Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд

гендерный флуд

Сообщений 221 страница 240 из 693

221

#p116852,франческа написал(а):

Назови контору, куда ходить надо порядки наводить

администрация муниципального образования

А кто ответственный за все это благоустройство?

вот там и поинтересуйтесь

Я повеселюсь хоть

флаг в руки  :flag:

0

222

#p116847,pitbull написал(а):

Это указательный палец меньше безымянного...

Требуется 7 секунд, чтобы еда попала изо рта в желудок.
Человеческий волос может выдержать нагрузку в 3 килограмма.
Длина полового члена - это 3 длинны большого пальца.
Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины.
Девушки уже прочитали этот текст.
Парни все еще смотрят на свой большой палец!

+1

223

#p116867,Alex написал(а):

не обращай внимания,конспирологи набежали)

Бред

Слово бред выдает полное незнание анатомии и физиологии организма.

Есть вещи, которые кардинально отличаются.

Обучайся, специально для тебя человек старался.

Смотри, как непринужденно делается.

Транс жалуется, что на него не обращают внимание нормальные парни.

0

224

Просто Голливуд не совсем то, что о нем думает основная масса людей.

Это сатанинская организация для беЗструктурного управления обществом.

Все актеры носят печать Бафомета на себе.

Они трансгендеры, педерасты, лесбиянки, некрофилы, педофилы, фетишисты и прочие исты.

Нормальных людей там просто нет.

От слова вообще.

Вся эта мерзость с удовольствием и постоянно демонстрирует знаки и символы принадлежности сами знаете кому.

+1

225

Барабашка!

Жуть то в том, что эта мразь прикрывается ЖЕНЩИНОЙ!

Как может мужик быть МИСС МИРА, к примеру???

Если бы все знали, что это транс, нет вопросов! Пусть играет на сцене.

Но ты же думаешь ,что это женщина!

Окно Овертона никто не отменял.

0

226

#p116914,pitbull написал(а):

Жуть то в том, что эта мразь прикрывается ЖЕНЩИНОЙ!

Это вы про бешеный джип чтоле? Это жуть, да. У него во всем бабы/тетки виноваты.

Отредактировано opushka (2017-05-15 12:30:56)

0

227

#p116892,Alex написал(а):

юманов николай александрович

Доктор психологических наук. Кандидат педагогических наук. Заслуженный тренер России. Мастер спорта СССР. Изобретатель СССР. Инструктор школы ушу и цигун "Чёрный тигр".Имеет более 100-а опубликованных работ (монографии, методические и учебные пособия, отчёты НИР, статьи и т.д.

:crazyfun: Смотрит в книгу видит фигу. Обезьяны с гранатами. С книг по этикету надо начинать. С азов.

--------------

Победитель евровидения 2017. https://www.youtube.com/watch?v=tXodL-oQGws

Один в один. https://www.youtube.com/watch?v=mwJePkSMJz4

Вечно поджатые ручки, бантики на головке и т.д. Лоху даже дали пиджак на размер больше. :D

http://f22.ifotki.info/org/e4160f1356c500db6f754e8f165ba1432e1729277501303.jpg

И баба рядом похожая на мужика. И как всегда у всех губы в помадном дерьме. Хотят казаться лучше чем есть. Все кого-то обмануть хотят.

http://f22.ifotki.info/org/38d8c33d1a5c68bb8d00ed305c5041d12e1729277501533.jpg

Песня чисто матриархальная. На ура пойдет под убои. Это все, уже КРАЙ.

Она его послала! но пень все бегает. Конечно будет бегать так как она для него СМЫСЛ всей жизни. Родился для ДЫРКИ. Класс!
Не Богу, а бабе уже МОЛЯТСЯ прямо в тексте. Дорогая услышь молитвы мои  :crazyfun: Че вообще твориться...

У нас получается тут так по песни. Когда чел атеист то для него божество автоматом - баба. ВЫСОКО!  :cool:

Начало строчки : скажи что я жил (прошедшее время). У нас еше тут и суицидальный подтекст на почве...не разделенной какой-то любви ТИПО.

Чел хочет любить за двоих.  :yep: За себя и за бабу. Так а парень то у нас ЭГОИСТ! Не такой и славный. :yep:

http://f22.ifotki.info/org/e7c1ea8097c6b977362dc2c88272c8a32e1729277502581.jpg

До того же ШУРЫ из этого же жанра как до космоса. https://youtu.be/lLWJaGVOxLo?t=10

Отредактировано Rover (2017-05-15 13:24:54)

0

228

#p116926,opushka написал(а):

Это вы про бешеный джип чтоле? Это жуть, да. У него во всем бабы/тетки виноваты.

Я про ту мразь, которая прячется за человеческой личиной.

0

229

#p116910,pitbull написал(а):

Слово бред выдает полное незнание анатомии и физиологии организма.
Есть вещи, которые кардинально отличаются.
Обучайся, специально для тебя человек старался.

Мне не нужны эти видосы пиндосские. Твои слова были что Джоли,это мужик. Тебя сразу на этом подловили.
Далее возьми лично проведи эксперимент с пальцами,и поймешь что это чушь собачья.

#p116910,pitbull написал(а):

Транс жалуется, что на него не обращают внимание нормальные парни.

Я не смотрю эту блеву,не интересно,кто там жалуется итд.
Съезди в Тайланд вообще с ума сойдешь.

0

230

#p116926,opushka написал(а):

О как! Если начинать перекладывать вину хоть какуе-то на Женщин (а по сей день во всем виноваты только мужчины) то сразу рисуется крайность - во всем виноваты БАБЫ! И тот кто вещал (Rover) разделяя вину на двоих сразу выставляется в плохом свете. И как бы уже  и удобно сразу и настроение лучше, и снова тетки не винаваты и снова - прекрасны :yep:

Виноваты ОБА ПОЛА! Нравиться тебе или не нравиться.

Вождь желает ввести налог на малодетных  :crazyfun: http://gradus.pro/putinu-predlozhili-vv … lodetny-h/ Через различные ТУПЫЕ программы надеються поднять демографию :crazyfun: ИДИОТЫ!

ДОСТАТОЧНО ОТМЕНИТЬ АЛИМЕНТЫ! ИДИОТЫ! и тогда будут плодиться кучами. Но они это знают. Поэтому тупо занимаются ерундой.

Как вы себе это представляете? Они сделали 5 детей! А бабу переклинило через время (устала и т.д.) и ты будешь платить алименты на 5 детей и на тетку еще. Конечно многим достаточно одного - двух. Видео про ИРАН https://www.youtube.com/watch?v=71Sg6rUT2nQ Город не плодиться в нем много искушений. Тетки хотят жить красиво и т.д. И вы не можете даже если есть средства ее заставить еще РОЖАТЬ если она не хочет , по ЗАКОНУ.

Поэтому даже у звезд с кучей средств мало детей. Тетки не хотят никаких традиций. Вождь диктует потребление и т.д. Тетки созданы чтобы кайфовать а не рожать и т.д. Они этому и следуют.

https://www.youtube.com/watch?v=h3x5ianZCjs Пля! Это такой мученик на сцене :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано Rover (2017-05-15 14:46:49)

0

231

Alex, ты чего такой нервный?

Бабораб что-ли?

Чего ты на меня набросился с обвинениями, подловили на слове и т.д.

Я поищу и выложу тебе все факты относительно этого транса Джоли.

Для тебя строение рук мужчины и женщины чушь и бред. Так и запишем.

Слова "видосы пиндосские" в тебе выдают ватника, ты уж не огорчайся.

0

232

#p116948,pitbull написал(а):

Чего ты на меня набросился с обвинениями

а вот ссориться не надо  :yep:

0

233

Бабораб что-ли?

Это твое лишь предположение,и не более.

Чего ты на меня набросился с обвинениями, подловили на слове и т.д.

Так ты инфу не проверил и выставил за правду. Даже и не думал ругаться. По факту.

Для тебя строение рук мужчины и женщины чушь и бред. Так и запишем.

Давно еще проверил этот вброс,не по видео,а по знакомым девушкам.

Слова "видосы пиндосские" в тебе выдают ватника, ты уж не огорчайся.

Какие огорчения,это просто твои слова. Запомни,здесь ватников практически нет.
Мне Америка нравится,я много смотрю про нее,от фильмов до блогеров.
А вот трансы и весь этот сброд,мне не интересны.

0

234

#p116920,Rover написал(а):

Еще и наглая

Тебя послушать, так все не подающие милостыню/не поддерживающие попрошаек и их хозяев-наглецы. Супер-вывод, результат напряженной умственной деятельности.

Остальные тупо - ПНИ

Тяжелая у тя жытуха-вокруг гниль, говно и пни. Совершенно точно знаю: если ты видишь только говно, то твои координаты-  сливная яма, глубокая задница; либо сам весь изошел на говно.

Отредактировано opushka (2017-05-15 20:55:32)

0

235

дают правду вначале (этим подкупают) а после гонят фуфло.

На этом вся торговля стоит.
Carlos Vito
чуешь, один из "АЗов происходящего" из пены проклюнулся.

0

236

#p116993,opushka написал(а):

Тебя послушать, так все не подающие милостыню/не поддерживающие попрошаек и их хозяев-наглецы.

даже не поняла почему назвали наглой
все, отдыхай!

#p116993,opushka написал(а):

Тяжелая у тя жытуха-вокруг гниль, говно и пни. Совершенно точно знаю: если ты видишь только говно, то твои координаты-  сливная яма, глубокая задница; либо сам весь изошел на говно.

ну то что ПНИ так это точно  :yep:

хошь честно? чел который не может подкинуть и копейки нихрена не знает, отдыхай!

Cугубо для меня.

Отредактировано Rover (2017-05-15 21:33:25)

0

237

#p116998,Rover написал(а):

даже не поняла почему назвали наглой
все, отдыхай!

ну то что ПНИ так это точно  

хошь честно? чел который не может подкинуть и копейки нихрена не знает, отдыхай!

Rover, кончай ругаться с Опушкой!))) Лучше про Дружко-шоу свои мысли напиши. Меня, кстати, поразила его бессмысленность: настоящая чушь и симулякр симулякра симулякра (как сказал бы Бодрийяр)

Ты, кстати, прав насчет постановочных срачей блогеров . Мой любимый пример: постановочная перепалка между Садальским и Пельшем - циркачи и смехачи поднимают рейтинг и веселят гоев)):

Отредактировано zurcherbank (2017-05-15 21:38:19)

0

238

я не думаю, что создатели Дружко и он сам смотрят творчество блоггеров, которых они хотят "подкупить". у них нет на это времени. а у меня ни малейшего желания смотреть дружко какое-то дажа ради любопытства. это всеобщее обсуждение какого-то казенного проекта - тоже часть рекламы.

Отредактировано Lucrecia (2017-05-15 21:54:55)

0

239

Для лучшего понимания ситуации с контролем сознания и создания био-роботов, скачиваем и читаем книгу

Кэти О'Брайен "ТрансФормация Америки"

Читаем медленно, вдумчиво, пытаясь понять то, что написать такое, не будучи участником, просто невозможно.  o.O

0

240

#p116912,pitbull написал(а):

Просто Голливуд не совсем то, что о нем думает основная масса людей.

Это сатанинская организация для беЗструктурного управления обществом.

Все актеры носят печать Бафомета на себе.

Они трансгендеры, педерасты, лесбиянки, некрофилы, педофилы, фетишисты и прочие исты.

Нормальных людей там просто нет.

От слова вообще.

Вся эта мерзость с удовольствием и постоянно демонстрирует знаки и символы принадлежности сами знаете кому.

Я не очень-то люблю кино, тем более, американское. Из того, что смотрела, нравятся отдельные фильмы, в основном, не кассовые.  Кто кого играл, если честно, вообще редко запоминаю. Тим Ротт, Дастин Хоффман, Джек Николсон, ну, может, Джонни Депп, ещё. Из женщин вообще даже не знаю, - Джоди Фостер, да Деми Мур, разве что. Вупи Голдберг очень нравится - потрясающая актриса, жаль, что её использовали, в основном, как характерную, у неё потенциал намного больше.

Голливуд - "фабрика грёз", так и воспринимается.
Сатанисты они там или нет, - дело десятое. Изначально вся киноиндустрия - фокус, обман, фата-моргана. Если вместо людей начнут использовать компьютерную графику полностью, - ничего не изменится.

Потому что:

Так какая разница - трансы это или натуралы?

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд