Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд

гендерный флуд

Сообщений 401 страница 420 из 693

401

Кто-то может объяснить, что такого смешного в ДРУЖКО шоу? О чем говорит этот имбицил? https://www.youtube.com/watch?v=lXFSReEC7QQ
Что там смешного? Типо ШОУ СМЕШНОЕ говорит НАВАЛЬНЫЙ - СМОТРИТЕ!

Он играет. Слышно по речи. https://youtu.be/lXFSReEC7QQ?t=31 смех пиздежный

чел как бы в матрице борится с плохими олихархами?! НО ПРи ЭТОМ ГОВОРИТ ЧТO ГОВНО ШОУ ДРУЖКО - ГОДНОСТЬ! и что он смеялся 2 выпуска! Это все опять ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ! Мы ПОБЕДИМ ОЛИХАРХОВ и т.д. которые не дают нам спокойно жить! А когда победим то БУДЕМ спокойно  ТАЩИТЬСЯ от разных ДРУЖКО ШОУ в нашем светлом веселом будущем :yep:

Вы че прикалываетесь? На какую ШКАЛАТУ БЕЗМОЗГЛУЮ рассчитаны эти шоу и высказывания?  :crazyfun:  :crazyfun:

И народ...в комментаторских кабинках смеется. Но над чем?

У нас реально у народа вкуса нету вообще? Ни в одежде, ни в музыки, ни в шутках...что за бред!? Почему разное ДЕРЬМО которое выдают за конфету все назавыют ГОДНЫМ?!

У нас что страна КОМИКОВ которая оценивает комедии по достоинству?! Нету там юмора. Нету. Один ЛОХ сказал что это смешно - другие повторяют чтобы не Выбиваться из СТАДА.

Не не может быть такого что над этим смеются....Там ржать то не над чем.

Это 5!

http://f22.ifotki.info/org/26dd924caf0ad813db401ec0cbd94b952e1729278702096.jpg

ДЛЯ чувства ЮМОРА https://www.youtube.com/watch?v=9cRnLTRb924

Отредактировано Rover (2017-05-29 10:14:56)

+1

402

Все Блогеры уже давно шляються по ТВ оказываеться! В понятии БЛОГЕРОВ ТВ НОРМА (они же туда ходят) Значит у них одинаковое сознание. То есть это одна команда. Youtube это сектор ТВ. Youtube это ПРИЛОЖЕНИЕ для ТВ по-большей мере. Поэтому почти каждый блогер Еврей. Поэтому почти каждый ТОП блогер НЕДАЛЕКИЙ. Поэтому они не несут ответственность за свои шоу. Они делают через свой контент как и телевизор ОДНО И ТОЖЕ!

https://www.youtube.com/watch?v=aTBQ-00pftc
https://youtu.be/BrND4fymytI?t=34

Русские Вани смотрят на то как 2 еврея мерятся хером постановочным  :crazyfun:  ОПОМНИТЕСЬ уже!

А по сути! Все СМОТРЯТ на ТО как ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ через монологи не о ЧЕМ!  :crazyfun:

Отредактировано Rover (2017-05-29 10:51:44)

0

403

#p118607,Rover написал(а):

ДЛЯ чувства ЮМОРА https://www.youtube.com/watch?v=9cRnLTRb924

Для чувства юмора нужна не культура, а понимание того контекста, над которым шутят. Я у Дружко ничего смешного не вижу, те, кто смотрят блогеров и хорошо ориентируются в интернет-контенте, - видят. При чём здесь культура?

Чтобы понимать английский юмор, надо или быть англичанином, или, по крайней мере, знать английский и понаблюдать англичан в жизни. Что, знание английского само по себе повышает культурный уровень?

0

404

#p118620,Барабашка написал(а):

Для чувства юмора нужна не культура, а понимание того контекста, над которым шутят. Я у Дружко ничего смешного не вижу, те, кто смотрят блогеров и хорошо ориентируются в интернет-контенте, - видят. При чём здесь культура?

Весь интернет - контент ТОП блогеров СОРТИРНЫЙ - не о чем. А во что смотришься в то и обращаешься. Теперь ясно кто понимает эти шутки?! Навал одобряет так как сам ЛОХ этого же уровня.

Дилетант Барабашка! КОЛ! И твоему Сынку тоже КОЛ! понимает он Дружко...

Сортирный юмор это не юмор. Это маразм, озабоченность, бред, Дурь мозгов. и т.д.

гендерный флуд сюда загляни . Индивидуальность.

Когда Культура есть, ты махом понимаешь что говно а что на уровне. Поэтому лично я понимаю что контент Дружку никакой и юмора там не вижу. Мне чтобы понять НОРМ ШУТКА или говно, не надо разбираться в контенте, теории сленга и т.д. этого контента!
Зачем мне РАЗБИРАТЬСя в СОРТАХ ГОВНА!? если это всеровно Говно? зачем? Если я сразу опираясь от банального даже этикета вижу что Дружко высер. Дружко не вписываеться в БАНАЛЬНЫЙ культурный этикет. Поэтому его шутки Туфта, Бред, Фантазии, и т.д. Не Юмор это. Это гонево, стеб, ФИЧА и т.д. впаривание и т.д.

Посмотри последний выпуск. Это МАРАЗМ а не юмор. Маразм потому что нет культурной базы. База Дружко - сеять бред для хайпа...и т.д.

Отредактировано Rover (2017-05-29 12:03:37)

0

405

#p118624,Rover написал(а):

Весь интернет - контент ТОП блогеров СОРТИРНЫЙ - не о чем. А во что смотришься в то и обращаешься. Теперь ясно кто понимает эти шутки?! Навал одобряет так как сам ЛОХ этого же уровня.

Дилетант Барабашка! КОЛ!

А ты - одно о то же долбишь и долбишь!

Что у тебя за логика? Ты что, на полном серьёзе считаешь, что те, кто смеются, ОДОБРЯЮТ то, над чем смеются? То есть для тебя понимание и одобрение - одно и то же, что ли?

0

406

Зачем 26 летнему миллиардеру 34-летняя Женщина? Он мог найти даже 20 летнюю из тех же моделей (если так надо). Но нет! Задрот жениться на тетке которая на 8 лет старше  :crazyfun: 8! на 8 лет она его старше! И никого это все не смущает.

http://ren.tv/novosti/2017-05-29/superm … illiardera

Напомню речь о миллиардере! Это не просто какой-то ЛОХ из парка.

И как написано: Женщина именно ВЫШЛА замуж! Не этот Миллиардер женился а именно Женщина замуж вышла за ИДИОТА.

Отредактировано Rover (2017-05-29 12:41:28)

0

407

#p118626,Барабашка написал(а):

на полном серьёзе считаешь, что те, кто смеются, ОДОБРЯЮТ то, над чем смеются?

То есть на самом деле ВСЕ не одобряют?

Чтоб ты знала! если они не одобряют но смеются, значит речь о лицемерах...или о тех кто расслабился...а нечего НАПРЯГАТЬСЯ! выпей мяты с чаем расслабонщик!

О ком мы говорим? Они ржут..но не одобряют? Что за восковые фигуры? Опомнись Мадам Тюссо!

Отредактировано Rover (2017-05-29 12:58:22)

0

408

#p118636,Rover написал(а):

То есть на самом деле ВСЕ не одобряют?

Чтоб ты знала! если они не одобряют но смеются, значит речь о лицемерах...или о тех кто расслабился...а нечего НАПРЯГАТЬСЯ! выпей мяты с чаем расслабонщик!

Смотря об чём речь. Я на дружко не собираюсь время тратить, первое шоу посмотрела, с твоей подачи, - мне достаточно.

Он, например, там пошутил насчёт мемов, сделав обзор в виде обзора котировок биржи. Элемент юмористического понятен? Понятен. А причем здесь одобрение?
Что я должна одобрить или осудить? Существование мемов? Существование биржи? Так мне - пофиг, и на то, и на другое.

0

409

#p118637,Барабашка написал(а):

Так мне - пофиг, и на то, и на другое.

Вот эта позиция для ВОЖДЯ (сутерена) просто ПРАЗДНИК.

Отредактировано Rover (2017-05-29 13:28:29)

0

410

Не смотрит "народ" Дружко. У него накрученные просмотры (ютубу заплатили денег, чтобы он автоматом выставлял цифры в миллионы триллионов в день). Реальных людей человек 10-15 посмотрело этого Дружко. Еще какой-то процент платных ботов из Ольгино.

Делается эта псевдопупулярность, чтобы ты, да ТЫ, почувствовал себя одиноким в этом безумном мире поклонников сортира. На комплексе неполноценности держится чуть ли не вся система. Самый наглый пример - это псевдовыборы с 90% президентами. Сюда же и все просмотры на ютубе, вместе с обсуждениями "какой же у нас ужасный народ". "Мы ничего не решаем". Сеяние беспросветности, отчужденности. Как с бескрайним коцмосом.

Хирня это все. Нет никакого Дружко. Все смотрят Котлярова.

0

411

#p118645,Lucrecia написал(а):

почувствовал себя одиноким в этом безумном мире поклонников сортира.

Для кого то одиночество это свобода и т.д. кого ты тут этим собралась напугать...

Хирня это все. Нет никакого Дружко. Все смотрят Котлярова.

у которого 100 просмотров за год  :crazyfun:

Его по твоим словам должны смотреть все! И кругом про это говорить! Нету такого! Никто не смотрит и этого теоретика - ПНЯ! Поэтому Отдыхай!

какой же у нас ужасный народ

ну из моих знакомых почти каждый дилетант

И надо писать здравые или в спячке...а не УЖАСНЫЕ!

На форуме 911 - 2000 человек

Lucrecia

Ты во время выборов вообще на улицу выходишь? Если да, то ты видишь как все ходят и голосуют. Если бы мы были все адекватные мы бы давно уже поставили свои УРНЫ! ЧУДо ТЫ! Клоунесса! Не профессионал! У тебя одни УДОБНЫЕ тебе ЭМОЦИИ и т.д.

тетя ты забираешься в страшные иллюзии

Или вы че тут троллите?! Если да, то вы не лучше ДРУЖКО! Чтоб ты знала!

Отредактировано Rover (2017-05-29 15:38:58)

0

412

Если бы тетки были в АДЕКВАТЕ - человечнее! То для мужского пола уже бы была отменена смертная казнь. Для женщин ее НЕТУ по закону! И вы эту Не НОРМУ подхватили! Вы бы давно уже собрались и ее бы убрали будь вы в адеквате. Либо поставили бы и себе!

так что протри глаза компотом

Завтра Путя скажет что смертная казнь будет и для Женщин. Такой дурдом начнется. Приедут все тетки со всего мира...

Отредактировано Rover (2017-05-29 15:58:50)

0

413

Ты во время выборов вообще на улицу выходишь? Если да, то ты видишь как все ходят и голосуют

Более того, была наблюдателем не раз. Полторы бабки туда ходят, для того, чтобы проголосовать за КПРФ. Все журналы пустые. На участках пусто, оживление бывает только когда привозят автобусы. Да и эти карусели делают опять же для иллюзии перед теми же работниками жэка и учителями. Особенно перед учителями (им еще и подсчитывать эти карусели), которые служат главными некритичными передатчиками всякого вранья детям.
Но и голоса карусельцев не учитываются, на самом деле.
Уж в реальность выборов даже боты не верят. Зря ты тут за них распинаешься.

тетя ты забираешься в страшные иллюзии

В иллюзии загоняет всех цех. Иллюзии "большинства", "общественного мнения", "народа". Это чуть не основной и главный их инструмент. На него не жалеются никакие деньги.

у которого 100 просмотров за год

У Дружко примерно столько же реальных.

Отредактировано Lucrecia (2017-05-29 15:59:10)

0

414

Прошло УЖЕ 2 МЕСЯЦА как Котляров закрыл Америку...ОН это проверил? НЕТ! Вот и все! Такой же ДРУЖКО!

#p118656,Lucrecia написал(а):

Полторы бабки туда ходят, для того, чтобы проголосовать за КПРФ.

Вылези из своего леса в город и ВАЛЕНОК сними!

Отредактировано Rover (2017-05-29 16:02:01)

0

415

#p118656,Lucrecia написал(а):

У Дружко примерно столько же реальных.

Ошибаетесь, дружко словил "хайп" в социальных сетях. Его ролики выкладываются в группах и на страницах у которых миллион+ подписчиков, оттуда и куча просмотров.

P.S. Кстати, я один из этих 10 человек, найдется еще 9?

0

416

На комплексе неполноценности держится чуть ли не вся система

Ваще сейчас прессуют по жесткому подрастающее поколение.
Например многообразие появившихся шоу где натренированные родителями дети показывают что им все должны платить деньги, а все остальные - бесправная биомасса.
Развивая комплексы и агрессию у других родителей и других детей, наверное.

Отредактировано Novikov (2017-05-29 16:41:42)

0

417

#p118660,echo написал(а):

Ошибаетесь, дружко словил "хайп" в социальных сетях. Его ролики выкладываются в группах и на страницах у которых миллион+ подписчиков, оттуда и куча просмотров.

А ну апеллируй Лукреция!

#p118661,Novikov написал(а):

Ваще сейчас прессуют по жесткому подрастающее поколение.

Ваще сейчас в семье такая поза: ребенок - мама - теща (бабка) - муж. Все живут ради ребенка...точнее последний  в списке больше всех.

А должно быть по логике так: здоров отец - здорова вся семья.

A вы мне тут про угнетение... Сами они себя в школах угнетают. Почему? Да потому что они пупы дома. Это что норма что у ребенка телефон с пеленок? НЕТ! у меня не было никакого телефона! Я даже больше скажу я одним телефоном пользуюсь по 7-8 лет. А вы делаете потреблял с понтами гнавшимися за новой моделью через года два!

Впрочем захват мозгов можно назвать угнетением...

Отредактировано Rover (2017-05-29 17:14:23)

0

418

Чтобы не быть голословным:
http://images.vfl.ru/ii/1496068209/de8a7acb/17389988_m.jpg

0

419

#p118634,Rover написал(а):

Зачем 26 летнему миллиардеру 34-летняя Женщина?

положение обязывает, по расчёту... - слыхал такое?, да и мало-ли ещё причин, а резвится он может с 8-ми летними мальчиками например...

#p118634,Rover написал(а):

Это не просто какой-то ЛОХ из парка.

ну да, он небось не хавает инфу из помойки сми, и не носится потом везде с тухлой отрыжкой, как некоторые

0

420

#p118660,echo написал(а):

P.S. Кстати, я один из этих 10 человек, найдется еще 9?

зачем ты это смотришь?

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд