Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд


гендерный флуд

Сообщений 601 страница 620 из 1002

601

#p120136,Lucrecia написал(а):

И я не должна быть с кем-то всю жизнь. Это ложная установка.

Двумя руками.
Никто никому не ДОЛЖЕН.
Долг, как обязательство, как честь - может быть начислен только самим человеком на себя. Самим на себя.
Требовать можно исключительно к себе, и то по желанию. Все, без исключения, "надо!" - выдуманы. В этой жизни - "Надо!" - только умирать. И всё.
Всегда возможно прервать Встречу. Само Мироздание даже будет помогать - но если только Вселенная знает, для чего тебе понадобилась свобода.
Никто не может принудить любить, например. Принудить помогать, например. Принудить против воли жертвовать.
Только сам, исходя из своих идей, принципов, устоев, можешь делать это. Вольным выбором. И потому это ценно - и в зачёт. Свои решения.
Тоже - и для других. И близких, в том числе. Они - не должны. Ценно - то, что отдают сами. Ценны - их собственные решения.
Зачем принуждать вообще. Лезть в "чужие" уроки-задачи? В "своих землях" своих задач - море. Фигли ещё чужие решать...
Да, ещё - как бы человек не был близок с кем-то, породнён - в конечном итоге, он Одинок, пусть и в хорошем смысле.
Придёт срок - ухода... - ни за кем не спрячешься - никого с собой не подтянешь - так то...
Свой карман... наполняешь сам. И никто - никто - не должен (да упаси!) наполнять твой кармашек за тебя. Никто не обязан - и не должен.
Так вот, и нужно складывать в свой карман - что тебе гоже.
Свои конфетки, которые именно ты любишь, самые для тебя красивые фантики, самые шуршащие... самые-самые - для тебя.
Ну, или если дают, что нравится. Принимать благодарно.
Никто никому не ДОЛЖЕН.

+2

602

Не даром любое эзотерическое учение исходит из того, что первым делом нужно отказать от внутреннего диалога. т.е. совести, морали, запретов, ограничений и прочего "надо", что фонит в голове, и выйти на чистый абсолют. Только тогда доступны сверхспособности и какая-то магия. Христиане называют это продажей души прокурору и грозятся расправой.
Дети способны творить сверхестественное, но у них нет сил и сознания, а взрослые уже прошиты к своему возрасту.

0

603

#p120138,Lucrecia написал(а):

нужно отказать от внутреннего диалога. т.е. совести, морали, запретов, ограничений

А вот тут - нескладуха.
Прекратить ВД - это перейти точкой внимания от Бормочущего к Наблюдателю. От Ума - к Сознанию. А совесть - это божественный поток, она прошита глубже, чем в уме.
Это составляющая сути. Выйти на чистый абсолют - не в пустоту без всего. Это чистое созерцание, но наполненное сутью - наблюдатель присутствует.
Мы же говорим о "надо" - как о крючочках социума ("хук" - хорошее английское слово, по фонеме). Вот, такие "надо" - это социальные игрушки общества, иерархии, действительно.
Но "внутренний кодекс" - он-то не исчезает, он прошит, или пришит опытом, не помеха ни для магии, ни для сверхвозможностей.
Сверхспособности - это не больше, чем понимание иллюзии реальности, ты в игре. Творец своего Реала - можешь ходить по воде, пожалуйста. Только осознай возможность этого. И всё.

Как стать архангелом
Степень возможностей у любого существа...
Чем определяется эта степень? Тем, насколько данное конкретное существо понимает, что вся окружающая его реальность - не более чем игра. То, что кажется этому существу "объективным", не зависящим от его воли. Чем больше "объективного" в его реальности, тем меньшими возможностями он обладает. Разумеется, это условно, поскольку каждое существо само устанавливает себе пределы собственных возможностей. Эти пределы напрямую зависят от степени осознанности того, что данное существо является "образом и подобием" Самого Абсолюта, то есть, в действительности в своих возможностях не ограничено. Как мы уже говорили, его возможности настолько велики, что оно может даже считать, что для него что-то "невозможно", и проявлять, реализовывать не только собственные "возможности", но и собственные "невозможности". С этой точки зрения понятие "объективного" становится очень условным, относительным.
Таким образом, если принять концепцию реальности как игры (поскольку эта концепция в данном случае делает земную реальность более широкой, более объемлющей, способной дать объяснение и понимание гораздо большему количеству явлений, проникающих во внешнюю реальность), то мы начнём понимать, что всё в нашей реальности происходит с нашего добровольного согласия.
...
Сущность типа домового... ну, не то чтобы она не знает про существование архангела Михаила и уровня, на котором он находится, но она скорее будет считать: "О! Да мне до него ещё расти и расти!"
И поэтому ты и находишься на своём уровне. Но если бы ты, предположим, сразу поверил, что являешься сущностью уровня архангела Михаила и обладаешь таким же могуществом, такими же возможностями творения и воздействия на реальность, - ты бы сразу ей стал!

0

604

А, возвращаясь к теме ветки, хочу порекомендовать полистать ЖЖ интересного автора - Эволюции:
Вечные девочки и их статусы в социальных сетях
О спонтанности
Превращение в Диану
и т.д. - у неё много любопытного...

0

605

#p120140,Rax написал(а):

ни для магии, ни для сверхвозможностей

Пожалуста, только не надо увлекаться ересью. Понимаете, ересь, вот её не надо распространять или пропагандировать. Её этак хватает.

Женщина на нашем уровне может делать все что угодно, лишь бы кодекс чтила.

Пожалуста вам и матриархат и инстагрэмы и всех мужиков в пользование как кошелек, лишь бы рожала и растила население.

А для духовности и развития это у элиты своих женщин хватает.

Отредактировано Novikov (10.06.2017 20:22:57)

0

606

#p120042,франческа написал(а):

Это всекие там нормы и морали понятия субъективные, а совесть либо есть, либо ее нет.
Она не вкладывается, она развивается или деградирует параллельно духовному/высшему началу человека.

+1

607

#p120138,Lucrecia написал(а):

Не даром любое эзотерическое учение исходит из того, что первым делом нужно отказать от внутреннего диалога. т.е. совести, морали, запретов, ограничений и прочего "надо", что фонит в голове, и выйти на чистый абсолют. Только тогда доступны сверхспособности и какая-то магия.

Сразу ясно Дилетанты

Отказаться и подходить нейтрально это ПОЛНОСТЬЮ разные вещи. Нейтрально сугубо для определенных моментов. А не отказ полностью. И если брать некоторый слой из данной сферы, то их уровень: обезьяна с гранатой, потому-что нравственный уровень ниже другого.
Так что некоторые (да в любой сфере) могут задвигать любую пургу делая учение - левым.  Тупо придумывают оправдания своей ЛИЧНОЙ херне. Тетя ты не забывай! ВСЕ ростут в одной среде, и все были детьми и т.д.

Не надо Лукреция писать про то, что тобою не обдумано 50 раз

Отредактировано Rover (11.06.2017 11:36:07)

0

608

#p120122,франческа написал(а):

Поступать согласно совести, своей

точно, просто "своя весть" - то есть, свой путь.

0

609

Goodwin, что же сам горожанин не привел мне этих ссылок? Решил вас подставить: гуру остается чистым, а его приспешник обрекает себя на позор. Хитро.
Вы даже не представляете, какую яму вы себе вырыли. Ну раз уж вы ее всё-таки вырыли, то я вам любезно  помогу туда прилечь.
Ну начнём по порядку.

#p120031,Goodwin написал(а):

Это для быдла еврейство передается по матери

#p120031,Goodwin написал(а):

ограбленного русского быдла.

У быдла есть одна особенность - оно всегда не вы. Но уговорили: буду теперь к вам всегда обращаться не иначе, как господин небыдло.

#p120031,Goodwin написал(а):

Это ЛЖЕнаука

Вот это выделение,  а так же выделение остальных заголовков, сопровождающих ваши ссылки, это никак не доказывает.
Я, видите ли, в этом деле собаку съел, а вы надергали первых попавшихся ссылок из интернета, даже не пройдя по ним и не прочитав, а так - лишь бы заголовки были подходящими.
Так где-там конкретно говориться, что ДНК-генеалогия - лженаука? А?
А нету там такого нигде, тем более, что авторы статей по обеим вашим ссылкам одни и те же - Балановские, которые сами  ДНК-генеалогией и занимаются.
И вся суть их претензий к Клёсову сводиться к тому, что тот славян сделал ариями. Но Балановские же такого же не потерпят с их говорящей фамилией.
Но вернемся к вопросу евреев.

#p120031,Goodwin написал(а):

Там везде мужчина - основатель рода. Именно поэтому среди нас живет куча генетически жыдов, которые и не знают что они евреи

Я не знаю, честно говоря, в каком месте у вас логика... Девушка, выходящая замуж, берет фамилию мужа, в  то время, как муж автоматически передаёт свою фамилию их общем детям: так что способствует тому, что "среди нас живет куча генетически жыдов, которые и не знают что они евреи" - наследственность по матери или по отцу?
Думаю, что если бы род у евреев передавался по отцу, то все евреи знали бы, что они евреи. Ну или на худой конец могли догадаться, глядя на свою фамилию.
Но подкрепим всё наукой. Для этого я буду использовать тот же сайт, ссылку на который вы приводили ранее, пытаясь назвать ДНК - генеалогию лженаукой

#p120031,Goodwin написал(а):

http://haplogroup.narod.ru/

Давайте посмотрим, что он нам скажет о гаплогруппах евреев. Да-да, это сайт посвящен ДНК-генеалогии и его автор как бы этой наукой занимается.
Вот так вот бывает, когда не знаешь, что даешь в качестве аргументации, лишь бы звучало как надо.
И так, гаплогруппы евреев.

гаплогруппа J1c3d - 17.3%,
гаплогруппа E1b1b1 - 18.2%,
гаплогруппа J2a4 - 16.3%,
гаплогруппа R1b - 14.9%,

гаплогруппа I - 3.9%,
гаплогруппа Q1b - 3.6%,
гаплогруппа J2b - 4.2%,
гаплогруппа G (G1,G2a,G2c) - 7.5%,
гаплогруппа R2 - 1.6%,
гаплогруппа R1a1 - 7.9%,
гаплогруппа T1 - 3.1%,
гаплогруппа E1(xE1b1b1) - 1.4%

Что мы здесь видим? А то, что у евреев нет доминантной гаплогруппы, а четыре и вовсе представлены практически в равных долях.
Но самое интересное вот это - E1b1b1 - 18.2%,. Африканская хамитская гаплогруппа более широко представлена среди евреев, чем все остальные.
А знаете почему? Потому что евреи - это не род, это не национальность - это вероисповедание. Может ли быть негр русским? Нет, не может. он может быть россиянином, если проживает в России, не более. А вот евреем негр может быть легко. Тому подтверждение - черные евреи Эфиопии. Так что никак еврейство не может передаваться по отцу.

#p120031,Goodwin написал(а):

Это ЛЖЕнаука, вброшенная как часть глобальной программы государства РФ для раздувания патриотизма, избранности и величия у опущенного, ограбленного русского быдла.

Не вижу поддержки государства этого столь коварного вброса. Пока вижу только то, что поддержку государства получают Балановские и иже с ними, а такие люди как Клёсов - топятся им.

#p120031,Goodwin написал(а):

Именно поэтому среди нас живет куча генетически жыдов, которые и не знают что они евреи

А вы случайно сами не один из них, а, господин небыдло? А то уж больно говорящие у вас источники - Лев Худой, Балановские. Очень уж вы похожи. И так же в качестве аргументации своей позиции приводите тот материал, который хорошо для вас звучит, но в котором вы совершенно не ориентируетесь. Прямо по-еврейски: в борьбе все методы хороши, даже наглая ложь, ведь "быдло" схавает.

Отредактировано batcat (11.06.2017 12:40:21)

0

610

#p120136,Lucrecia написал(а):

при чем тут внешнее? вы все равно не понимаете.
человек не может быть собственностью, и не должен быть со мной всю жизнь, у него своя жизнь и своя карма. И я не должна быть с кем-то всю жизнь. Это ложна установка.
А ренвност - это собственничество. Человек не предмет. Вам приятно осознавать себя чьей-то с обственностью? Почему другому должно это понравиться.
МЫ живем на единой плоской земле - пангее. Всегда можем сходиться и расходитья, когда захотим.
и да, конечно - "любовь на всю жизнь" исходит из страха смерти. Но если человек преодолеет смерть (а это будет в конце концов), то и привязанности к материальному миру и к другим людям исчезнут. люди не будут бояться потерять кого-то или что-то.
все элементарно как два пальца.

Похоже  в вашей жизни были был опыт неудачных отношений и не один. Отсюда и такой нигилизм в отношении нормальных, традиционных связей между мужчиной и женщиной.

+1

611

#p120202,batcat написал(а):

Goodwin, что же сам горожанин не привел мне этих ссылок? Решил вас подставить: гуру остается чистым, а его приспешник обрекает себя на позор. Хитро.

Сам и спроси у него. Горожанин мне не начальник.

#p120202,batcat написал(а):

У быдла есть одна особенность - оно всегда не вы. Но уговорили: буду теперь к вам всегда обращаться не иначе, как господин небыдло.

Под быдлом я имел ввиду биомассу, которой манипулируют власть предержащие. Быдло принимает постановки за реальные события, верит в славяноарийские веды, всеясветную грамоту и тысячелетнюю историю славян-ариев, мировой заговор жыдов, масонов, рептилоидов, потопы, великие тартарии и прочую муть, «лечиться» содой и перекисью водорода и т. д. Быдло свято верит, что Путин, жыды или пиндосы – корень всех зол в стране.
Но если ты так прореагировал и принял себя за быдло, то это твои проблемы.

#p120202,batcat написал(а):

Вот это выделение,  а так же выделение остальных заголовков, сопровождающих ваши ссылки, это никак не доказывает.

ДНК-генеалогия - это термин Клесова и он единственный, кто ею и занимается. И это лженаука, конечно же, которую всерьез не рассматривают настоящие ученые. К нормальной научно обоснованной генетике, популяционной генетики, генетической генеалогии никаких претензий нет.

#p120202,batcat написал(а):

И вся суть их претензий к Клёсову сводиться к тому, что тот славян сделал ариями. Но Балановские же такого же не потерпят с их говорящей фамилией.

Сам то Клесов чистокровный славянин, я гляжу.  :crazyfun:  И, как положено истинному арийскому патриоту, живет в США. Гордиться своим дворянским происхождением, ненавидит СССР, считает касты и сословия нормальным явлением и приучает современных русских рабов к этому. На дыбу такую мразь надо!

#p120202,batcat написал(а):

Я не знаю, честно говоря, в каком месте у вас логика... Девушка, выходящая замуж, берет фамилию мужа, в  то время, как муж автоматически передаёт свою фамилию их общем детям: так что способствует тому, что "среди нас живет куча генетически жыдов, которые и не знают что они евреи" - наследственность по матери или по отцу?

Я говорю о родовом праве наследования и привилегиях с точки зрения еврейских священных текстов, которые сами же евреи и игнорируют.

#p120202,batcat написал(а):

А знаете почему? Потому что евреи - это не род, это не национальность - это вероисповедание.

[video2=640|450]//coub.com/embed/hmfuu?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Евреи – это иная гибридная очень слабая генетика, это куча наследственных болезней, это другой тип психики, который не зависит от воспитания и религиозности.

#p120202,batcat написал(а):

Не вижу поддержки государства этого столь коварного вброса. Пока вижу только то, что поддержку государства получают Балановские и иже с ними, а такие люди как Клёсов - топятся им.

Если ты не видишь, то это не значит, что ее нет.

#p120202,batcat написал(а):

А вы случайно сами не один из них, а, господин небыдло?

Классика жанра. Если критикуешь клоунов-лжеученых, которые рассказывают сказки о славянском прошлом, то ты сразу жыд и враг народа. Так психика защищается от правды.  :crazyfun:

+1

612

Тут тема вообще другая. Все в сад! https://www.youtube.com/watch?v=ix1YNPgWjKk

Отредактировано Rover (11.06.2017 17:47:41)

+1

613

Goodwin, так и не увидел от впэас какой-то критики. А вот это вообще порадовало.

#p120252,Goodwin написал(а):

Быдло принимает постановки за реальные события, верит в славяноарийские веды, всеясветную грамоту и тысячелетнюю историю славян-ариев, мировой заговор жыдов, масонов, рептилоидов, потопы, великие тартарии и прочую муть,

Особенно хорошо это соотноситься с вашими словами, о том, что ДНК-генеалогия - это некий вброс властипридержащих.
Похоже господин небыдло запутался. А может он себя так быдлом признал?

#p120252,Goodwin написал(а):

Я говорю о родовом праве наследования и привилегиях с точки зрения еврейских священных текстов, которые сами же евреи и игнорируют.

Не нужно оправданий. Вы сказали то, что сказали. А то, что написано пером, не вырубить и топором, как известно. Так что оставьте эти жалкие потуги оправдаться. Что там писал ваш худой Лев? Он писал, что толмуд говорит о том, что родство у евреев передается по матери, что, по его мнению не отражено в библии. Вот жеж глупые евреи и сами не знают, что делают. Спасибо, что хоть кто-то им помог разобраться. Кстати, какую именно библию ваш Лев читал? Не сказал? А жаль. Остается ему тодько наслово поверить. Кстати, почему сие должно быть впринципе отражено там, где он хочет? Это ведь чисто практическая вещь. Про рабство евреев там тоже ничего не написано?

#p120252,Goodwin написал(а):

ДНК-генеалогия - это термин Клесова и он единственный, кто ею и занимается.

Так дело в терминологии? Ну тогда - это везкое основание для заявлений, что это лженаука. Так чтот там с сайтом, который вы в качестве аргументации приводили насчет Клесова и откуда я взял данные по гаплогруппам евреев? Выходит, вы лженауку тут продвигаете, господин небыдло. Или все же?

#p120252,Goodwin написал(а):

Классика жанра. Если критикуешь

Ваши хотелки никак к критике не относятся. Критика должна иметь под собой какое-то обоснование.

0

614

#p120263,batcat написал(а):

Goodwin, так и не увидел от впэас какой-то критики. А вот это вообще порадовало.

У меня нет времени и желания разоблачать этого клоуна по пунктам, беглый взгляд для любого адекватного человека говорит, что он цеховичок.

#p120263,batcat написал(а):

Особенно хорошо это соотноситься с вашими словами, о том, что ДНК-генеалогия - это некий вброс властипридержащих.
Похоже господин небыдло запутался. А может он себя так быдлом признал?

В чем запутался? В том, что никогда не существовало мирового жыдовского заговора?

#p120263,batcat написал(а):

Не нужно оправданий. Вы сказали то, что сказали. А то, что написано пером, не вырубить и топором, как известно

В каком месте я оправдываюсь, интересно? Я повторил то, на что ссылался.

#p120263,batcat написал(а):

Так дело в терминологии?

Ты прекрасно знаешь в чем дело, троль. Не прикидывайся дурачком. Твой Клесов - это такое же чучело как Чудинов, Задорнов, Левашов и прочие пропагандоны липовой истории славян.

0

615

Давайте пройдёмся по вашему творчеству, господин не быдло? Или, может, вам слово товарищ ближе? Типа товарищ капитан и тд.

#p120031,Goodwin написал(а):

Это ЛЖЕнаука, вброшенная как часть глобальной программы государства РФ для раздувания патриотизма, избранности и величия у опущенного, ограбленного русского быдла.

#p120252,Goodwin написал(а):

Быдло принимает постановки за реальные события, верит в славяноарийские веды, всеясветную грамоту и тысячелетнюю историю славян-ариев, мировой заговор жыдов, масонов, рептилоидов, потопы, великие тартарии и прочую муть, «лечиться» содой и перекисью водорода и т. д. Быдло свято верит, что Путин, жыды или пиндосы – корень всех зол в стране.

#p120252,Goodwin написал(а):

Сам то Клесов чистокровный славянин, я гляжу.    И, как положено истинному арийскому патриоту, живет в США

Никогда ещё Штирлиц не был так близко к провалу.

#p120269,Goodwin написал(а):

У меня нет времени и желания разоблачать этого клоуна по пунктам, беглый взгляд для любого адекватного человека говорит, что он цеховичок.

Аааа. Ая уж подумал, что  это просто не твой уровень. А оно вон как оказывается.

Отредактировано batcat (11.06.2017 19:56:38)

0

616

#p120274,batcat написал(а):

Аааа. Ая уж подумал, что  это просто не твой уровень. А оно вон как оказывается.

Конечно не мой, я еще до такого неуважения к самому себе не докатился, чтобы на полном серьезе разбирать писанину того, кто считает Велесову книгу подлинной.  :crazyfun:

0

617

#p120276,Goodwin написал(а):

Конечно не мой, я еще до такого неуважения к самому себе не докатился, чтобы на полном серьезе разбирать писанину того, кто считает Велесову книгу подлинной.

Знаете товарищ, простите не знаю звания, но всё ж похоже, что прапорщик, чем отличается нормальный человек от ненормального?
Нормальный человек ничего не принимает на веру, но ничего и не отвергает; он открыт для информации, которую анализирует и делает исходя из этого аналеза соответствубщие выводы. Ваш же удел - сектанство. А может у вас просто национальные коплексы. Такое тоже часто встречается.

0

618

Есть некие надгосударственные структуры (одна или несколько, можно только догадываться, но я склоняюсь, что она не одна), которые имеют в распоряжении инструмент управления под условным названием "Цех". С ним заключаются контракты (как в цирке). Цех создает псевдособытия, псевдоученых, псевдополитиков, троллей и ботов. Они дальше идут в сеть и задвигают всякие еврейские-масонские и пр. заговоры, играя на низменных чувствах и комплексах доверчивой публики. Иногда работает топорно, и даже делает саморазоблачающие вбросы (это чтобы побольше ганораров из кукловодов выбить).

Если говорить о том, кто эти надгосударственные структуры, то вырисовываются два крыла - первое - это иезуиты и все что связано с традиционными религиями, вторая - масоны, которые вышли из Тамплиеров (за просвещение). Между ними иногда возникают договоренности, как нужно врать людям (пример с формой земли очень яркий. В эпоху Возраждения видные ученые и художники договорились с церковью, что она будет шаром), и вот тогда на арену выходит Цех. В постановках участвуют и одна и другая сторона, разыгрывая конфликт на публику, что выливается в псевдовойны как Донбасс и разные ток-шоу, где есть один за черных, другой за белых.  Шахматы это иллюстрируют крайне наглядно, а также футбол, валейбол и любая прочая командная игра.

Отредактировано Lucrecia (11.06.2017 19:41:49)

0

619

#p120279,Lucrecia написал(а):

Есть некие надгосударственные структуры (одна или несколько, можно только догадываться, но я склоняюсь, что она не одна), которые имеют в распоряжении инструмент управления под условным названием "Цех". С ним заключаются контракты (как в цирке). Цех создает псевдособытия, псевдоученых, псевдополитиков, троллей и ботов. Они дальше идут в сеть и задвигают всякие еврейские-масонские и пр. заговоры, играя на низменных чувствах и комплексах доверчивой публики. Иногда работает топорно, и даже делает саморазоблачающие вбросы (это чтобы побольше ганораров из кукловодов выбить).
Если говорить о том, кто эти надгосударственные структуры, то вырисовываются два крыла - первое - это иезуиты и все что связано с традиционными религиями, вторая - масоны, которые вышли из Тамплиеров (за просвещение). Между ними иногда возникают договоренности, как нужно врать людям (пример с формой земли очень яркий. В эпоху Возраждения видные ученые и художники договорились с церковью, что она будет шаром), и вот тогда на арену выходит Цех. В постановках участвуют и одна и другая сторона, разыгрывая конфликт на публику, что выливается в псевдовойны как Донбасс и разные ток-шоу, где есть один за черных, другой за белых.  Шахматы это иллюстрируют крайне наглядно, а также футбол, валейбол и любая прочая командная игра.

Рассуждаете как быдло, ей богу. Вон товарищ Goodwin вам подвердит.

Отредактировано batcat (11.06.2017 19:49:15)

0

620

#p120282,batcat написал(а):

Рассуждаете как быдло, ей богу. Вон товарищ Goodwin вам подвердит.

Быдло это тот, кто пытается возвыситься за счет не своих заслуг, например "мы славяне", "мы победили ВОВ" и пр. думаю понятно. Агрессивные экземпляры клеют матные стикеры на авто. Таких еще называют ватниками (не важно, что это слово подхватили те, кто накачивал укроинских зрителе)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд