Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд

гендерный флуд

Сообщений 661 страница 680 из 693

661

#p120789,Novikov написал(а):

да тут только начали, конец темы на 1000-ой записи

их разговоры очень натянуты. прямо, как по ролям играют

0

662

Не нравиться тебе такой пример, на тогда другие:

Чудо-женщина 2017 г. В комексах все больше и больше сильных Женщин.

Мужчин не пустили на закрытый показ «Чудо-женщины  :D 
http://pluggedin.ru/open/mughchin-ne-pu … chiny-5372

Такая может тягать даже дом  :yep:

http://f22.ifotki.info/org/12bc775e492ddd1ff2a159ffdb0cd0752e1729280217142.jpg

Что не нравиться? Привыкайте! Будете и не только лодки таскать по приказу начальства (других Женщин) :crazyfun:  Вы сами выбрали это. Вам же так плохо жилось как бы в патриархате. О котором нифига практически и нету! ТАкой был типо ''плохой'' что убрали почти всю информацию.

Сразу видно БЕДНОЕ начальство.

http://f22.ifotki.info/org/c134d7859ba68af403cf44062783c3302e1729280218299.jpg

Отредактировано Rover (2017-06-15 23:24:44)

0

663

#p120792,Lucrecia написал(а):

их разговоры очень натянуты. прямо, как по ролям играют

Типо мы тут актeры?  :crazyfun:

Вот давай честно. КОМУ ТЫ ТУТ ВООБЩЕ сдалась? Кто ты такая чтобы тебя и т.д. тут вообще кто-то разводил? Ты ПЛАНКУ убери о своей значимости. То что ты сидя на кухне умничаешь среди дилетантов это ничего еще не значит.

+1

664

И я еще сейчас добавлю! Вот ТАТА, ты показываешь тетку которая танет лодку. Да? То есть это связано с силой и т.д .ТЯЖЁЛАЯ НОША! Так же? Ты же на это намекаешь?

Давай тогда коснемся фотки выше. Мы видим 4-х Женщин которые связаны с ОБОРОНОЙ СТРАНЫ! ВСЕ серьезно! Ответственно! Тяжело и т.д. НА каком ОСНОВАНИИ эти ХРУПКИИ женщины такую НОШУ на себя САМИ ВЗВАЛИЛИ? :crazyfun: Это же так все тяжело и т.д. Корабли, оборона, военные стратегическии теории и т.д. Я просто не вижу ЛОГИКИ! Если груз, сила, и т.д. это все не ТЕТКИНО! Зачем же Вы претесь на эти ДОЛЖНОСТИ где требуется сила и т.д. ? a?   :crazyfun:  Да я уже отвечу. Тупо претесь так как места ТЕПЛЫЕ и КУЧА БАБЛА! Которое можно по разному распределять и т.д.

Отредактировано Rover (2017-06-15 23:49:46)

+1

665

Ровер, ты знаешь, - кто это?

http://funkyimg.com/i/2ukaN.jpg
http://funkyimg.com/i/2ukb4.jpg

0

666

Барабашка, похожи на амишей

0

667

#p120810,batcat написал(а):

Барабашка, похожи на амишей

Они и есть!)))
Это я к тому, что, по мнению Ровера, про патриархат "всё убрали".
Но, дело в том, что амиши не могли бы выжить нигде, кроме США, с принятой там веротерпимостью и  толерантностью к любым обычаям.

0

668

#p120809,Барабашка написал(а):

Ровер, ты знаешь, - кто это?

Мне это напомнило фильм Таинственный лес 2004

Мне еще это напомнило вот такое: https://youtu.be/AZNXCuPBlrU?t=77

#p120813,Барабашка написал(а):

Но, дело в том, что амиши не могли бы выжить нигде, кроме США, с принятой там веротерпимостью и  толерантностью к любым обычаям.

Это вообще похоже на какуе-то секту...одинаковая одежда...усы сбриты и т.д.

Отредактировано Rover (2017-06-16 00:17:12)

0

669

Барабашка, глупости: у нас тоже староверы живут. А в США амиши живут обособленно и им никто разгуляться не даст, так как женщина - это инструмени и цель глобалистов.

+1

670

#p120816,batcat написал(а):

Барабашка, глупости: у нас тоже староверы живут. А в США амиши живут обособленно и им никто разгуляться не даст, так как женщина - это инструмени и цель глобалистов.

Считается, что это - самая быстрорастущая популяция. Семьи - многодетные, смертность - низкая, несмотря на не очень разнообразный первоначальный генетический материал, - почти нет серьёзных генетических заболеваний.

Кроме того, в Штатах вообще в тренде различные экопоселения, - а это - прямой бунт против глобализма и промышленной цивилизации.

Отредактировано Барабашка (2017-06-16 00:30:56)

0

671

#p120814,Rover написал(а):

Мне это напомнило фильм Таинственный лес 2004

Мне еще это напомнило вот такое: https://youtu.be/AZNXCuPBlrU?t=77

Это вообще похоже на какуе-то секту...одинаковая одежда...усы сбриты и т.д.

Это - анабаптисты крайнего толка, чужаков вообще не принимают, хотя общаются с окружающим миром в меру необходимости.

0

672

#p120819,Барабашка написал(а):

Кроме того, в Штатах вообще в тренде различные экопоселения, - а это - прямой бунт против глобализма и промышленной цивилизации.

В России знаете сколько этих эко-поселенийй и родовых поместий? Суть в том, что амиши должны скрываться от цивилизации, как и староверы, чтобы та их не настигла. Они живут обособленно,так как окружающий мир их не устраивает.

0

673

#p120822,batcat написал(а):

В России знаете сколько этих эко-поселенийй и родовых поместий? Суть в том, что амиши должны скрываться от цивилизации, как и староверы, чтобы та их не настигла. Они живут обособленно,так как окружающий мир их не устраивает.

Суть в том, что фермерство в США поддерживается на государственном уровне, а у нас - нет!
Это я уже - безотносительно к сектам.

0

674

#p120819,Барабашка написал(а):

Считается, что это - самая быстрорастущая популяция. Семьи - многодетные, смертность - низкая, несмотря на не очень разнообразный первоначальный генетический материал, - почти нет серьёзных генетических заболеваний.

Ну и пускай живут. Только не надо мне говорить что круг под названием Амиши хранил сотни лет знания про Патриархат и поэтому у них такая чудесная община.

Амиши: образ жизни и традиции

Главная их особенность – это отказ от современных технологий и благ современного общества.

Зачем отказываться от РЕАЛЬНO полезных вещей в быту? Это все ЭКОНОМИТ ВРЕМЯ и т.д.

Еще один интересный факт, что первый месяц брака, кровать молодых разделена, и каждое утро мать невесты проверяет не покусился ли муж на свою новоиспеченную жену.

Уже достатоыно того что проверяет МАТЬ! А не отец невесты первым. АХА! Патриархат они 1000 лет хранили в подвале.

Эта община как будто застряла вне времени.

Она застряла наоборот во времени. Люди зачем то взяли и все себе усложнили. Они не платят налоги и т.д. То есть случись что им надо надеяться только на своего врача.

Получается, что люди настолько устали от ежедневной беготни и борьбы за свое место под солнцем, что они готовы от всего отказаться и вернуться обратно в прошлое!

Это все опять крайности! Почему не найти БАЛАНС?! Почему надо обязательно от всего отказаться чтобы хоть как-то жить? Мне это не понятно.

Там полно разных спорных моментов.

Берем общину такую-же, но с техникой (короче более адекватный подход) Можно не продолжать. Ясно что Амиши уйдут в аут. Они держаться на том что вокруг не очень как бы обстановка.

Отредактировано Rover (2017-06-16 00:52:23)

0

675

#p120825,Rover написал(а):

Там полно разных спорных моментов.

Спорных моментов - всегда много. Я это- не как идеал привела в пример, а как вариант патриархального общества. Это - комунна, община, в которой все вопросы решают мужчины. НО, - они не воюют, оружие и убийство - табу! Поэтому их уничтожали и гнали в местах их первоначального расселения. В основном, это - выходцы из Эльзаса.

0

676

#p120824,Барабашка написал(а):

Суть в том, что фермерство в США поддерживается на государственном уровне, а у нас - нет!
Это я уже - безотносительно к сектам.

Ерунда: фермеры в США вынуждены все, как одиг покупать семена у монсанто, которые стоят не дешево и живут одиг сезон. Плюс обработка трансгенных растений химикатами - тоже дорогое удовольствие к тому же и опасное для здоровья

0

677

#p120828,Барабашка написал(а):

Я это- не как идеал привела в пример, а как вариант патриархального общества. Это - комунна, община, в которой все вопросы решают мужчины.

Ты понимаешь что вот этот который СПРАВА  - кормит 6 ртов? ОДИН! Так еще и нету НИЧЕГО! При фонаре читают книги. Что тут веселого? Что они все улыбаються? Не ну для нас то они конечно будут показывать как у них все прекрасно , и что спина и т.д. у них не болит.

http://f22.ifotki.info/org/b94ce046160532b6b8eff4db807d5e0c2e1729280224947.jpg

Отредактировано Rover (2017-06-16 01:18:04)

0

678

#p120831,Rover написал(а):

Ты понимаешь что вот этот который СПРАВА  - кормит 6 ртов? ОДИН! Так еще и нету НИЧЕГО! При фонаре читают книги. Что тут такого веселого?

Что значит - "кормит 6 ртов"? Они на земле живут, в семье - у каждого свои обязанности, включая детей. Они сами себя кормят, да ещё продают излишки, чтобы было на что купить НЕОБХОДИМОЕ. Община ещё хороша тем, что есть взаимопомощь. Когда семье нужен дом, ВСЕ собираются и строят его буквально за пару дней.  Попробуй построй себе маленькую дачку, - в одиночку, да ещё из покупных материалов. )))

Их можно обзывать ограниченными, некультурными, но они ограничили себя сами, - это их сознательный выбор - довольствоваться малым. Хотя, возможно это "малое" - не такое уж и маленькое - это здоровье, физическое и духовное, в первую очередь. Они ведь - не крепостные крестьяне на барщине или оброке, на себя работают.

0

679

#p120833,Барабашка написал(а):

это здоровье, физическое и духовное, в первую очередь

Духовное? Так вот чтоб ты знала! Техника, тот же интернет влияет на это прилично. По средствам материального обучение. И вот эти ребята зачем то себе такую возможность наоборот по собственному желанию убрали.

И что у нас получается в итоге? А то что такой чел владея информацией может сидеть в городе, и быть куда более духовней и т.д. чем такая уютная община, + он пользуется техникой и т.д. А если еще и работает, то может есть все то что и едят Амиши. Они его еще будут этим и снабжать за деньги.
Так что и по здоровью он тоже может не отставать.

Тут как по смотреть.

А так же у них какое-то одно свое направление. А направлений разных то куча! И согласись...скорее наполненность даст несколько учений чем какое-то одно... Духовность и т.д. это не одна из форм.

Отредактировано Rover (2017-06-16 02:15:13)

0

680

#p120837,Rover написал(а):

А так же у них какое-то одно свое направление. А направлений разных то куча! И согласись...скорее наполненность даст несколько учений чем какое-то одно... Духовность и т.д. это не одна из форм.

Я не говорю про "духовность", - это слишком неоднозначно, можно спорить до хрипоты. Я говорю про духовное здоровье. Это - отсутствие болезненного раздрая.
Люди подобного толка, как правило, мыслят конкретно, верят без критики и не хотят ни себе, ни другим ничего доказывать. Это - не плохо и не хорошо, просто - один из способов обрести гармонию. А гармоничный, уравновешенный человек в целом чувствует себя более защищённым и счастливым. У баптистов не принято крещение младенцев, при вхождении во взрослую жизнь детям предоставлена свобода выбора. Но этот выбор у большинства - предопределён точно так же, как был предопределён у ВСЕХ раньше, до вхождения в информационную эпоху.  Думаю, мало кто уходит из общины, ведь уйти - значит порвать с ней полностью, стать изгоем, потерять психологическую защищённость.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд