Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд


гендерный флуд

Сообщений 501 страница 520 из 1002

501

#p119089,Novikov написал(а):

По конституции идеологии быть не должно. Поэтому определить что плохо а что хорошо нельзя, что нужно показывать по государственному тв, а что нет.

Вообще-то я это просто так сказал. Вождь (государство) это сутенер. Сутенеру нужны шлюхи. Иначе он останется с голой жопой. Трусы никто не уберет.

#p119101,тата написал(а):

В феодальной Японии считалось, что мужчина, который проводит ночь с женщиной, является неженкой. Самураи верили, что секс с женщинами оказывает «феминизирующий» эффект на ум и тело мужчины. Самурай женился, если ему это было необходимо для продолжения рода, но он никогда не позволял себе увлечься своей женой. Если самурая видели целующим свою жену в общественных местах, то его мужественность оказывалась под вопросом. При этом гомосексуальные связи воспринимались как что-то обыденное.

Про педов чую что специально написали.

Типо: АХА! Видите-видите? Вот к чему приводят такие взгляды! К педерастии! Дискредитируют.

И на счет уличных поцелуев. Я считаю что это вульгарно. Просто даже не уместно! Так как на улице хватает людей у которых пары нету! И по-отношению к ним это не красиво! Приди ДОМОЙ и там целуйся! Более того когда пара ходит за ручку! Это так смешно! Вам лет сколько?! ПРИДУМАЛИ какуе-то херню про тактильный постоянный контакт и в итоге бродят так по улицам.
Главное что по улице они за ручку ходят!  :yep: А когда приходят домой уже каждый занимается своими делами. ЛИЦЕМЕРЫ!

Че вы там ходите как не разлей вода! а? кто там все потеряться должен при походе в магазин?! Ну ЦИРК!

Отредактировано Rover (01.06.2017 19:25:24)

0

502

#p119102,Rover написал(а):

у которых пары нету

Оскорбление чувств одиноких :) ...это правда.
Этикет должен быть - важная штука, серьезная.
Культура показатель развитости общества, а не ВВП :)

Так вот раз уж если вводят там обязательные квоты для сотрудников - женщин, то может и какую нибудь повинность введут - обязательную медицинскую подготовку, например, сестринскую, для граждан женского пола достигших 18 лет.

Имеено такая ситуация с призывом и есть разобщение общества и развращение женщин, потому что полная бессознательность и ощущение безответственности перед обществом, при отсутствии повинности какой либо - есть ловушка для женского разума.

Девушка после школы попадает в состояние полного душевного вакуума, отреченности и ввязывается в угар потребления.

Мечется между первыми вторыми третьими высшими образованиями, хотя могли бы по повинности пройти подготовку по медицинской службе и уже понимать больше как устроена жизнь человека и общества.

Отредактировано Novikov (01.06.2017 20:31:47)

0

503

#p119107,Novikov написал(а):

Оскорбление чувств одиноких...это правда.

Чего чего?! Да ты просто ЗАВИДУЕШЬ Влюбленным парам! Сам купидон снизошел в их сердца! У них ЛЮБОВЬ а значит есть право сосаться языками на виду у детей и т.д. И есть право это все выставлять в инстаграмы! Чтоб ты знал! Ты должен смотря на такие пары, понимать на сколько у тебя дерьмовая ситуация! ПОНЯЛ? Дилетант! не профи!

ТЬФУ! Какой ты СТАРЫЙ! и НЕИНТЕРЕСНЫЙ! И не РАСКРЕПОЩЕННЫЙ зажатый ДИЛЕТАНТ! и Не современный! ПОНЯЛ!? Мир изменился! Надо идти в ногу со временем не МОДНЫЙ! :crazyfun: Ты СТРАННЫЙ! ПОНЯЛ! :crazyfun:

Что ты сказал? Нету Аккаунта в сетях? Ну ты 100% что-то тогда скрываешь! Маньяк наверное!  :yep:

#p118967,batcat написал(а):

Премьер Медведев утвердил национальную стратегию в интересах женщин

Духовные скрепы. Понял?!

#p119107,Novikov написал(а):

Девушка после школы попадает в состояние полного душевного вакуума, отреченности и ввязывается в угар потребления.

у нее потребление начинается уже с кучи игрушек, через тех же родителей.

Отредактировано Rover (02.06.2017 12:25:37)

0

504

Честно говоря такие программы как Навал это бред сивой кабалы. Куда он там хочет, в президенты? :yep:

Путя и т.д. уже давно подмазали весь женский электорат.
Бабки живут пенсией и жратвой. В массе народ состоит из пенсионерок, они думают только о пенсии. Принесут или не принесут. A после них хоть потоп. А значит надо иди и дальше голосовать за тех кто сейчас сидит. Тут же и Медведев подмазал. Политика в сторону женщин.

Не пойдет никто на выборы из молодых и т.д. Все равно будут значит состоять голоса из одних бабок. Дед давно в могиле.

Перед каждыми выборами одно и тоже, только бабки про них базарят больше всего. Бабки думают о своем будущем. А не о детях - внуках. И не надо мне это отрицать! Это так и есть!

История с Навалом просто бессмысленна, как по мне. Лишь бы было о чем ТРЫНДЕТЬ!

Суть в самой системе. Идеологии. Навал место Пути. Это шило на мыло. Будет все тоже самое. А в другом режиме Навалу хана.

Они как бы делают ВИД! Что Еврейский вопрос и т.д. не при делах. И что как бы Путя и т.д. реальная власть и есть. Это как бы Вождь (Сутенер-государь) но у которого лица не видно. Который с маской подмазывает центровой электорат. Но за маской другие.

Зачем подмазывает снова и снова? Так надо гайки крутить. Шизу тотальную. И все ЧЕСТНО! ВЫБОР ЛЮДЕЙ! Свобода выбора  :yep: Насильно ничего делать не будут. Иначе будет - обратка. А им это к чему?!

Отредактировано Rover (02.06.2017 14:16:26)

0

505

Администрация. ЭТо все ПОЛИТИКА. A не гендер!

Навал, Немцов и т.д. это как бы проект для зрителя, через который утверждают что Путя и т.д. Настоящии. И что они и есть якобы реальные цари.

Сугубо для ВПАРИВАНИЯ! БАЗАРЩИНЫ! Все на перед уже подмазано.

Навал это как пилотная серия перед выходом сериала. Но серия словно из другого сериала.

Ну это мое мнение. Но по теткам точно подмазано. Так что Путя (ручная кукла) будет сидеть. У нее уже есть военный опыт и т.д. К чему менять.

То есть коротко если. Они не могут сделать выбор за место людей. :yep: Поэтому и подмазывания и т.д. За одно и дальше кукла сидит которая нужна (честно по выборам) и наперед все по плану движется в плане курса политики.

Cловно есть сценарий с пустыми окнами. Но галочки ставит в них человек. И он выбирает ставить или нет.

Отредактировано Rover (02.06.2017 14:46:38)

0

506

Мы видим что тетки отсепарировались практически. То есть они идут в ногу с вождем. Тетка делает политический выбор. БАБКА голосует больше деда по срокам. Так как дед мрет.  Она ставит галки над тем сценарием который придумали клоуны...а мужской пол сам по себе движется, подстраиваясь под ту политику которую делают БАБКИ в какой-то степени. Во как... И в итоге бабки делают и себе и другим хренова.

Бабкам вообще нельзя голосовать. Поэтому раньше им это и не разрешали. У них кто пенсию дает и жратву тот и истина. Помню как бабка сказала: без Ельцина же было бы еще хуже!  :crazyfun:

Отредактировано Rover (02.06.2017 15:18:01)

0

507

То есть по вашему она всю жизнь играет не слепую? Зачем? Она же могла бы петь и без очков.

По мне певица переоцененная. Одна песня ты здесь. Больше нету ничего. И это за лет 20. Ну просто КОШМАР!

Диа́на Гуда́евна Гурцка́я  российская эстрадная певица и общественный деятель; Заслуженная артистка России (2006). Член Общественной палаты Российской Федерации, председатель Комиссии по поддержке семьи, детей и материнства.
С 2013 года — Указом Президента РФ № 603 от 03.07.2013 года Диана Гурцкая назначена членом Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов.

По поддержке семьи, детей и материнства! А где отцовства? a? Все в тему ''мама и ребенок'' :yep:

И вот просто ЛОГИКА? Зачем тетку с глазами которые не видят Пихать в такие ответственные места? Зачем? Есть зрячие. Они могут быстрее все делать и т.д. Но нет! Надо запихнуть тетю из шоу-бизнеса. Бедная женщина, а посмотрите! трудиться на благо народа!  :yep: Пардон! Но есть люди с нормальным зрением и т.д. кто так же с удовольствием будет этим заниматься. Более того за ваши зарплаты они будут СПАТЬ там в этом офисе среди разных бумаг! И выполнять на хорошо свою - работу.

Но это все не выгодно.

Она председатель Комиссии!!! а не просто какая-то курица

Певица поддержала идею Патриарха Московского и всея Руси Кирилла о запрете абортов в России.

Занимаются ТУПО ерундой!

ДА не надо запрещать никакие аборты! Надо убрать алименты на детей! Это даст куда больше результатов. А так она тупо залетит от быдла. Аборт сделать нельзя. И будет отыгрываться на детях. Без алиментов подход будет к партнеру серьезный. То есть детей будут делать осознанней. Отсюда  и абортов не будет и т.д.

Отредактировано Rover (02.06.2017 16:56:12)

0

508

Администрация какая гендерная тема это? Эта тема про Гурдскую! Что за робот перекидывает мои сообщения. По ТЕМЕ!

0

509

#p119102,Rover написал(а):

Просто даже не уместно! Так как на улице хватает людей у которых пары нету

Это верно. И дело даже не столько в этикете, сколько в психологическом здоровье общества: одинокие люди, видя подобное, начинают считать себя неполноценными, что толкает их на необдуманные действия, лишь бы их жизнь начала вписываться в окружающую действительность. Как пример, - они будут стремиться обзавестись второй половиной лишь для того, чтобы быть как все. Большое количество разводов - тоже из этой оперы: женщины стремяться выйти замуж поскорее, а то, вон, половина подруг уже с кольцом на пальце, а тем, которые без кольца, нужно успеть нос утереть, прежде,  чем они это сделают тебе. Как говорил один персонаж из фильма "С широко закрытыми глазами" -   "Женщина выходит замуж, чтобы лишиться девственностм, а потом, уже раскрепощенно, придаваться греху с другими мужчинами, уже желанными". Немного переиграв эту фразу, можно получить истину - женщина выходит замуж, чтобы получить статус, финансовую опору, потешить свое самолюбие и свободно при этом иметь отношения с другими мужчинами, уже желанными. Кстати, Кубрик неожиданно умер сразу после выхода этого фильма, а ведь он - как замочная скважина, ведущая в тайный мир масонства.                             
Тоже самое с социальными сетями. Роль их негативного влияния трудно переоценить.
Люди хотят иметь много подптсчиков и друзей как у кого-то, если их нет, то они начинают считать неудачниками, которые никому не интересны. Я много разговаривал с молодежью в соцсетях - там вообще мрак. Не даром эти группы смерти так популярны.

Отредактировано batcat (02.06.2017 18:04:54)

0

510

#p119187,batcat написал(а):

Люди хотят иметь много подптсчиков и друзей как у кого-то, если их нет, то они начинают считать неудачниками, которые никому не интересны.

Пипец...во у людей проблем нету

#p119187,batcat написал(а):

И дело даже не столько в этикете, сколько в психологическом здоровье общества: одинокие люди, видя подобное, начинают считать себя неполноценными

Это просто не красиво. Тоже самое как язык на фотках показывать. Тоже самое как показывать что жрешь и т.д. Епте у нас мир фотографов. Кому ваши сраные фотки нужны Валенки!?

А этот бред: фотки с ногами  :crazyfun: ТЬФУ! Или фотки отдыха на курортах: Баба тупо показывает как переносит тело с одного места на другое  :crazyfun: за ДЕНЬГИ! и не малые.

Отредактировано Rover (02.06.2017 18:48:09)

+1

511

#p119189,Rover написал(а):

Пипец...во у людей проблем нету

Это просто не красиво. Тоже самое как язык на фотках показывать. Тоже самое как показывать что жрешь и т.д. Епте у нас мир фотографов. Кому ваши сраные фотки нужны Валенки!?

Красиво - не красиво -это все слова. А главное - смысл. Словосочетание "так поступать не красиво" не к красоте же момента относится, а имеет под собой какой-то смысловой фундамент.

0

512

#p119190,batcat написал(а):

Словосочетание "так поступать не красиво" не к красоте же момента относится, а имеет под собой какой-то смысловой фундамент.

Все поняли и так что имели в виду.

0

513

#p119191,Rover написал(а):

Все поняли и так что имели в виду.

Ок

0

514

Rover, вот  твоя тема.

0

515

#p119223,batcat написал(а):

Почему я люблю и ненавижу встречаться с русскими мужчинами

:crazyfun: Тетя да нам плевать что ты любишь, а что нет. Твое мнение по данному вопросу меня вообще не интересует.

просто этот момент выделю:

находясь в эгалитарных отношениях со своим американским парнем, мерзну в своей мини-юбке, стоя на улице под пристальными взглядами каких-нибудь извращенцев а мой парень всем своим видом показывает мне, что «ты независимая женщина и сможешь справиться с этим сама»

:crazyfun:

Какие какие отношения? эгалитарные?  :crazyfun:
Это чтоб вы знали какими вас считают, когда вы своими пучеглазыми глазами внимание разным дурам уделяете  :yep: Она надела короткую юбку, но не она выглядит как - проститутка, а это вы - извращенцы.  :crazyfun:  Не, ну это 5-ка!

Баба сама одела юбку для привлечения. И тупо не хочет этого признать. Не хочет признать что она в поисках и т.д.

Если разбирать все что там написано. ТО нас увезут в дурдом. :yep: Поэтому серьезно не надо даже воспринимать.

Отредактировано Rover (03.06.2017 01:26:08)

+2

516

Честно говоря да..тетка тупит. Но как тупит мужской пол. Это совсем  :crazyfun:  В анкетках почти каждый показывает как он вкусно ЖРЕТ, ЖОПЫ и т.д. и т.д. ПЛЯ! Как шаблонные чайники с одного завода.

Спасибо Амиран Схартханов и т.д.

Отредактировано Rover (03.06.2017 09:17:48)

0

517

#p119110,Rover написал(а):

есть право это все выставлять в инстаграмы

Да, выкладывать фотки это теперь право обязанность каждого гражданина.
Добровольно принудительная.

Иногда еще ведь люди сходятся и женяться, разводяться повторно просто чтобы устроить тусовку-свадьбу, сделать кучу фото с радостными физиономиями. И обязательно невеста (даже немолодая) должна сделать супер счастливое лицо, выставляя внешность напоказ даже после того как расписались.

Отредактировано Novikov (03.06.2017 09:24:22)

0

518

#p119255,Novikov написал(а):

Да, выкладывать фотки это теперь правообязанность каждого гражданина. Добровольно принудительная.

Что? Ты не сделал селфи в наушниках? Ну все! ты 100% странный! Не пиши мне больше! Мне не КОМФОРТНО с ТОБОЙ говорить! ТЫ рушишь мой УДОБНЫЙ картонный мир!  :music: СМИ, журналы и т.д. чтоб ты знал рассказывают только ПРАВДУ! Так что ты ЗАВИДУЕШЬ моей индивидуальности!! да я делаю как и все! Но я все равно ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! Тебе не понять просто.

#p119255,Novikov написал(а):

Иногда еще ведь люди сходятся и женяться, разводяться повторно просто чтобы устроить тусовку-свадьбу, сделать кучу фото с радостными физиономиями. И обязательно невеста (даже немолодая) должна сделать супер счастливое лицо, выставляя внешность на показ даже после того как расписались.

Да ты я смотрю ходишь по тонкому льду! ТЫ просто ЗАВИДУЕШЬ чужому счастью! Понял!? Свою семью создай и тогда умничай! Ты ничего не понимаешь ОТСТАЛЫЙ пень!  :D

МНЕ СМИ, ЖУРНАЛЫ, ПОДРУГИ, и т.д. ВРАТЬ не МОГУТ! ПОНЯЛ Novikov! ОНи ЖЕЛАЮТ мне ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ! Еще раз напишешь что-то подобное и мой парень с тобой разберется! Он у меня БОКСЕР!

Я СКАЗАЛА! еще одно сообщения такое! И у тебя будут проблемы!

Тебе просто не ДАЮТ! ИДИ на ПИКАП! В ПОЛЕ! и сделай 100 подходов! бизнесс-тренер и просто мастер своего - хууу*... ой-ой - дела! наладит твою жизнь! шлюх надо уметь снимать! это как воровать машины! Лентяй! Это тебе нужен секс больше всех! больше не звони! я устала! ты что больной!? Русский язык не понимаешь!?

Отредактировано Rover (03.06.2017 10:24:22)

0

519

Дружко уже у Урганта https://youtu.be/DN7oSqLKIjM?t=633 и он не блогер он исполнитель сценария

Отредактировано Rover (03.06.2017 10:52:15)

0

520

#p119230,Rover написал(а):

просто этот момент выделю:

Да там все можно выделятьвсе - это квинтэссенция современного бреда.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд