Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армия

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

#p132062,Росич написал(а):

Франческа поясни что для тебя Родина .Для меня  - то место где я вырос , живу и надеюсь закончу свои дни , а не там где ж* пе тепло и сытно.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=92768510&id=170182616&hash=0074cf6f44fe6cf5[/video2]

или так

[video2=640|358]//coub.com/embed/2y5emd27?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

-1

42

#p131968,Росич написал(а):

Это моя страна и я готов умереть за нее !!!!!!!!!

Инфантилизм.

18 пост. Для начала перечитывай Армия

В МАТРИАРХАЛЬНЫХ странах мужской пол рассматривается как расходник. Это идет автоматически с возвышением на ровном месте женщин.

https://youtu.be/wWEsMKDcNz8?t=6016

Что в голову пришло:

Мужской пол не в состоянии построить баб.
Не в состоянии изменить не один закон в свою пользу.
Мужской пол не может даже сделать центр псих.помощи разведенным и т.д. мужчинам.
Мужской пол не может влиять на АБОРТ (женщина одна принимает решение) законодательно и т.д.

ЗАКОНОДАТЕЛЬНО Росич тебя:

НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
ТЫ НОЛЬ и ПУСТОЕ место с которым не считаются.
Ты даже не знаешь ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ!
Но хочешь за кого-то положится в чернозем :crazyfun:

И еще! Не много философии - адекватности! Смотреть до КОНЦА!  https://youtu.be/hBhELHXvmjU?t=76

Росич ты не ценишь свою жизнь. Идешь на войну - не ценишь ЧУЖУЮ жизнь! А ты ее ДАВАЛ? НЕТ! Не такой ты и хорошенький получаешься! Забыл видимо что в Библии написано? Не убей!
Я тут писал что у НАС кругом АТЕИЗМ! И верят тогда КОГДА ВЫГОДНО! А мне тут ГНАЛИ что НЕТ - НЕТ! Все ХРИСТИАНИ ВЕЛИКИЕ ЗАДУШЕВНЫЕ! НУ-НУ!  :crazyfun:  Вот как пример.

Мне продолжать?

гендерный флуд Скажет что ФОТОШОП! 

На сладкое:

У тебя нету НИЧЕГО в доме сделанного твоей страной. Паста Америки и т.д. Но говоришь о каком-то западе и победах. Ты чем зубы чистишь? Пастой АМЕРИКИ ДА-ДА! Так что помолчал бы!

Выпей корвалол!

Росич, СЕГОДНЯ НЕТУ НИЧЕГО ЗА что можно воевать! Деды отвоевали! Что видим? ШЛЮХ,  БЫДЛО косящее под хороших, РАЗВОДЫ (Украина - 600.000 разводов за год) и т.д.
Вот что дала война. Вoт такую причинно-следственную связь! Вот так матери одиночки НА ВОСПИТАЛИ поколения!

Так вот это должны понимать все. Тогда гос.упырь не сможет на этом играть.

Отредактировано Rover (05.10.2017 15:05:36)

+9

43

Я так думаю что не придут сюда завоеватели. Потому что кто бы не пришёл, он придёт из более тёплой страны, здесь холодно 9месяцев в году, здесь один урожай в год, теперь берём завоевателя с дуру напавшего и победившего, всех убил и что? Оставаться здесь жить? Но здесь холодно и ничего не растёт,  уходить домой? и Че тогда приходил?
Короче говоря, нам втирают про страшных захватчиков готовых вот вот прийти и всех убить, но не говорят за чем, ЗА ЧЕМ ИМ ЭТО НАДО? ведь мы здесь за еду и так все выкопаем, ещё и просеем :crazyfun:
Пропаганда патриотизма и любви к родине один из способов удержания населения на данной тритории.
PS Ведизм родноверие и ДТ, из той же оперы.

+3

44

#p132534,Ирод написал(а):

Я так думаю что не придут сюда завоеватели. Потому что кто бы не пришёл, он придёт из более тёплой страны, здесь холодно 9месяцев в году, здесь один урожай в год, теперь берём завоевателя с дуру напавшего и победившего, всех убил и что? Оставаться здесь жить? Но здесь холодно и ничего не растёт,  уходить домой? и Че тогда приходил?

Если мы о белых то: мусульмани, китайцы, и т.д. плодятся. Они берут численностью 2-3-4 ребенка на семейство. У белых 1 с трудом 2 ребенка. Это проигрыш численностью.  Белые тетки рожать не хотят. И это в благоприятные то времена. Так еще и делают сами аборты. В военное же время рожали только так.

#p132534,Ирод написал(а):

Пропаганда патриотизма и любви к родине один из способов удержания населения на данной тритории.
PS Ведизм родноверие и ДТ, из той же оперы.

Не могу сказать. По делу там есть много интересного. Просто все надо фильтровать.

В плане больше может здоровья. Например конфеты не надо и т.д. в таком плане. Я все не смотрел. Это же сколько надо времени.

Отредактировано Rover (05.10.2017 19:04:50)

0

45

Росич

Мне понятны твои рвения и т.д. Но вот ты просто подумай и над такими вопросами. Очередная война просто будет снова отсрочкой.

Более того! А почему не ставить вопрос так: раз Тетки такие БОГИНИ! Почему бы им не ОСТАНОВИТЬ все ВОЙНЫ в МИРУ? Или же! Вместе с мужчинами БЕРУТ и УЧАСТВУЮТ! У баб есть право голоса и т.д. Они в полном ФУНКЦИОНАЛЕ! Почему ДАЖЕ ВОЙНЫ должны проходить без их УЧАСТИЯ! Почему их ЯЗЫК должен быть в ЖОПЕ даже в таких делах!?

Если вождь скажет: БAБЫ вы будете воевать тоже. Бабы ПОДНИМУТ такой вой!  :yep:

Если они будут опять отсиживаться, то они все! будучи СОВРЕМЕННЫМИ! на ВОСПИТАЮТ ТАКОГО чуда с тремя глазами, что нынешние покажутся сказками. Те тетки не совсем нынешние. Эти же что хотят то и делают. Что в голову пришло то и говорят - От безнаказанности, от отсутствия замечаний и т.д. в нынешнее время.

И вот над таким подумай: Мама а где папа? А он у тебя ГЕРОЙ СЫНОК! Он погиб на войне. Защитник отечества. Бабу все это тешит. Сражение за ее юбку так сказать. И вот подрастает новый Защитник для левого вождя. Защитник маменьки а после гос.упыря. Ладно маменьки но они то идут и дальше.

Написал тебе вот такую раскрутку. Росич, поэтому я спрашиваю у тебя: ты ценишь жизнь своих детей? В нынешних реалиях ''убой'' близких, это хороший пример?

А главное и вот ЭТО: Вся элита. Мажоры и т.д. Они нигде участвовать не будут. Это ты будешь всюду биться Росич. А потом когда тебя кинут в яму и заключат ПЕРЕМИРИЕ! Нынешние современные МАЖОРЫ тупоголовые выйдут на свет и будут оплодотворять нынешних современных не имеющих принципов расхлябанных баб и бабы эти им родят :yep: Надо же продолжать человечество! И как буд-то бы НИЧЕГО и не было.

Ты вот это обдумай. Другой бы тебе написал. Иди убивай и сам сдохни. А я тут еще чет ему расписываю. ОТГОВАРИВАЮ! Ну пожалуйста может не надо!?  :crazyfun: 

Относись к форумчанам с уважением, не нарушай правила форума. Рера.

Отредактировано Rover (05.10.2017 23:54:48)

+7

46

Анкара не получала от Москвы официального отказа на предложение о совместном производстве зенитных ракетных систем С-400 и рассчитывает на передачу технологий, заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу в понедельник.

РИА Новости https://ria.ru/arms/20171009/1506457478.html
http://images.vfl.ru/ii/1507799918/66a8c070/18963126_m.jpg
в результате мы получим деньги,но,возможно,потеряем в секретности?

+1

47

#p133302,тата написал(а):

в результате мы получим деньги,но,возможно,потеряем в секретности?

Тата передаются облегченные "экспортные " варианты, причем с  массой существенных ограничений по тактико-техническим показателям.Поэтому потерь не будет , а передавать технологии ФСВТС не даст.

+1

48

#p104932,sezam написал(а):

2) то, что насилия полно и вне армии - не оправдывает армию, а доказывает, что насилие -
не свойство ТОЛЬКО армии. Это общечеловеческое свойство.

http://images.vfl.ru/ii/1509785088/a39a479f/19273465_m.jpg

+1

49

Президент России подписал указ, который вносит изменения в устав внутренней службы Вооружённых сил РФ,статья 58 , сообщает DEITA.RU. http://deita.ru/news/putin-vnes-izmenen … hby-vs-rf/   

если командир (начальник) благодарит их, военнослужащие ранее отвечали : «Служу Российской Федерации»,теперь : «Служу России»,

в будущем,наверное, просто  : «Служу »?

+1

50

#p133302,тата написал(а):

Анкара не получала от Москвы официального отказа на предложение о совместном производстве зенитных ракетных систем С-400 и рассчитывает на передачу технологий, заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу в понедельник.

РИА Новости https://ria.ru/arms/20171009/1506457478.html

в результате мы получим деньги,но,возможно,потеряем в секретности?

Скажите пожалуйста -  что мы ?
Кто получит деньги?  Вы получаете деньги?
Какую секретность вы имеете ввиду и кто её потеряет?

Отредактировано Димитрий (23.01.2018 21:13:51)

+1

51

#p143445,тата написал(а):

в будущем,наверное, просто  : «Служу »?

когда принимал присягу, говорили "служу отечеству"

потом понеслась по телеку эта хрень - "отечество - вся росия", типа заставки

потом х\з, я уже уволился  :dontknow:

0

52

#p143470,Димитрий написал(а):

Скажите пожалуйста -  что мы ?
Кто получит деньги?  Вы получаете деньги?
Какую секретность вы имеете ввиду и кто её потеряет?

Ну про деньги - вопрос риторический. А про секретность- это поставка относительно свежих образцов вероятному противнику. Я, в отличии от Марго, не великий спец в подобном вооружении. Но промышленные и военные секреты воровали и копировали всегда. И сколько бы не брызгали слюной иксперды, кто знает, появился бы АК-47- без STG 44, а пистолет Макарова- без Вальтера PP (PPK)? Ну и т.д.

Отредактировано ктонадо (23.01.2018 23:31:12)

-1

53

#p143445,тата написал(а):

в будущем,наверное, просто  : «Служу »?

с  01.01.2018 управляющая компания РФ приказала долго жить («Российская Федерация» Б. Ельцина, учрежденная в США). Вместо нее сохранилась и пока действует параллельная структура -  торговая компания «правительство России/Российской Федерации»

Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ:  Предновогодний аттракцион неслыханной щедрости

А раз уж управляющая структура теперь «правительство России», а не «Российская Федерация»,то и служат теперь России.

-1

54

Не знаю куда разместить, пусть здесь полежит, может кому сгодится.
Подготовка войскового разведчика

Здесь есть:
-Народные приметы определения погоды
-Определение скорости и силы ветра
-Работа с картой
-Определение координат и целеуказание.
-Движение по азимутам
-Измерение углов и расстояний на местности
-Способы измерения углов
-Способы определения расстояния
-Ориентирование на местности без карты
-Перевод делений угломера в градусную меру
-ЧТЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ТОПОГРАФИЧЕСКИХ КАРТ И УСЛОВНЫХ ОБОЗНАЧЕНИЙ

+2