТ СИСТЕМЫ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ.

Например, до скольки можно считать на пальцах:
тупо - до 10
сложнее - до 25 (5 раз по пять)
еще сложнее - до 60 (5 раз по 12 фаланг). большим пальцем правой считаете фаланги на 4 других пальцах, а на левой загибаете число дюжин

#p126867,капрал написал(а):

природа считает умно, как Рыбников: семена; ягоды; плоды и пр. прибавляются своими мерами

бред сивой кобылы.
Впрочем, я согласен, что математика оперирует не образами, а предметами, в отличие от физики, которая сводит предметы к образам.
То есть, да - сложение есть сложение яблок. А яблоки не складываются с арбузами.

Хотя смотря как поставить вопрос:
У вас 5 яблок, 2 кирпича и 3 арбуза. Сколько у вас круглых предметов?
Вот что на что вы будете умно-жать, чтобы получить правильный ответ?
А сколько у вас всего предметов?
Только не считайте дюжинами на пальцах.

Отредактировано sezam (16.08.2017 08:54:22)

+1

822

Мне лично достаточно картинок выше. ПИЗД*Т почти кругом! Математику не могли обойти стороной! Есть там свои странности. Делают винтами по средствам всего. Но даже эту матему можно заставить на себя работать.

Кстати опять же! Математика. Слово МАТЬ тут видно невооруженным глазом. То есть гиноцентризм упоминается и тут.

Мате - ма - тик - а.
Мать - тик.
Мать - нервный тик... :hobo:

Ну судя по тому как не очень хорошо (в силу мозга ребенка и т.д.) детям не идет математика, и как мамашки и учителя (не зная об этом) от этого орут на детей. То да! у них НЕРВНЫЙ ТИК!

Отредактировано Rover (16.08.2017 11:52:08)

0

823

Не колготки, а чулки.
И вот такие люди учат нас мать-е...-мать...ик!...е! :)

http://f22.ifotki.info/org/ec80448dc5f99e419c778aab85c0b5742e1729285485597.jpg

+1

824

#p126826,sezam написал(а):

Или подтвердевший?..
Подтвёднутый?..

Жалко выглядишь. Хотя мне плевать, если честно.
Есть люди, которые хотят получать знания, а есть те, кто хочет выпятить свое я, все отрицая.
И не более того.

0

825

#p126882,sezam написал(а):

вычитание - вы читали
деление - от лени
идиотизм - иди от и из.
закон - зек он

Очень смешно. Сразу видно людей, которые не знают родной речи, семантики слов.

+1

826

#p126905,batcat написал(а):

Сразу видно людей, которые не знают родной речи

Надеюсь, Вы о рыбникове.

Отредактировано sezam (16.08.2017 13:12:38)

+1

827

#p126910,sezam написал(а):

Надеюсь, Вы о рыбникове.

Да нет, о тебе.
Дети в школе на уроках русского языка делают морфологический разбор, а ты, видать, ворон считал в это время. Еще и иностранные слова приврдишь в качестве примера. Беда в общем.

0

828

sezam
batcat

А вы можете делать замечания друг другу в ДРУГОЙ ФОРМЕ? В такой чтобы без ПОНТОВ и КОНКУРСА НА ЛУЧШЕГО КОНКУРЕНТА и ПУПА всея земли и т.д.

Отписали один или второй
молча задумались
сделали/или не сделали ВЫВОДЫ
все

Отредактировано Rover (16.08.2017 14:45:26)

0

829

#p126930,Rover написал(а):

sezam
batcat

я к batcat'y никаких претензий не имею. Это он, защищая Рыбникова, прошелся по моим умственным способностям, задев по ходу "знание русского языка", якобы, плохое.

#p126928,batcat написал(а):

Дети в школе на уроках русского языка

Это Рыбников, раз он считает, что у-множ-ение имеет корень УМНО, пропустил все уроки русского в школе.
Впрочем, раз школьная математика - жыдофска наука, то уроки русского чем лучше?..

Я же, когда привел свои примеры (см.выше), иронизировал.

Отредактировано sezam (16.08.2017 17:45:01)

0

830

#p126945,sezam написал(а):

Это Рыбников, раз он считает, что у-множ-ение имеет корень УМНО, пропустил все уроки русского в школе.
Впрочем, раз школьная математика - жыдофска наука, то уроки русского чем лучше?..

Я никого не защищал, я против огульных обвинений.
"Умножение - это умное соложение" - это слова критиков Рыбникова, которые говорили, что умножение - это то же сложение, только умное, поэтому Рыбников не прав.
Я не разделяю мнение Рыбников об СССР и иных политическо-исторических вопросов, но что касается физики и химии, то он на этот счёт говорит много интересных вещей.
И всё началось не из-за Рыбникова, а из-за чего-то нежелания вникать глубоко в вопрос математики.

0

831

#p126949,batcat написал(а):

Я никого не защищал, я против огульных обвинений.
"Умножение - это умное соложение" - это слова критиков Рыбникова, которые говорили, что умножение - это то же сложение, только умное, поэтому Рыбников не прав.
Я не разделяю мнение Рыбников об СССР и иных политическо-исторических вопросов, но что касается физики и химии, то он на этот счёт говорит много интересных вещей.
И всё началось не из-за Рыбникова, а из-за чего-то нежелания вникать глубоко в вопрос математики.

Добавлю немного об умножении. Как и все гнусное и извращающее реальность, эта гадость занесена к нам из иудейской Англии. Как до этого люди на Руси жили, строили без умножения неизвестно, тяжело было. Но сейчас не про это, мне как то попался учебник  где то начала 19 века, давно было, уже точно не помню год издания, навскидку лет через 30-50 после "изобретения" умножения. Автор учебника с русской фамилией имел титул графа или князя( какие силы были привлечены для внедрения этой гадости).  И он написал целую книгу! об умножении, что это , как пользоваться, правила и куча примеров. Так самое интересное это то , что там не сомножителей, а четко прописано множимое( то что умножаем) и множитель( на сколько раз). Для тех кто в танке, нельзя было умножить помидоры на самолеты. Т.е тогда было заточено более или менее под реальное,а не абстрактное применение.  Что собственно сделало  процесс на этапе внедрения более или менее вменяемым. На данный момент имеем конечный вариант, внедренный в школы, теми же иудеями и созданные , совершенно абстрактный. Еще момент, отсутствие в таблице умножения столбика с 1.  Есть же правило умножения на 1, многие скажут и закидают тухлыми яйцами. Верно, но у детей в 8 лет , мозг еще не до конца загажен, и когда видишь столбики, возникает недопонимание, как это 7 машинок множим 1 раз, получаем 7 и 1 машинку множим 7 раз и тоже получаем 7. Проверено на детях:)

+2

832

#p126949,batcat написал(а):

Умножение - это умное соложение"

тогда уж "умоножение"...
Умоножение - сие еси умоное соложение солов и числ
Вот нахрена он назвал сложение - сОложением? Зачем нужно полногласие, меняющее смысл слова?
Соложение - это что-то делать сладким либо проращивать солод (смысл тот же).

Да и в солове соложение тоже тот же корень ЛОЖ, ага...

Графоман ваш Рыбников. Знаете почему?
Потому что НАЗВАНИЕ операции не влияет на результат.
Адское английское add дает тот же результат, что и "соложение русов"

+1

833

#p126991,sezam написал(а):

тогда уж "умоножение"...
Умоножение - сие еси умоное соложение солов и числ

Сложение - это я написал, а не Рыбников.
Азнаешь, почему я так написал? Да потому, что писал с телефона и это просто опечатка. Никаких скрытых смыслов тут нет.

+1

834

#p126992,batcat написал(а):

Азнаешь, почему я так написал? Да потому, что писал с телефона

тогда извини...  :glasses:

0

835

#p127146,sezam написал(а):

тогда извини...

Ок, нет проблем

0

836

#p127146,sezam написал(а):

тогда извини...

Что?! Ты извинился? О,Боже! Какая слабость! Моралист! ТЬФУ! Порядочность это признак слабости! В тебе не течет кроффь наглогогого альффа бабуина - повелителя всех мамонтов! Слишком порядочный, в суровой нашей реальности у тебя нету шансов! Я бы от тебя не родила! От тебя будет Жизни НЕ УСТОЙЧИВОЕ ПАКАЛЕНИЕ! ПАНЯТНО!? Я не второй сорт! Чтоб та знал! Прощай!

Отредактировано Rover (20.08.2017 17:05:50)

0

837

Rover, искусственные попытки оживить топик.
Но сразу виден непрофессионализм: вместо заезженной пластинки нужно было вернутся к обсуждения  грудей opushka - это бы живительно сказалось на теме. А то тут и так многие жалуются, что весь форум завален математикой. Сиськи-то легче и интересней обсуждать, чем какую-то математику.
Ну что, тайна так и не раскрыта:  какой размер-то? Как у царь-пушки ядра или как картечь из ружьишка?

0

838

#p127537,batcat написал(а):

искусственные попытки оживить топик.

Он и так живой

#p127537,batcat написал(а):

нужно было вернутся к обсуждения грудей opushka

Мне это не интересно

Никто тут ей настроение и т.д. поднимать не собирается!

Отредактировано Rover (20.08.2017 18:48:48)

0

839

#p127539,Rover написал(а):

Он и так живой

В анабиозе.

#p127539,Rover написал(а):

Мне это не интересно

Ты всё испортил.

0

840

#p127537,batcat написал(а):

нужно было вернутся к обсуждения  грудей opushka

Не будет он с вами обсуждать-это его тема для медитации))

#p127537,batcat написал(а):

какой размер-то?

Каму влюбиться-не будет рыться))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд