Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд

гендерный флуд

Сообщений 701 страница 720 из 736

701

http://f22.ifotki.info/org/47a046fcb5976f333cc6b814effc408d2e1729282964645.jpg
http://f22.ifotki.info/org/a6f5239155c25941bf2439bb88133f212e1729282964741.png

ВОЗЬМЕМ НА ЗАМЕТКУ!
ВАТНИКИ ничего не поймут!

http://f22.ifotki.info/org/5b2d1a53b34a205a1819d9a5681cf94c2e1729282964578.jpg

Отредактировано Rover (2017-07-17 18:18:17)

0

702

На картинке выше сучки предпочитают чёрные стволы.

И активно агитируют за это.

У меня есть одна знакомая, которая вышла за негра. Так вот, она дожила до 30 лет и местным парням она и в хер не впилась. А негру самое то.

Он получил вид на жительство в РБ, а чего нет. В свою Нигерию не едет, живёт здесь. А кто бы сомневался? Белая страна, белая жена. Джек-пот негритянский!

На весь город она одна такая. Больше идиоток не нашлось.

Отец рано умер, не смог принять такого подарка. Стеснялся чёрного внука. На фото со свадьбы отец и мать чернее ночи...

Дура, что с неё взять.

0

703

#p123871,pitbull написал(а):

Так вот, она дожила до 30 лет и местным парням она и в хер не впилась. А негру самое то.
Он получил вид на жительство в РБ, а чего нет. В свою Нигерию не едет, живёт здесь. А кто бы сомневался? Белая
страна, белая жена. Джек-пот негритянский!

во-во, у дедушки Саши Пушкина - та же история!

0

704

#p123882,sezam написал(а):

во-во, у дедушки Саши Пушкина - та же история!

Это вы с намеком о гениальности?

Скажу честно. Мне никак! вот мне ЛИЧНО, не помогли в ЖИЗНИ стихи ВЕЛИКОГО невероятного Пушкина. НИКАК вообще! Не научили вообще ничему. Как я там не рассматривал и т.д.

Мне фильм кабельщик с Д.Керри и т.д. дал больше чем эти разные ВЕЛИКИИ стихи с лукоморьем и с дубом и без него.

Более того мне не ясна аудитория та для которой он писал. Мне не ясно кто это читал в то время, и когда было и у кого на эту читку время, тоже не ясно.

https://www.youtube.com/watch?v=zQ9J71FNDCg Вот ФИМА который начитался его стихов. Это что великии стихи? Народ тупо называют - стадом и т.д. ПУШКИН лучше бы написал о том как приводят в эту кондицию! В кондицию стада. А то опять все о - следствиях.

ТАКИЕ ВОТ ПОСВЯЩЕННЫЕ в 278 левел ТАЙН БЫТИЯ!  :crazyfun:

Бестолковый неграмотный крестьянин понимал куда больше.

Отец рано умер, не смог принять такого подарка. Стеснялся чёрного внука.

Из этого можно смело делать вывод такой: негры и т.д. перед тем как шпилится с белой просто ОБЯЗАНЫ думать о родителях бабы. Думать о том как это будет все выглядеть со стороны и т.д. Но на это надо все же мозги задействовать, о щелях думать проще.

И активно агитируют за это

ГАДЯТ друг другу

Отредактировано Rover (2017-07-17 22:54:10)

0

705

Дура, что с неё взять.

Обычно это удел жирух и страхолюдин - негры, гости с гор или азии.
Так дед Пушкина был не просто негром)

Отредактировано batcat (2017-07-18 10:28:35)

0

706

#p123891,Rover написал(а):

Скажу честно. Мне никак! вот мне ЛИЧНО, не помогли в ЖИЗНИ стихи ВЕЛИКОГО невероятного Пушкина

мало ли, что вам не помогло. Синхрофазотрон тоже, вероятно, в быту не помошник :)
Я не о гениальности Пушкина (хотя и о ней), а о вреде расизма.
Не важно, черный чел или белый - важно, что он делает по жизни и какого цвета его душа.

вот пример. Приехал вна Украину ниггер, трахнул хохлуху, которую никто из хохлов не хотел.
И выросло вот такое чудо

0

707

#p123935,sezam написал(а):

Не важно, черный чел или белый - важно, что он делает по жизни и какого цвета его душа.

а я о том что у меня на фотках все белые
а не о расизмах и т.д.

БОЛЕЕ ТОГО! Ты сам написал про ЗАДУШЕВНОСТЬ! НУ вот теперь возьми и подумай!

Вот берем негра! ДУША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ! Почему негр если у него такая ЗАДУШЕВНАЯ душа связывается с белой бабой?  :crazyfun:

Более того есть ли в африке и т.д. ИСТОЧНИКИ которые могут КОШЕРНО взрастить душу? С точки зрения их языка это возможно?

Более ТОГО! Если негр задушевный он ОБЯЗАН думать о детях и т.д. о том какого будет БЕЛОЙ семье этой бабы среди белого общества и т.д. И тогда он пользуясь своей задушевностью ДОЛЖЕН ОБЯЗАН ПОНИМАТЬ Все эти моменты и делать ВЕРНЫЙ ВЫВОД!

БОЛЕЕ ТОГО! на РОДИНУ СВОЮ - белых БАБ редко зовут. Как же так? Такие же ПАТРИАРХИ задушевные. Мужчина обязан увозить жену к себе. А он тут остается.  :crazyfun:

БОЛЕЕ того ТЕБЕ ОТКРЫТО написано SEY NO to WHITE boys! А ты все не понимаешь что это значит. И все пытаешься строить из себя благодетеля 90 уровня. НУ давай вперед!

В странах белых - искусственно создан ОТБОР. У белых баб сбиваются ориентиры! И Все другие этим пользуются.  :yep: То есть другие ТУПО пользуются положением и бесхребетностью белых. Это как ПРИШЛИ на все ГОТОВЕНЬКОЕ называется.

ЧТо-то все эти ребята не робеют и т.д. а даже очень ХОРОШО чувствуют себя в своей ТАРЕЛКЕ

НИКОМУ из белых мужчин практически не интересны черные тетки. А вот у негров и белых баб все наоборот. ПРЯМ УДИВИТЕЛЬНО!  :crazyfun:

Тебе КОСВЕННО намекают уже что белый ХУЖЕ черного. Вот это скрытый расизм.

БОлее того ХУДШИХ ВСЕГДА БОЛЬШИНСТВО! Так что не надо ляля про - ВСЕ ХОРОШИЕ!

вот пример. Приехал вна Украину ниггер, трахнул хохлуху, которую никто из хохлов не хотел.
И выросло вот такое чудо

о да! ЧУДО так ЧУДО!
Бестолковые танцульки с развлекалкой - это сегодня ЧУДО уже!  :crazyfun:

ПРОСТО не о ЧЕМ! НИКАКОГО ЧУДА! Так может ЛЮБОЙ РЕБЕНОК! ЛЮБОЙ! они все пластичны в детстве и т.д.

А если из логики здравой. ПРОСТО не о чем в 21 веке (при проблемах) ТАНЦЫ эти. Просто даже не к месту.  Это как веселится во время ЧУМЫ.

Два гоблина родителя тупо набивают цену и самооценку своей доче дабы урвать кусок по жирнее за ее счет. Это как батя НЮШИ который через нее зарабатывает.

О ДА! действительно чудо! Уже видно что нету скромности и т.д. Такое наглое уже с детства ЧУДО. Прям так и вижу эту ЗАДУШЕВНОСТЬ МЕЖРАСОВУЮ у данной пары!

http://f22.ifotki.info/org/c7f38a02256d25567f571ca9084f408e2e1729283028111.jpg

которую никто из хохлов не хотел.

нет! это она хохлов не хотела. А далее ПРОДЕШЕВЕЛА и подставила негру так как уже хохлам не нужна и НАФИГ!

И я скажу еще! Чтоб ты знал да! Я лично Будучи белым чувствовал бы себя ОЧЕНЬ неудобно среди черных. ОЧЕНЬ неудобно. И не надо мне про надо быть СВОИМ в ДОСКУ и т.д. Не надо мне ЛЯЛЯ про это все.

Более того! Если бы мне сказали ВОт тебе черная баба - сней ложись - будут БЕЛЫЕ дети. Я бы ОТКАЗАЛ! потому что у нее черные родители перед КОТОРЫМИ мне ПРОСТО НЕУДОБНО! вот и все. И НЕУДОБНО перед СВОИМИ родителями ТОЖЕ! И ЛИЧНО я считаю это с моральной точки зрения ВЕРНО и т.д.

У НАС не КАМЕННЫЙ ВЕК и т.д. НИКАКИХ ПЕРЕСЕЛЕНИЙ НАРОДОВ! Тaк что не надо П*ЗДЕТЬ и задвигать телегу разную о том что давайте - ПОЙМЕМ ситуацию.

А ГЛАВНОЕ! НЕ надо БЛЯДСТВО и т.д. (думанье гениталиями) называть лубовью а тем более душу ПРИПИСЫВАТЬ сюда..

И еще! ТЫ сейчас вывернул тему так что БАБЫ как бы не причем! Это негры их выбирают.  :crazyfun:
Именно баба подставляет. БАБЫ белые СДАЮТ белое население. Вот и все! БОЛЬШЕ надо было НЕМЦАМ, РУССКИМ и т.д. за НИХ ЛОЖИТСЯ в ЗЕМЛЕ!  :yep:  НУ ЧЕ УВИДЕЛИ БЛАГОДАВНОСТЬ БАБЬЮ? НЕТ! И сейчас спустя время это все ВИДНО ЧЕТКО! НИКТО НИЧЕГО НЕ ОЦЕНИЛ! ПАРАДЫ 9 МАЯ ТУПО - ПОНТЫ. ПОСЛЕ 9 все тусят как и тусили.

И не надо думать что это только у нас так! Это так всюду! В ИЗРАИЛЯХ и т.д. Это просто гиноцентризм и матриархат,это почти глобально.

ТЫ вообще на ФРАНЦИЮ посмотри! И подумай о таком: СКАЗАЛ ли ХОТЬ ОДИН НЕГР и т.д. о том КУДА деваются все белое население Франции? Как-то это подозрительно и т.д. НИКТо ЭТОт ВОПРОС ВООБЩЕ не ПОДНИМАЕТ! Все ТОЛЕРАНТНЫ! ОДНи ВЫЕЗЖАЮТ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ. Никакой ЗАДУШЕВНОСТИ. И ВСЕ ЭТо ПОНИМАЮТ там! ДА-ДА! ПОЭТОМУ и ЯЗЫК В ЖОПЕ!

Европа это белая СТАРУХА! Плодятся только мусульмани и негры в принципе.

То есть вкратце так: CАМА МЕЖРАССОВАЯ связь мне НЕ ПОНЯТНА! И с моей точки зрения морали это в себе не несет. А так простив негров их семейства я ничего не имею. Пожалуйста!

ПРОСТО МЕНЯ в СВОЙ МИР ТАЩИТ Не НАДО! И говорить что черный качан в белой это НОРМАЛЬНО - Не НАДО! И белый качан в черной это НОРМАЛЬНО - Не НАДО! У нас не ПЕРЕНОСЕЛЕНИЕ НАРОДОВ и т.д. Это не НОРМА! Лично для меня.

А вы можете там хоть 50 раз быть СВЕРХ ТОЛЕРАНТЫМИ к черным своим внукам!

Я себе многое не позволяю! И ИМЕЮ полное право требовать этого и от других! Я мог уже раз 20 быть с черной! И очень даже классными! А мне это ЛИЧНо НИКАК вообще! ТАк как я не понимаю зачем связыватся с такой когда полно белых в этих мирных так сказать условиях. У нас не война где надо быстрее брызнуть гены и т.д. дабы растворится в бытие. А что у нас! А у нас САВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО РАСКРЕПАЩЕННОЕ ВЕДОМОЕ ГЕНИТАЛИЯМИ! Поэтому не надо разную распущенность ТУРЕЦКУЮ и т .д. защищать!

Если бы у меня должны были быть черные дети то я бы был черным и родился бы именно в такой и среде. Среди черных. А не родился!

ТАК что ДОСВИДАНИЕ! Мне такой вариант Не ПОДХОДИТ! соответственно и поощрять я такие связи не обязан. И еще! Если вы УВЕРЕНЫ в СВОЕЙ ПРАВИЛЬНОСТИ то вам МОИ ПООЩРЕНИЕ - мнения, на те или иные связи половые не НУЖНЫ! Но как видим ВСЕХ НАОБОРОТ цепляет если не согласен! Все за ЭТУ ТОЛЕРАНТНОСТЬ и СЛОВО РАСИЗМ УЦЕПИЛИСЬ ЗУБАМИ. И чуть что сразу - ОРУТ! Это оправдание стало своим поступкам в КОТОРЫХ НЕТУ УВЕРЕННОСТИ!

И ЕЩЕ! Ну если все такие БРАТЬЯ и СЕСТРА! Чего же тогда НИКТО не скажет: а чего это РУССКИХ все меньше и меньше!? или белых в той же Франции. Если все такие ПРОДВИНУТЫЕ и ХОРОШИЕ из других народов! почему тогда ОНИ не СОБИРАЮТСЯ СКОПОМ и НЕ ПОМОГАЮТ РУССКОМУ НАСЕЛЕНИЮ или еще какому-либо из тех кто в просаке? А? ПОЧЕМУ РАЗНЫЕ ХАЧИ - ГРОЗНЫЕ ГОРНЫЕ ПАТРИАРХИ 500 УРОВНЯ! и т.д. не вправляют МОЗГИ РУССКИМ БАБАМ и РУССКИМ ВАНЯМ? и не говорят: ДУРЫ! Вот там РУССКИЙ ВАНЯ! ТУДА и иди! Почему? А они наоборот с бабами этими - спят!  :crazyfun:

Все ТУПО ПОЛЬЗУЮТСЯ положением вещей! положением СИТУАЦИИ искусственно созданного отбора! Не естественного! а ИСКУСТВЕННОГО! И только ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ разводят!  :crazyfun:  СРАНЫЕ ЛИЦЕМЕРЫ!

ой-ой какие темы затронули! НЕЛЬЗЯ! Надо молчать о таком еще лет 200! Вы что вы что! ТССС! некрасиво как! :crazyfun: А давайте cувать голову в песок?

Отредактировано Rover (2017-07-18 18:25:09)

+5

708

Отследил у себя такой момент. Ведущие делают все чтобы эта ссыкуха мне как зрителю нравилась. На что у меня наоборот раздрожительная реакция. Рот больше головы - непонятная постоянная улыбка и т.д.

https://youtu.be/tRqMeyaJsoE?t=86 Готовят БЛЯДЕЙ с пеленок через подобные передачи. Не надо мне РАССКАЗЫВАТЬ что она скромная и т.д. РОДИТЕЛИ САМИ ФАКТИЧЕСКИ ПУСКАЮТ по РУКАМ своих детей.  :crazyfun: Придурки пля!

Шест идет из проституции. Для ЛОХОВ это назвали творчеством и т.д. Все как и футбол и т.д. ОБЫЧНЫЕ ХОББИ назвали - работой. Так же и тут. Стриптиз фактически малолетний назвали номером, жанром, танцами и т.д. Уже писал - КРИТИЧНОСТЬ врубите хоть для чего-то.

Посмотрите номера шлюх. Любая из них танцует вокруг палки данной так же, только с голыми сиськами.

Не понимаю почему я должен писать такие элементарные вещи.

Что было? Вначале они обкатывали НОМЕРА подобные со взрослыми. ГОТОВКА, жратвы, танцы, передачи, шоу разные. Теперь эти же ШОУ все делаются с детьми.

Вначале взрослые клоуны хотели заработать прославится и т.д. теперь они тащат детей через которых хотят того же.  :crazyfun:

ДЕТИ становятся центром в семье (если она не огрызок уже конечно). Не правильная иерархия. И это БЕЗУСЛОВНО все отражается на мозгах с детства. Растет самооценка заоблочная и т.д. После с годами это уже играет все в минус.

Отредактировано Rover (2017-07-19 08:38:22)

+3

709

#p124010,Rover написал(а):

становятся центром

ну да, такая линия, понимаешь
вон и передачи где дети задают вопросы раскручивают

так я не понимаю, проблема в том что пока темнокожие в семье воспринимаются с трудом да?
через поколение когда будет больше мулатов в обществе и в каждой семье, то воспринимать это будет легче, да? видимо, чтобы ни у кого небыло проблем что на семейной фото только бледнолицие

Отредактировано Novikov (2017-07-19 16:16:05)

0

710

#p124030,Novikov написал(а):

через поколение когда будет больше мулатов в обществе и в каждой семье, то воспринимать это будет легче, да? видимо, чтобы ни у кого не было проблем что на семейной фото только бледнолицие

Проблема в том как ты воспринимать это будешь.
Бабам то что? У нее одна функция...родила одного - команду выполнила. Достаточно! им мулат сойдет. У них мозги слабые, глобальные вопросы они не тянут.

#p124030,Novikov написал(а):

вон и передачи где дети задают вопросы раскручивают

Дело в том что вожди! Не ОБАМА и т.д. а НАШИ! ОНИ ВСЕ КОПИРУЮТ с других стран на которых прокатило многое давно.

Смотри на Францию, Германию и т.д. То что у них сейчас, идет к нам с опозданием.

Отредактировано Rover (2017-07-19 18:21:33)

+1

711

Мне особенно ДОСТАВЛЯЕТ вот такое к 2050 году произойдёт Трансформация человечества (Ефимов В.А.) :yep: https://www.youtube.com/watch?v=QAdv9TcltWw

Опять о каком-то РУССКОМ ДУХЕ! Где он? в каком месте? Он то может и есть...да только у процентов 5!

ПЫТАЮТСЯ уничтожить РУССКИЙ ДУХ! :yep: ФИМА! КЛОУН! Пытаются Убрать вообще все МУЖСКОЕ АДЕКВАТНОЕ НАСЕЛЕНИЕ и т.д. а не Русский дух. 

По трансформации это вовсе отдельная тема. К 2050 году если все так будет продолжатся белых вообще не будет. То есть понятно да? кому УГОТОВЛЕНА ТРАНСФОРМАЦИЯ ВЕЛИКАЯ?  :crazyfun: Конечно разным теткам, неграм, и мусульманам.

У меня простой ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ВОПРОС к ЗАДУШЕВНЫМ и ВЕЛИКИМ! Сколько уже лет ТРУП Ленина находится в 4 стенах? Почему вы такие все ЗАДУШЕВНЫЕ! Не СОБРАЛИСЬ! И не похоронили гоблина просто из человечности как следует?

Чтобы это понять даже не надо МНОГО мозгов не то что Души!

sezam

У них трасформация означает ''Будем ЗОЛОТУЮ РЫБУ в проруби - ловить и отпускать''. Я смотрю ХОРОШИЕ времена ЖДУТ ИЗБРАННЫХ! Тех кто ПРОЙДЕТ ВЕЛИКИЙ ОТБОР!  :crazyfun: На сегодня это конечно мусульманскииПатриархальные  ГОРЦЫ 500 уровня которые хронят скрепы из поколения в поколения! с другими Африканскими братиями у которых  длинные ОТБОРНЫЕ огурцЫ. ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЕ могут ДОЖИТЬ до 50 года!  :crazyfun: И они получат ВЕЛИКУЮ трансформацию.

Белые ОТДЫХАЮТ! Им до избранных как до КОСМОСА!  :crazyfun: У НАС ДЖУНГЛИ и Каменный ВЕК с МАМОНТАМИ! Только самые СИЛЬНЫЕ и ИЗБРАННЫЕ проходят испытания!  :crazyfun:

Отредактировано Rover (2017-07-19 22:55:09)

0

712

Устойчивое впечатление, что в этой теме Rover разговаривает сам с собой.

Я не смотрел все 47 минут унылого видоса с унылым Ефимовым.
Но думаю, он вполне может оказаться прав, и к 2050 году действительно произойдет
какая-нито трансмутация человечества. За 30-то лет...

#p124060,Rover написал(а):

Опять о каком-то РУССКОМ ДУХЕ! Где он? в каком месте?

Нет никакого русского духа, как нет духа никакой другой нации, кроме немецкой, так как у них принято пердеть в столовой.

0

713

Тупо выпиливают мужское население как могут.

#p124379,Sam Colt написал(а):

Более того, жены задержанных, которых допрашивали следователи, также никогда не замечали ничего подозрительного в поведении супругов — членам банды удавалось годами держать их в неведении о своей преступной деятельности.

А вот это НАТУРАЛЬНАЯ ЛОЖЬ! ПОДОБНОЕ тянет ПОДОБНОЕ! Все знали!

Я повторяю! Адекватный МУЖЧИНА не докладывает тетке каждый свой шаг так как он адекватный. Адекватный не будет бегать резать таксистов и т.д. Бегают и режут таксистов разные ненормальные коврики коридорные, о которых, жены их знают - ВСЕ! Каждый их шаг. Потом эти ковры БАБ выгораживают, так как они будут иначе соучастниками.

Остаются гопники, натуральные, да только их на сегодня настолько уже мало, что не кому резать и таксистов и т.д. САМИ смотрите на ФОТКИ этих игиловских террористов ЛЮДОЕДОВ! Фоточки с детьми и т.д. Они теперь семьянины! а не одинокии потрашители и т.д.

Ну и что не так? ТАК!

В реалиях так: бабам и т.д. с детства сбивают - ШАПКУ! Делают подмены в понятиях. Баба думает что живет в джунглях и т.д. Поэтому для нее маньячина эта может быть показателем даже КРУТОСТИ (наглядный пример гопник драчун со школы) Поэтому БАБЫ о делах таких маньяков в теме.  :yep:  Они все знают и тащатся с больного мужа, так как сами больны.

Хватает баб которые пишут ЗЕКАМ (убийцам своих мужей) письма в тюрьмы!  :yep: да-да! вот такой ПАРАДОКС и ШИЗА! Вот так она любила мужа!  :yep:

Надо просто ПОНИМАТЬ! ЧТо семьянин ВЫГОДЕН экономике работодателям и т.д. Это все ПЛЮСЫ для вербовки и т.д. Тот кто холост может сказать ПОШЛИ в ЖОПУ! Я УХОЖУ. У семьянина положение другое. Вот так и работает матриархат сегодня.

То есть в больной среде и среди больных людей, СЕМЬЯ (нормальная штука cама по себе)  превращена в выгоду в головах больных людей и ее наличие стало еще и проблемой!

Отредактировано Rover (2017-07-23 20:26:18)

0

714

Специально для Женщин! Это чтобы понимали что вы ЦЕЛЕВАЯ аудитория для разных лохов и т.д.. И что вы должны в еще большем режиме взвешивать всю  поступающую вам информацию.

Братья-близнецы Игорь и Гришка Богдановы родились в 1949 году во Франции. Лет 30 назад они вели научно-фантастическую передачу на французском телевидении и рассказывали зрителям о космосе, далеких звездах и инопланетных пришельцах. Будучи безумно популярными среди женского населения, они стремились выглядеть еще лучше. И, хотя сами братья это отрицают, нередко прибегали к помощи пластических хирургов. Во что это вылилось — смотрите сами.

И вот ТАКОЕ с 3-мя извилинами сидело на ТВ и что-то там ВЯКАЛО еще людям!  :crazyfun: Время все расставляет на свои места.

Я вообще не понимаю... чудаки говорили о космосе и т.д. но при этом бегали по хирургам и т.д. Как бы все высокое летело мимо их мозгов. :yep: Опять двойные стандарты и т.д. Одной жопой на два стула.

http://f22.ifotki.info/org/6953f59e0a087fa0636812dbe31068632e1729283542165.jpg

И ЕЩЕ! У меня вопрос!!!!! А почему БЛОГЕРОВ, народ (дети и т.д.) воспринимают как ЗВЕЗД? Фоткаются с ними и т.д. НА каком ОСНОВАНИИ? Ведь Youtube да и сам интернет по сроку существования уступает ТВ. Я понимаю фоткатся с актерами и т.д. там крутятся деньги и т.д. Но тут Блогеры которые пилят видео купив одну камеру практически. Криво ее держат и т.д.
КАК БЛОГЕРЫ в УМАХ людей стали - звездами?  Почему народ перенес свои и не свои восприятия - ТВ (звезда и т.д.) на интернет площадку youtube? Это как перекинули старую матрицу на другую только появившуюся ...

И главное другое! ПОЧЕМУ я не воспринимаю Блогеров как ЗВЕЗД? для меня это просто люди которые пилят видео по средствам камеры? Почему они становятся чем то большим для других? Я это воспринимаю как домашние видео.

Как пример  https://youtu.be/Edh2JwHGeTk?t=117 Почему с ним фоткаются и т.д. Это даже не футболисты и т.д. Блогеры просто не тянут до уровня - актера. Почему же их воспринимают как ЗВЕЗД? Почему Блогеры стали так популярны и каким макаром взлетела их самооценка? По средствам чего? Ведь по сути! это мыльные пузыри которые ничем не подкреплены. Почему народ воспринимает площадку youtube как ТВ? Ведь уровень другой.

Они говорят мы РАБОТАЕМ пиля наш контент! А у меня вопрос! А тебя кто то просит это все делать?  :crazyfun:

Отредактировано Rover (2017-07-24 12:02:47)

0

715

Особенно мне вот это нравится: https://youtu.be/Edh2JwHGeTk?t=213 Александр,a во сколько лет вы лишились девственности?

И теперь вот это переложите на их фотки с детьми и т.д. Круто, да? Очень совместимо да?!  :yep:  ВЫСОКО!  :yep:

Вот фоточки и обнимашки с детьми! А вот голые жопы и т.д. Это ДВЕ разные вещи между которой ПРОПОСТЬ! Но эти не ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ долбаебы умудрились, ради выгод, это все засунуть в одно целое  :crazyfun: Это подмена понятий.  :yep:  Сраные лицемеры и ссыкуны.

Почему так? Безнаказанность и бесхребетность.

Отредактировано Rover (2017-07-24 15:19:41)

0

716

Сектоподобные тренинги, школы, объединения  Про Мужское Движение

+1

717

Almatinka

Ты ДИЛЕТАНТ и ПРОФАН ПОЛНЫЙ! Мне как профессионалу с тобой не о чем говорить и что то доказывать. Ты вне МАТЕРИАЛА. Так что ОТДЫХАЙ!

Более того! Тебе это все и не надо! Сиди дальше смотри САНТА-БАРБАРУ.

И ты еще забыла упомянуть Американское движение и т.д.

После всего сказанного, с опаской оглядевшись, заметил, что немало мужчин являются тайными членами общества Обиженн Мужского Движения, причем среди них - имеющие научную степень, правда, не в антибабской предметной области . Один из них в виду особого рвения уверенно трансформируется во фрика (на последней стадии), это - В.С.Савельев. Ему не так настойчиво и абсурдно, но в тему женоненавистничества вторит Б.Жуков. Оба хором "научно" доказывают истинное место женщин на кухне.

Место на кухне это значит ПАТРИАРХАТ - тягловая лошадь.

Мне лично он не нужен! Пускай баба вкалывает на стройках и т.д. Я вот за это  :yep:  Равноправие.

http://f22.ifotki.info/org/b6adcc2dc6ff514796d46fe0f47f94322e1729283659190.jpg

А я в силу склада мозгов устроюсь на теплое место, а вы у меня будете на стройках торчать Almatinka  :yep: Более того без проблем сможете! Смотрите на спортсменок и т.д. ТАК что ОТДЫХАЙ! Со своим патриархатом и т.д. На работу! На огород и т.д. Вперед и с песней! Никаких я останусь дома - белье стирать! За тебя это машинка стиральная делает! Пойдешь лейки с бочками качать!  :yep: и руками! А не электрическим насосом!

https://www.youtube.com/watch?v=2B42OubTUd0

Отредактировано Rover (2017-07-25 19:23:46)

+2

718

Almatinka

Щас бесов гонять будем! https://youtu.be/piTGrErB7Q0?t=4197

+1

719

Кстати, в Тибете в реале есть полиандрия (многомужество))) Роверу, наверное, лучше не смотреть))):

0

720

#p124652,zurcherbank написал(а):

Кстати, в Тибете в реале есть полиандрия (многомужество))) Роверу, наверное, лучше не смотреть))):

Да пожалуйста! Главное чтобы мне не говорили что это НОРМА для нас!

Многомужество, или полиа́ндрия (др.-греч. πολυ- — много + от ἀνήρ родит.п. ἀνδρός — муж) — редкая форма полигамии, при которой женщина состоит в нескольких брачных союзах с разными мужчинами.

Женщина - тут одна
мужчин - несколько

Тупо женский горем. От мартышек недалеко ушли.

Ведущая сказала: в этой схеме - женщина Божество! И типо это древняя традиция. То есть даже тут! в передачи! через такую подачу ее! Складывается стойкое впечатление что якобы ''А ВОТ У НАС ТО СВИРЕПЫЙ - ПАТРИАРХАТ!''  :crazyfun: Такая их система говорит о том что там кромешный матриархат уже в финальном образе. Ведущая так и сказала - Возвышение женщины до уровня Божества.

Более того что это за горем такой?

Что такое мужской горем? Это когда один мужчина фактически содержит несколько женщин. Они тут могут быть и девственницами и т.д. То есть тут содержание идет достаточно грамотных экземпляров. Тут мужской горем содержится на средства практически мужчины - хозяина!

Что в женском гореме? А тут идет содержание разными мужчинами своей - ОДНОЙ ХОЗЯЙКИ, которая уже давно не первого сорта!  Опять ПАРАДОКС! Тут горем женский! а содержат его холопы мужчины!  :crazyfun: Хозяйку тут обеспечивают, а не она мужской свой горем.

По логике женский горем состоящий из мужчин должна содержать за свой счет - женщина. А тут все наоборот!

ШИКАРНО!  :yep: Вот вам и Тибет. Это ЗАКАТ! а не Тибет.

Отредактировано Rover (2017-07-26 11:20:20)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд