Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд


гендерный флуд

Сообщений 741 страница 760 из 1002

741

Я того же мнения придерживаюсь.

0

742

#p124776,Aartee написал(а):

Так что обе стороны виновны в том, что в головах у них кисель, в семьях измены и недоверие.

Нет, виновата в этом только мужская половина, так как именно она решает, как будет вести себя женщина, в ее руках всегда были моральные скрижали. А сейчас всем на все наплевать, сейчас время дикого индивидуализма, народ разобщен и каждый думает только о себе. Отовсюду слышно, что, мол, ты - личность, индивид. Всевозможные субкультуры тоже для этого создавались и внедрялись - разобщение людей на уровне интересов делает свое дело
А поскольку каждый - это индивидуальность, то личное для него всегда важне абстрактного общего.
Так мораль отходит на второй план, ведь нас уверяют, что личность должна действовать без оглядки на кого-либо или на что-либо.
Параллельно внушаются нужные установки, которые человек начинает воспринимать как свои - Давай поженимся, Давай разведемся, Дом-2, различная музыка и подробности из жизни знаменитостей - учат как нужно себя вести, учат, что разврат это есть номально.
Что может уяснить для себя девочка, смотрящая, скажем, Дом-2? Что быть шлюхой - это не только не плохо, а даже наоборот - очень хорошо и полезно. Это дает тебе в современном обществе популярность, а вместе с ней и деньги. А чего еще нужно бабе для счастья?
Так вот, если ты - мужчина - не будешь этого порицать, то все будет становиься только хуже. Но увы, аленей, больше, чем мужчин сейчас. Поколения воспитанные женщинами дают о себе знать. Для них бабское аморальное поведение - это норма. Даже больше - они его всячески поддерживают

+4

743

#p124791,Rover написал(а):

По молодости засунули в пипирку свою пипирку. Под эйфорией УГАРА все побежали в брак! Угар спал. Печаль и т.д. Смысл жизни - телки - единственная радость. НА стороне как крыски будем в треугольники играть. Разводится и ГУЛЯТЬ тогда, им ссыкотно и т.д.

Как хитро в деве простодушной
Я грезы сердца возмущал! —
Любви невольной, бескорыстной
Невинно предалась она...
Что ж грудь моя теперь полна
Тоской и скукой ненавистной?..
На жертву прихоти моей
Гляжу, упившись наслажденьем,
С неодолимым отвращеньем:
Так безрасчетный дуралей,
Вотще решась на злое дело,
Зарезав нищего в лесу,
Бранит ободранное тело; —
Так на продажную красу,
Насытясь ею торопливо,
Разврат косится боязливо...
Потом из этого всего
Одно ты вывел заключенье...

+4

744

#p124958,batcat написал(а):

Нет, виновата в этом только мужская половина

Ну да, я совсем забыл, что женщины у нас по умолчанию святые. Их всех насилуют, а они не хотят и плачут.

0

745

#p124958,batcat написал(а):

Нет, виновата в этом только мужская половина

двно обратил внимание, что утверждение феминисток, мол, женщина всегда жертва -
УНИЖАЕТ женщин, низводя их до уровня бессмысленного скота.
Скажем, секс в состоянии алк.опьянения  - для мужчины - отягчает, а для женщины - оправдывает.
То есть, признается полная или частичная неадекватность женщины как разумного существа.
Примерно как ребенок или даун.
Тогда с какой стати давать женщинам избирательные права, право голоса,
право свидетельства в суде, право хождения по улице без сопровождения
полноценного члена общества - мужа или родственника мужского пола?

То есть, либо женщина существо разумное, сапиенс - тогда сама отвечает за свои поступки,
даже "если ее напоили" (не сама, заметьте, напилась! ага)
Либо она недееспособна - тогда ее надо лишить большей части социальных прав - как детей.

+6

746

#p125012,Aartee написал(а):

Ну да, я совсем забыл, что женщины у нас по умолчанию святые. Их всех насилуют, а они не хотят и плачут.

Я не об этом, а о том, что мужчины это допустили, а теперь пожинаем плоды.

-1

747

#p125017,sezam написал(а):

двно обратил внимание, что утверждение феминисток, мол, женщина всегда жертва -
УНИЖАЕТ женщин, низводя их до уровня бессмысленного скота.
Скажем, секс в состоянии алк.опьянения  - для мужчины - отягчает, а для женщины - оправдывает.
То есть, признается полная или частичная неадекватность женщины как разумного существа.
Примерно как ребенок или даун.
Тогда с какой стати давать женщинам избирательные права, право голоса,
право свидетельства в суде, право хождения по улице без сопровождения
полноценного члена общества - мужа или родственника мужского пола?

То есть, либо женщина существо разумное, сапиенс - тогда сама отвечает за свои поступки,
даже "если ее напоили" (не сама, заметьте, напилась! ага)
Либо она недееспособна - тогда ее надо лишить большей части социальных прав - как детей.

В ОАЭ женщинам не дают водительских прав и это верно, а то как не посмотришь - едет дама за рулем и обязательно трещит по телефону.   Она совершенно не понимает, что управляет средством повышенной опасности. И там не слышат этих легендарных слов:"Я задом ездить не умею". Конечно не все женщины такие, есть очень хорошие водители, которые серьезно относятся к вождению. Но они в меньшинстве, а в большинстве" Я же женщина, мне простительно". Если ты женщина и считаешь, что тебе должны делать поэтому поводу поблажки - то это чушь. Не умеешь сдавать задом - сдай права. И то, что ты женщина твое неумение водить ничуть не извиняет
Поэтому полностью поддерживаю - либо вы полноценные члены общества, либо  нет и лишаетесь поав и обязангостей  с которые вам не по плечу.

+3

748

#p125057,batcat написал(а):

едет дама за рулем и обязательно трещит по телефону

не уверен, что в ДТП чаще попадают женщины, или они чаще становятся причиной.
"Трещат по телефону" нынче многие, мужчины не реже.
Мне лично нравится, когда за рулем жена - я могу расслабиться, то есть выпить водки :)

И вообще - я не сторонник НЕРАВНОПРАВИЯ. Единственное биологическое неравноправие - тот факт, что женщина потенциальная мать. И только исходя из этого допустимо неравенство в правах и обязанностях. 
Что называется, "беременным женщинам и детям..."
Женщин нужно беречь, как источник следующего поколения. Мужчин беречь не обязательно - бабы еще нарожают...

Вот когда придумают способ вынашивать детей в "пробирке" до рождения - тогда равноправие станет абсолютным.

А насчет ОАЭ - они просто логичны до конца, как я и написал.

+2

749

#p125068,sezam написал(а):

Женщин нужно беречь, как источник следующего поколения. Мужчин беречь не обязательно - бабы еще нарожают...

Заблуждение. Разница в продолжительности жизни мужчины и женщины в 20 лет в России. Так кого нужно беречь - вот вопрос.
И нет никакого почти равенства. У нас мужчина - что крепостной, баба - помещица.

+1

750

#p125012,Aartee написал(а):

Ну да, я совсем забыл, что женщины у нас по умолчанию святые. Их всех насилуют, а они не хотят и плачут.

Ха я тут типо опроса многим знакомым бабам предлагал-шо все бабы дают тока мужу и только после свадьбы...согласны?
Ни одна не подписалась ... :crazyfun:
Второй вапрос-мужики типо кабели, с кем говорю они вам изменяют, с мужиками наверно? :crazyfun:
Атвет-изменяют с нами но все равно кобели, патаму как мы соблазняем а высоконравственные мужики далжны отказываться, а женсчина существо слабое и супротив соблазна не могет устоять. :crazyfun:

+4

751

#p125071,batcat написал(а):

Разница в продолжительности жизни мужчины и женщины в 20 лет в России. Так кого нужно беречь - вот вопрос.

Ну и зачем мужиков беречь, если они сами себя не берегут?

20 лет старости демографической погоды не делают. Важны женщины детородного возраста.
Они должны быть здоровыми, сытым и с возможностью с комфортом рожать.

А вот куряще-пьющие чайлд-фришки - это беда. Если их слишком много, конечно.

0

752

Статья про “гендер”, про то, как вас этим самым “гендером” разводят ДЛБ, как кроликов.

    Нынче слово “гендер” стало модным. Со всех СМИ слышны речи про “гендерное равенство”, “гендерные роли”, “гендерные особенности” и т.д. В обсуждениях семейных и межполовых проблем в социальных сетях то и дело кто-то ввернёт модное словечко “гендер”. При этом ЗОМБИ НЕ ХОТЯТ ПРОЧЕСТЬ ЭТО СЛОВО ПО РУССКИ -ПОЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ ИЛИ ОТНОШЕНИЯ НА ПОЛУ!!! абсолютно не понимая ни сути явления, не понимая ни откуда этот “гендер” взялся, ни зачем его придумали, ни кто его придумал. Даже не задавая себе таких вопросов, не утруждая себя даже подумать в эту сторону. А задуматься над этим нужно. Потому что в последнее время появилось огромное количество различного рода иверских “исследований” по поводу “гендреных ролей”, “гендерного воспитания” и тому подобного. Куда ни глянь – везде “гендер”. И зомбожители используют это слово точно как зомби, не вникая в его суть. Наглядная иллюстрация действия технологии “окна Овертона”, для тех, кто в курсе, что это такое.

                                                                                                                                                                    Чем опасен “гендер” сейчас объясню. 

    Для начала спросим у шмикипедии определение гендера.   Ге́ндер (англ. gender, от лат. genus «род») — спектр характеристик, относящихся к маскулинности и фемининности. В зависимости от контекста, под такими характеристиками могут подразумеваться социальные структуры (в частности, гендерные и другиесоциальные роли) или гендерная идентичность[1][2][3]. В некоторых случаях понятие «гендер» используется как синоним понятия «пол», хотя изначально термин «гендер» был введён как дополняющий понятие «пол» и противопоставленный ему.  Как обычно в таких случаях (чтоб никто не догадался) определение дано заумным наукообразным языком с кучей других терминов, каждый из которых требует расшифровки. Как обычно. “С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум….” Путано, заумно, простому человеку не совсем понятно. Так пишут, чтобы суть скрыть. Да еще и РОД сюда приплели… Смотрим далее. Историю возникновения понятия “гендер”.   В иверской науке терминологическое различение между биологическим полом и гендером как социальной ролью впервые использовал сексолог Джон Мани в 1955 году в своих работах, посвящённых изучению транссексуальных и интерсекс-людей.   Т.е. изначально понятие гендер ввели как научный термин в научных исследованиях (опять таки, вспоминаем “окно Овертона”). Сугубо научный термин который использовали в изучении людей с отклонениями в сексуальном поведении. По идее, тех, кто разумен уже одно это должно насторожить – почему это, термин, который изначально использовался для описания людей с сексуальными отклонениями, нынче используется на каждом углу?  Читаем далее.   Но широкое распространение понятие «гендер» получило только в начале 1970-х годов благодаря развитию феминистского движения и феминистской теории.

    Людям разумным, тем, кто в курсе, что такое “феминизм” или "мизандрийность" , на этом этапе становится уже ясно, что что-то с этим “гендером” не так. Шансы, что изначально извращенная и деструктивная “феминистическая” теория “родит” что-то разумное и конструктивное мизерны. Ниже объясню в чем же его деструктивность.  Читаем далее шмикипедию.      В постсоветскую науку понятие «гендер» вошло на рубеже 1980-х и 1990-х годов со складыванием научной области гендерных исследований[7][8]. Сегодня понятие «гендер» как противопоставленное понятию «пол» как в постсоветских странах, так и во всём мире широко используется во многих контекстах, в частности в социальных науках[9][10] и документах Всемирной Организации Здравоохранения[1]. При этом во многих других контекстах, в том числе в некоторых отраслях социальных наук, термины «гендер» и «пол» продолжают использоваться как взаимозаменяемые[2][3]. Вопрос разграничения понятий «пол» и «гендер» или использования их как синонимов напрямую зависит от философских и политических установок конкретного автора[11].

    Что видим? Если конечно хотим видеть!  В советской науке понятия “гендер” не было. Оно появилось уже только в “постсоветской” науке, куда, само собой, было принесено из “просвещенной Европы”. Для тех, кто разумен, еще один кусочек в пазл разумения того, что такое этот “гендер”.  И далее, как обычно это и бывает в подобных случаях, когда нужно подменить понятия и запутать так, чтобы никто не разобрался, никакой конкретики – всё зависит от “контекста” и “политических и философских установок”. Т.е. ничего не ясно, никакой конкретики, но зато активно используется. Интересно, да? Ну что же, будем разбираться почему так, почему нет конкретики, почему всё так запутано. Общество, любое, – это тоже живой организм. Между обществом и организмом существует ПОДОБИЕ, т.е. процессы подобны. Не идентичны, но подобны.  И, как в любом живом организме, в человеческом обществе есть ИММУНИТЕТ – система организма, ответственная за выживание этого организма, за своевременное обнаружение и устранение факторов, угрожающих жизни организма.  Только в отличии от живого организма, “общественный иммунитет” работает на уровне идей и ценностей, в которых живут члены этого общественного организма.  Если в общество попадает идея, которая ведет к смерти (или болезни) общественного организма, то, на уровне ценностей, она отвергается большинством и таким образом не приживается в обществе.  Именно по этому “общественному иммунитету” и бьёт “гендер”.  Пока общество живёт в системе координат “пол”, общество, если и больно какими-то другими идеями, то живёт. Есть пол мужской, есть пол женский. Есть мужчина, есть женщина. Здоровый мужчина и здоровая женщина создают здоровую семью и рожают здоровых детей. Это залог жизни общественного организма – воспроизводство популяции. Иначе – вырождение и смерть. Логикой, вроде как, это все понимают.  Гомосексуалисты анусом рожать не могут, лесбиянки языком и пальцами зачать тоже не могут. Соответственно, потомства от них никакого, соответственно, для общественного организма это чужеродный, вредный элемент. Поэтому срабатывает “общественный иммунитет” – общественный организм отторгает больные свои клетки, потому что большинство членов общества на уровне ценностей распознают, что это не “мужчина” и не “женщина” – это нечто непонятное среднего роду, поэтому это называют “извращением” и отторгают.  Да, это личная трагедия того же гомосексуалиста. Общественное неприятие. Да, это его личная трагедия. Но, уважаемый читатель, помилуйте, вы же спокойно ложитесь под нож хирурга и без жалости удаляете воспалившийся аппендикс. Так ведь? Потому что он угрожает жизни вашего организма, и поэтому его нужно удалить. Главное, что организм жив. А без аппендикса прожить можно. Точно так же вы удаляете глистов и всё остальное, что ставит под угрозу жизнь вашего организма.  То же самое и здесь происходит.  И вот тут на арену выходит “гендер”.

    Его-то, вроде как, противопоставляют понятию “пол”, но, тем не менее, постоянно используют слово “гендер” именно в понятии “пол”.  А “гендер” он всякий может быть. Гомосексуалист, трансвестит, фетишист, транссексуал – это всё гендеры. Вышли за рамки “мужчина-женщина”.  Видите, как работает “окно Овертона”? Сначала “гендер” противопоставили полу. А затем понятие “пол” подменили понятием “гендер”. И всё! Общественный иммунитет не работает!  Потому что “пола” всего два, а вот “гендеров” много разных. И это всё норма.  Общество, живущее в системе координат “гендера” обречено по определению – у него не работает “общественный иммунитет”, оно не может распознать извращение, не может распознать “идеологический вирус”.  Получается, что “гендер” – это этакий “общественный СПИД”. Одна из составляющих….

         http://koroteckie.com/o-nas/                                                                                                                                                                           Ну что, доступно объяснил?

+3

753

#p125079,sezam написал(а):

Ну и зачем мужиков беречь, если они сами себя не берегут?

20 лет старости демографической погоды не делают. Важны женщины детородного возраста.
Они должны быть здоровыми, сытым и с возможностью с комфортом рожать.

А вот куряще-пьющие чайлд-фришки - это беда. Если их слишком много, конечно.

Рожать от кого они должны, здоровые и сытые, от больных мужиков. Что-то ты явно не подумал)
Ну если ты хочешь отпахать лет 20 и помиреть, то в путь. Чиновники только обрадуются: пенсию платить не надо, социалкой обеспечива тоже.

+2

754

#p125079,sezam написал(а):

Ну и зачем мужиков беречь, если они сами себя не берегут?

Так о том и речь что с детства через шаблоны впаивается инфа о том что себя беречь не надо и т.д. и что надо все терпеть и т.д.

Бабам говорят с детства - ты подарок - тебе все должны - принцесса - самая самая. Даже если не говорят, то со школы это все начинается.
Мальчикам говорят- ты должен терпеть, мужчины не плачут и т.д.
Отсюда и не берегут себя и т.д.

Есть еще и импринтинг - повторение за взрослыми которые тянется на протяжении всей жизни если надо и т.д.

#p125068,sezam написал(а):

Женщин нужно беречь, как источник следующего поколения. Мужчин беречь не обязательно - бабы еще нарожают...

Все дилетант, отдыхай!

Женщин надо беречь? А они сами себя берегут? :crazyfun:

Иди сходи в клуб и т.д. и посмотри что они ЖРУТ и т.д. И кого в каких заведениях БОЛЬШЕ! И тогда будет ясно что ОДИН только МУЖСКОЙ пол смотрит за своим рационом. Посмотри на фигуры кучи женщин! Они жрут походу одни пельмени и ЗАКАЗЫВАЮТ уже все ГОТОВОЕ - ПИЦЦУ И т.д.!

ВОТ ТЕБЕ И РОЖЕНИЦЫ будущие - ЗДОРОВОГО ПОТОМСТВА! Они когда ЖРУТ ПИЦЦЫ и т.д. не думают даже о потомстве.

Посмотри реально на парней и на баб! На их фигуры и на баб фигуры. На питание тех и тех и т.д. И будет понятно что как раз мужской пол старается держать себя в руках.

Отсюда и типо тема! Не куришь - не пьешь и т.д. ТЫ какой-то странный!   :yep:

Я вообще не знаю...елки-палки! Уже 50 раз пишу! Тетка так как должна рожать! В 10 раз психически сильнее мужчины! В 10 раз пластичнее и т.д. В 10 раз эмоции выплескивает больше - чтобы сладко спать! и т.д. А сегодня они поднимают по 100 кг!

А он все о теток надо беречь! Как буд-то это маленькая хрупкая лесная шапочка!

Все условия! созданы для того чтобы тетка - КАЙФОВАЛА! На ее стороне вождь! Конечно он потом их всех сольет! Но на данный момент у него нужда в экономике и т.д.

#p125079,sezam написал(а):

20 лет старости демографической погоды не делают. Важны женщины детородного возраста.
Они должны быть здоровыми, сытым и с возможностью с комфортом рожать.

Для них все УСЛОВИЯ уже созданы! Они рожают 1 !! с трудом двух! Это во времена БЛАГОПРИЯТНЫЕ! Вича в том что ОНИ не хотят рожать в таких условиях. Ей нужны кайфы!

У богачей! Разных звезд по одному - 2 ребенка! И то даже бывает не от них! Вот тебе и КОМФОРТ и все сладкие условия.

Тетки ОТСЕПАРИРОВАНЫ! Они сами не знакомятся и т.д. Им мужчина не нужен и неинтересен (он в ее голове ЖИВОТНОЕ через СМИ и т.д. а ОНА ВЫСОКИЙ Привилегированный КЛАСС). ВОт и думай! Дети от животного и подсобного рабочего  ЦЕНЯТСЯ?! По сути она рожает для себя. Одного достаточно.

Более того она родит одно с трудом. У нее идет корона - Я МАТЬ! И ей теперь вообще обязаны все и всем. ТАКУЮ же МИССИЮ выполнила! Она может по хуям прыгать годами - потом  родить! и ОПА! уже и не плядь!  :yep:  А честная МАТЬ! Мамы же это СВЯТОЕ в СМИ и т.д. ГЕНИАЛЬНО!

А давайте будет кошкам и т.д. ставить памятники за роды тоже? Или может сделаем для них спец.больницы?
-----------------------------------

Беречь женщин?! Что это значит? Она хочет драться сама и т.д. Смотри на плакат! У нее себя беречь нету нужды!

Я считаю что такие вот тетки как на плакате - необходимы! Я буду только рад если она будет меня спасать от вождя! Она Привилегированный КЛАСС! Меня раба надо СПАСАТЬ!

Пока она будет спасать мир! Я буду нежится в кроватки и пить вкусный коктейль! :yep: Никаких Бетменов больше и т.д.

Вот она чудо женщина! Этот мир для нее сделан! Она пускай в нем все и РЕШАЕТ и РАЗГРЕБАЕТ!  :yep:  САМА! Она же БОХИНЯ 500 уровня!

Все войны из-за мужчин? Я ГОВОРЮ! ТЕТКИ тогда СОБЕРИТЕСЬ и ОТМЕНИТЕ ВОЙНЫ! которые затевают по вашему мнению мужчины! Вы же все БОХИНИ! Один с плаченный РАЗУМ! ВПЕРЕД! НАУЧИТЕ ЛОХОВ мужчин как надо ЖИТЬ!!  :yep:  СОБЕРИТЕСЬ! а не прячьтесь по домам и т.д.! Как это обычно и бывает!

СПАСИТЕ МЕНЯ от ВОЖДЯ!  :crazyfun:

http://f22.ifotki.info/org/9593673122cc75b7b72f3999accb17322e1729284019917.jpg

И еще! Почему вождь сливает тех кто ведется на его игру? А кто любит предателей и т.д. ? Вождь прекрасно разбирается в предательствах. Ему такие не ценны и доверия не внушают. Только как временные марионетки.

Отредактировано Rover (29.07.2017 23:54:44)

+5

755

:crazyfun: 

Вот вам и Яковлева! Каких она там правильных следователей играла?! У меня в голове это не укладывается! Чем занималась она и ее мужики всю жизнь , и куда смотрели непонятно!  :yep: Получите картину и распишитесь!

http://f22.ifotki.info/org/20bfd68a129ac39405f38baffedc77a92e1729284083968.jpg

Единица с минусом!

http://f22.ifotki.info/org/5b81838d53d7ec8984779549d425b77e2e1729284084235.jpg

Надо подкачаться еще! А еще я сделаю тату! и т.д. и мне вот точно тогда все - подставят!  :yep:  Ну ''КОНЕЧНО''!  :crazyfun:

Отредактировано Rover (30.07.2017 17:24:31)

+2

756

Обама разводится с женой.

0

757

#p125212,Aartee написал(а):

Обама разводится с женой.

Это она с ним разводиться :D

Отредактировано Rover (31.07.2017 01:35:23)

+1

758

http://f22.ifotki.info/org/922b450bb582c1424139308f84f484bf2e1729284149793.jpg

+5

759

http://f22.ifotki.info/org/d2a291d69edb138c6c5a81290a6c69b32e1729284196858.jpg
http://f22.ifotki.info/org/950bb237c0f4be4c507ea7365a11296f2e1729284196882.jpg
http://f22.ifotki.info/org/e4f7235ac0dcff45cbaaed216916c2562e1729284196916.jpg

Отредактировано Rover (01.08.2017 00:38:27)

+4

760

http://f22.ifotki.info/org/cb45fa7a8eae29250af0d8b02169a1452e1729284239684.jpg
http://f22.ifotki.info/org/899faabe08358922ec659ae38cd8f7a72e1729284239744.jpg
http://f22.ifotki.info/org/d25dfd1b592d0c78ba641c3c5ed4e1252e1729284239720.jpg
http://f22.ifotki.info/org/68d9c491f8a99d970caa7f8f764d6b9e2e1729284240047.jpg

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд