Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд


гендерный флуд

Сообщений 681 страница 700 из 1002

681

#p120819,Барабашка написал(а):

Считается, что это - самая быстрорастущая популяция. Семьи - многодетные, смертность - низкая, несмотря на не очень разнообразный первоначальный генетический материал, - почти нет серьёзных генетических заболеваний.

Ну и пускай живут. Только не надо мне говорить что круг под названием Амиши хранил сотни лет знания про Патриархат и поэтому у них такая чудесная община.

Амиши: образ жизни и традиции

Главная их особенность – это отказ от современных технологий и благ современного общества.

Зачем отказываться от РЕАЛЬНO полезных вещей в быту? Это все ЭКОНОМИТ ВРЕМЯ и т.д.

Еще один интересный факт, что первый месяц брака, кровать молодых разделена, и каждое утро мать невесты проверяет не покусился ли муж на свою новоиспеченную жену.

Уже достатоыно того что проверяет МАТЬ! А не отец невесты первым. АХА! Патриархат они 1000 лет хранили в подвале.

Эта община как будто застряла вне времени.

Она застряла наоборот во времени. Люди зачем то взяли и все себе усложнили. Они не платят налоги и т.д. То есть случись что им надо надеяться только на своего врача.

Получается, что люди настолько устали от ежедневной беготни и борьбы за свое место под солнцем, что они готовы от всего отказаться и вернуться обратно в прошлое!

Это все опять крайности! Почему не найти БАЛАНС?! Почему надо обязательно от всего отказаться чтобы хоть как-то жить? Мне это не понятно.

Там полно разных спорных моментов.

Берем общину такую-же, но с техникой (короче более адекватный подход) Можно не продолжать. Ясно что Амиши уйдут в аут. Они держаться на том что вокруг не очень как бы обстановка.

Отредактировано Rover (16.06.2017 00:52:23)

0

682

#p120825,Rover написал(а):

Там полно разных спорных моментов.

Спорных моментов - всегда много. Я это- не как идеал привела в пример, а как вариант патриархального общества. Это - комунна, община, в которой все вопросы решают мужчины. НО, - они не воюют, оружие и убийство - табу! Поэтому их уничтожали и гнали в местах их первоначального расселения. В основном, это - выходцы из Эльзаса.

0

683

#p120824,Барабашка написал(а):

Суть в том, что фермерство в США поддерживается на государственном уровне, а у нас - нет!
Это я уже - безотносительно к сектам.

Ерунда: фермеры в США вынуждены все, как одиг покупать семена у монсанто, которые стоят не дешево и живут одиг сезон. Плюс обработка трансгенных растений химикатами - тоже дорогое удовольствие к тому же и опасное для здоровья

0

684

#p120828,Барабашка написал(а):

Я это- не как идеал привела в пример, а как вариант патриархального общества. Это - комунна, община, в которой все вопросы решают мужчины.

Ты понимаешь что вот этот который СПРАВА  - кормит 6 ртов? ОДИН! Так еще и нету НИЧЕГО! При фонаре читают книги. Что тут веселого? Что они все улыбаються? Не ну для нас то они конечно будут показывать как у них все прекрасно , и что спина и т.д. у них не болит.

http://f22.ifotki.info/org/b94ce046160532b6b8eff4db807d5e0c2e1729280224947.jpg

Отредактировано Rover (16.06.2017 01:18:04)

0

685

#p120831,Rover написал(а):

Ты понимаешь что вот этот который СПРАВА  - кормит 6 ртов? ОДИН! Так еще и нету НИЧЕГО! При фонаре читают книги. Что тут такого веселого?

Что значит - "кормит 6 ртов"? Они на земле живут, в семье - у каждого свои обязанности, включая детей. Они сами себя кормят, да ещё продают излишки, чтобы было на что купить НЕОБХОДИМОЕ. Община ещё хороша тем, что есть взаимопомощь. Когда семье нужен дом, ВСЕ собираются и строят его буквально за пару дней.  Попробуй построй себе маленькую дачку, - в одиночку, да ещё из покупных материалов. )))

Их можно обзывать ограниченными, некультурными, но они ограничили себя сами, - это их сознательный выбор - довольствоваться малым. Хотя, возможно это "малое" - не такое уж и маленькое - это здоровье, физическое и духовное, в первую очередь. Они ведь - не крепостные крестьяне на барщине или оброке, на себя работают.

0

686

#p120833,Барабашка написал(а):

это здоровье, физическое и духовное, в первую очередь

Духовное? Так вот чтоб ты знала! Техника, тот же интернет влияет на это прилично. По средствам материального обучение. И вот эти ребята зачем то себе такую возможность наоборот по собственному желанию убрали.

И что у нас получается в итоге? А то что такой чел владея информацией может сидеть в городе, и быть куда более духовней и т.д. чем такая уютная община, + он пользуется техникой и т.д. А если еще и работает, то может есть все то что и едят Амиши. Они его еще будут этим и снабжать за деньги.
Так что и по здоровью он тоже может не отставать.

Тут как по смотреть.

А так же у них какое-то одно свое направление. А направлений разных то куча! И согласись...скорее наполненность даст несколько учений чем какое-то одно... Духовность и т.д. это не одна из форм.

Отредактировано Rover (16.06.2017 02:15:13)

0

687

#p120837,Rover написал(а):

А так же у них какое-то одно свое направление. А направлений разных то куча! И согласись...скорее наполненность даст несколько учений чем какое-то одно... Духовность и т.д. это не одна из форм.

Я не говорю про "духовность", - это слишком неоднозначно, можно спорить до хрипоты. Я говорю про духовное здоровье. Это - отсутствие болезненного раздрая.
Люди подобного толка, как правило, мыслят конкретно, верят без критики и не хотят ни себе, ни другим ничего доказывать. Это - не плохо и не хорошо, просто - один из способов обрести гармонию. А гармоничный, уравновешенный человек в целом чувствует себя более защищённым и счастливым. У баптистов не принято крещение младенцев, при вхождении во взрослую жизнь детям предоставлена свобода выбора. Но этот выбор у большинства - предопределён точно так же, как был предопределён у ВСЕХ раньше, до вхождения в информационную эпоху.  Думаю, мало кто уходит из общины, ведь уйти - значит порвать с ней полностью, стать изгоем, потерять психологическую защищённость.

0

688

И посмотри кого больше на фотках. Мужского пола. То есть это показывает положение вещей. И вот скажем пришол Навальный - наделает кучу дел. Кого будут винить?  :crazyfun: Ну конечно мужской пол. Это будет упрек еще на лет 20 от суфражисток и т.д.

Отредактировано Rover (16.06.2017 17:35:43)

0

689

Rover, вот тебе  "слабая женщина"

0

690

#p120952,l2 написал(а):

вот тебе  "слабая женщина"

какая нафиг женщина? Это тупо экранное БЫДЛО которое играет образ и зарабатывает деньги через разный бред, на который клюют инфантилы и т.д.

#p120857,Rax написал(а):

но образ массам пришёлся, как говорится.

КОНЕЧНО пришёлся! а как он может не быть в КАЙФ когда у нас кругом говорят что надо БАТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ  :crazyfun: А если ты не настоящий то ты не мужчина. И НЕТУ ВООБЩЕ ни слова что Женщина тоже должна быть НАСТОЯЩИЙ скажем. Это работает только в одну сторону. А скажет что ты ТАКАЯ и ТАКАЯ и ТАКАЯ, то тебя сразу окрестят женоненавистником.

Блондинки и т.д. прикидываются на 95% недалекими чтобы ничего самим не делать, в итоге разные клоуны им помогают и т.д. веря в тему ''блондинка - баба дура что с нее взять''

Ты вообще ПОСЛУШАЙ с каким ПАФОСАМ она мужчинам говорит! Хотите нежданчик?! Вы перекрыли дырочку и т.д. А это все же как никак люди которые служат и т.д. и смотрят за порядком. ПОЧЕМУ НЕТУ УВАЖЕНИЯ и ПОРЯДКА? Да потому что ОНИ же (вот эти НАСТОЯЩИИ МУЖЧИНЫ) ВСЕ и РАЗРЕШИЛИ!

И более того! Некоторые даже не понимают что над ними стебутся. А самое главное и у НИХ такие же приколы! И такие приколы стали НОРМОЙ! И соответственно идет замыленность и все это убирает критичность. Поэтому куча народу наступает на одни и теже грабли по 5 и т.д. раз.

Баба Алла (28 лет) играет бабу-ребенка, инфантилку которая что НАДО не понимает. Но зато на 5-ку понимает что такое стеб и т.д. Такой образ уже давно напрашивался.

#p120857,Rax написал(а):

За образом, кстати, прощупывается какой-никакой интеллект

КОНЕЧНО!

Вот тот что в роли паласа , по ПРАВАМ - НОЛЬ и звать его НИКАК! Бaбы дуры  :crazyfun: АГА!  :crazyfun:

http://f22.ifotki.info/org/c32be507ab84634937c418b763b395fa2e1729280466370.jpg

Отредактировано Rover (18.06.2017 20:48:05)

+1

691

И послушай вот этот момент: https://youtu.be/rOekvZj8TNw?t=380

Главное обойти сук. Как и в жизни.

Баба ползет по бревну. И говорит главное: не напороться на хер (сук).
И с другой стороны она говорит главное обойти тех баб которые суки.

НО ОНИ все там СМЕЮТСЯ!  :crazyfun:  А ЧТО ТУТ СМЕШНОГО?

Это показывает положение вещей. Ее за один только инфантилизм наигранный, и пафос и т.д. Надо брать за шкирку. А они им репортажи делают  :crazyfun:

ВОЯКИ (НАСТОЯЩИИ МУЖЧИНЫ) САМИ! через это все! разрешая снимать такие репортажи вносят ВКЛАД в массовый бред по средствам Вечернего Урганта.

Представьте теперь на месте Аллы, мужчину, который так же острит и т.д. в репортаже. Понятно чтобы было? Вы понимаете какой двойной стандарт?

и вот эти мелочи слой за слоем делают уже большой слой, и мылят глаза.

Отредактировано Rover (18.06.2017 21:03:36)

0

692

тема по Дружко.

Дружко Шоу #9 (в гостях Ивангай 11 744 876) :crazyfun:
Дружко Шоу #10 (в гостях oblomoff 1 871 834) AcademeG (1 850 640) КЛИККЛАК (2 430 065)

Все блогеры которые были за 10 выпусков РАЗВЛЕКАЮТ народ. ОНИ не учат чему-то нормальному и т.д. ОНИ именно РАЗВЛЕКАЮТ и через эти развлекаловки выращивают.

Пропустил я момент с тем что Youtube это такая же площадка ТВ и т.д. изначально. Миллионеры изначально и делали это как еще один свой информационный поток, канал и т.д. Так что Дружко и т.д. это ничего удивительного.

Отредактировано Rover (18.06.2017 21:35:36)

0

693

#p121082,Rover написал(а):

Дружко

Он классный, очень.

А контент у блоггеров развлекательный.

Людям непросто, особенно молодым, у них груз и срочной службы и вот тот самый матриархат грузит невозможно. Поэтому они хоть немного могут расслабиться между тем как их матриархат запрягает, между тем как их гнобят училки в школах, лагерях и дет. садах.

У девочек так вообще панический страх пустоты и одиночества, ютуб спасает.

А другим лишь бы провоцировать людей на неприязнь, и, сами не понимая куда идти и ято делать, другим говорят с кем воевать и кто враг.

Отредактировано Novikov (19.06.2017 20:07:51)

0

694

#p121163,Novikov написал(а):

Он классный, очень.
А контент у блоггеров развлекательный

Novikov, это ДВОЙКА!

:crazyfun: ТЕБЯ ПОСЛУШАТЬ если! То у нас получается что они еще и ХОРОШЕЕ дело делают. По средствам их контентов держится матрица. Они не решают даже следствие.

А ПЕЧАЛИ и т.д. НАОБОРОТ ЗАСТАВЛЯЮТ ДУМАТЬ! ОНИ же не хотят чтобы ты ДУМАЛ! Они хотят чтобы ты РАЗВЛЕКАЛСЯ. НА твоих вкусах ЗАРАБАТЫВАЮТ! И о твоих предпочтениях НИКТО не ДУМАЕТ!

Как такую глупость вообще можно пороть? Ты пьяный? Так проспись уже! ТЫ в печали и т.д. с ТВ и т.д. тебе говорят: сделай глупость и т.д. ОТОРВИСЬ ведь тебе так тяжело! КУПИ вот это! это и т.д.
БОЛЕЕ ТОГО! СКОЛЬКО лет все эти ШОУ? А проблема не решается. Потому что это и не сделана для решения чего-либо.

НОВИКОВ! Бабам в клуб вход бесплатный для того чтобы туда попадало больше баб, и соответственно туда бежит больше и мужичков, и оставляют там деньги.  А не потому что кто-то думает о проблемах вкусах и т.д. этих мужчин.

ДРУЖКО КЛАСНЫЙ!  :crazyfun:  он кучи лет играет одну игру: серьезное переводит в шутку. Как и комеди клаб аншлаг дружко и т.д. ПРОБЛЕМЫ закрываются шутками, половой темой и т.д. Хо-хо-ха-ха, ну и вроде бы и все хорошо...авось пронесет...лишь бы не было войны и т.д.

Отредактировано Rover (20.06.2017 15:22:57)

+2

695

#p121179,Rover написал(а):

Хо-хо-ха-ха

Да, тут вспоминали этот самый комплекс у людей и инфантильность.

Из Викиэнциклопедии:

   Комплекс неполноценности — совокупность психологических и эмоциональных ощущений человека, выражающихся в чувстве собственной ущербности и иррациональной вере в превосходство окружающих над собой.
   Комплекс неполноценности возникает вследствие разнообразных причин, таких, как: дискриминация, душевные травмы, свои собственные ошибки и неудачи и т. п. Комплекс неполноценности существенно влияет на самочувствие и поведение человека.

Без мемов от Дружко, мата, тем ниже пояса юные люди не могут сейчас существовать, ничего не поделаешь.

Юных людей просто штормит не по детски в связи с повсеместностью мобильных устройств, мобильного интернета, тупейших маразматических и бесконечно диструктивных энтропийных групп категории ЮМОР в социальных сетях, с откровенно порнографическим контентом.

Не удивлюсь, то что все эти группы открывают штабы психологических операций армии США, русско-говорящими сотрудниками.

Нередко выясняется что определенные сайты с еретическим диструктивным направлением развлекательного контента размещены на серверах военных частей США в Вашингтоне и Калифорнии.

Пентагон он и есть Пентагон! Звезда наша сияющая!

Отредактировано Novikov (21.06.2017 16:19:42)

0

696

#p121296,Novikov написал(а):

Юных людей просто штормит не по детски в связи с повсеместностью мобильных устройств, мобильного интернета, тупейших маразматических и бесконечно диструктивных энтропийных групп категории ЮМОР в социальных сетях, с откровенно порнографическим контентом.

КОНЕЧНО не ВСЕХ! Вот и ДУМАЙТЕ ТЕ КОГО ШТОРМИТ!

А я чет не понял что тут гонит Гордон? https://www.youtube.com/watch?v=46-L_HAn7ZE

Способы передачи ВИЧ сегодня хорошо известны, и у ученых медиков не осталось сомнений относительно механизма распространения данной инфекции. Можно утверждать, что ВИЧ передается тремя путями: при половом контакте, через кровь зараженного человека либо от инфицированной матери — ребенку (вертикально).

Типо нету спида и вича?  Опять какая-то муля про то что якобы половые связи беЗ порядочные ничего в себе не несут  :crazyfun: Из полового члена и т.д. могут вылазит даже черви не то что разные ЗППП и т.д.

Подгоните Гардону бабу и скажите что у нее возможно - спид, но пускай он с ней куролесит раз считает что его нету  :yep: Уверен убежит.

КОРОЧЕ как ПОМНЕ тема про то что ЗППП разные это сказка и что от всего этого спасает прейзик ЯКОБЫ, сделана опять для того чтобы было искушение сходить на лево. РАНЬШЕ (во времена технически глухие) ЗППП боялись, и это было еще одним стимул  стараться провести жизнь с одним партнером.

Отредактировано Rover (22.06.2017 00:00:42)

+1

697

За должников по алиментам взялась церковь http://www.vsluh.ru/news/society/315744  :crazyfun:

ШИКАРНО! То есть скажем...слесарь с маленькой зарплатой и т.д. не сможет найти даже в церкви отдушину. Напомню семья это МАТЬ и РЕБЕНОК. То есть церковь взялась только за мужчин.
Взялась за следствие! Место того чтобы задвинуть речь Вождю. Натуральное сотрудничество данного попа с властью.

Вот такие лохи-коллекторы очерняют церковь все больше и больше.

Почему Роналдо и Месси еще не расстреляли и не посадили? Они то налоги вообще не платят :yep:

Отредактировано Rover (22.06.2017 11:20:59)

0

698

Я что-то не пойму! Вообще когда-то будут обсуждать реальные проблемы и их решать? Почему нету обсуждения от корки до корки про армию, образование, алименты, загсы, аборты и т.д. ПОЧЕМУ ВСЕ ОБСУЖДАЮТ ТОЛЬКО СЛЕДСТВИЯ а не ПРИЧИНЫ?

Почему все обсуждают Панина и Роналдо и т.д. Но не реальные ПРОБЛЕМЫ?

Отредактировано Rover (22.06.2017 20:10:54)

+1

699

Полицейский украл эпилятор и 60 презервативов http://www.rosbalt.ru/russia/2017/04/25/1610575.html

Теперь ему грозит увольнение и срок за кражу.

ШИКАРНО! Когда спер крупно - НИЧЕГО! а когда пачку гондонов - сразу в тюрьму  :crazyfun: И вот такой парадокс никто не поднимает. Все лучше обсудят ПАНИНА!

На кражу он решился после того, как супруга потребовала купить ей эпилятор, стоимость которого превышала 1 тыс. рублей.

Тетка ему приказала. Чувак исполнил и вляпался. И вот кто реально в этом виноват? Они же кругом орут что женщина слабая, и что надо ей все поставлять. Вот он и сделал как все завещали! И что в итоге?

Отредактировано Rover (23.06.2017 14:36:01)

0

700

#p121649,Rax написал(а):

годится ли для этой темы такая подача философии

Вы такт соблюдать будете?
Не надо серьезные вещи переводить в шутку

Тема по Дружко:

Шоу #10. В гостях Макс +100500 - подписчиков: 8 296 800.

Честно говоря я вовсе не понимаю на что там смотреть и какой штаб там что сочиняет... Это КОЛ!

Отредактировано Rover (25.06.2017 22:36:39)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд