Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд


гендерный флуд

Сообщений 341 страница 360 из 1002

341

#p117618,Rover написал(а):

мне без проблем давали по жопе за ДЕЛО!. НИКАКИХ претензий к родителям нету. НИКАКИХ!

Чтобы придти к такому выводу, нужно проделать глубокую внутреннюю работу на собой. Провести ревизию ценностей и пересмотр своего поведения, практически перечеркнуть свою прошлую жизнь. Все это требует колоссального интеллекта, аналитических способностей, чувства юмора и абстрактного мышления, которые позволяют оценить приобретенный опыт как пользу для личности.
Судя по постам некоторых юзеров, можно сделать вывод либо о том, что либо субъект основательно косит под дурачка, либо без зазрения совести ++ЗДИТ.
Последнее только подтверждает версию Тюняева о взрослых биороботах, у которых никогда не было детства.

+1

342

#p117647,Rover написал(а):

Дальше даже не читал. Опомнись!

Дальше самое интересное. Можно распечатать, читать (осмысливать) утром и вечером, и через месяц мы тебя не узнаем.
:mybb:

текст
#p117635,Андрей-1 написал(а):

И если женщина хочет только для себя ребенка или только для себя жить. Её воля, пусть живёт, что тебя это так волнует? Е́сли ты хочешь для себя ребенка и для себя жить, какие проблемы. Можно также договориться с женщиной, чтобы для тебя родила, а в твои дела не вмешивалась.
Если ты хочешь вдвоем жить с девушкой в любви и счастье, то живи. Мысли материальны.
В принципе наш мир - это совместная всех людей мыслеформа. И каждый человек, включая и тебя вносит в эту мыслеформу свою лепту.
Пока твоя мыслеформа - это недовольство девушками и женщинами. Они от твоих мыслей защищаются и в результате просто становятся зеркалом твоих мыслей: СТАНОВЯТСЯ НЕ ДОВОЛЬНЫ ТОБОЙ, как и ты ими.
У тебя уже стойкий рефлекс выработался, ты как девушку видешь, так сразу становишься раздраженным, нервным и недовольным: потому что у тебя в башке образ стоит : "все девушки бля.и, обманщицы, мужика эксплатируют". Ты сам себя программируешь, питая свой выдуманный образ новыми размышлениями. И даже, если ты найдешь себя реально нормальную девушку: она просто за твоим образом последует или назло тебе или как то иначе, или просто чтобы твоя мечта "идиота" осуществилась.
П.С. #1 Представь, что мир это тесто и ты его месишь. Из теста можно слепить любую фигуру. Вот и лепи из теста, что тебе душе угодно, но с любовью для себя и для других.
Если у тебя проблема со знакомством: иди в то место где девушек много, а парней почти нет(где конкуренции ноль): это скажем институт педагогический, тур поход, бухгалтерия, йога клуб, город или страна невест и т.п. Сами девушки к тебе подойдут. Тебе делать ничего не надо.
П.с. #2. Если у тебя проблема с самооценкой или с очень заниженым чувством красоты,то
1. Красота вещь надуманная - это больше похоже на гипноз и само- или общественное- внушение: сегодня красивы парни накачанные, завтра просто худые, кому-то нравятся мужчины с животом, кому то из женщин нравятся грубые черты лица мужчины, завтра утонченный тип, кто то фантазирует на физические недостатки. Да и предпочтения у одного и того же человека меняются много раз даже за год.
2.Представь, что ты самый красивый мужчина на свете и самый популярный типаж: последуй за своей мыслью, а женщины последуют за тобой и с тобой будут только счастливы согласиться.
3. Наши мысли и мечты все сбываются - то что ты есть сейчас - это результат твоего мышления и твоих мечтаний, но ещё немного и мыслей окружения, к примеру моих.
Люби женщину и делай её счастливой, и она будет отдавать тебя всю без остатка и делать тебя счастливым. А любящая женщина плохое мужу не по мыслит. 
П.С. #3 Хотя я вот подумал, что может тебе нравится твое состояние недовольства женщиной, поэтому ты в этом "положение" так подзадержался?

0

343

#p117697,avkvadrate написал(а):

Дальше самое интересное.

А мне то зачем навязывать. Сами и зачитывайте.

Меня больше интересует выход на пенсию http://www.ntv.ru/novosti/1808680/

Еб*шь всю жизнь чтобы потом один ЦЕЛЫЙ ГОД получать 5000 рублей. И то! это если доживешь до нее :crazyfun:

И это при том! Что образование узко профильное. На одно место - толпа. Какое вообще количество заработает себе на пенсию и сколько. И сколько вообще до нее дойдет людей!?  :yep:

Это конкретный феодальный строй для батраков.

Отредактировано Rover (20.05.2017 21:35:42)

0

344

#p117676,Paranoik написал(а):

Походу узбек куда-то собрался избираться.

Избираться он может, но он ничего не соображает.

Усманов, Алишер Бурханович

Супруга с 1992 года — главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова. В начале 1980-х годов, ещё находясь в заключении, Алишер послал Ирине Винер платок, что по узбекскому обычаю означает предложение руки и сердца.

Пасынок — Антон Винер — сын Ирины Винер от первого брака. Антон Винер — владелец сети элитных соляриев «Сан и Сити» и основатель сети «Хивинская Чайхана „Урюк-Кафе“». Своих детей у Алишера Усманова нет.

https://youtu.be/RxQcfaecxR4?t=270

А Алишерка то традиционалист еще тот оказываеться! Белый рыцарь! Даже будучи зеком руку и сердца предложил  :crazyfun: ГЕНИАЛЬНО! Чел врет всю жизнь, для того чтобы раскрутить бабу до уровня тренера и чтобы набить пуздро  :crazyfun: Своих детей у спонсора нету.

#p117711,франческа написал(а):

Вроде уже взрослый, а в сказки веришь. Так тебе и рассказали все прошлое олигархов.

Ирина Винер. Мажор Усманка только на улице мажор.

http://f22.ifotki.info/org/2c52eab93d464400cc2757d29e3a444a2e1729277972448.jpg

Баба тусит со всем бомондом. Всех знает.

Отредактировано Rover (20.05.2017 23:36:12)

0

345

Rover

В РБ это уже реальность.

На кладбище ложатся молодые мужчины, не достигшие пенсии.

Куда делись их отчисления в течении все жизни?

Лохотрон и обман.

Чиновник со спецклиниками и пенсией дотянет и до 80 лет.

У обычного работяги это не получится в принципе.

Плюс не забывай увеличение пенсионного возраста.

До нее просто не будут доживать, всю жизнь платя в пенсионный фонд.

Вся система прогнила и завонялась.

Нужна новая, накопительная.

Вот и все.

Мы живем в чисто феодальном строе, с феодалом и вассалами, которым отданы куски земли на кормление. И обязательно доляна наверх.

0

346

#p117709,Rover написал(а):

А Алишерка то традиционалист еще тот оказываеться! Белый рыцарь! Даже будучи зеком руку и сердца предложил   ГЕНИАЛЬНО! Чел врет всю жизнь, для того чтобы раскрутить бабу до уровня тренера и чтобы набить пуздро   Своих детей у спонсора нету.

Вроде уже взрослый, а в сказки веришь. Так тебе и рассказали все прошлое олигархов.

0

347

#p117710,pitbull написал(а):

Вся система прогнила и завонялась.

Ах ты негодяй pitbull! Тебе на 2018 год такой подарок сделали - чемпионат мира по футболу! Который просто НЕОБХОДИМ ВСЕМ! А ты все недоволен гад! Посмотрел футбол и в гроб. Иж чего удумал! До пенсии?! Надо знать свое место! ПОНЯЛ! гад!  :yep:

Пора натянуть вожжи, мужики совсем распоясались!

Отредактировано Rover (20.05.2017 23:57:01)

0

348

#p117710,pitbull написал(а):

Куда делись их отчисления в течении все жизни?

Их отчисления уже выплачены тогдашним пенсионерам. Нынешним пенсам платят из отчислений работающих сейчас.

+1

349

#p117748,opushka написал(а):

Их отчисления уже выплачены тогдашним пенсионерам. Нынешним пенсам платят из отчислений работающих сейчас.

Cнова тут? Кто тебя сюда звал?

#p117710,pitbull написал(а):

На кладбище ложатся молодые мужчины, не достигшие пенсии.
Куда делись их отчисления в течении все жизни?

Поняла о чем тут речь? Ты работал - умер - все выглядит так словно ты и не работал т.к. деньги (труд) пропали черт знает куда. После смерти тебе уже не платят, так куда пропал труд и т.д. ? Ты работал - у вас общий бюджет в который ты ложил все деньги т.к. у бабы работа это - хобби. И ее деньги это ее деньги. Ты умер и весь ТВОЙ бюджет стал ЕЕ! В который она не положила и копейки. ВОТ о чем речь!

Не-не-не я вот не пойму даже такого!!! На каком основании пока мирное время я должен думать о таком вопросе: как накопить себе деньги на кладбище при жизни? Почему когда мирное время мне гос.упырь не помогает в этом вопросе? Почему гос.упырь не предоставляет мне бесплатное место с ромашками? УПЫРЬ тут разводит РУКАМИ! и я все должен делать САМ! НО! Как только вопрос стоит о том что надо ИДТИ ВОЕВАТЬ за родину..то тут как тут УПЫРЬ уже влезает! и За меня все решает! Пока мирное время - он держит язык в жопе. А как только военное положение - упырь уже строит главного! ДА ТАКОГО ГЛАВНОГО! что буд-то он МНЕ во всем до этого помогал! И Когда умер за родину...он тогда быстро выделяет местечко :crazyfun: Это все двойные стандарты!

У Вождя ШИЗОФРЕНИЯ в чистом виде. Только ленивый это не видит.

Отредактировано Rover (21.05.2017 17:54:25)

+1

350

#p117752,Rover написал(а):

все должен делать

так на каждом шагу говорят о том что:
не надо думать что тебе дало государство, а думай что ты дал государству

пенсия это именно как страховка и главное пирамида, никто не скрывает,
это международная норма, как говориться

Сам же говорил про Феодализм, только сейчас Неофеодализм, с учением о шарообразной земле, когда каждый подданный считает что он песчинка в бесконечно расширяющейся вселенной, теряющей форму и внутреннее давление

Отредактировано Novikov (21.05.2017 18:53:38)

0

351

#p117755,Novikov написал(а):

когда каждый подданный считает что он песчинка в бесконечно расширяющейся вселенной

песчинка

Только никто себя таковой не считает, у нас тут одни пупы если смотреть внимательно. О чем вы говорите? О какой песчинке речь если у нас человек себя ассоциирует с автомобилем напрямую. Машину пацарапали (груда железа) а он орет как резаный - словно это его поцарапали. Он пуп даже железа, никакой неловкости по отношению к вселенной у чела - нету.

Отредактировано Rover (21.05.2017 19:10:38)

0

352

#p117752,Rover написал(а):

Cнова тут? Кто тебя сюда звал?

Привет! Звать не нужно, сама приду.

#p117752,Rover написал(а):

Поняла о чем тут речь?

Сразу.

#p117752,Rover написал(а):

Ты работал

работодатель отчислял на тебя платежи в пф, из них же платили пенсии. Тебе на счет зачислялись виртуальные цифирьки, из которых собирался виртуальный капитал.

#p117752,Rover написал(а):

умер - все выглядит так словно ты и не работал т.к. деньги (труд) пропали черт знает куда.

Ты умер-капитал вместе с тобой-он же виртуальный . Если б не умер, тогда виртуальный стал бы твоей базой для расчета выплат в денежном выражении.

#p117752,Rover написал(а):

УПЫРЬ тут разводит РУКАМИ! и я все должен делать САМ! НО! Как только вопрос стоит о том что надо ИДТИ ВОЕВАТЬ за родину..то тут как тут УПЫРЬ уже влезает! и За меня все решает!

Ты как вчера родился. Это давно уже происходит, больше ста лет.

+1

353

#p117761,opushka написал(а):

Ты умер-капитал вместе с тобой-он же виртуальный

Причем тут это!

Речь о: отработал - заработал - получил пенсию - умер. А то что заработано было когда-то куда-то испаряется.
Работал - шли накопления на пенсию - умер до пенсии. Деньги опять куда-то испаряются. Почему они не идут тем же родственником! Почему эти деньги не идут скажем той же тетке (жене, сестре и т.д.)

#p117761,opushka написал(а):

Ты как вчера родился. Это давно уже происходит, больше ста лет.

Да-да! Типо очевидные вещи? Так чего тогда об этих вещах все молчат!

Отредактировано Rover (21.05.2017 20:45:29)

0

354

Продолжение по Дружко.  https://www.youtube.com/watch?v=fjaDVC5m5vk

Участвовали на этот раз:

1) Юрий Хованский (2 825 720 подписчиков) https://www.youtube.com/watch?v=LCGhJEpxjSg (6 561 748 просмотров)

А ПРИПЕВ какой наглый! Спроси у своей МАМЫ кто ее КУМИР!  :crazyfun: С намеком что Димка Маликов  :yep: Не ее муж кумир ей -  а Димка!  :yep: Это наглое ГОВНО! 

БАБЫ над ВАМИ стебутся УЖЕ ОТКРЫТО!

Одна шайка лейка. Блогеры в альянсе с шоу менами и т.д.  которых кормят всю жизнь ОДИНОКИИ БАБЫ и т.д.. Они место того чтобы любить реального одного мужчину (мужа скажем) любят одну образную МАРИАНЕТКУ которая на сцене  :crazyfun:

2) SNAILKICK (1 324 956 подписчиков)

Youtube становиться как Шоу-Бизнесс...с захватом территории...

Отредактировано Rover (21.05.2017 23:24:08)

0

355

#p117777,Rover написал(а):

Продолжение по Дружко.  https://www.youtube.com/watch?v=fjaDVC5m5vk

Участвовали на этот раз:

1) Юрий Хованский (2 825 720 подписчиков) https://www.youtube.com/watch?v=LCGhJEpxjSg (6 561 748 просмотров)

Одна шайка лейка. Блогеры в альянсе с шоу менами и т.д.  которых кормят всю жизнь ОДИНОКИИ БАБЫ и т.д.. Они место того чтобы любить реального одного мужчину (мужа скажем) любят одну образную МАРИАНЕТКУ которая на сцене  

2) SNAILKICK (1 324 956 подписчиков)

Youtube становиться как Шоу-Бизнесс...с захватом территории...

Как все поменялось... Лет 10 назад звездами Рунета были Экслер и Гоблин... Конец им теперь, ютьюберы у них всю паству заберут...

0

356

#p117777,Rover написал(а):

любят одну образную МАРИАНЕТКУ которая на сцене

В этой теме речь шла еще и о Драконах - Змеях Горынычах
которые похищают девиц у племени.

Звезды эстрады ля-ля тополя заманивают к себе девиц.
Тут не придерешься.

С такими рассуждениями того и гляди на основы демократии можно замахнуться,
а правильно ли что демократия это власть большинства :)

Отредактировано Novikov (21.05.2017 23:26:24)

0

357

#p117784,Novikov написал(а):

Звезды эстрады ля-ля тополя заманивают к себе девиц.
Тут не придерешься.

Как пример:  НЕПРИХОД в СОЗНАНИЕ В расстояние - ЦЕЛАЯ жизнь. https://www.youtube.com/watch?v=XDYrH0_LAEc  Говорит хороший клип  :crazyfun: Хаванский тоже ничего. 

Так тут в чем фишка. Даже если я сделаю детальный разбор всего этого говна. Разбор того что клип в себе несет на самом деле. ТАКАЯ ТЕТКА скажет что Я -завидую!  :D У таких че ПРИЯТНО - то и ИСТИННО.

Отредактировано Rover (22.05.2017 00:06:29)

0

358

#p117786,Rover написал(а):

НЕПРИХОД в СОЗНАНИЕ В расстояние - ЦЕЛАЯ жизнь.

Это лучше сказать в гендерном флуде, но важно что женщине в сознание лучше вообще не приходить.
Такая роль у нее.
По другому не протянешь эту самую жизнь. И мужчине помогает этим самым безсознанием.

Давай лучше искать плюсы в этой системе, вдруг критикуя ее мы окажемся неправы, так как не видно всей картины, всего замысла.

Отредактировано Novikov (22.05.2017 00:31:22)

0

359

pitbull,  за фильм спасибо! Хотела своим братьям двоюродным скинуть посмотреть , ан нет- они все работают, в соцсетях не состоят, только жены их доступ к интернету имеют. В обход жен никак не скинуть им инфу, телефон - не вариант. Я его себе хотела залить  на комп, но выдает ошибку. Мужа агитировала посмотреть, но он как-то равнодушен оказался. Перебрала в уме кому можно ссылку кинуть, чтоб посмотрели, и растерялась - точно все знакомые подумают, что я чокнутая, если им скину... А вообще конечно надо объединяться нормальным мужчинам и нормальными женщинам, а то дегенераты обоих полов жизни не дадут .... :tomato:

0

360

#p117765,Rover написал(а):

Причем тут это!

Речь о: отработал - заработал - получил пенсию - умер. А то что заработано было когда-то куда-то испаряется.
Работал - шли накопления на пенсию - умер до пенсии. Деньги опять куда-то испаряются. Почему они не идут тем же родственником! Почему эти деньги не идут скажем той же тетке (жене, сестре и т.д.)

Да-да! Типо очевидные вещи? Так чего тогда об этих вещах все молчат!

Какие пенсии, Ровер! Тут куча людей, кто работал в РФ в серую/черную в 90-х и 2000-х годах ее вообще не получат (все по заветам вурдалаков Гайдара и Ельцина):
Враг жизни Шмаков хочет лишить пенсии 20% россиян

Ну и бессмертная классика про студенческие стипендии от вице-премьера Голодец:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/561e480c9a794758588aec2b

Отредактировано zurcherbank (22.05.2017 00:48:02)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд