Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд

гендерный флуд

Сообщений 801 страница 820 из 1003

801

#p126569,Aartee написал(а):

но все-таки женщине в браке можно не работать, ведь она рождена не для этого.

Американки работают, другие тоже работают! Не знаю как вы собрались с нашими зарплатами ТЯНУТЬ и дальше всех. Походу вы бессмертные все! и вас кризисы не касаются и санкции! :yep:

Берем современную семью.

Ты на работе. Она сидит дома. ТЕХНИКА за нее сегодня делает практически все. Посудамойки, стиралки, утюги, жратву готовит газ, надо только нарезать. Сад - школа берет на себя детей! Чем ей заниматься все свободное время?  :glasses: Огородом они не занимаются. Банки тебе на зиму из современных закатывать никто не будет! Что ей делать свободное время? Она так же и дома может найти себе приключений пока ты на работе.

Сидеть дома современной бабе это не гарантия того что не найдет приключений.

Тетки хорошо считают деньги (кассиры как пример - одни тетки) Почему их нельзя ставить на кассы если они хорошо считают? Более того! Почему ей надо сидеть дома, если она может заработать денег дополнительно Aartee скажем тебе же на машину? Или на образование ребенку. А ты будешь скажем копить в это время на дом или на бензопилу и т.д. Или же даже вклад в пенсию будешь делать. Или копить на еще одну квартиру чтобы ее сдавать в аренду. Это вроде бы удобно.

Более того! Что все говорят в ЗАГСЕ? И в горе и в радости! Это ответственность! ТАк чего вы тогда БОИТЕСЬ?  А? Вам же в загсе клятву такую ВЕЛИКУЮ дают! Чего это на работу то тетку тогда не отправить? А вы тут начальника боитесь!? Не доверяете бабе? Так чего вы тогда свадьбы играете с теми кому не доверяете?!

Я этот же вопрос задаю теткам! Йо! мы развелись - не сошлись характерами!  :crazyfun:  ТАК Что ты ТОГДА прешь быстрее в ЗАГС!? что через год выясняется что вы разные люди! ТУПИЦЫ!   :mad: Прет быстрее так как надо СТАТУС и т.д. получить! Каменный ДОПОТОПНЫЙ ВЕК! а не социум!

Мы опять подходим к ТОМУ что важно ВОСПИТАНИЕ! А не обстановка. Тетка которая воспитана держит себя в руках. Соответственно ей начальник по боку. Если что! уйдет с работы на другую.

работающая женщина потенциальный объект для измены, начальник на порш каене все ходит вокруг да облизывается.

Только до тех пор пока начальник - пизд*бол!

Поэтому я тут и пишу! Нужна Мужская СОЛИДАРНОСТЬ!

Отредактировано Rover (2017-08-13 17:40:49)

0

802

женщине в браке можно не работать

Если муж зарабатывает достаточно. Если нет, тогда работать придется.

ведь она рождена не для этого.

Расскажете, для чего?

Да, мудоты?

Не поняла выражения, требуется пояснение смысла.

0

803

:: Сообщение от : Pipec ::

кто стал понимать, что с математикой что-то не так, есть обман и нестыковки

Я смотрел Рыбникова (около 25 роликов)
Ну есть-есть не стыковки и т.д. по математики.

Долбанутый он, этот ваш Рыбников.
Какие еще нестыковки в математике?!..

0

804

#p126598,sezam написал(а):

Какие еще нестыковки в математике?!..

Вопросов в математике достаточно, как пример - операции с нулем.

0

805

#p126603,batcat написал(а):

как пример - операции с нулем

и чего с нулем не так?

0

806

#p126607,sezam написал(а):

и чего с нулем не так?

Сразу видно - ты знаток математики)
Знаешь, какие операции с нулем можно проводить и какие нельзя? И почему?

0

807

Я тоже за любовь и уважение, но все-таки женщине в браке можно не работать, ведь она рождена не для этого.

А для чего женщина рождена?

Да и вообще, работающая женщина потенциальный объект для измены, начальник на порш каене все ходит вокруг да облизывается. Так и до измены не далеко. А муженек на своей работе и не подозревает, что жену-то того 69 в курилке или кабинете БОССА на джипе из аграрного техникума. Хи-хик)) Один раз - не измена.) Да, мудоты?

Что такое «мудоты»?

0

808

Да и вообще, работающая женщина потенциальный объект для измены, начальник на порш каене все ходит вокруг да облизывается. Так и до измены не далеко. А муженек на своей работе и не подозревает, что жену-то того 69 в курилке или кабинете БОССА на джипе из аграрного техникума. Хи-хик)) Один раз - не измена.)

Любитель фильмов для взрослых?
Если у тебя реально такое представление о работающей женщине, то желаю тебе развития. Привлечешь в свою жизнь достойных людей (подобное притягивает подобное), потом будешь смеяться над своими прошлыми представлениями.
А за мудот тебе бан на недельку. avkvadrate

0

809

Ну что доигрался?! Aartee

Один раз - не измена.

Ну а что сделать если Испорченность и т.д. поощряется законодательно ВОЖДЕМ (сутенером). СМИ и т.д.это пропагандируют. Вождь лавку не закрывает. Но зато сделаем САНКЦИИ место того чтобы прикрыть разную херобору!  :crazyfun:

Да простой пример! Шурыгина за изнасилование КОТОРОГО не было посадила чудака на 8 лет! А бабу которая отнесла ребенка на помойку на 1,5 года!  :crazyfun: У мамы типо была родовая депрессия,и она под воздействием аффекта, позиционируя себя с ребенком - одним телом , отнесла его на помойку, чтобы он там и умер!

Сейчас какой-нибудь патриотоват говорит что я не прав и дрочит на союз :crazyfun: Телефон взятый в кредит сломали или нет?  Славися страна мы гордиииимся ТОБООООЙ!  :crazyfun: Только ваш союз! ВЕЛИКИЙ! Это база была и фундамент для нынешнего бардака!

Отредактировано Rover (2017-08-14 13:11:53)

0

810

#p126598,sezam написал(а):

Долбанутый он, этот ваш Рыбников.

если я Вас не понимаю, значит Вы тупой  :rofl:  :cool: 

п.с.
в тему (меньше внимания терминологии в видео, т.к. общей нету, каждый по своему обзывает одно и то же)

Роверу должно понравиться

0

811

#p126663,batcat написал(а):

Знаешь, какие операции с нулем можно проводить и какие нельзя?

что значит "нельзя"?
Если ты про деление - то его вполне можно проводить. Результатом будет бесконечность.
Мозг выдерживает, а компьютеры нет.

#p126765,капрал написал(а):

в тему (меньше внимания терминологии в видео
"Г.Климов"

Стоп, стоп, стоп...Не переводим стрелки!
Покойного Григория Петровича я уважаю. Но к МАТЕМАТИКЕ его книги отношения не имеют.
Указанный же русофил с еврейской фамилией "Рыбников" пытается привязать антисемитизм к
школьному курсу математики.

И если с тезисом "сегодня курс школьной математики кастрировали" - я, возможно, могу согласиться,
то с тем, что "умножение - не есть кратное сложение, а поэтому жыды нам врут" - согласиться может только идиот, на коих Рыбников и расчитывает.

если я Вас не понимаю, значит Вы тупой

Я не говорил, что я Рыбникова не понял. Хотя лекция по математике, начинающаяся с социально-политических лозунгов - смешное действо.
И я не говорил, что Р. - тупой. Он йо...тый. Это такая форма клинической гениальности.
Или прикидывается, что тоже возможно.

Если бы кто-то умный КРАТКО изложил бы общие претензии Рыбникова к сложению и умножению, а также що за зверь такой "счет русов" - я был бы благодарен. В пределах разумного, конечно.

ПС: Особая благодарность была бы за пояснение своими словами, почему это 5*0=5

Отредактировано sezam (2017-08-15 09:00:09)

0

812

п.с.
в тему (меньше внимания терминологии в видео, т.к. общей нету, каждый по своему обзывает одно и то же)

По строфам можно дополнить еще и вот это:

НИКТО эти книги не читает. Но мы ХРИСТИАНИ! Надо срочно переходить в язычество!  :yep: НАМ плохая БИБЛИЯ свою матрицу плохую ПРОШИЛА в голову! Жечь огнем! Только вот что надо не прошила. Странно!  :crazyfun: Славися страна мы ГОРДИМСя ТОБОооооййй!  :yep:

ИОАННА ЗЛАТОУСТОГО архиепископа Константинопольского

Так почему же муж называется образом Божиим, а жена нет? Потому что (апостол) говорит об образе не по внешнему виду, а по владычеству, которое имеет один муж, а не жена. Он никому не подчинен, а она подчинена ему, как сказал Бог: к мужу твоему обращение твое, и той тобою обладати будет (Быт. III, 15); потому муж есть образ Божий, что никого не имеет выше себя [22], как нет никого и выше Бога, но над всем Он господствует, а жена - слава мужа потому, что подчинена мужу.

http://f22.ifotki.info/org/0983e9fe0dd924ebc8a451a5ec33c74b2e1729285437238.jpg

Отредактировано Rover (2017-08-15 09:10:32)

0

813

#p126771,sezam написал(а):

Особая благодарность была бы за пояснение своими словами, почему это 5*0=5

Потому что вычеркнув из математики кратное сложение получаем буквально следующее - сначала берем 5 предметов (у нас тут яблоки ) а потом умножаем их на 0 - на ничто. Что получаем? Пять предметов как были так и есть. И только при кратном сложении мы не берем предметы потому, что из надо взять 0 раз = нисколько, потому получаем 0.

Зачем Рыбникову такое математическое сальтно понадобилось, не могу знать, очень давно его слушала, частично и уже не помню свои выводы.

0

814

#p126780,франческа написал(а):

Потому что вычеркнув из математики кратное сложение получаем буквально следующее - сначала берем 5 предметов (у нас тут яблоки ) а потом умножаем их на 0

Я это у него услышал (выдержал минут 10 его метафизического поноса про счет русов, в корне не совпадающий с тем, что выдают жыдовские калькуляторы)

А рыбникова не удивляет, что 5*1=5 и 5*0=5 ?
И не делает ли он вывод, что 1=0?
Просто интересно.

ПС: я понял!!!
5*0 = 5
5*1 = 10
5*2 = 15 итыды
Фпрочем, фсё равно - можно выразить через сложение...

Отредактировано sezam (2017-08-15 12:12:37)

0

815

#p126771,sezam написал(а):

Мозг выдерживает, а компьютеры нет.

Все как раз наобарот - в некоторых языках про праграммирования на ноль делить можно, а вот в школе вас этому не научат.

#p126786,sezam написал(а):

не делает ли он вывод, что 1=0?

Верно мыслишь. Только не единица равна нулю, а n равно нулю, то есть любое число.
Долго об этом писать.
Если есть желание, то на хабре есть цикл публикаций, посвященных этой теме. Называется что-то типа "на ноль делить можно"

0

816

#p126788,batcat написал(а):

Только не единица равна нулю, а n равно нулю, то есть любое число.
Долго об этом писать.
... на хабре есть цикл публикаций

А чего тянуть-то?
Если N=0, то N*N=любое число. Люблю такую орехметеку!..

Вот интересно, на хабре все с умилением читают этот "цикл статей" - или там есть умные люди?
Наличие цикла публикацией еще не делает их автора академиком. Возможно, он просто математический маттоид.

0

817

Каждый ребенок мог сорвать с дерева пять яблок. Вася один раз слазил за яблоками, Петя два раза, а Ваня не полез на дерево. Вопрос: сколько яблок собрал каждый мальчик?
1Х5=5
2Х5=10
0Х5=0
Или у кого-то другие цифры получаются?
А переворачивать слова можно по-разному. Давайте решим со словом «взять», которое так путает оппонентов:
Каждый ребенок мог взять по пять яблок за один раз. Вася взял один раз и отнес яблоки на кухню, Петя два раза отнес яблоки на кухню, а Ваня взял пять яблок и не отнес на кухню. Вопрос: сколько яблок отнес каждый мальчик? Ответы думаю подсказывать не надо, Хотя, для некоторых … «Ваня же взял пять яблок, и они остались». Но задачка же не в том, сколько их осталось у Вани или на столе, или в саду у бабы Гали.
Это мне напомнило одну задачку из моего детства (извините за оффтоп):
Три друга собрались в бар пивка попить. На троих им официант принес счет 25 рублей.
Они скинулись по 10 рублей получилось 30. Нужно дать 5 рублей сдачи, Официант подумал, что 5р. на троих не делиться, поэтому решил отдать каждому по 1 рублю, и остатки 2 рубля себе на чай. Получается: втроём они попили пива на 27 рублей т.к. 3*9=27, еще 2 рубля официант забрал себе на чай. 27+2=29. Вопрос куда делся ещё ОДИН рубль....

0

818

#p126790,sezam написал(а):

А чего тянуть-то?
Если N=0, то N*N=любое число. Люблю такую орехметеку!..

Все, чем ты сейчас занимаешься - пустая болтовня. Мы всегда отрицаем то, что гам непонятнр. Куда копать я тебе показал, а остальное - твое дело
Да, автор публикаций математик.
Но я на эти публикации наткнулся, когда сам усесторонне обдумыаал этот вопрос.

0

819

#p126803,batcat написал(а):

Все, чем ты сейчас занимаешься - пустая болтовня

повтори те же слова, глядя в зеркало. :)

#p126803,batcat написал(а):

Но я на эти публикации наткнулся, когда сам усесторонне обдумыаал этот вопрос

и на чем порешил обдумку?

#p126791,vovochka написал(а):

Официант подумал

25 (по счету) +3 (возврат) = 28, а не 27.
Фпрочем, хто знает, как там в математике "всесторонне задумчивых" batcat'ов и рыбниковых.

Отредактировано sezam (2017-08-15 15:51:19)

0

820

#p126805,sezam написал(а):

25 (по счету) +3 (возврат) = 28, а не 27.
Фпрочем, хто знает, как там в математике "всесторонне задумчивых" batcat'ов и рыбниковых.

Забудьте, что было в счете, считайте реальные деньги: оплатили по 10р, сдачу получили по 1р, и 2р. осталось на чай.
P.S. Число 28 здесь вообще не получается.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд