Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд


гендерный флуд

Сообщений 261 страница 280 из 1002

261

Ну, посмотрела я Дружко. И - что? Телевизионщик простебал блогосферу. Поэтому и аудитория у него - больше, чем у всех этих блогеров, вместе взятых. Стёб просекли даже самые  тупорылые потребители блогов и обиделись за своих любимцев. А основная аудитория Дружко, судя по комментам, - далеко не тупорылая.

А вообще, наверное, мы все тут не очень понимаем, что происходит. Говорить, что блогеры отупляют молодёжь, - не совсем правильно. Ну, я имею в виду, что у них это не получается. Их смотрят и ржут над тем, что они делают и говорят. А кто-то мотает на ус и придумывает новые форматы, чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ в интернете. Сформировалась такая субкультура своеобразная, сетевая. Со своим языком, юмором, ассоциациями. Смешно оценивать это в терминах "хорошо-плохо". Новая реальность. Игнорировать невозможно.

Мой сын вот Дружко оценил))). А мне сказал :"Ты не поймёшь, почему его ролики - крутые, ты  не разбираешься в интернетной блогосфере, это - не твоя реальность, ты же не понимаешь сленг и  приколы программистов, например."

0

262

#p117032,Rover написал(а):

Так как этот принцип СТАИ ДИКИХ БАБУИНОВ.

Это твоя стая состоит из бабуинов/жопа на печке визжит-дайте мне пожрать!принесите денег!

#p117032,Rover написал(а):

тебе уже 4 день объясняют на пальцах элементарную вещь.

А я твоих объяснений не просила-для меня этот вопрос ясен давно. Что может понимать паразит-теоретик? Нет семьи, но ты всех забодал учить, как нужно жить. У тебя нет детей, но ты указываешь, как их надо воспитывать. Отношений с женщинами тоже нет -зато ты лучше всех знаешь, как с ней обращаться/залезть на шею. Ты просто глупый бубен-лишь бы звенеть, а о чем не важно. Художественный свист в худую варежку, исполняет ровер.

0

263

#p117032,Rover написал(а):

Они за это время заработали.

Hе получается? люди отдали главный свой ресурс, время взамен на глупость.

Заработали, - и те, кто их смотрят,  прекрасно об этом знают. А тебе что, завидно?

Слушай, ты уже как-то ответил, что понятие "сарказм" тебе ни о чём не говорит, слово "юмор", видимо, - тоже.
Мне даже сложно представить, на что ТЫ тратил свой главный ресурс, когда был подростком!

В моём детстве интернета ещё не было, но "глупости" нам точно так же доставляли удовольствие, как и этим. Это - период взросления, кто-то из него всю жизнь не выходит.

Да и разве можно вообще постоянно сохранять серьёзность? Жизнь и так - не сахар, если постоянно думать только о том, чтобы проводить время "с пользой", - рехнуться можно...

0

264

Опушка,Барабашка,Луреция,прислушайтесь,Ровер толковые вещи пишет. Мир состоит из говна,повсеместной лжи,а не он,он просто об этом говорит,а все молчат,конечно его будут ненавидеть,а раньше бы сожгли.
На Дмитрия и Горожанина здесь тоже налеты делают,вы понимаете почему? Так чем вы отличаетесь от налетчиков?
То что у кого то есть семья,не говорит что он Исус. Он может быть падлец,мразь,лжец и убийца. Пишите по факту,а не для того чтоб человека задеть.

Отредактировано Alex (16.05.2017 01:14:08)

+1

265

#p117040,Барабашка написал(а):

Заработали, - и те, кто их смотрят,  прекрасно об этом знают. А тебе что, завидно?

Эти люди крадут время жизни у зрителей, выдумывая свои туфтовые репризы и пантомимы (так же как футболисты, спортсмены и другие смехачи и циркачи) - об этом Rover и говорит. Чему тут завидовать? Они же не учат чему-то хорошему и полезному...

+1

266

#p117039,Alex написал(а):

И они на мой взгляд тоже здесь!

Они привлекают трафик через ЖОПЫ , через каждое слово мат и т.д. Модельные сессии баб и т.д.

#p117039,Alex написал(а):

они в курсе ВСЕГО!

https://www.youtube.com/watch?v=fPlGAOWfTJw не было бы тогда такого бреда с полировкой его жопы По Соболеву тоже самое. Видимо хотят на Пусть говорят ходить в будущем.

#p117038,opushka написал(а):

Нет семьи, но ты всех забодал учить, как нужно жить. У тебя нет детей, но ты указываешь, как их надо воспитывать. Отношений с женщинами тоже нет -зато ты лучше всех знаешь, как с ней обращаться/залезть на шею. Ты просто глупый бубен-лишь бы звенеть, а о чем не важно. Художественный свист в худую варежку, исполняет ровер.

Указывал? Я вообще-то в темах свое мнение высказывал иногда.

#p117040,Барабашка написал(а):

А тебе что, завидно?

Не, все это КОЛХОЗ! :crazyfun: Я ей говорю: людям впихивают ШЛАК - суют старые кросы по цене новых! А она говорит: тебе что завидно?! Чему тут завидовать?  :crazyfun:

#p117042,zurcherbank написал(а):

Эти люди крадут время жизни у зрителей, выдумывая свои туфтовые репризы и пантомимы (так же как футболисты, спортсмены и другие смехачи и циркачи) - об этом Rover и говорит. Чему тут завидовать? Они же не учат чему-то хорошему и полезному...

о том же

#p117040,Барабашка написал(а):

Жизнь и так - не сахар

Ну разумеется пока столько ПНЕЙ как Дружко, Сарданки и т.д.

#p117040,Барабашка написал(а):

Да и разве можно вообще постоянно сохранять серьёзность? Жизнь и так - не сахар, если постоянно думать только о том, чтобы проводить время "с пользой", - рехнуться можно...

Вот собственно и все! у них уже нужда в Райкиных

Все тоже самое. Мы сделаем террористов от которых вас спасем, чтобы вам легче жилось.

Отредактировано Rover (16.05.2017 01:24:01)

+1

267

#p117041,Alex написал(а):

Опушка,Барабашка,Луреция,прислушайтесь,Ровер толковые вещи пишет. Мир состоит из говна,повсеместной лжи,а не он,он просто об этом говорит,а все молчат,конечно его будут ненавидеть,а раньше бы сожгли.
На Дмитрия и Горожанина здесь тоже налеты делают,вы понимаете почему? Так чем вы отличаетесь от налетчиков?
То что у кого то есть семья,не говорит что он Исус. Он может быть падлец,мразь,лжец и убийца. Пишите по факту,а не для того чтоб человека задеть.

Никакого негатива к Роверу у меня нет и не было. Он не умеет свои толковые мысли выражать так, чтобы это было понятно и не оскорбительно, только и всего.
А мир состоит из того, что ЛИЧНО ТЫ готов в нём видеть. Для меня он состоит из поисков и открытий, любви, дружбы, красоты, веселья. Негатив, конечно, тоже есть. Но это всё где-то - там, вовне меня. Тут фишка в том, что, как ни странно, если иметь такой внутренний настрой, то к тебе люди поворачиваются своей лучшей стороной, а конченные твари просто не попадают в сферу притяжения. То же касается и любой информации. Можно не верить, но мне за 50 лет моей жизни НИКТО не причинил зла именно потому, что я в зло не верю. Даже какие-то тяжёлые моменты оказывались просто уроками, помогавшими мне что-то понять и изменить в себе.

+2

268

zurcherbank

Да ты просто ЗАВИДУЕШЬ ЧУЖИМ УСПЕХАМ!  :yep:  Тебе до таких людей как до КОСМОСА! понял!? у них КРЕАТИВ! ТВОРЧЕСТВО! ВЫРАЩИВАНИЕ ПОКАЛЕНИЙ!

Так что учись продавать говно как золото!

Более тему не буду продолжать. Тетки форума не собираются - вникать. Они тут для базара и для понтов у себя на кухне, а не для выводов и т.д. 10000% Почему? Потому что это все не их дело по природе и т.д.

#p117047,Барабашка написал(а):

Но это всё где-то - там, вовне меня. Тут фишка в том, что, как ни странно, если иметь такой внутренний настрой, то к тебе люди поворачиваются своей лучшей стороной, а конченные твари просто не попадают в сферу притяжения.

Любой гад-альфонс ради цели...будет тебе месяцами играть - хорошего.

#p117047,Барабашка написал(а):

Можно не верить, но мне за 50 лет моей жизни НИКТО не причинил зла именно потому, что я в зло не верю.

В меня не выстрелят потому что я не верю в пули  :crazyfun: перекрестку и т.д. ПЛЕВАТЬ веришь ты в него или нет!

#p117050,Барабашка написал(а):

Если человек предпочитает быть либо клоуном, либо некритичным зрителем клоунов, или, что ещё хуже, строит свою жизнь по подсказкам клоунов - так на то свобода воли!

Да, и поэтому потом не надо удивляться родителям от своих детей. Дай то БОГ чтобы дети с пеленок сами разбирались где что и как.  :crazyfun:  А то с такой СВОБОДОЙ воли (свободное плавание словно родителей и нету) можно заплыть черт знает куда.

Отредактировано Rover (16.05.2017 02:06:32)

+1

269

#p117042,zurcherbank написал(а):

Эти люди крадут время жизни у зрителей, выдумывая свои туфтовые репризы и пантомимы (так же как футболисты, спортсмены и другие смехачи и циркачи) - об этом Rover и говорит. Чему тут завидовать? Они же не учат чему-то хорошему и полезному...

Прекрасно я поняла, о чём Ровер говорит. Только проблема не в том, кто выдумывает, а в том, кто СМОТРИТ! У каждого есть ответственность перед самим собой - как использовать время. Это не они крадут время, а зрители это время дарят. Ровер, да и не он один, видит ФАКТЫ, но неконструктивно искать, "кто виноват?", надо думать "что делать?" А на этот вопрос каждый отвечает себе сам. Если человек предпочитает быть либо клоуном, либо некритичным зрителем клоунов, или, что ещё хуже, строит свою жизнь по подсказкам клоунов - так на то свобода воли!

+1

270

#p117049,Rover написал(а):

В меня не выстрелят потому что я не верю в пули   перекрестку и т.д. ПЛЕВАТЬ веришь ты в него или нет!

Да, и поэтому потом не надо удивляться родителям от своих детей. Дай то БОГ чтобы дети с пеленок сами разбирались где что и как.    А то с такой СВОБОДОЙ воли (свободное плавание словно родителей и нету) можно заплыть черт знает куда.

Ты просто не понимаешь механизма того, как это работает!

Мой учитель по ушу приводил в пример слова кого-то из китайцев, что настоящий мастер боевых искусств НИКОГДА не попадёт в такую ситуацию, когда ему придётся применять свои умения на практике. Т.е., если человек попадает в такие ситуации, значит, он ещё - не мастер, ещё в процессе обучения.

И про детей ты зря иронизируешь. Они тоже - выбирают, каждую минуту своей жизни с момента, как осознают себя, как "Я". И выбирают - КАК ДУМАТЬ, потому что выбора КАК ДЕЛАТЬ у них может и не быть долгое время, если родители сильно давят своим воспитанием. (причём неважно, правильное ли воспитание или нет, потому что иначе не выходили бы из "правильных" семей садисты и убийцы, а из "неправильных" - отличные люди. Таких случаев - не большинство, конечно, но то, что такое вообще случается, - подтверждение того, что человек выбирает, в итоге, САМ.

+2

271

#p117041,Alex написал(а):

,прислушайтесь,Ровер толковые вещи пишет. Мир состоит из говна,повсеместной лжи,а не он,он просто об этом говорит,а все молчат,конечно его будут ненавидеть,а раньше бы сожгли.

Мир говённый, значит?  Не стала бы даже связываться, если бы он говорил просто)) В том и дело, что все очень не просто. Не ровер-программа, а действует он по программе: обсирание с целью разобщения и дальнейшего разрушения. Разобщить мужчину и женщину через обсирание женщины и возвеличивание мужчин; обсирание семьи- семья не нужна, тебе всегда помогут чужие люди. Не помогут, чужие приходят отбирать, а не помогать. Никому мы, кроме своих родных и любимых не нужны, хотя видимость обратного всячески имитируют. Сталкивая лбами и разобщая, разведут в стороны и уконтропупят по одному/никто не заступится. Мне жаль, что вы недооцениваете опасность, но этой отравой заливают все вокруг, и что самое печальное: у них получается.

Отредактировано opushka (16.05.2017 09:49:39)

+1

272

#p117059,opushka написал(а):

Разобщить мужчину и женщину через обсирание женщины и возвеличивание мужчин; обсирание семьи- семья не нужна, тебе всегда помогут чужие люди.

Фантазия. Ничего такого не писал.

Я пишу что со ШКУРАМИ не надо связываться если сам не ШКУРА. И тогда таким как ты просто ничего не будет светить т.к. ты над собой работать судя по комментам и не собираешься. До Женщины тебе то как до МАРСА.

#p117059,opushka написал(а):

обсерание

конечно потому что вы ЗАЗНАЛИСЬ на ровном месте,и все по факту ОТСЮДА и ШТЫРИТ

#p117054,Барабашка написал(а):

Мой учитель по ушу

Все, отдыхай  :crazyfun:

#p117054,Барабашка написал(а):

что настоящий мастер боевых искусств НИКОГДА не попадёт в такую ситуацию, когда ему придётся применять свои умения на практике. Т.е., если человек попадает в такие ситуации, значит, он ещё - не мастер, ещё в процессе обучения.

Откуда они это берут... :canthearyou:

#p117054,Барабашка написал(а):

потому что иначе не выходили бы из "правильных" семей садисты и убийцы, а из "неправильных" - отличные люди. Таких случаев - не большинство, конечно, но то, что такое вообще случается, - подтверждение того, что человек выбирает, в итоге, САМ.

Садист и убийца в традиционной семье? :crazyfun: Где батя главный с мозгами, и тетка с мозгами? Что ты вообще мелешь!

Тот же Сарданка с мамкой. Не очень правильной семьи. Ты хочешь назвать его отличным человеком?  :crazyfun: ОЙ! ну да! спасибо что никого не режет.

Тетка должна уметь выбирать портнера. Выбор ценою во всю жизнь. Ошиблась - отдыхай!  :yep: впрочем и отдыхают

#p117065,opushka написал(а):

Как кстати)) еще один приемчик обращаю внимание/чтоб два раза не вставать: обхамить/желательно прилюдно и унизить человека, показать всем, насколько он глуп в сравнению с ним. Такая дискредитация призвана отвернуть всех от всех, чтобы никто не общался и не делился опытом между собой. Посмотрите на его тексты, перечитайте, обратите внимание на его манеру общения: прав только он, несогласного же буквально заплевывает /чтоб другим не повадно было спорить. Убирают препятствия, расчищают поле для своей деятельности/ну-ка все вместе уши развесьте, и лучше по хорошему хлопайте в ладоши нам))

Да застрелись ты. Маразм уже.

Да ты тупишь. Об этом тебе 5-й день говорят. Не скажешь об этом вообще не задумаешься.

#p117065,opushka написал(а):

опытом между собой.

мне лично от тебя не надо НИЧЕГО! оставь свой опыт при себе

#p117067,opushka написал(а):

Сам-то ты не прекращаешь "опытом делиться".

Каким опытом! Это все затрагивание моментов в обществе.

Отредактировано Rover (16.05.2017 13:23:40)

0

273

#p117060,Rover написал(а):

И тогда таким как ты просто ничего не будут светить т.к. ты над собой работать судя по комментам и не собираешься. До Женщины тебе то как до МАРСА.

Как кстати)) еще один приемчик обращаю внимание/чтоб два раза не вставать: обхамить/желательно прилюдно и унизить человека, показать всем, насколько он глуп в сравнению с ним. Такая дискредитация призвана отвернуть всех от всех, чтобы никто не общался и не делился опытом между собой. Посмотрите на его тексты, перечитайте, обратите внимание на его манеру общения: прав только он, несогласного же буквально заплевывает /чтоб другим не повадно было спорить. Убирают препятствия, расчищают поле для своей деятельности/ну-ка все вместе уши развесьте, и лучше по хорошему хлопайте в ладоши нам))

+1

274

#p117060,Rover написал(а):

оставь свой опыт при себе

Это только подтверждает написанное мной выше. Сам-то ты не прекращаешь "опытом делиться".

0

275

#p117060,Rover написал(а):

Да застрелись ты.

#p117060,Rover написал(а):

Да ты тупишь.

Че, мешаю тебе? Ну стреляй давай/и не расслабляйся-ты под наблюдением находишься.

Отредактировано opushka (16.05.2017 10:24:43)

0

276

#p117041,Alex написал(а):

Луреция,прислушайтесь,Ровер толковые вещи пишет. Мир состоит из говна,повсеместной лжи,

Я с этим не спорила, и вообще против дискурса в цеховой системе семьи (или о чем у вас там уже речь идет). Это Ровер всех в нее обратно пытается разговор загнать. Вот теперь проект Дружко велели раскручивать, цех трудится не покладая рук.

Вообще,некоторым юзерам круглые сутки делать совсем нечего. Они даже кажется не спят.

Отредактировано Lucrecia (16.05.2017 11:02:34)

0

277

#p117070,Lucrecia написал(а):

Я с этим не спорила, и вообще против дискурса в цеховой системе семьи (или о чем у вас там уже речь идет). Это Ровер всех в нее обратно пытается разговор загнать. Вот теперь проект Дружко велели раскручивать, цех трудится не покладая рук.

Alex, это чтобы ты понял я ЦЕХОВИК. Так как я не ЗА антисемейную политику  :D

#p117070,Lucrecia написал(а):

Вот теперь проект Дружко велели раскручивать, цех трудится не покладая рук.

ага! я на задании

#p117054,Барабашка написал(а):

Мой учитель по ушу приводил в пример слова кого-то из китайцев, что настоящий мастер боевых искусств НИКОГДА не попадёт в такую ситуацию, когда ему придётся применять свои умения на практике. Т.е., если человек попадает в такие ситуации, значит, он ещё - не мастер, ещё в процессе обучения.

То есть гопник и т.д. подождет пока я буду учиться пальцы ломать? Вот это именно на это и похоже. Китаец тот который это ляпнул похоже спорол. Не понимаю...то есть научился драться и тогда ситуаций таких не будет? так как процесс обучения закончен? Ha каком основании? Все гопники что ли сразу испаряться...

#p117068,opushka написал(а):

Че, мешаю тебе? Ну стреляй давай/и не расслабляйся-ты под наблюдением находишься.

Тогда ставь под наблюдение весь youtube и т.д. И себя в первую очередь. (а то принципы нелепые) О таких принципах вообще молчать надо, стыдно людям говорить.

Отредактировано Rover (16.05.2017 13:06:10)

0

278

#p117051,zurcherbank написал(а):

чем все эти Амираны и Немагии вместе взятые... То есть люди сопротивляются зомбивидению и дурнету...

Ну так получается. А они все больше это кроют со всех сторон...своими голыми бабами достали уже любого

Аж леггинсы Лопнули  :D https://www.youtube.com/watch?v=CFCMA9LN5Hs

http://f22.ifotki.info/org/8757a28f455e0d620417d76f290aacf02e1729277602332.jpg

Отредактировано Rover (16.05.2017 17:28:28)

+1

279

#p117060,Rover написал(а):

Садист и убийца в традиционной семье?  Где батя главный с мозгами, и тетка с мозгами? Что ты вообще мелешь!

Тетка должна уметь выбирать портнера. Выбор ценою во всю жизнь. Ошиблась - отдыхай!   впрочем и отдыхают

Садизм - в юридическом и психологическом смысле, а не в сексуально-патологическом:

САДИЗМ - страсть к жестокости, наслаждение чужими страданиями . Распространенным проявлением С. является названное по имени французского писателя маркиза де Сада (1740-1814 гг.) половое извращение, при котором лицо удовлетворяется, причиняя боль и мучения партнеру. Противоположность: мазохизм; нередко встречается в комбинированной форме С. С. упомянут в п. "и" ст. 63 УК в качестве способа совершения преступления (наряду с особой жестокостью, издевательством), являющегося отягчающим ответственность обстоятельством.

Большой юридический словарь. — М.: Инфра-М. А. Я. Сухарев, В. Е. Крутских, А.Я. Сухарева. 2003.

Садистов почти невозможно вычислить заранее. Как правило, они в начальной стадии знакомства производят очень хорошее впечатление, это - аккуратные, спокойные, привыкшие планировать свою жизнь люди (относится и к мужчинам, и к женщинам) Но признаки садистского характера в мужчине тяжело распознать для большинства женщин, - они покупаются на внешнюю основательность, надёжность. Женщин-стерв мужчины раскусывают быстро, но некоторым иногда кажется, что они могут их изменить, подстроить под себя, и - ловятся, ничуть не реже, чем женщины. Садиста НЕЛЬЗЯ изменить, пока он сам этого очень сильно не захочет. Садизм - это далеко не всегда физическое насилие, но всегда - моральное, проявляется в навязывании своей воли любыми средствами. Если не удаётся добиться своего доминирования над партнёром или ребёнком чисто моральным давлением, в ход могут пойти и побои, а там - и до убийства недалеко (непреднамеренного, в приступе ярости!)

И не надо мне доказывать, что в благополучных семьях, где и отец, и мать, как ты выражаешься - "с мозгами", не вырастают садисты, - это не так! Опять же, в своём окружении наблюдала такое, причём, неоднократно!

Отредактировано Барабашка (16.05.2017 21:03:17)

0

280

#p117073,Rover написал(а):

То есть гопник и т.д. подождет пока я буду учиться пальцы ломать? Вот это именно на это и похоже. Китаец тот который это ляпнул похоже спорол. Не понимаю...то есть научился драться и тогда ситуаций таких не будет? так как процесс обучения закончен? Ha каком основании? Все гопники что ли сразу испаряться...

А ты не ставь знак равенства между "научиться драться" и "стать мастером", тогда поймёшь!
Это как в той шутке - почему мент не снимает форму после дежурства? Потому что без формы его пацаны бьют. )))
Мастерство - и есть такая форма, только не внешняя, а внутренняя.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд