Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд

гендерный флуд

Сообщений 461 страница 480 из 693

461

Ровер не прав - многие люди совершают коитус на курорте просто потому, что влюбились и в этом ничего плохого нет)) "Любовь во всем виновата":

P.S.Как же жалко, что Евгений Осин спился - как же жизнь несправедлива..

Отредактировано zurcherbank (2017-05-31 22:26:22)

0

462

zurcherbank, вы по-моему любовь с чем-то другим перепутали.

0

463

batcat

Но с другой стороны если бы все было по-другому мы бы это и не обсуждали. А многие не факт что родились бы вообще сейчас такими какие есть.

#p118978,zurcherbank написал(а):

Ровер не прав - многие люди совершают коитус на курорте просто потому, что влюбились и в этом ничего плохого нет)) "Любовь во всем виновата":

Влюбились - секс = страсть и т.д. Любовь это как бы другое, разве нет?

Так еще вдобавок КУРОРТ  :crazyfun: Все знают что пруться туда не за любовью. ДА-да! Прям в городе никого нету из людей! Поеду на КУРОРТ - там меня любовь ждет всей жизни. Редко такое. Мотив ехать на курорт другой. Хочу ЛЮБВИ - поеду на курорт!  :crazyfun: Ну смешно.

Отредактировано Rover (2017-05-31 22:45:34)

0

464

#p118804,франческа написал(а):

Не знаю где ты этого набрался, но женщины в общем-то и не скрывают зачем там знакомятся. Прямо и говорят - временная романтика и секс.

Тоже не понимаю теорию Ровера - а если девушка приехала на египетский курорт и ВЛЮБИЛАСЬ в араба (пусть даже и предалась с ним разврату)? Что плохого-то? Ровер как будто в викторианской Англии воспитывался.. Не нужно обобщать... В некоторых случаях свои инстинкты нужно раскрепощать..

0

465

Rover, не родились бы почему? Потому что кто-то не залетел бы на отдыхе в Алупке?
Когда дети нежеланные, то из них вырастают потом взрослые люди со сломанной психикой, полные проблем.
Каждая третья женщина в России сделала как минимум один аборт. Это нормально, как вы считаете?
А о прошлой жизни своей девушки/жены сейчас вообще лучше не знать, за редким исключением.
Когда умирают традиции вслед за ними умирают и народы.

+1

466

#p118980,Rover написал(а):

batcat

Но с другой стороны если бы все было по-другому мы бы это и не обсуждали. А многие не факт что родились бы вообще сейчас такими какие есть.

Да уж! Костромская девчонка)))

+1

467

#p118982,zurcherbank написал(а):

Тоже не понимаю теорию Ровера - а если девушка приехала на египетский курорт и ВЛЮБИЛАСЬ в араба

Обычно такие потом домой возвращаться, если повезет - с целыми носом и и ушами.
А тут их ждут  уже совсем другие возможности и их удел - либо алкаши какие-нибудь, либо алени, так как у общества для них уже заготовлено одно едкое, но меткое словечко.

0

468

#p118983,batcat написал(а):

Когда дети нежеланные, то из них вырастают потом взрослые люди со сломанной психикой, полные проблем.

И опять обобщение... Пример: один ссыльный в сталинском Гулаге по имени Яков Рохлин встретился в ссылке в Северном Казахстане с русской женщиной, развел с ней шуры-амуры и зачал мальчика Льва. Папа из семьи сбежал (кстати, на заметку Роверу), а мальчик вырос в Льва Рохлина - генерала и хорошего человека...

+2

469

#p118982,zurcherbank написал(а):

Тоже не понимаю теорию Ровера - а если девушка приехала на египетский курорт и ВЛЮБИЛАСЬ в араба (пусть даже и предалась с ним разврату)? Что плохого-то? Ровер как будто в викторианской Англии воспитывался.. Не нужно обобщать... В некоторых случаях свои инстинкты нужно раскрепощать..

Ты мне гонишь сейчас что любовный угар и есть любовь.

Чтоб ты знал! У меня с Арабкой не может быть ничего общего. Тот же язык помехa и т.д. Зачем мне арабка если есть Женщина -  русск-говорильня. Вот не понимаю такого. К чему все усложнять...

#p118983,batcat написал(а):

Rover, не родились бы почему? Потому что кто-то не залетел бы на отдыхе в Алупке?
Каждая третья женщина в России сделала как минимум один аборт. Это нормально, как вы считаете?
А о прошлой жизни своей девушки/жены сейчас вообще лучше не знать, за редким исключением.
Когда умирают традиции вслед за ними умирают и народы.

Так это же еще и такая вот реализация - кармы.
Человек сам выбирает. Свобода выбора. Редко когда судьба (определенная дорога) сильнее выбора.

#p118988,Барабашка написал(а):

Да уж! Костромская девчонка)))

Толку от ее пения никакого.
ТУпо рвет гланды.

#p118993,zurcherbank написал(а):

И опять обобщение... Пример: один ссыльный в сталинском Гулаге по имени Яков Рохлин встретился в ссылке в Северном Казахстане с русской женщиной, развел с ней шуры-амуры и зачал мальчика Льва. Папа из семьи сбежал (кстати, на заметку Роверу), а мальчик вырос в Льва Рохлина - генерала и хорошего человека...

Так а у нас МАТРИАРХАТ! Кто занимается воспитанием? ТЕТКИ! Ну Ясно почему ПАПА сбежал? КОНЕЧНО у нас таких будет все больше и больше. ТЕТКИ слова не держат. ВСЕ знают. Сегодня одно скажет - завтра другое. Разумеется у мальчиков которых мозги теткины - тоже слова держать не будут. Разумеется не обобщаю.

И почему он там убежал тоже вопрос. Может его выгнали. Но матрицу надо держать что Мужчина плохой. Напишем - сам убежал. Какая Женщина признает что МУЖ убежал по ее реальной вине. Она может климат дома делалa не выносимый?! и т.д.

Отредактировано Rover (2017-05-31 23:23:34)

+1

470

]zurcherbank, исключения подтверждают правила. Да и времена были другие, когда Рохлин рос и воспитывался.

Отредактировано batcat (2017-05-31 23:29:52)

+1

471

#p118994,Rover написал(а):

Чтоб ты знал! У меня с Арабкой не может быть ничего общего. Тот же язык помехa и т.д. Зачем мне арабка если есть Женщина -  русск-говорильня. Вот не понимаю такого. К чему все усложнять...

Плюсую.

0

472

batcat

Так и я что-то не особо вижу как Арабки прутся к Русским :yep: Чет у них рвения нету особо, в отличии от какой-то белой бабы. Это все у белой бабы какие-то неземные любови на курортах в эмиратах. Это САВРЕМЕННАЯ тетя, да и все.

Вот хороший момент. https://youtu.be/0iIzP0DyLH4?t=2676 Они стали очень САВРЕМЕННЫЕ.

Отредактировано Rover (2017-05-31 23:45:32)

+1

473

#p118994,Rover написал(а):

Толку от ее пения никакого.
ТУпо рвет гланды.

Да ладно тебе! Это она с землячки слизала:
https://www.youtube.com/watch?v=-mOaTf-hlpA

А та, в свою очередь, - с Пугачихи:
https://www.youtube.com/watch?v=QR95rXfFBug

А в деревнях это вот так пели, на самом деле, а не в "обработке композитора Лядова", как фольклорные ансамбли исполняют:
https://www.youtube.com/watch?v=DzicjGjZ2YU

А ты, наверное, думаешь, что народные песни сильно благозвучные были? )))

Вот ещё Пугачиху аж 78 года нашла. Ваще - супер!
https://www.youtube.com/watch?v=udq77xVaFq8

Отредактировано Барабашка (2017-05-31 23:50:48)

0

474

#p119006,Барабашка написал(а):

Я считаю что мелкотне не надо петь на ТВ. Это ее больно высоко с детства поднимает.

+1

475

#p119001,Rover написал(а):

Так и я что-то не особо вижу как Арабки прутся к Русским

Так если она паранджу снимет, то ей сразу гранату в подол, как в фильме "Кандагар", и всё.
Хотя у арабок есть одно преимущество по сравнению с русскими современными бабами - уважение к мужчине.

0

476

#p118995,batcat написал(а):

]zurcherbank, исключения подтверждают правила. Да и времена были другие, когда Рохлин рос и воспитывался.

Демускулинизация мужчин в западном обществе (включая РФ) и правда есть. За фильм спасибо. Я тут делал разбор одной интересной версии про это кино: Интересное

+1

477

#p119006,Барабашка написал(а):

Да вы что-то какой-то детский хор привели.
Вот как пели.

+2

478

zurcherbank, интересная версия.

+1

479

Люблю вот такого плана песни  https://www.youtube.com/watch?v=SiuTUCwqCUo

+2

480

#p119015,batcat написал(а):

zurcherbank, интересная версия.

Я тогда не дописал главную мысль: по мнению автора сайта, фильм рассказывает о человеке, который на самом деле превращается в женщину (возможно, у него и правда рак тестикул, возможно, он меняет пол). Борьба Марлы против Дердена  - символ демускулинизации западного мужчины, в конце Марла победила, а Дерден погиб...

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд