Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд


гендерный флуд

Сообщений 201 страница 220 из 1002

201

#p116211,Dmitry" написал(а):

Маргарита, это ты на видео ?

поосторожнее такое смотрите, заразная хрень!

#p116224,Alex написал(а):

даже не знаю как от комментировать без мата

вот тож, две минуты только посмотрел, и уже очкастому ногой в живот зарядить со всей дури охота!
пошли бы эти деятели полоскать мозг тем, кто ответственен за подъезные пути, стоянки, парковки и тротуары, так нет же - ищут кого послабее и по-бесправнее чтоб наехать!
ибо оне по-жизни очкушники ссаные!

вывод -
воспринимать действия сто[s]п[/s]хамов как хулиганские, какими они частенько и являютя, и реагировать на них соответственно!

0

202

#p116347,Rover написал(а):

Говно оно и есть ГОВНО.

Денег не дали.

0

203

#p116347,Rover написал(а):

Так вот мне отказали все. Патриархи с КРУТЫМИ ТИПО звенящими яйцами.........

голубой?
так зачем ты им нужен?

+1

204

#p116377,opushka написал(а):

Он их проверить хотел.

Образно говоря. Это была же не целенаправленная проверка.

#p116377,opushka написал(а):

Он их проверить хотел. На Человечность. Они все были неправы, когда отказались.

Либо хорошие отношения (которые сами же и навязывают, за язык не тянут), либо страх на пустом месте. Выбрали второе.

Смотрю люди...некоторые забывают что ''дружба познается в беде''. ПРОСТО потом не стоит УДИВЛЯТЬСЯ.

Так и речь даже была не о беде  :yep:

Любимые фразы: любое проси! все сделаю! но только не это  :crazyfun: Просишь другое через время, тоже самое говорят  :yep: Люди...играют и дружбу. А чего удивляться...КОНКУРЕНЦИЯ.

Отредактировано Rover (11.05.2017 19:40:02)

0

205

Продолжение темы Хача. https://www.youtube.com/watch?v=x34XrbALvvY Опубликовано: 2 окт. 2015 г. Голос. Но тут фишка в том что они все уже были знакомы с ним. Даже Грацкий - ПЕНЬ! туда же!  :yep: 

Голоса нету, песни все говно, а от морды так и веет гнильцой. Но на голосе надо делать ВОСХВАЛЕНИЕ по сценарию. Дабы глумить молодежь. Поэтому этих новых Выращивают и Выращивают как могут. Что мы и видим в 2017 на Алежкиных концертах.

0

206

Rover, шо это за ё.н.й шабаш?
зачем тут нам такое? http://images.vfl.ru/ii/1436732287/5beb023c/9268916.gif

0

207

#p116428,капрал написал(а):

шабаш?

Эээ нет. Такие слова с ними не надо ассоциировать. К чему придавать говнянский окрас словам...

Это шоу клоунов. А не...

#p116428,капрал написал(а):

зачем тут нам такое?

вырвалось

Отредактировано Rover (11.05.2017 23:42:11)

0

208

От лица читателя, прошу модераторов перенести последние пару страниц во флуд, и лукрецую туда же вместе с хачом.
p.s. и мой коммент снесите

Тема и так в Уголке Конспиролога (Сливном бачке)

Отредактировано avkvadrate (12.05.2017 06:28:55)

+1

209

#p116387,Rover написал(а):

Просишь другое через время, тоже самое говорят

Не слишком ли часто просишь? То одно тебе, то другое; по твоему представлению, все друзья должны давать? Может, они тебя еще раньше проверили на человечность, и ты проверку не прошел, а?

0

210

#p116440,opushka написал(а):

Не слишком ли часто просишь? То одно тебе, то другое; по твоему представлению, все друзья должны давать? Может, они тебя еще раньше проверили на человечность, и ты проверку не прошел, а?

Похоже ты одна ничего не уловила. Я почему обратился? Так как ко мне до этого обращались. Разумеется если бы я посылал, то и не имел бы права обращаться в ответ.

Ну а ЦИРК. (проверили - проверку не прошел - а они дальше дружат?) это что-то opushka  :D Что за мазохизм...

#p116440,opushka написал(а):

все друзья должны давать?

Дружба познается в беде.
Просто кто-то НИЧЕГО не хочет делать.

#p116452,opushka написал(а):

Кой-чего я все-таки уловила: ты почему-то не умеешь выбирать друзей, и водишься со всяким жабьем. То, что ты описываешь, дружбой не является.

Будешь с кем другим обсуждать. Я лишь поделился случаем, с намеком что и холостые порой (с кучей времени) и порой Будда читалы, и семьянины - могут - тормозить. И что мнение Lucrecia, о том что семья окова которая не дает развития - и поэтому ее надо ДОЛОЙ, бывает ошибочно. Говно в любой обертке говноб с такой пропагандой от СМИ и т.д.

#p116452,opushka написал(а):

не умеешь выбирать друзей

Кто друзья познается временем, проблемами, старостью. Пока молоды у всех кучи друзей...:yep:

Отредактировано Rover (12.05.2017 01:30:18)

0

211

#p116449,Rover написал(а):

Похоже ты одна ничего не уловила.

Кой-чего я все-таки уловила: ты почему-то не умеешь выбирать друзей, и водишься со всяким жабьем. То, что ты описываешь, дружбой не является.

0

212

#p116449,Rover написал(а):

Будешь с кем другим обсуждать.

Будешь ты мне указывать, что делать и с кем общаться.

Отредактировано opushka (12.05.2017 13:29:22)

0

213

#p116449,Rover написал(а):

Я почему обратился? Так как ко мне до этого обращались. Разумеется если бы я посылал, то и не имел бы права обращаться в ответ.

А с какими чувствами ты выполнял просьбы? Не надо отвечать, просто вспомни для себя.

#p116449,Rover написал(а):

Дружба познается в беде.

Это - слишком общее выражение. Исполнить просьбу - далеко не всегда, во-первых, приносит реальную пользу просящему, а, во-вторых, накладывает на него некое обязательство, при случае, отплатить тем же (если же это обязательство его тяготит, то это не на пользу дружеским отношениям, в любом случае). Ты очень наивен, если ожидаешь ответной помощи именно от того, кому помог. "Пускай хлеб твой по водам..." Если ты оказывал помощь бескорыстно, с открытой душой, то, когда будет плохо тебе, ты тоже обязательно получишь помощь, но совершенно из неожиданных источников. Проверено на себе, причём, неоднократно!

#p116449,Rover написал(а):

Кто друзья познается временем, проблемами, старостью. Пока молоды у всех кучи друзей...

Не у всех, и - не друзей, а приятелей, это - большая разница.

+1

214

Тетки себя выгораживают.... :yep:

#p116563,Барабашка написал(а):

Исполнить просьбу - далеко не всегда

Что Вы мне тут впариваете?! Кто вы...такие чтобы к вам обращались за чем-то серьезным...Себе на этот вопрос попробуйте ответить. Вы походу из мелкотни делаете СЛОНА. Максимум пьяный мужчина просит на бутылку у Барабашки. А она тут раздула.

#p116563,Барабашка написал(а):

Ты очень наивен

Я бы не писал о конкуренции

#p116495,opushka написал(а):

Будешь ты мне указывать, что делать и с кем общаться.

уже указал

Отредактировано Rover (13.05.2017 00:23:48)

0

215

#p116599,Rover написал(а):

Тетки себя выгораживают....

#p116599,Rover написал(а):

Что Вы мне тут впариваете?!

#p116599,Rover написал(а):

Кто вы...такие чтобы к вам обращались за чем-то серьезным.

#p116599,Rover написал(а):

Максимум пьяный мужчина просит на бутылку у Барабашки

Барабашка, хорош прокачивать оборзевателя. Бесполезно. Это программа.

0

216

#p116599,Rover написал(а):

уже указал

Считай, что я не послушалась.

0

217

Интересные вещи проясняются.

Ни для кого не секрет, что в Голливуде есть вполне открытые трансгендеры.

Вот кратенький список

Но есть совершенно другой расклад.

ВСЕ актрисы женского пола есть трансгендеры. Инфа настолько серьезная, что требует качественного осмысления и понимания. Американцы забили тревогу уже достаточно давно, ролики пилят как положено.

Достаточно просто анализировать и сравнивать строение их тел с урожденными женщинами.
Есть вещи, которые невозможно убрать с помощью хирургии. Это строение таза, углы бедер, мужские большие руки, мощные мужские челюсти, большие черепа, мускулатура, явно большая, чем у женщин.

Ума Турман, Джессика Альба, Меган Фокс, Николь Кидман, Гвинет Пэлтроу, Гвен Стефани, Алисия Сильверстоун, Камерон Диаз, Дженнифер Энистон и другие - это капля в море.

Отредактировано pitbull (14.05.2017 21:11:06)

0

218

#p116359,капрал написал(а):

вот тож, две минуты только посмотрел, и уже очкастому ногой в живот зарядить со всей дури охота!
пошли бы эти деятели полоскать мозг тем, кто ответственен за подъезные пути, стоянки, парковки и тротуары, так нет же - ищут кого послабее и по-бесправнее чтоб наехать!

Ни че ты не понял. Про девушек тема.

0

219

Переделка поставлена на поток, есть много клиник.

Есть конкретные расценки на операции. Уменьшают адамово яблоко, вставляют грудные, бедренные, ягодичные имплантанты, вкачивают жир в те области, которые нужно замаскировать и многое другое.

Поэтому, когда вы видите мужиковатую бабу вроде Пинк, то не удивляйтесь, это переделок.

0

220

https://www.youtube.com/channel/UCAgVKv … V-hL9bMTYw

Вот канал толковый. Как на блюде.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд