Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Постановка "Шурыгина"


Постановка "Шурыгина"

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Появился новый блоггер.
Сходу 350 тысяч подписчиков и миллион просмотров
Я УСТАЛА | ДИАНА ШУРЫГИНА

так резко ещё никто не начинал  :D  :D
камеру ей купили, свет, звук, режиссёра...  :canthearyou:

В связи с такой популярностью, теперь будет вал "изнасилований"
ставьте лайки.
ELECTRO - SHOCK - ДИАНА ШУРЫГИНА - ПОЕТ ПЕСНЮ Я заснула
http://www.youtube.com/watch?v=I0nCmvzHDP4
Enjoykin — Нецветные Розы (feat. Диана Шурыгина)
https://www.youtube.com/watch?v=3jR-OCl4rG0
Топ 5 песен про Диану Шурыгину
https://www.youtube.com/watch?v=MyACpwmt9V4

[video2=440|260]//coub.com/embed/sflzt?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]
[video2=440|258]//coub.com/embed/sdshs?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]
[video2=440|260]//coub.com/embed/s5y86?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]
[video2=440|260]//coub.com/embed/s6f5k?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]
[video2=440|260]//coub.com/embed/s3d2u?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Шурыгина сорвала передачу на радио
https://www.youtube.com/watch?v=PF4qHajGygo

+3

2

http://images.vfl.ru/ii/1489513975/e12aa815/16460880.jpg

Диана подписала контракт с Первым каналом.
В марте 2017 года семья Шурыгиных живёт в гостинице в Москве за счёт телеканала

Малахова расстрелять без разговоров ; "Первый канал" закрыть на 5 лет ; Семёнову - 3 года и лишение гражданства ;
Шурыгиных - выслать из страны ; женщинам-судьям - запретить судить по статье "изнасилование".
Фото родителей, чьи дети пьют водку, вешать на позорных досках; всем разрешить им плевать в лицо в очередях. Хотяяяя ...
Есть мнение, что Сергей Семёнов снялся в постановке и он не отбывает никакого наказания,
... а если и отбывает, то за несколько миллионов рублей от "Первого канала"

https://leninskiy--uln.sudrf.ru/modules … 05.12.2016

1-263/2016 №66 и №67 Информация скрыта ; Судья Хуртина А.В

Код 239 — Постановка.

+6

3

Википедия - Изнасилование Дианы Шурыгиной

По ссылке на Ленинский р-й Суд г.Ульяновска
https://leninskiy--uln.sudrf.ru/modules … 05.12.2016

66. 1-263/2016 10:00    Информация скрыта Хуртина А.В Суд удалился в совещательную комнату для постановления приговора
67. 1-263/2016 10:30    Информация скрыта Хуртина А.В Постановление приговора

То есть такого дела не было вообще, а номер зарезервировали. Справа должен быть файл, его нет.

http://images.vfl.ru/ii/1489519815/a7d64048/16462129.jpg

Дата поступления 14.10.2016
Дело находится в производстве судьи Хуртина А.В
Дата рассмотрения дела 05.12.2016
Результат рассмотрения по делу Вынесен ПРИГОВОР


КОНТРАКТ

Наталья ВАРСЕГОВА
«Нам самим запрещено давать интервью, - написала она мне. - Мы подписали контракт с Первым каналом, но вы можете поговорить с моей сестрой. Она знает, как все происходило».
http://www.kp.ru/daily/26650.7/3669849/

По условиям контракта, никто из Шурыгиных не может рот разевать.
Теперь понятен спектакль на радио ?

Шурыгина сорвала передачу на радио
https://www.youtube.com/watch?v=PF4qHajGygo

Они не имели права давать интервью на радио, они его и не давали. Тогда зачем приходили ?
Вот собаки что тварят...
Расстрелять Малахова да и всё.

Вся история выдумана. Никто не имеет никаких доказательств кроме говорильни.
"Пусть говорят" поднял свои рейтинги до небывалых высот. Диана стала в момент миллионером (с каждого подписчика в Инстаграмме по рублю собрала вот тебе и миллионер). По стране покатился вал "изнасилований". Вся страна на ушах, детям показали путь к успеху через "На донышке".

В качестве бонуса : Все быдло-шоу были придуманы давно и в Нью-Йорке
Олег Оскирко
http://www.youtube.com/watch?v=xOb5TpjUds4

+6

4

Кстати слово Шурыга от которого происходит фамилия Дианы - негодяй, мошенник.
Шурымуры, тайные переговоры и замыслы. Толковый словарь Даля.

Как тут не вспомнить Наваль - мерзавец, подлец.

Другое познавательное :
ПОЧЕМУ Я УШЛА С ПУСТЬ ГОВОРЯТ?

Эту наивную дуру зовут Наташа, ей в упор всё показали, она поняла какую грязь там изготавливают,
но,, она не поняла что Диана на контракте.  :canthearyou:

Кстати вскрывается ещё одна деталька : СМИ на Шоу приглашают влоггеров, чтобы те хайпанули, то есть раскрутились и остались должны.
А что такое Долг, вы понимаете ? На крючок подвешивают всех у кого от 10 тыс.подписчиков. Акулам Медийного Цеха, влоггеры видны насквозь, известен их характер, данные, желания, прежде всего : они все хотят заработать деньги на том, что они якобы умеют говорить умные или интересные мысли. Пользуясь их желаниями как топливом, их можно раскрутить, а потом использовать для очередного спектакля, ... по контракту, или даже убить, пустить в расход ради шоу и задач Цеха.

+6

5

ЕГО НЕ ПОСАДИЛИ Постановка диана шурыгина пусть говорят В разгар вечеринки На донышке

Шурыгина - постановка  (7 тыс. результатов)

Dmitry", да изначально было поняно, что это всё постанова.
На хрена только на форум ещё её сюда тащить?

Цеху того и надо, чтоб её обсуждали, отвлекая от всего остального.

АНДРЕЙ МАЛАХОВ И ДИАНА ШУРЫГИНА - НА 50 ОТТЕНКОВ ТЕМНЕЕ В КИНО

Отредактировано Detox (27.03.2017 19:17:57)

0

6

#p105790,Detox написал(а):

ЕГО НЕ ПОСАДИЛИ Постановка диана шурыгина пусть говорят В разгар вечеринки На донышке
Шурыгина - постановка  (7 тыс. результатов)

Во первых 7 тысяч по тегу "Шурыгина", а не "Шурыгина - постановка", во вторых ссылки правильные давай https://www.youtube.com/watch?v=ijk8Jvl-AV0

mix шурыгина

0

7

#p105805,Знахарь написал(а):

У этих недоблогеров аудитория в основном молодежная, вот и попрет вся эта молодежь покупать водочку "на донышке", да и аудитория первого канала, да много кто порет в общем.

Да никто не попрет,кто пьет,им вообще без разницы что там кажут. Адекватные люди наоборот делают выводы и не в пользу шуригиной

0

8

#p105890,Alex написал(а):

Адекватные люди наоборот делают выводы

Адекватные не смотрят эти шоу. Ну а если смотрят, то не надолго остаются адекватными. Для того и производят это ****, чтобы мозк ипать тем, у кого еще есть что ипать

+3

9

Диану Шурыгину пригласили сниматься у режиссёра Юрия Спиридонова в фильме "Егор Шилов".
Пока своего согласия девушка не дала, сейчас идут переговоры с её папой. Однако создатели фильма уверены, что Диана с лёгкостью справится с ролью дочери депутата с военным прошлым. По словам авторов, участница секс-скандала идеально подходит им по типажу. Также продюсеры уверяют, что личная история Дианы, которая стала достоянием общественности, не войдёт в кинокартину.

Отредактировано gav (15.03.2017 22:51:51)

0

10

#p105894,Знахарь написал(а):

по приколу взять водку "на донышке"

Не знаю сколько тебе лет,но если ты застал 90 годы,там без шурыгиных кололись и пили так,что щас это цветочки. Вымираты.

#p105895,Гоша написал(а):

Адекватные не смотрят эти шоу. Ну а если смотрят, то не надолго остаются адекватными.

Если головы нет,тебя на любом ресурсе направят в нужно русло. Так что не утрируй. Даже на том шоу,было больше на порядок вменяемых людей. Если бы первый канал хотел вывести гуся шурыгиной,они бы сделали это на первой передаче. Но шоу должно продолжаться,рейтинги итд итд...
Смотри что творится на западе,Россия отдыхает.

0

11

#p105899,gav написал(а):

Спиридонова в фильме "Егор Шилов".

Тоже решил на этом бабла рубануть. Но выйдет фуфло,как и многое Российское кино.

0

12

#p105912,Знахарь написал(а):

БРЕНД ВОДОЧНЫЙ ПОД ЛОГОТИПОМ "НА ДОНЫШКЕ"

Да забудут про это через пол года а то и меньше. Не чего там пиарить даже. Цитирую слова Дмитрия,у людей память плохая! Не забивай голову.

0

13

Только из этого форума узнал про Шурыгину! Как-то мимо прошло(не смотрю ТВ). Сижу сейчас и думаю, а на хрен это мне вообще... :x

+2

14

#p105923,АМ написал(а):

Только из этого форума узнал про Шурыгину!

а я так даже и здесь всё пропустил и ничё не понял

0

15

#p105903,Alex написал(а):

Смотри что творится на западе

Я частенько "смотрю что творится на западе" и не через искаженную призму дуроскопа РФ ТВ, а "воочию" (так сказать).
Ничего "там" страшного не творится. И уж за подобные "телешоу" нахлобучили будь здоров.
Я про шурыгину-мурыгину первый раз тут прочитал, хотя и дети подростки у меня есть и племянницы именно такого же возраста.
И это по самому "первому" каналу показывают, в отличие от Фокс, который в вашем примере "Россия отдыхает". Хотя и в том отрывке ничего, кроме постановочной реакции на отрицательный тест ДНК (как я понимаю)

#p105903,Alex написал(а):

Если головы нет,тебя на любом ресурсе направят в нужно русло

А вот это правильно. Но ТВ в РФ гораздо более больше смотрят, особенно те, у которых

#p105903,Alex написал(а):

головы нет

0

16

#p105923,АМ написал(а):

Только из этого форума узнал про Шурыгину! Как-то мимо прошло(не смотрю ТВ). Сижу сейчас и думаю, а на хрен это мне вообще...

"Этого форума" ? тут  всякое было, но так изощрённо форум ещё никто не оскорблял.

Сидишь ты и думаешь, а на хрена это тебе вообще...
А что тебе не на хрена ? Твой любимый Андрей Скляров ? так он тоже шоумен, отнял у тебя много времени и не дал ничего в замен.

"Первый канал" работает по шаблонам американского телевидения, людей превращают в безмозглый скот, дают модель поведения, диктуют моду на разврат. Не смотря на очевидность этого утверждения, никому даже и в голову не придёт, что на СМИ ежедневно нужно заводить уголовные дела.
"Шурыгина" и "Пусть говорят" - это шоу для заполнения времени и пространства мусором и гадостью. Людям навязывают шоу, чтобы они меньше думали. И не только по "Первому каналу", но и например в Серове, Забайкалье, Алеппо, Авдеевке, на Сямозере или на Алтае. Оно людям не нужно, так же , как и виртуальные взрывы на вокзалах, бомбы в аэропортах, авиакатастрофы, войны с пустыми домами.
Оно тебе, не нахрена, а параллельно с тобой ; можешь не замечать ; процесс затваривания людей не остановится от того, что ты что-то не увидел.
Если возникает желание сказать, что тема тебе не нужна, то для этого есть раздел "флуд".

+7

17

#p105963,Dmitry" написал(а):

"Этого форума" ? тут  всякое было, но так изощрённо форум ещё никто не оскорблял.

Не было в мыслях даже, просто констатация. "Этот" в данном случае уточнительное слово.

#p105963,Dmitry" написал(а):

Сидишь ты и думаешь, а на хрена это тебе вообще...
А что тебе не на хрена ? Твой любимый Андрей Скляров ? так он тоже шоумен, отнял у тебя много времени и не дал ничего в замен.

Литьё интересно и история, настоящая и подложная. Шурыгина твоя не интересна. А что Скляров? Мир его праху. Многим показал, что есть "альтернативная история". Верить ему или нет, дело каждого.

#p105963,Dmitry" написал(а):

"Первый канал" работает по шаблонам американского телевидения, людей превращают в безмозглый скот, дают модель поведения, диктуют моду на разврат.

Это стало понятно ещё в середине 90-х. Я уже давно смотрю по ТВ только спортивные и познавательные программы, типа "как это устроено", путешествия всякие и в таком духе. Новости и ток-шоу не смотрю. Поэтому и Шурыгина в моём инфополе появилась на этом..на форуме 911!!!(СЛАВА ФОРУМУ, ОСНОВАТЕЛЯМ СЛАВА!). А так бы и не знал. Спасибо тебе, Дмитрий, что просветил.

+2

18

Как сказал бы Антон.ничего у них не выйдет. Вот так ее видят взрослые люди.

+1

19

#p105976,АМ написал(а):

Шурыгина твоя не интересна.

Она не его. Как и Синайская постановка в одной и той же студии с Малаховым.

0

20

по телеку(иногда таки вижу его работающим) как бы показывают: поведение людей в виде курятника - это норма!
а срока им давать за хулиганку и пропаганду(в том числе и образа жизни недостойного...), надо было ещё давно, прям сразу как только попёрло это всё!
однако, перестройка же была, новое мЫшление и пр...

а потом уже прорвало

теперь уже плоды пожинаем...

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Постановка "Шурыгина"