Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд


гендерный флуд

Сообщений 801 страница 820 из 1002

801

#p126569,Aartee написал(а):

:: Сообщение от : Pipec ::

    кто стал понимать, что с математикой что-то не так, есть обман и нестыковки

Я смотрел Рыбникова (около 25 роликов)
Ну есть-есть не стыковки и т.д. по математики.

Долбанутый он, этот ваш Рыбников.
Какие еще нестыковки в математике?!..

0

802

#p126598,sezam написал(а):

Какие еще нестыковки в математике?!..

Вопросов в математике достаточно, как пример - операции с нулем.

0

803

#p126603,batcat написал(а):

как пример - операции с нулем

и чего с нулем не так?

0

804

#p126607,sezam написал(а):

и чего с нулем не так?

Сразу видно - ты знаток математики)
Знаешь, какие операции с нулем можно проводить и какие нельзя? И почему?

0

805

#p126569,Aartee написал(а):

Я тоже за любовь и уважение, но все-таки женщине в браке можно не работать, ведь она рождена не для этого.

А для чего женщина рождена?

#p126569,Aartee написал(а):

Да и вообще, работающая женщина потенциальный объект для измены, начальник на порш каене все ходит вокруг да облизывается. Так и до измены не далеко. А муженек на своей работе и не подозревает, что жену-то того 69 в курилке или кабинете БОССА на джипе из аграрного техникума. Хи-хик)) Один раз - не измена.) Да, мудоты?

Что такое «мудоты»?

0

806

#p126569,Aartee написал(а):

Да и вообще, работающая женщина потенциальный объект для измены, начальник на порш каене все ходит вокруг да облизывается. Так и до измены не далеко. А муженек на своей работе и не подозревает, что жену-то того 69 в курилке или кабинете БОССА на джипе из аграрного техникума. Хи-хик)) Один раз - не измена.)

Любитель фильмов для взрослых?
Если у тебя реально такое представление о работающей женщине, то желаю тебе развития. Привлечешь в свою жизнь достойных людей (подобное притягивает подобное), потом будешь смеяться над своими прошлыми представлениями.
А за мудот тебе бан на недельку. avkvadrate

0

807

Ну что доигрался?! Aartee

#p126569,Aartee написал(а):

Один раз - не измена.

Ну а что сделать если Испорченность и т.д. поощряется законодательно ВОЖДЕМ (сутенером). СМИ и т.д.это пропагандируют. Вождь лавку не закрывает. Но зато сделаем САНКЦИИ место того чтобы прикрыть разную херобору!  :crazyfun:

Да простой пример! Шурыгина за изнасилование КОТОРОГО не было посадила чудака на 8 лет! А бабу которая отнесла ребенка на помойку на 1,5 года!  :crazyfun: У мамы типо была родовая депрессия,и она под воздействием аффекта, позиционируя себя с ребенком - одним телом , отнесла его на помойку, чтобы он там и умер!

Сейчас какой-нибудь патриотоват говорит что я не прав и дрочит на союз :crazyfun: Телефон взятый в кредит сломали или нет?  Славися страна мы гордиииимся ТОБООООЙ!  :crazyfun: Только ваш союз! ВЕЛИКИЙ! Это база была и фундамент для нынешнего бардака!

Отредактировано Rover (14.08.2017 13:11:53)

0

808

#p126598,sezam написал(а):

Долбанутый он, этот ваш Рыбников.

если я Вас не понимаю, значит Вы тупой  :rofl:  :cool: 

п.с.
в тему (меньше внимания терминологии в видео, т.к. общей нету, каждый по своему обзывает одно и то же)

Роверу должно понравиться

0

809

#p126663,batcat написал(а):

Знаешь, какие операции с нулем можно проводить и какие нельзя?

что значит "нельзя"?
Если ты про деление - то его вполне можно проводить. Результатом будет бесконечность.
Мозг выдерживает, а компьютеры нет.

#p126765,капрал написал(а):

в тему (меньше внимания терминологии в видео
"Г.Климов"

Стоп, стоп, стоп...Не переводим стрелки!
Покойного Григория Петровича я уважаю. Но к МАТЕМАТИКЕ его книги отношения не имеют.
Указанный же русофил с еврейской фамилией "Рыбников" пытается привязать антисемитизм к
школьному курсу математики.

И если с тезисом "сегодня курс школьной математики кастрировали" - я, возможно, могу согласиться,
то с тем, что "умножение - не есть кратное сложение, а поэтому жыды нам врут" - согласиться может только идиот, на коих Рыбников и расчитывает.

#p126765,капрал написал(а):

если я Вас не понимаю, значит Вы тупой

Я не говорил, что я Рыбникова не понял. Хотя лекция по математике, начинающаяся с социально-политических лозунгов - смешное действо.
И я не говорил, что Р. - тупой. Он йо...тый. Это такая форма клинической гениальности.
Или прикидывается, что тоже возможно.

Если бы кто-то умный КРАТКО изложил бы общие претензии Рыбникова к сложению и умножению, а также що за зверь такой "счет русов" - я был бы благодарен. В пределах разумного, конечно.

ПС: Особая благодарность была бы за пояснение своими словами, почему это 5*0=5

Отредактировано sezam (15.08.2017 09:00:09)

0

810

#p126765,капрал написал(а):

п.с.
в тему (меньше внимания терминологии в видео, т.к. общей нету, каждый по своему обзывает одно и то же)

По строфам можно дополнить еще и вот это:

НИКТО эти книги не читает. Но мы ХРИСТИАНИ! Надо срочно переходить в язычество!  :yep: НАМ плохая БИБЛИЯ свою матрицу плохую ПРОШИЛА в голову! Жечь огнем! Только вот что надо не прошила. Странно!  :crazyfun: Славися страна мы ГОРДИМСя ТОБОооооййй!  :yep:

ИОАННА ЗЛАТОУСТОГО архиепископа Константинопольского

Так почему же муж называется образом Божиим, а жена нет? Потому что (апостол) говорит об образе не по внешнему виду, а по владычеству, которое имеет один муж, а не жена. Он никому не подчинен, а она подчинена ему, как сказал Бог: к мужу твоему обращение твое, и той тобою обладати будет (Быт. III, 15); потому муж есть образ Божий, что никого не имеет выше себя [22], как нет никого и выше Бога, но над всем Он господствует, а жена - слава мужа потому, что подчинена мужу.

http://f22.ifotki.info/org/0983e9fe0dd924ebc8a451a5ec33c74b2e1729285437238.jpg

Отредактировано Rover (15.08.2017 09:10:32)

0

811

#p126771,sezam написал(а):

Особая благодарность была бы за пояснение своими словами, почему это 5*0=5

Потому что вычеркнув из математики кратное сложение получаем буквально следующее - сначала берем 5 предметов (у нас тут яблоки ) а потом умножаем их на 0 - на ничто. Что получаем? Пять предметов как были так и есть. И только при кратном сложении мы не берем предметы потому, что из надо взять 0 раз = нисколько, потому получаем 0.

Зачем Рыбникову такое математическое сальтно понадобилось, не могу знать, очень давно его слушала, частично и уже не помню свои выводы.

0

812

#p126780,франческа написал(а):

Потому что вычеркнув из математики кратное сложение получаем буквально следующее - сначала берем 5 предметов (у нас тут яблоки ) а потом умножаем их на 0

Я это у него услышал (выдержал минут 10 его метафизического поноса про счет русов, в корне не совпадающий с тем, что выдают жыдовские калькуляторы)

А рыбникова не удивляет, что 5*1=5 и 5*0=5 ?
И не делает ли он вывод, что 1=0?
Просто интересно.

ПС: я понял!!!
5*0 = 5
5*1 = 10
5*2 = 15 итыды
Фпрочем, фсё равно - можно выразить через сложение...

Отредактировано sezam (15.08.2017 12:12:37)

0

813

#p126771,sezam написал(а):

Мозг выдерживает, а компьютеры нет.

Все как раз наобарот - в некоторых языках про праграммирования на ноль делить можно, а вот в школе вас этому не научат.

#p126786,sezam написал(а):

не делает ли он вывод, что 1=0?

Верно мыслишь. Только не единица равна нулю, а n равно нулю, то есть любое число.
Долго об этом писать.
Если есть желание, то на хабре есть цикл публикаций, посвященных этой теме. Называется что-то типа "на ноль делить можно"

0

814

#p126788,batcat написал(а):

Только не единица равна нулю, а n равно нулю, то есть любое число.
Долго об этом писать.
... на хабре есть цикл публикаций

А чего тянуть-то?
Если N=0, то N*N=любое число. Люблю такую орехметеку!..

Вот интересно, на хабре все с умилением читают этот "цикл статей" - или там есть умные люди?
Наличие цикла публикацией еще не делает их автора академиком. Возможно, он просто математический маттоид.

0

815

#p126790,sezam написал(а):

А чего тянуть-то?
Если N=0, то N*N=любое число. Люблю такую орехметеку!..

Все, чем ты сейчас занимаешься - пустая болтовня. Мы всегда отрицаем то, что гам непонятнр. Куда копать я тебе показал, а остальное - твое дело
Да, автор публикаций математик.
Но я на эти публикации наткнулся, когда сам усесторонне обдумыаал этот вопрос.

0

816

#p126803,batcat написал(а):

Все, чем ты сейчас занимаешься - пустая болтовня

повтори те же слова, глядя в зеркало. :)

#p126803,batcat написал(а):

Но я на эти публикации наткнулся, когда сам усесторонне обдумыаал этот вопрос

и на чем порешил обдумку?

#p126791,vovochka написал(а):

Официант подумал

25 (по счету) +3 (возврат) = 28, а не 27.
Фпрочем, хто знает, как там в математике "всесторонне задумчивых" batcat'ов и рыбниковых.

Отредактировано sezam (15.08.2017 15:51:19)

0

817

#p126805,sezam написал(а):

повтори те же слова, глядя в зеркало. :)

Очень классно: детский сад вспомнил. Ну и ты ещё ми слова о себе подтвердил.
Чудесный сегодня всё-таки день)

0

818

#p126815,vovochka написал(а):

Забудьте, что было в счете,

не могу, я не рыбников...
Да, с 28-ю - это я поспешил.

ошибка тут в том, что не +2, а -2

10+10+10 -1-1-1 -2 = 25.

то есть, чуваки дали 30. Им 3 вернули. То есть они дали по 9 = 27
ДВА ИЗ КОТОРЫХ бармен оставил себе

30-3 = 27
27-2 = 25.

То есть, 3 чювака заплатили по по 9 р = 27, ИЗ КОТОРЫХ остались 2 рубля на чай, а не из 30.

#p126816,batcat написал(а):

Ну и ты ещё ми слова о себе подтвердил.

ну и рад за тебя. Ходи теперь весь такой подтвержденный :)
Или подтвердевший?..
Подтвёднутый?..

Отредактировано sezam (15.08.2017 19:39:22)

+1

819

Как бы там не было по матеме. Но вот в таком Рыбников все же неплохо разбирается. И он же с самого начала стал говорить что ''НАШИ'' сами же и валят страну. А так и есть. Не АМЕРИКА и т.д. А наши - ИДИОТЫ 800 уровня.

Несравненное выступление Рыбникова https://youtu.be/rdiGMXwifQs?t=2127

- Рыбников: Путин, даже не шепнул на ухо академикам, заткнитесь!   :D

Химия и жизнь 1965-2017 https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5011302

http://f22.ifotki.info/org/45d33e1f9d3718650bab48e242d3e29b2e1729285482840.jpg
http://f22.ifotki.info/org/b040dffc14f012fa0d2cd1e67978ce992e1729285482867.jpg

Совсем не палевно, да?  :crazyfun: ОНИ ИДИОТЫ! И Этого ''добра'' НАВАЛОМ в этих книгах.

http://f22.ifotki.info/org/24a89d74701e1a3d581e284b293cb11b2e1729285482889.jpg
http://f22.ifotki.info/org/ec80448dc5f99e419c778aab85c0b5742e1729285485597.jpg
http://f22.ifotki.info/org/d46d1305544eb6353903910b3e231dc62e1729285482927.jpg
http://f22.ifotki.info/org/05959f9d3da2bd7924018eaa7af9ab692e1729285483177.jpg

Отредактировано Rover (15.08.2017 23:37:18)

+1

820

#p126771,sezam написал(а):

Не переводим стрелки!
Покойного Григория Петровича я уважаю. Но к МАТЕМАТИКЕ его книги отношения не имеют

это не стрелки, это ролик по теме, а Рыбников как-бы офтоп тута

:offtop:

#p126771,sezam написал(а):

Если бы кто-то умный КРАТКО изложил бы общие претензии Рыбникова к сложению и умножению

тут надоть моз перегрузить сначала, - сложение = с ложно, с ложъю, и пр., умножение = умно...

раньше же говорилось - складывать; по-складам; не в склад-не в лад... и т.д. а никак не - слаживать, по сложам(хотя слова поделили на какие-то слоги, и появилось - по слогам, но это чушь!), и пр.

это трудно - перезагрузиться, но возможно  :yep:

природа считает умно, как Рыбников: семена; ягоды; плоды и пр. прибавляются своими мерами - было 1 дерево, на нём появилось 356 яблок, и заодно  2136 семян... как тут считать(?), умножение это или нет...

вот теперь, если яблоки считать деревьями, будет одно дерево(0 яблок) = 356 яблок(0 деревьев) = 2136 семян

ноль здесь просто даёт переход на другие еденицы счёта!

в первом класе же всех учат считать десятками; время мы считаем по сути шестидесятками, а ранше легко считали дюжинами (двенацадками и их дробями); пудами (шестнадцатиками и их дробями); вёдрами, саженями, золотниками, мерами и пр.пр.

но! потом кому-то это всё стало слишком сложно! как например 49 буквиц в азбуке, ну и понеслось...

п.с.
американцы же досихпор держатся за дюймы и их дроби, за кварты-пинты-барели-галоны, и вообще очень любят всяки цыфири - от бедности их словарного запаса-набора имхо

п.п.с.

#p126786,sezam написал(а):

выдержал минут 10 его метафизического поноса про счет русов, в корне не совпадающий с тем, что выдают жыдовские калькуляторы)

я даже не надеюсь что у мну получится объяснить лучше, но - пусть будет, мну сторался...  а так-то - зачем что-то менять, когда и так всё хорошо?.. хорошо? всё? и давно? и думаете на долго?..  ню-ню  :smoke:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд