Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд


гендерный флуд

Сообщений 321 страница 340 из 1002

321

#p117427,Lucrecia написал(а):

цеховое творчество.

Политика государственная.

#p117427,Lucrecia написал(а):

предлагают отказываться от нехороших женщин (следствия)

Женщин настраивают против мужчин, мужчин против женщин, детей против родителей. Разобщают таким образом. 

#p117427,Lucrecia написал(а):

а не от института семьи (причины), и еще мужикам навешивают воспитание детей за свой счет, которые должны быть общинными.

Институт семьи не причина, а следствие определенной политики государства, которое не желает тратиться на своих граждан, а наоборот, предпочитает решать свои проблемы за их счет.

+3

322

Фильм мизандрия потрясающий. Я все это в жизни давно наблюдаю, к сожалению. Его надо показать принудительно ВСЕМ воспеткам в детсадах, училкам в школах и прочим "дамочками", имеющим доступ к влиянию на неокрепшие умы. Согласна со всеми тезисами фильма ( боже, храни моего мужа - он святой). Работа над собой продолжилась с удвоенной силой( благодаря фильму в том числе). Буду сочинять петицию министру образования Лнр (Валентина Ткаченко, моя ректорша бывшая) о создании классов с разделением по полу, хоть экспериментальных, как в РФ. Срок поджимает, сыну через два года в школу. Уже паникую. Форумчанки, тапками в меня, чур, не кидать. Роверу привет, не унывай! Всем позитива!
П.с. брат двоюродный застукал жену на измене, она подала на развод, забрала дочь, которую он обожал, купал, пеленал, кормил, гулял. Хотел ее отсудить себе (умнейший сотрудник налоговой с деньгами и связями), не смог! Видит дочь 2 раза в год по Скайпу! Пример не единичный. Пора уже создавать какие-то организации по восстановлению прав мужчин, что скажете?

+3

323

Мужчины- потрясающее чудо и дар вселенной! Они такие умные, сообразительные, находчивые, изобретательные, великодушные, спокойные и смелые, заботливые и надёжные, с ними ни за что не соскучиться. Наблюдать, как растут мальчики- величайшее счастье и величайшая ответственность для меня (не дай боже сломать их волю и характер)!  Женщин наблюдаю единицы в своём окружении и только с ними и общаюсь, от баб держусь подальше и стараюсь защитить своих мужчин от них.
П.с. мнение сугубо личное мое, ни на кого не наезжаю.

+3

324

#p117583,Leominora написал(а):

Фильм мизандрия

способствует еще большему гендерному разобщению, поскольку прикрывает истинного виновника происходящего, переводя стрелки на женщину. Этот прием достаточно действенный и популярный-плохому танцору постоянно что-то мешает: то мировая закулиса, то террористы-экстремисты, то рептилоиды... Доставило-безнравственную передачу ведет Гузеева-виноваты в этом все женщины страны)) Повысилось число абортов-не хотят рожать и не хотят предохраняться, плевать им на все, хотя платят своей кровью и здоровьем; такое существование, почти неосознанное. Это проблема, и она намного глубже залегает, чем про то гундит пропагандист.

+1

325

#p117583,Leominora написал(а):

боже, храни моего мужа - он святой

#p117583,Leominora написал(а):

Работа над собой продолжилась с удвоенной силой( благодаря фильму в том числе).

Молодец

#p117616,opushka написал(а):

способствует еще большему гендерному разобщению

Завидуй молча. Своим гавеным комментом сейчас пытаешься Leominora развернуть в другую сторону.

#p117561,opushka написал(а):

детей против родителей.

ДЕТИ СЕЙЧАС ЦЕНТР В ЛЮБОЙ СЕМЬЕ с РОДИТЕЛЯМИ КОТОРЫЕ БЕГАЮТ и все исполняют. А ты мне тут про ДЕТИ недовольны родителями  :crazyfun: Отсюда у нас такая молодежь - НИКОМУ не дают по ЖОПЕ!

#p117616,opushka написал(а):

способствует еще большему гендерному разобщению, поскольку прикрывает истинного виновника происходящего, переводя стрелки на женщину.

Ты валенок. Тебе уже написали сейчас вина лишь на мужчинах. Такие фильмы стараются вину делать по ровну.

Все ОТДЫХАЙ!  можешь не возвращаться даже в такую тему.

#p117616,opushka написал(а):

способствует еще большему гендерному разобщению

:crazyfun: ДА ЖЕНСКИЙ пол от МУЖЧИН уже ОТСЕПАРИРОВАЛСЯ

Женщины сами НЕ ЗНАКОМЯТСЯ!  :idea:

opushka, Сколько тебе вообще лет?

Специально для слепых: Сейчас, когда везде автоматизация и облегчение условий труда, даже тётеньки могут работать там, где раньше вкалывали мужики, либо очень крепкие женщины. Большинство необходимых вещей и услуг подешевело, поэтому много одиноких тёток (с поддержкой горячо любимых мамочек или без) могут себе позволить жить одни и как бы "воспитывать" ребенка. Т. е. тетка сейчас вполне может обеспечить себя материально. Вот и получается "а мне не нужен мужчина''. Когда захочу - раздвину ноги, заделую себе ребенка и усядусь на алименты." ТЕТКАМ НЕТУ РЕЗОНА ВООБЩЕ ЗНАКОМИТСЯ и т.д. Сепарация - когда моча в голову ударила - раздвигание ног (не важно от кого...)  - ребенок - алименты и т.д. - с мамой воспитаем - гроб. НЕ ПРИХОД в СОЗНАНИЕ до гроба.

#p117622,opushka написал(а):

Бить никого никогда не нужно-это скотство. Легко тебе рассуждается, пока своих детей не завел.

мне без проблем давали по жопе за ДЕЛО!. НИКАКИХ претензий к родителям нету. НИКАКИХ! Это все у вас как ПОБОИ за не зачто и т.д. КЛОУНЫ!

#p117622,opushka написал(а):

да, потому что весь инет завален: ты рожден случайно/непланово, твои предки быдло:
твой отец пьяница, твоя мать-безмозглая курица, поэтому сам ты-говно.

Ну молодежь (папа и типо мама) которая ходит и курит гуляя с коляской реально ТУПОЕ Уебище.

#p117623,opushka написал(а):

Знакомятся! Моя сестра так даже замуж вышла/сама выбрала.

Не о чем! До этого к ней была очередь из разных которые сами все делали  - она перебирала. Так дошла до мужа... Когда в жопе засвербило уже - сама стала что-то делать. Все варианты прошлые сами разбежались - пока  нос воротила. Пришлось самой искать.

#p117623,opushka написал(а):

Возможны частные случаи, но не в таких масштабах, как ты вищаешь.

уткни глаза в статистику разводов! ПППЦ! неужели реально веришь что все разводяться из-за каких то любовниц и любовников поголовно!  :crazyfun:

Это все теперь неосознанное либо осознанное ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО! все как на БАЗАРЕ! Отношения Я - ТЫ и т.д. ТОВАР! И редко когда это не так.

у нас АТЕИЗМ и т.д. Штопают детей ДЛЯ себя порой. Смысл дальше жить. Залетела - родила - мужчина не нужен.

Отредактировано Rover (20.05.2017 01:52:21)

0

326

#p117618,Rover написал(а):

А ты мне тут про ДЕТИ

Это я не тебе.

#p117618,Rover написал(а):

Отсюда у нас такая молодежь - НИКОМУ не дают по ЖОПЕ!

Бить никого никогда не нужно-это скотство. Легко тебе рассуждается, пока своих детей не завел.

#p117618,Rover написал(а):

ДЕТИ недовольны родителями

да, потому что весь инет завален: ты рожден случайно/непланово, твои предки быдло:
твой отец пьяница, твоя мать-безмозглая курица, поэтому сам ты-говно. Этой шелухи полно везде, ребенку нужно время, чтобы разобраться.

#p117618,Rover написал(а):

Ты валенок.

А ты пенёк стоеросовый.

#p117618,Rover написал(а):

Все ОТДЫХАЙ!

Командыр вшивой паляны, свали в туман! Где хочу, там и хожу, у сапливых не спрашиваюсь.

+1

327

#p117618,Rover написал(а):

opushka, Сколько тебе вообще лет?

Тебе нельзя знать. Если много-скажешь, что старческий маразм одолел, а если мало-скажешь что дура малолетняя или еще ченить придумаешь. Знаю я тебя. Причем тут возраст вообще.

#p117618,Rover написал(а):

Женщины сами НЕ ЗНАКОМЯТСЯ!

Знакомятся! Моя сестра так даже замуж вышла/сама выбрала.

#p117618,Rover написал(а):

ТЕТКАМ НЕТУ РЕЗОНА ВООБЩЕ ЗНАКОМИТСЯ и т.д. Сепарация - когда моча в голову ударила - раздвигание ног  - ребенок - алименты и т.д. - с мамой воспитаем - гроб. НЕ ПРИХОД в СОЗНАНИЕ до гроба.

Возможны частные случаи, но не в таких масштабах, как ты вищаешь. Ты как три дня не умывался-все глаза тебе гамном залепило/это че, болезнь такая?

Отредактировано opushka (20.05.2017 01:45:02)

0

328

#p117618,Rover написал(а):

мне без проблем давали по жопе за ДЕЛО

Ну естесно, тыж слов не понимаешь, да и дело у тебя видать крупное было. Только хардкор, только через пятую точку путь к разуму

#p117618,Rover написал(а):

которая ходит и курит гуляя с коляской реально ТУПОЕ Уебище.

А если не курит? У тебя ограниченное восприятие/шаблон: если капюшон то сразу гопник если барода то мусульманин. Ты на всех арешь, что тупые пни, а сам недалеко ушел в своих рассуждениях.

0

329

#p117624,opushka написал(а):

Ну естесно, тыж слов не понимаешь, да и дело у тебя видать крупное было. Только хардкор, только через пятую точку путь к разуму

так а это нормально! Дети и не могут понимать все как взрослые сразу. Мелкий только приходит в мир. Для него все в первой. Он еще не знает ничего. Он пытается узнать что можно что нельзя и т.д. через родителей. Они же рядом. Пальца в разетку и т.д. Не дали за дело по жопе - сошло с рук одно второе третье - вот тебе и Порошенко готовый.

#p117624,opushka написал(а):

А если не курит? У тебя ограниченное восприятие/шаблон: если капюшон то сразу гопник если барода то мусульманин. Ты на всех арешь, что тупые пни, а сам недалеко ушел в своих рассуждениях.

Ты сейчас сравнила ребенка с бородой  и капюшоном. На одном типо месте  :crazyfun:  Все иди СПИ! ты приехала.

#p117626,opushka написал(а):

Много ты знаешь, да мало понимаешь. Очереди не было. Она худенькая была, в очках. Интеллектом взяла))

У каждой молодой очередь если не совсем стременная , 5-10 точно. Не верю что из этих 10 ВСЕ НИКАКИЕ были - не верю! Просто они разбежались - а кому нравиться что нос корчат (особенно если намерения серьезные)

Может мужу надо было на каком своем друге жениться? Мужчин с интеллектом полно.  :yep: Она хочет верить в то что ее из-за мозгов выбрали. Так сразу умнее себя ощищаешь. Все бабы типо ТУПЫЕ а я умная.

#p117627,Барабашка написал(а):

Чего ж это тебя так задевает-то, не пойму?

Это показатель сепарации. Поэтому стравливать то и него.

#p117628,opushka написал(а):

Нет. Бить-то зачем? не понимает-отвлечь, оттащить,  прикрикнуть; понимает-объясни словами, доходчиво.

Все делитант. ТЫ ТУпо играешь сейчас ХОРОШУЮ на публику. Ты копейки не в состоянии то подкинуть. А сейчас Мать Терезу врубаешь. :crazyfun:

Я лично доволен что мне в тащили пару раз.  :yep: А вот кричать наоборот не надо. Клоуны. Обьяснение после ложки по лбу идут. Чтобы было ясно за что получил. А если не обьяснишь - то тогда затоит обиду.

Я уже повторяюсь. Идите гуляйте все.

#p117626,opushka написал(а):

Чё ты все придумываешь? по разным причинам разводятся, в основном из-за глупости и эгоизма.

Теткиного как правило  :yep:   У нас же матриархат. Тетки избалованы. Тетки и бесяться больше с жиру.

#p117583,Leominora написал(а):

Пора уже создавать какие-то организации по восстановлению прав мужчин, что скажете?

Этим всем занимаются без вас уже лет 20...

#p117632,opushka написал(а):

Я высказала свою точку зрения, отличную от мнения Лев+минора.

ты сказала все тоже самое что пишут в коментах на youtube

Отредактировано Rover (20.05.2017 02:23:54)

0

330

#p117618,Rover написал(а):

До этого к ней была очередь из разных которые сами все делали  - она перебирала.

Много ты знаешь, да мало понимаешь. Очереди не было. Она худенькая была, в очках. Интеллектом взяла))

#p117618,Rover написал(а):

неужели реально веришь что все разводяться из-за каких то любовниц и любовников поголовно!

Чё ты все придумываешь? по разным причинам разводятся, в основном из-за глупости и эгоизма.

0

331

#p117618,Rover написал(а):

Женщины сами НЕ ЗНАКОМЯТСЯ! 

Чего ж это тебя так задевает-то, не пойму? Не знакомятся и не знакомились никогда, как любые самки любых видов.  Наличие самосознания физическую природу не меняет. Мужчины тоже не знакомятся, а "клеют тёлочек". Ты чего, хочешь, чтобы женщины тоже так себя вели? Не понимаешь, как реагирует большинство на инициативу женщины? Какое отношение это вызывает? У нас с мужчинами всё-таки физиология разная, да и психика - тоже.

0

332

#p117625,Rover написал(а):

так а это нормально!

Нет. Бить-то зачем? не понимает-отвлечь, оттащить,  прикрикнуть; понимает-объясни словами, доходчиво. Даже обезьяны не бьют своих детенышей по жопе. Ровер, роди уже себе кого-нибудь)) пора к практике переходить, толку-то теорию мусолить.

0

333

Барабашка, он печной теоретик.

0

334

#p117625,Rover написал(а):

На одном типо месте

На одном твоем чугунном шаблоне, да, все поместилось.

#p117625,Rover написал(а):

Все иди СПИ! ты приехала.

Не посылай да не посылаем будешь/когда нечего сказать-просто заткнись, и всё.

0

335

#p117618,Rover написал(а):

Своим гавеным комментом сейчас пытаешься Leominora развернуть в другую сторону.

Я высказала свою точку зрения, отличную от мнения Лев+минора. Никого не разворачиваю-пусть думают как хотят.

0

336

#p117618,Rover написал(а):

Женщины сами НЕ ЗНАКОМЯТСЯ! 

Женщины САМИ знакомятся. Есть женский пикап.
Когда на мужчину большая конкуренция, тогда женщины сами проявляют инициативу. В некоторых странах женщины активны и первые подходят знакомятся. Так как так у них сложилось. Мужики вообще ничего не делают и никак себя не проявляют.
Скажем в некоторых городах России также женщины подходят первыми знакомятся. Так как мужиков в городах этих мало.
Естественно в таких условиях, если женщина будет ничего не делать, не то что в девках всю жизнь просидит, но и даже секс раз в год будут только у нее в мечтах.
Но и не забывай, даже если женщина сама не знакомится, то есть пассивное знакомство: когда женщина всем видом показывает, что она хочет, что бы с ней мужчина познакомился: красиво или сексуально одевается, следит за собой, бросает мимолётные взгляды, сидит или стоит в открытой непринуждённой позе, посещает мероприятия, где много мужчин и т.п.

#p117618,Rover написал(а):

у нас АТЕИЗМ и т.д. Штопают детей ДЛЯ себя порой. Смысл дальше жить. Залетела - родила - мужчина не нужен.

А что ты так против Атеизма? Люди умнеют, осознание становятся, вот и Атеисты. И если женщина хочет только для себя ребенка или только для себя жить. Её воля, пусть живёт, что тебя это так волнует? Е́сли ты хочешь для себя ребенка и для себя жить, какие проблемы. Можно также договориться с женщиной, чтобы для тебя родила, а в твои дела не вмешивалась.
Если ты хочешь вдвоем жить с девушкой в любви и счастье, то живи. Мысли материальны.
В принципе наш мир - это совместная всех людей мыслеформа. И каждый человек, включая и тебя вносит в эту мыслеформу свою лепту.
Пока твоя мыслеформа - это недовольство девушками и женщинами. Они от твоих мыслей защищаются и в результате просто становятся зеркалом твоих мыслей: СТАНОВЯТСЯ НЕ ДОВОЛЬНЫ ТОБОЙ, как и ты ими.
У тебя уже стойкий рефлекс выработался, ты как девушку видешь, так сразу становишься раздраженным, нервным и недовольным: потому что у тебя в башке образ стоит : "все девушки бля.и, обманщицы, мужика эксплатируют". Ты сам себя программируешь, питая свой выдуманный образ новыми размышлениями. И даже, если ты найдешь себя реально нормальную девушку: она просто за твоим образом последует или назло тебе или как то иначе, или просто чтобы твоя мечта "идиота" осуществилась.
П.С. #1 Представь, что мир это тесто и ты его месишь. Из теста можно слепить любую фигуру. Вот и лепи из теста, что тебе душе угодно, но с любовью для себя и для других.
Если у тебя проблема со знакомством: иди в то место где девушек много, а парней почти нет(где конкуренции ноль): это скажем институт педагогический, тур поход, бухгалтерия, йога клуб, город или страна невест и т.п. Сами девушки к тебе подойдут. Тебе делать ничего не надо.
П.с. #2. Если у тебя проблема с самооценкой или с очень заниженым чувством красоты,то
1. Красота вещь надуманная - это больше похоже на гипноз и само- или общественное- внушение: сегодня красивы парни накачанные, завтра просто худые, кому-то нравятся мужчины с животом, кому то из женщин нравятся грубые черты лица мужчины, завтра утонченный тип, кто то фантазирует на физические недостатки. Да и предпочтения у одного и того же человека меняются много раз даже за год.
2.Представь, что ты самый красивый мужчина на свете и самый популярный типаж: последуй за своей мыслью, а женщины последуют за тобой и с тобой будут только счастливы согласиться.
3. Наши мысли и мечты все сбываются - то что ты есть сейчас - это результат твоего мышления и твоих мечтаний, но ещё немного и мыслей окружения, к примеру моих.
Люби женщину и делай её счастливой, и она будет отдавать тебя всю без остатка и делать тебя счастливым. А любящая женщина плохое мужу не по мыслит. 

П.С. #3 Хотя я вот подумал, что может тебе нравится твое состояние недовольства женщиной, поэтому ты в этом "положение" так подзадержался?

+3

337

#p117618,Rover написал(а):

тетка сейчас вполне может обеспечить себя материально. Вот и получается "а мне не нужен мужчина''. Когда захочу - раздвину ноги, заделую себе ребенка и усядусь на алименты."

#p117618,Rover написал(а):

у нас АТЕИЗМ и т.д. Штопают детей ДЛЯ себя порой. Смысл дальше жить. Залетела - родила - мужчина не нужен.

Ты когда-нибудь начнешь перечитывать собственно написанное?

#p117625,Rover написал(а):

Не верю что из этих 10 ВСЕ НИКАКИЕ были - не верю!

Что значит «никакие»? Не ее мужчины все 10 вот и все, так не может быть?

#p117625,Rover написал(а):

Мужчин с интеллектом полно.

Так-то все с интеллектом. Дело то не в его наличии, а в его применении. Есть умные люди, а житейски - глупей не найдешь, есть крепкие житейски, но двух слов связать не могут. Каждый ищет по себе. В идеале - гармония, но она тоже субъективное мироощущение, потому не поддается усредненной выборке.

+3

338

#p117635,Андрей-1 написал(а):

А любящая женщина плохое мужу не по мыслит.

Это 100%. Но не стоит думать, что если любишь ты, то обязательно любят тебя, это часто не так.
Всегда говорю: нашел женщину, которая тебя любит - держись за нее самым крепким якорем, любящая женщина «поднимет» мужчину на максимально возможную для него высоту, просто по природе так пологается и так есть.

0

339

Все отдыхайте.

Че вам там удобно то про себя и несите. Я тут хрестоматию разводить не собираюсь.

#p117648,opushka написал(а):

Уже всем, кроме тебя самого, понятно, что ты мазохист.

Ты на столько дилетант что даже не понимаешь процессов. Если бы не получил по морде в юном возросте за дело (в свое время) то я бы сейчас из церкви и т.д. не вылезал бы. И не сидел бы на таком форуме так как мне бы такая инфа просто бы не залетала.

Я не буде более повторять одно и тоже. Уже должно быть стыдно в вашем возрасте так тупить

#p117635,Андрей-1 написал(а):

А что ты так против Атеизма? Люди умнеют, осознание становятся, вот и Атеисты.

Дальше даже не читал. Опомнись!

Отредактировано Rover (20.05.2017 11:08:37)

0

340

#p117625,Rover написал(а):

Все делитант.

Дилетанты рулят/строят ковчег.

#p117625,Rover написал(а):

ТЫ ТУпо играешь сейчас ХОРОШУЮ на публику.

По себе судишь))

#p117625,Rover написал(а):

Ты копейки не в состоянии то подкинуть.

Опять вранье. Уже обсуждали. Не хочу, потому и не дам. У тебя пластинку заело, талдычишь одно и то же как попка-дурак.

#p117625,Rover написал(а):

Я лично доволен что мне в тащили пару раз.

Уже всем, кроме тебя самого, понятно, что ты мазохист.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд