Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд


гендерный флуд

Сообщений 701 страница 720 из 1002

701

Дружко Шоу #11 В гостях:

Всё по Маслу подписчиков - 574 784

RomaAcorn подписчиков - 715 687

Последний раз пишу про этого ДОЛБ*ЕБА и его гостях, таких же ДОЛБ*ЕБОВ

А самое главное тут то что от них РОЖАЮТ! У Дружко - ДВА ребенка!  :yep:  А у нормального ОДИН ! и то! со скрипом. И то видит по воскресеньям! Он же ТАКСИСТ а не АРТИСТ! от таксиста не положено ДВУХ детей иметь!  :yep: Не протянем!

Кто зарабатывает меньше 500.000 тысяч РАЗМНОЖЕНИЮ не подлежит!  :crazyfun:

Отредактировано Rover (02.07.2017 22:48:28)

0

702

#p122449,Rurik написал(а):

Джим Карей публично высмеивает тайные знаки в 2014 . Сейчас ему " шьют дело" ... есть ли тут какая-то связь ?
... или он просто уводит публику в смех ?

1. Это может быть высмеивание. Как бы намек на то что разные эти пальцезагибалы ничего из себя не предствавляют с точки зрения Керри.
2. Это может быть высмеивание уровня все серьезное переводим в шутку. И как бы ХИХИ - ХАХА и разошлись в эйфории по домам.
3. Он говорит вроде довольно серьезно. Но зал ржет :yep: Как бы Керри выставляется дурачком в таком свете. (Это тот момент когда его смешные фильмы обернулись против него)
4. и т.д.

Керри шьют дело по другим же вроде причинам? Не?

Джим Керри предстанет перед судом за доведение до самоубийства

Там какая-то молодая баба из-за расставания с ним откинулась.

То есть речь о психологическом насилии. Ну вот и подумайте нафига это все Керри?

Девка седлала суицид из-за расставания, что уже говорит о том что она не в себе была.   
Более того ТУТ ОНИ ПУНКТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ НАСИЛИЕ со стороны Керри РАССМАТРИВАЮТ на полном серьезе, по причине того что именно баба на себя наложила руки.
Но когда баба орет и т.д. на мужчину и т.д. это тоже все психологическое насилие  :yep: Но это они не рассматривают на таком профессиональном уровне. Для них это уже хихи-хаха.

Хватает парней которые вешались на перилах и т.д. и никакой бабе ничего не шили.

Отредактировано Rover (03.07.2017 00:54:27)

0

703

#p122687,АМ написал(а):

неприятный мяч.

согласен.

Вернемся к тем кто не платит алименты Вождю (налоги). Роналдо - Месси и т.д. ДВА СРАНЫХ ХИТРОЖОПЫХ ГАВНЮКА.

1) Верхний класс - в деньгах - не платит налоги фактически.
2) Средний класс - платят и работают часто за всех.
3) Бедный класс - он для того чтобы стимулировать средний класс.

Значит средний  и бедные должны платить из последних денег. А Эти два утырка не должны?!

на каком ОСНОВАНИИ госпожа Кристина и Мессина посчитали что они относятся к первому классу? На каком основании с ними до сих пор цацкаются? Вы понимаете что обычного бы Петю уже бы убили...за такую разводку государства.

По мне их не трогают и покрывают их долги для того чтобы в будущем с них поиметь что либо. То есть Роналдо и Месси теперь должники  :shine: Должники первого класса.

И что мы тут видим вообще реально? А вот что: два лоха которых принято считать успешными и т.д. тупо обували Мужчин и т.д. из среднего класса и бедного класса. Считая что налоги платят только дураки.

НУ вот и думайте! Надо быть похожим на них и считать их успешными? Да пройдет ваша депрессия! Это не звезды это гавнюки.

Отредактировано Rover (08.07.2017 00:41:17)

0

704

Послушайте что лепят эти два долб*еба: https://www.youtube.com/watch?v=C1EmjHJKzi0

Слуцкий не стесняется говорить и т.д.  :crazyfun: Да Слуцкий не знает что это такое! Там толстая корона на голове  и т.д. Но два долб*еба рисуют нам вовсе другой образ.

Почему они так делают? да потому что им надо опустить в конкуренции ''за место под солнцем'' простых мужчин - поднять дебилов - и себя за одно же  приподнимать таким способом. Зачем? Да для того чтобы перед ними на праздник бабы или мальчики раздвинули ноги.

Отредактировано Rover (08.07.2017 10:40:53)

+1

705

:crazyfun:  :crazyfun:  Все я уже не могу!

Вот клип Бьянки https://www.youtube.com/watch?v=m96XcFwSUpg

Послушайте текст и попытайтесь это все наложить на сам сценарий клипа  :yep: И они кстати теперь меняют все. Теперь Героических теток убивают в конце клипов.

Первый Куплет:
Наверно был неправ я.
Наверно, делал больно.
Обида за обидой, за это все прости,
Но, пожалуйста, довольно.

Я буду самым, поверь мне, прошу.
И лучше стану, чем был, я не вру.
Ты заполняешь мою пустоту.
Я за тобой в небеса и ко дну.

Припев:
Я в тебе нашел, абсолютно всё.
Все, что надо мне и чуть-чуть еще.
Вот моя спина, вот моё плечо.
Это все твоё, абсолютно всё.

Второй Куплет:
Ты уезжаешь сегодня.
Улетаешь опять.
Я не подам виду, что больно.
Я тебя буду ждать.

Как за мной ты скучаешь.
Продолжай мне писать.
Ты все и так понимаешь.
Да я тебябуду ждать.

Я в тебе нашел абсолютно всё.
Все, что надо мне и чуть-чуть еще.
Вот моя спина, вот моё плечо.
Это все твоё, абсолютно всё.

И где бы я бы не был, слышишь.
Мы будем навсегда вдвоём.
Где бы я ни была.
Это все твоё, это все твоё.
Это все твоё, все твоё...

НАПОМНЮ! В КЛИПЕ РЕЧЬ о ДВУХ УГОЛОВНИКАХ - БОНЯ и КЛАЙДА!  :yep: и как бы текст делает сразу НЯШАМИ - уголовников  :yep:

Отредактировано Rover (11.07.2017 14:20:31)

+1

706

СОЦИУМ! МЫ ЖИВЕМ В ''СОЦИУМЕ''! Ясно!  :yep: https://youtu.be/ef0d_r7avqU?t=69
Cтрадальцу преподает крошка со стола раз в 20 лет. Не смог потерпеть даже до дома. Раз подставляют - надо брать! - Животинка.
Это никак не признаки силы и т.д. это тупо - нулевки.

Далее доставила - нянька. Не не вы что?! Все женщины бохини!  :crazyfun:

Няньке после переломали все ноги :cool: отлично!

Отредактировано Rover (14.07.2017 19:39:13)

0

707

Специально для дилетантов.

Муж поймал с поличным жену с её любовником 18 https://biqle.ru/watch/-93777723_456239040

Они же матери!  БОХИНИ 55 левела! :crazyfun: У нас социолизированное савременное ОБЩЕСТВО! У нас самое задушевные ЛЮДИ в МИРЕ! Америка отдыхает!  :crazyfun:

Чудак впер огрызок ЧУЖОЙ ЖЕНЕ - послушайте как от говорит: не надо трогать женщину!  :crazyfun: О чем это говороит? о том что - любовник полностью - вагиназависим. Ему пофиг жена не жена и т.д.  Это не МАЧО и т.д. Это ВАГИНОЗАВИСИМЫЙ ГИНОЦЕНТРИЧНЫЙ - ЛОХ!

Вот вам работа пропоганды ''ТЕТИ БОХИНИ'' в действии.

То есть они уголовников называют коственно - НЯШАМИ через информацию. Разных лохов, гопников ,  любовников - мачо и т.д. СБИВАЮТ ориентацию - настройки и т.д. Сбивают настройки как для баб, так и для мужского пола. Убирают критичность и т.д. Поэтому по 150 раз все... наступают на одни и те же грабли.

А самое главное ВСЕ СЧИТАЮТ что они будут ЖИТЬ ВЕЧНО! Вот так же как и сейчас.
Везет тем кто не знает когда часы остановятся. Вот они не знают, и занимаются разным бредом по типу: запарю жене - заведу любовника и т.д. Инфантилизм это - болезнь https://www.youtube.com/watch?v=4sZPnnsKi5w

Отредактировано Rover (17.07.2017 11:38:34)

0

708

http://f22.ifotki.info/org/47a046fcb5976f333cc6b814effc408d2e1729282964645.jpg
http://f22.ifotki.info/org/a6f5239155c25941bf2439bb88133f212e1729282964741.png

ВОЗЬМЕМ НА ЗАМЕТКУ!
ВАТНИКИ ничего не поймут!

http://f22.ifotki.info/org/5b2d1a53b34a205a1819d9a5681cf94c2e1729282964578.jpg

Отредактировано Rover (17.07.2017 18:18:17)

0

709

На картинке выше сучки предпочитают чёрные стволы.

И активно агитируют за это.

У меня есть одна знакомая, которая вышла за негра. Так вот, она дожила до 30 лет и местным парням она и в хер не впилась. А негру самое то.

Он получил вид на жительство в РБ, а чего нет. В свою Нигерию не едет, живёт здесь. А кто бы сомневался? Белая страна, белая жена. Джек-пот негритянский!

На весь город она одна такая. Больше идиоток не нашлось.

Отец рано умер, не смог принять такого подарка. Стеснялся чёрного внука. На фото со свадьбы отец и мать чернее ночи...

Дура, что с неё взять.

0

710

#p123871,pitbull написал(а):

Так вот, она дожила до 30 лет и местным парням она и в хер не впилась. А негру самое то.
Он получил вид на жительство в РБ, а чего нет. В свою Нигерию не едет, живёт здесь. А кто бы сомневался? Белая
страна, белая жена. Джек-пот негритянский!

во-во, у дедушки Саши Пушкина - та же история!

0

711

#p123882,sezam написал(а):

во-во, у дедушки Саши Пушкина - та же история!

Это вы с намеком о гениальности?

Скажу честно. Мне никак! вот мне ЛИЧНО, не помогли в ЖИЗНИ стихи ВЕЛИКОГО невероятного Пушкина. НИКАК вообще! Не научили вообще ничему. Как я там не рассматривал и т.д.

Мне фильм кабельщик с Д.Керри и т.д. дал больше чем эти разные ВЕЛИКИИ стихи с лукоморьем и с дубом и без него.

Более того мне не ясна аудитория та для которой он писал. Мне не ясно кто это читал в то время, и когда было и у кого на эту читку время, тоже не ясно.

https://www.youtube.com/watch?v=zQ9J71FNDCg Вот ФИМА который начитался его стихов. Это что великии стихи? Народ тупо называют - стадом и т.д. ПУШКИН лучше бы написал о том как приводят в эту кондицию! В кондицию стада. А то опять все о - следствиях.

ТАКИЕ ВОТ ПОСВЯЩЕННЫЕ в 278 левел ТАЙН БЫТИЯ!  :crazyfun:

Бестолковый неграмотный крестьянин понимал куда больше.

#p123871,pitbull написал(а):

Отец рано умер, не смог принять такого подарка. Стеснялся чёрного внука.

Из этого можно смело делать вывод такой: негры и т.д. перед тем как шпилится с белой просто ОБЯЗАНЫ думать о родителях бабы. Думать о том как это будет все выглядеть со стороны и т.д. Но на это надо все же мозги задействовать, о щелях думать проще.

#p123871,pitbull написал(а):

И активно агитируют за это

ГАДЯТ друг другу

Отредактировано Rover (17.07.2017 22:54:10)

0

712

#p123871,pitbull написал(а):

Дура, что с неё взять.

Обычно это удел жирух и страхолюдин - негры, гости с гор или азии.
Так дед Пушкина был не просто негром)

Отредактировано batcat (18.07.2017 10:28:35)

0

713

#p123891,Rover написал(а):

Скажу честно. Мне никак! вот мне ЛИЧНО, не помогли в ЖИЗНИ стихи ВЕЛИКОГО невероятного Пушкина

мало ли, что вам не помогло. Синхрофазотрон тоже, вероятно, в быту не помошник :)
Я не о гениальности Пушкина (хотя и о ней), а о вреде расизма.
Не важно, черный чел или белый - важно, что он делает по жизни и какого цвета его душа.

вот пример. Приехал вна Украину ниггер, трахнул хохлуху, которую никто из хохлов не хотел.
И выросло вот такое чудо

0

714

#p123935,sezam написал(а):

Не важно, черный чел или белый - важно, что он делает по жизни и какого цвета его душа.

а я о том что у меня на фотках все белые
а не о расизмах и т.д.

БОЛЕЕ ТОГО! Ты сам написал про ЗАДУШЕВНОСТЬ! НУ вот теперь возьми и подумай!

Вот берем негра! ДУША ВЕЛИКОЛЕПНАЯ! Почему негр если у него такая ЗАДУШЕВНАЯ душа связывается с белой бабой?  :crazyfun:

Более того есть ли в африке и т.д. ИСТОЧНИКИ которые могут КОШЕРНО взрастить душу? С точки зрения их языка это возможно?

Более ТОГО! Если негр задушевный он ОБЯЗАН думать о детях и т.д. о том какого будет БЕЛОЙ семье этой бабы среди белого общества и т.д. И тогда он пользуясь своей задушевностью ДОЛЖЕН ОБЯЗАН ПОНИМАТЬ Все эти моменты и делать ВЕРНЫЙ ВЫВОД!

БОЛЕЕ ТОГО! на РОДИНУ СВОЮ - белых БАБ редко зовут. Как же так? Такие же ПАТРИАРХИ задушевные. Мужчина обязан увозить жену к себе. А он тут остается.  :crazyfun:

БОЛЕЕ того ТЕБЕ ОТКРЫТО написано SEY NO to WHITE boys! А ты все не понимаешь что это значит. И все пытаешься строить из себя благодетеля 90 уровня. НУ давай вперед!

В странах белых - искусственно создан ОТБОР. У белых баб сбиваются ориентиры! И Все другие этим пользуются.  :yep: То есть другие ТУПО пользуются положением и бесхребетностью белых. Это как ПРИШЛИ на все ГОТОВЕНЬКОЕ называется.

ЧТо-то все эти ребята не робеют и т.д. а даже очень ХОРОШО чувствуют себя в своей ТАРЕЛКЕ

НИКОМУ из белых мужчин практически не интересны черные тетки. А вот у негров и белых баб все наоборот. ПРЯМ УДИВИТЕЛЬНО!  :crazyfun:

Тебе КОСВЕННО намекают уже что белый ХУЖЕ черного. Вот это скрытый расизм.

#p123935,sezam написал(а):

Не важно, черный чел или белый - важно, что он делает по жизни и какого цвета его душа.

БОлее того ХУДШИХ ВСЕГДА БОЛЬШИНСТВО! Так что не надо ляля про - ВСЕ ХОРОШИЕ!

#p123935,sezam написал(а):

вот пример. Приехал вна Украину ниггер, трахнул хохлуху, которую никто из хохлов не хотел.
И выросло вот такое чудо

о да! ЧУДО так ЧУДО!
Бестолковые танцульки с развлекалкой - это сегодня ЧУДО уже!  :crazyfun:

ПРОСТО не о ЧЕМ! НИКАКОГО ЧУДА! Так может ЛЮБОЙ РЕБЕНОК! ЛЮБОЙ! они все пластичны в детстве и т.д.

А если из логики здравой. ПРОСТО не о чем в 21 веке (при проблемах) ТАНЦЫ эти. Просто даже не к месту.  Это как веселится во время ЧУМЫ.

Два гоблина родителя тупо набивают цену и самооценку своей доче дабы урвать кусок по жирнее за ее счет. Это как батя НЮШИ который через нее зарабатывает.

О ДА! действительно чудо! Уже видно что нету скромности и т.д. Такое наглое уже с детства ЧУДО. Прям так и вижу эту ЗАДУШЕВНОСТЬ МЕЖРАСОВУЮ у данной пары!

http://f22.ifotki.info/org/c7f38a02256d25567f571ca9084f408e2e1729283028111.jpg

#p123935,sezam написал(а):

которую никто из хохлов не хотел.

нет! это она хохлов не хотела. А далее ПРОДЕШЕВЕЛА и подставила негру так как уже хохлам не нужна и НАФИГ!

И я скажу еще! Чтоб ты знал да! Я лично Будучи белым чувствовал бы себя ОЧЕНЬ неудобно среди черных. ОЧЕНЬ неудобно. И не надо мне про надо быть СВОИМ в ДОСКУ и т.д. Не надо мне ЛЯЛЯ про это все.

Более того! Если бы мне сказали ВОт тебе черная баба - сней ложись - будут БЕЛЫЕ дети. Я бы ОТКАЗАЛ! потому что у нее черные родители перед КОТОРЫМИ мне ПРОСТО НЕУДОБНО! вот и все. И НЕУДОБНО перед СВОИМИ родителями ТОЖЕ! И ЛИЧНО я считаю это с моральной точки зрения ВЕРНО и т.д.

У НАС не КАМЕННЫЙ ВЕК и т.д. НИКАКИХ ПЕРЕСЕЛЕНИЙ НАРОДОВ! Тaк что не надо П*ЗДЕТЬ и задвигать телегу разную о том что давайте - ПОЙМЕМ ситуацию.

А ГЛАВНОЕ! НЕ надо БЛЯДСТВО и т.д. (думанье гениталиями) называть лубовью а тем более душу ПРИПИСЫВАТЬ сюда..

И еще! ТЫ сейчас вывернул тему так что БАБЫ как бы не причем! Это негры их выбирают.  :crazyfun:
Именно баба подставляет. БАБЫ белые СДАЮТ белое население. Вот и все! БОЛЬШЕ надо было НЕМЦАМ, РУССКИМ и т.д. за НИХ ЛОЖИТСЯ в ЗЕМЛЕ!  :yep:  НУ ЧЕ УВИДЕЛИ БЛАГОДАВНОСТЬ БАБЬЮ? НЕТ! И сейчас спустя время это все ВИДНО ЧЕТКО! НИКТО НИЧЕГО НЕ ОЦЕНИЛ! ПАРАДЫ 9 МАЯ ТУПО - ПОНТЫ. ПОСЛЕ 9 все тусят как и тусили.

И не надо думать что это только у нас так! Это так всюду! В ИЗРАИЛЯХ и т.д. Это просто гиноцентризм и матриархат,это почти глобально.

ТЫ вообще на ФРАНЦИЮ посмотри! И подумай о таком: СКАЗАЛ ли ХОТЬ ОДИН НЕГР и т.д. о том КУДА деваются все белое население Франции? Как-то это подозрительно и т.д. НИКТо ЭТОт ВОПРОС ВООБЩЕ не ПОДНИМАЕТ! Все ТОЛЕРАНТНЫ! ОДНи ВЫЕЗЖАЮТ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ. Никакой ЗАДУШЕВНОСТИ. И ВСЕ ЭТо ПОНИМАЮТ там! ДА-ДА! ПОЭТОМУ и ЯЗЫК В ЖОПЕ!

Европа это белая СТАРУХА! Плодятся только мусульмани и негры в принципе.

То есть вкратце так: CАМА МЕЖРАССОВАЯ связь мне НЕ ПОНЯТНА! И с моей точки зрения морали это в себе не несет. А так простив негров их семейства я ничего не имею. Пожалуйста!

ПРОСТО МЕНЯ в СВОЙ МИР ТАЩИТ Не НАДО! И говорить что черный качан в белой это НОРМАЛЬНО - Не НАДО! И белый качан в черной это НОРМАЛЬНО - Не НАДО! У нас не ПЕРЕНОСЕЛЕНИЕ НАРОДОВ и т.д. Это не НОРМА! Лично для меня.

А вы можете там хоть 50 раз быть СВЕРХ ТОЛЕРАНТЫМИ к черным своим внукам!

Я себе многое не позволяю! И ИМЕЮ полное право требовать этого и от других! Я мог уже раз 20 быть с черной! И очень даже классными! А мне это ЛИЧНо НИКАК вообще! ТАк как я не понимаю зачем связыватся с такой когда полно белых в этих мирных так сказать условиях. У нас не война где надо быстрее брызнуть гены и т.д. дабы растворится в бытие. А что у нас! А у нас САВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО РАСКРЕПАЩЕННОЕ ВЕДОМОЕ ГЕНИТАЛИЯМИ! Поэтому не надо разную распущенность ТУРЕЦКУЮ и т .д. защищать!

Если бы у меня должны были быть черные дети то я бы был черным и родился бы именно в такой и среде. Среди черных. А не родился!

ТАК что ДОСВИДАНИЕ! Мне такой вариант Не ПОДХОДИТ! соответственно и поощрять я такие связи не обязан. И еще! Если вы УВЕРЕНЫ в СВОЕЙ ПРАВИЛЬНОСТИ то вам МОИ ПООЩРЕНИЕ - мнения, на те или иные связи половые не НУЖНЫ! Но как видим ВСЕХ НАОБОРОТ цепляет если не согласен! Все за ЭТУ ТОЛЕРАНТНОСТЬ и СЛОВО РАСИЗМ УЦЕПИЛИСЬ ЗУБАМИ. И чуть что сразу - ОРУТ! Это оправдание стало своим поступкам в КОТОРЫХ НЕТУ УВЕРЕННОСТИ!

И ЕЩЕ! Ну если все такие БРАТЬЯ и СЕСТРА! Чего же тогда НИКТО не скажет: а чего это РУССКИХ все меньше и меньше!? или белых в той же Франции. Если все такие ПРОДВИНУТЫЕ и ХОРОШИЕ из других народов! почему тогда ОНИ не СОБИРАЮТСЯ СКОПОМ и НЕ ПОМОГАЮТ РУССКОМУ НАСЕЛЕНИЮ или еще какому-либо из тех кто в просаке? А? ПОЧЕМУ РАЗНЫЕ ХАЧИ - ГРОЗНЫЕ ГОРНЫЕ ПАТРИАРХИ 500 УРОВНЯ! и т.д. не вправляют МОЗГИ РУССКИМ БАБАМ и РУССКИМ ВАНЯМ? и не говорят: ДУРЫ! Вот там РУССКИЙ ВАНЯ! ТУДА и иди! Почему? А они наоборот с бабами этими - спят!  :crazyfun:

Все ТУПО ПОЛЬЗУЮТСЯ положением вещей! положением СИТУАЦИИ искусственно созданного отбора! Не естественного! а ИСКУСТВЕННОГО! И только ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ разводят!  :crazyfun:  СРАНЫЕ ЛИЦЕМЕРЫ!

ой-ой какие темы затронули! НЕЛЬЗЯ! Надо молчать о таком еще лет 200! Вы что вы что! ТССС! некрасиво как! :crazyfun: А давайте cувать голову в песок?

Отредактировано Rover (18.07.2017 18:25:09)

+5

715

Отследил у себя такой момент. Ведущие делают все чтобы эта ссыкуха мне как зрителю нравилась. На что у меня наоборот раздрожительная реакция. Рот больше головы - непонятная постоянная улыбка и т.д.

https://youtu.be/tRqMeyaJsoE?t=86 Готовят БЛЯДЕЙ с пеленок через подобные передачи. Не надо мне РАССКАЗЫВАТЬ что она скромная и т.д. РОДИТЕЛИ САМИ ФАКТИЧЕСКИ ПУСКАЮТ по РУКАМ своих детей.  :crazyfun: Придурки пля!

Шест идет из проституции. Для ЛОХОВ это назвали творчеством и т.д. Все как и футбол и т.д. ОБЫЧНЫЕ ХОББИ назвали - работой. Так же и тут. Стриптиз фактически малолетний назвали номером, жанром, танцами и т.д. Уже писал - КРИТИЧНОСТЬ врубите хоть для чего-то.

Посмотрите номера шлюх. Любая из них танцует вокруг палки данной так же, только с голыми сиськами.

Не понимаю почему я должен писать такие элементарные вещи.

Что было? Вначале они обкатывали НОМЕРА подобные со взрослыми. ГОТОВКА, жратвы, танцы, передачи, шоу разные. Теперь эти же ШОУ все делаются с детьми.

Вначале взрослые клоуны хотели заработать прославится и т.д. теперь они тащат детей через которых хотят того же.  :crazyfun:

ДЕТИ становятся центром в семье (если она не огрызок уже конечно). Не правильная иерархия. И это БЕЗУСЛОВНО все отражается на мозгах с детства. Растет самооценка заоблочная и т.д. После с годами это уже играет все в минус.

Отредактировано Rover (19.07.2017 08:38:22)

+3

716

#p124010,Rover написал(а):

становятся центром

ну да, такая линия, понимаешь
вон и передачи где дети задают вопросы раскручивают

так я не понимаю, проблема в том что пока темнокожие в семье воспринимаются с трудом да?
через поколение когда будет больше мулатов в обществе и в каждой семье, то воспринимать это будет легче, да? видимо, чтобы ни у кого небыло проблем что на семейной фото только бледнолицие

Отредактировано Novikov (19.07.2017 16:16:05)

0

717

#p124030,Novikov написал(а):

через поколение когда будет больше мулатов в обществе и в каждой семье, то воспринимать это будет легче, да? видимо, чтобы ни у кого не было проблем что на семейной фото только бледнолицие

Проблема в том как ты воспринимать это будешь.
Бабам то что? У нее одна функция...родила одного - команду выполнила. Достаточно! им мулат сойдет. У них мозги слабые, глобальные вопросы они не тянут.

#p124030,Novikov написал(а):

вон и передачи где дети задают вопросы раскручивают

Дело в том что вожди! Не ОБАМА и т.д. а НАШИ! ОНИ ВСЕ КОПИРУЮТ с других стран на которых прокатило многое давно.

Смотри на Францию, Германию и т.д. То что у них сейчас, идет к нам с опозданием.

Отредактировано Rover (19.07.2017 18:21:33)

+1

718

Мне особенно ДОСТАВЛЯЕТ вот такое к 2050 году произойдёт Трансформация человечества (Ефимов В.А.) :yep: https://www.youtube.com/watch?v=QAdv9TcltWw

Опять о каком-то РУССКОМ ДУХЕ! Где он? в каком месте? Он то может и есть...да только у процентов 5!

ПЫТАЮТСЯ уничтожить РУССКИЙ ДУХ! :yep: ФИМА! КЛОУН! Пытаются Убрать вообще все МУЖСКОЕ АДЕКВАТНОЕ НАСЕЛЕНИЕ и т.д. а не Русский дух. 

По трансформации это вовсе отдельная тема. К 2050 году если все так будет продолжатся белых вообще не будет. То есть понятно да? кому УГОТОВЛЕНА ТРАНСФОРМАЦИЯ ВЕЛИКАЯ?  :crazyfun: Конечно разным теткам, неграм, и мусульманам.

У меня простой ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ВОПРОС к ЗАДУШЕВНЫМ и ВЕЛИКИМ! Сколько уже лет ТРУП Ленина находится в 4 стенах? Почему вы такие все ЗАДУШЕВНЫЕ! Не СОБРАЛИСЬ! И не похоронили гоблина просто из человечности как следует?

Чтобы это понять даже не надо МНОГО мозгов не то что Души!

sezam

У них трасформация означает ''Будем ЗОЛОТУЮ РЫБУ в проруби - ловить и отпускать''. Я смотрю ХОРОШИЕ времена ЖДУТ ИЗБРАННЫХ! Тех кто ПРОЙДЕТ ВЕЛИКИЙ ОТБОР!  :crazyfun: На сегодня это конечно мусульманскииПатриархальные  ГОРЦЫ 500 уровня которые хронят скрепы из поколения в поколения! с другими Африканскими братиями у которых  длинные ОТБОРНЫЕ огурцЫ. ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЕ могут ДОЖИТЬ до 50 года!  :crazyfun: И они получат ВЕЛИКУЮ трансформацию.

Белые ОТДЫХАЮТ! Им до избранных как до КОСМОСА!  :crazyfun: У НАС ДЖУНГЛИ и Каменный ВЕК с МАМОНТАМИ! Только самые СИЛЬНЫЕ и ИЗБРАННЫЕ проходят испытания!  :crazyfun:

Отредактировано Rover (19.07.2017 22:55:09)

0

719

Устойчивое впечатление, что в этой теме Rover разговаривает сам с собой.

Я не смотрел все 47 минут унылого видоса с унылым Ефимовым.
Но думаю, он вполне может оказаться прав, и к 2050 году действительно произойдет
какая-нито трансмутация человечества. За 30-то лет...

#p124060,Rover написал(а):

Опять о каком-то РУССКОМ ДУХЕ! Где он? в каком месте?

Нет никакого русского духа, как нет духа никакой другой нации, кроме немецкой, так как у них принято пердеть в столовой.

0

720

Тупо выпиливают мужское население как могут.

#p124379,Sam Colt написал(а):

Более того, жены задержанных, которых допрашивали следователи, также никогда не замечали ничего подозрительного в поведении супругов — членам банды удавалось годами держать их в неведении о своей преступной деятельности.

А вот это НАТУРАЛЬНАЯ ЛОЖЬ! ПОДОБНОЕ тянет ПОДОБНОЕ! Все знали!

Я повторяю! Адекватный МУЖЧИНА не докладывает тетке каждый свой шаг так как он адекватный. Адекватный не будет бегать резать таксистов и т.д. Бегают и режут таксистов разные ненормальные коврики коридорные, о которых, жены их знают - ВСЕ! Каждый их шаг. Потом эти ковры БАБ выгораживают, так как они будут иначе соучастниками.

Остаются гопники, натуральные, да только их на сегодня настолько уже мало, что не кому резать и таксистов и т.д. САМИ смотрите на ФОТКИ этих игиловских террористов ЛЮДОЕДОВ! Фоточки с детьми и т.д. Они теперь семьянины! а не одинокии потрашители и т.д.

Ну и что не так? ТАК!

В реалиях так: бабам и т.д. с детства сбивают - ШАПКУ! Делают подмены в понятиях. Баба думает что живет в джунглях и т.д. Поэтому для нее маньячина эта может быть показателем даже КРУТОСТИ (наглядный пример гопник драчун со школы) Поэтому БАБЫ о делах таких маньяков в теме.  :yep:  Они все знают и тащатся с больного мужа, так как сами больны.

Хватает баб которые пишут ЗЕКАМ (убийцам своих мужей) письма в тюрьмы!  :yep: да-да! вот такой ПАРАДОКС и ШИЗА! Вот так она любила мужа!  :yep:

Надо просто ПОНИМАТЬ! ЧТо семьянин ВЫГОДЕН экономике работодателям и т.д. Это все ПЛЮСЫ для вербовки и т.д. Тот кто холост может сказать ПОШЛИ в ЖОПУ! Я УХОЖУ. У семьянина положение другое. Вот так и работает матриархат сегодня.

То есть в больной среде и среди больных людей, СЕМЬЯ (нормальная штука cама по себе)  превращена в выгоду в головах больных людей и ее наличие стало еще и проблемой!

Отредактировано Rover (23.07.2017 20:26:18)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд