Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Он вам не Димон


Он вам не Димон

Сообщений 161 страница 180 из 371

161

#p107284,parser написал(а):

очень сильно косвеннымии и не только признаками напоминает организованное преступное сообщество 210 ук рф. С вхождением в оное всех госструктур и госведомств.. И какой же выходочек видит наш смотрящий?)))

Посмотри это Кто есть кто.
получишь много ответов.

0

162

Опять же с вашей колокольни они правы...почему? Вроде как тут вы - мы....ищем доказательства, соответствие похожим событиям. Разве чтьито видеоролики и персонажи для вас являются неоспоримым доками? Реально потерялся..)) На чом основана ваще вера в их точность и соответствие событий реальности?

Отредактировано parser (29.03.2017 00:50:56)

0

163

Видимо ни на чом. Когда мы видим некие видеосъемки происшествия..и что то нам не нравится - мы сразу говорим что это конченная лабуда. Проблема в том..что мы зависимы от своих политических или иных предпочтений во что либо и верим бесприкословно если это подходит к нашим взлядам на что либо (информацию) . И даные вами видеоролики сработают лишь положительно на тех - кто близок к вам и к вашим взглядам. Но когда мы вспомним обсуждение мн 17...там видеооролики из ютуб не прдставляли для болдьшинсьтва - неоспоримыми доками. Это двойные стандарты ))) Не понимая этого все ваши дальнейшие расследования выглядят убого. И вы понимаете о чём я говорю.и Вся задница в том..что увы у нас нет возможности проаерить каждый источник или человека воочию. По причинам несогласованности...нехватки фин.ресурсов итп. И это уже праило для 99%

Отредактировано parser (29.03.2017 01:30:43)

0

164

блин, да ведь обещали же конец света, или конец тьмы(кому как), - когда будет видно кто есть кто - вот мы и наблюдаем прояснение...

или кто-то думал что будет как в кино-театре - со спец эффектами и прочей лабудой(?)

не, всё тихо ровно вылазит-прёт, надо только шары протереть и определиться самостоятельно

бо неопределившихся выкашивает в первую очередь!..

0

165

Преподаватель в Томске отчитал студентов за участие в митинге против коррупции

0

166

#p107327,Detox написал(а):

Преподаватель в Томске отчитал студентов за участие в митинге против коррупции

Он попытался им объяснить. Другое дело, что они услышали/как поняли.

Отредактировано opushka (29.03.2017 12:55:07)

+2

167

#p107327,Detox написал(а):

Преподаватель в Томске отчитал студентов за участие в митинге против коррупции

Даже не смогла досмотреть. если бы все были такие преподы в универах- страна развалилась бы раньше. Дядьку заставили промыть мозг студентам. Он заметно нервничает, несёт несвязанную чушь. Если говоришь со студентами- говори уверенней и конструктивней, а не учи быть терпилами. Противно и мерзко, что подобное существует. Рабская психология меня всегда убивала морально. Откуда это в нас? Все воруют, значит и вы, в своё время будете воровать, а потому терпите. Так, получается? Вот, Петра привёл в пример. Значит установка какая- "испокон века" воровали, значит это у нас уже в крови, в генетике- воровать и терпеть. А мне, допустим, гадко подобное слышать. Везде пишут- начните с себя. Я начала ещё в раннем детстве- я не ворую, работаю, воспитываю детей. У меня семья, свой( пусть и маленький) бизнес. Но я хочу видеть результаты своего труда. Как сказал ДАМ- идите в бизнес. Так я воспользовалась его советом. Но много ранее, чем он его дал. По образованию я медик. Но для того, чтобы устроиться в моём регионе на работу, нужно было дать взятку( т.к. я не являлась ничьей родственницей, приближённой и проч. "блатной"), но т.к. по внутренним убеждениям, я не даю взяток( ну вот так случилось- ни бюрократам, ни ментам, никому, в общем), то пришлось уйти в бизнес, освоить две новые специальности, а в дальнейшем и третью. К чему я это? Работая не покладая рук вот уже много лет, я мало ощущаю результаты своего труда. Для меня налоги- это слишком тяжкое бремя, которое у меня отнимает мои кровно заработанные, на выходе давая "0"-ой результат. Что это значит- а всё просто- при моих взносах в ПФ РФ моя пенсия будет минимальной. При поступлении в университет( академию) мой сын, по проходным баллам, спокойно мог учиться на бюджетной форме, но т.к. нам ответил Декан- "Нам не выделили в этом году бюджетных мест"- мы учимся теперь платно, за 67800 в год. Обидно? Очень! Наша вина- не думаю. Дочь заканчивает ту же академию, у неё на протяжении двух последних лет есть договор на предстоящую работу- но в "связи с кризисом" есть риск закрытия её "будущего рабочего места". Наша вина? Не уверенна. Мой сын(меньший, ученик 1 класса) стал инвалидом после проведённой плановой вакцинации. Вам рассказать в двух словах, что нам даёт в связи с этим государство? НИЧЕГО! Почему? Да потому, что факт врачебной ошибки при прививке доказать нереально! Да потому, что лекарств, которые нам положены, в списках "Обязательных, бесплатных" нет, а стоят они очень дорого, потому что в штате школе нет логопеда, психолога( которые нам положены) и мы занимаемся с этими специалистами частно. Прайс не все знают- 550 руб. академический час( 45 мин.). Возможно, в этом есть и моя вина, да. Но в чём она- пока ничкто мне не озвучил. Как то так...

+9

168

#p107334,skrug74 написал(а):

Он заметно нервничает, несёт несвязанную чушь.

Гасит протестный настрой, как умеет. Студенты заведенные/агрессивные, наскакивают с места))

#p107334,skrug74 написал(а):

Как сказал ДАМ- идите в бизнес

Прально он нас послал)) Кормить пфр и чиновников от пожарных, полиции и местной администрации.

#p107334,skrug74 написал(а):

я мало ощущаю результаты своего труда.

Результатами вашего труда уже попользовались, да так, что вам ничего не осталось. Нормально живет бизнес не на прибыли, а на убытках или возвратах ндс/это неправильно, но это так.

#p107334,skrug74 написал(а):

что нам даёт в связи с этим государство? НИЧЕГО! Почему?

Государство состоит из людей с оттопыренным карманом, не?

+5

169

Даже если студенты "обработаны" информационной атакой на сайтах, даже если они агрессивны, против этой системы они бороться начали как умеют, как могут. Поэтому противопоставлять им подобное "блеяние" очень некомпетентно. Смешно выглядит. Мотивации- ноль. А вот смысла утвердиться в своих взглядах- огромное количество.
Я прекрасно понимаю кто и как "попользовался результатами моего труда. От сего осознания и невозможности что либо изменить не легче. Поэтому, я прекрасно понимаю тех, кто уходит работать " в серую". Иного способа выжить я не вижу.
Именно " с оттопыренными". Их слишком много стало. На каждом этапе, начиная от участкового врача, где ты стоишь на "учёте" со своим диагнозом. Там тоже нужно "подмазать", чтобы не гоняли на "лишние"- а именно никому не нужные и морально травмирующие больного ребёнка анализы. Вообще, Вся система "установления и подтверждения" группы инвалидности- это особая тема.

+3

170

#p107360,skrug74 написал(а):

против этой системы они бороться начали как умеют, как могут

Не умеют и ничего не могут; хотя, могут поговорить)) преподаватель знает /в силу возраста/что плетью обуха не перешибёшь. Он и гасит проявления на выходе-социализация продолжается  и в вузе. Интересно, как, по-вашему он должен реагировать? Поддержать протест, одобрить, тем самым послать их "на баррикады"?

#p107360,skrug74 написал(а):

От сего осознания и невозможности что либо изменить не легче.

Это система всех перемолола. Страна живет по понятиям, хотя есть и законы, и конституция. Вы осознаете, что не можете её изменить, а студенты-нет.

#p107360,skrug74 написал(а):

На каждом этапе

системы присутствует карательная/вертухайская составляющая, начиная с роддома и заканчивая местом окончательной регистрации гражданина, но: эта система построена из нас, т.е. из людей.

0

171

#p107366,opushka написал(а):
skrug74 написал(а):

против этой системы они бороться начали как умеют, как могут

Не умеют и ничего не могут; хотя, могут поговорить)) преподаватель знает /в силу возраста/что плетью обуха не перешибёшь. Он и гасит проявления на выходе-социализация продолжается  и в вузе.

Скоро облегчится задача объяснять. Новое поколение будут взращивать.

Сотрудники детского сада № 115 в Череповце открыли военно-патриотический клуб «Резерв» для воспитанников от пяти до семи лет. Главная цель — воспитать не «потерянное поколение 90-х», а патриотов своей страны.
Это клуб со своим уставом, логотипом, флагом и формой. Мы будем общаться с ветеранами, создадим музей, будем проводить к 9 мая акции и мероприятия. Возможно, будут учения. Шефы нашего детского сада — организация «Братство краповых беретов «Витязь» — приглашают нас к себе, они покажут детям форму, оружие. У них есть полигон, куда мы тоже съездим. В планах у нас и марш-бросок: хотим сходить в Макаринскую рощу с сухим пайком, там побегать, посоревноваться, провести квест. Об этом сообщает местное издание CherInfo.ru.


http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-09_2/1441833356166290545.jpg

+1

172

#p107375,gav написал(а):

Скоро облегчится задача объяснять. Новое поколение будут взращивать.

Ой, да ладно! Когда это подобное способствовало воспитанию "патриотизма"? Кто рос в советское время, помнят и уроки НВП, и "зарницу", и походы по местам боевой славы, и школьные музеи.
Вот музей моей школы:

http://www.gim1521.ru/muzej-boevoj-i-trudovoj-slavyi

В моё время он был в холле второго этажа, даже пушка была настоящая. Может, и сейчас стоит...

Но, при всём при этом, это была АНГЛИЙСКАЯ спецшкола, со всеми вытекающими в виде интереса к року, например.

+1

173

#p107381,Барабашка написал(а):

Ой, да ладно! Когда это подобное способствовало воспитанию "патриотизма"? Кто рос в советское время, помнят и уроки НВП, и "зарницу", и походы по местам боевой славы, и школьные музеи.

Над этим благополучно ржали и в 90-х годах (все эти конкурсы строевой песни в школах - смех один))) Поцреотическая пропаганда в РФ и СССР всегда хромала...

Отредактировано zurcherbank (29.03.2017 21:35:45)

-2

174

#p107375,gav написал(а):

Новое поколение будут взращивать.

Готовят юнармию. Ато чет отвыкают за родину умирать.

Отредактировано opushka (29.03.2017 21:30:11)

0

175

#p107381,Барабашка написал(а):

Ой, да ладно! Когда это подобное способствовало воспитанию "патриотизма"? Кто рос в советское время, помнят и уроки НВП, и "зарницу", и походы по местам боевой славы, и школьные музеи.

Вот уж от тебя не ожидал, чесслово.
В наше время, времена НВП и "Зарницы" был единый враг - НАТО в лице СШП. Сейчас же - ОбамыЧМО нет, а Трамп не ЧМО, Турки - то нож в спину воткнут, то вынут. Хохлы пример "неудачной революции и победившего фашизма", прибалты грозят оружием и стягивают войска к границам, пытаясь скрепы разогнуть, беларусы юлят, Бацька всё с гейропой норовит подружиться и за нефть/газ не платит, оскорбления чувств верующих опять же..
И продолжим сравнивать с Зарницами и пионерией? Ну в смысле разницы в патриотическом воспитании или воспитании патриотов?
И эта, воспитывать патриотов и защитников Родины нужно на примерах, пусть из прошлого, примерах защиты от врагов. Как ты думаешь, от кого эти личинки человеков, будут учиться защищаться? Кого им из сегодняшних врагов поставят в пример?
У Макаренко, в его "Педадогической поэме" которую я читал несколько раз, в предисловии есть описан такой эпизод:
К нему мамаша привела какого-то своего спиногрыза с идеей сдать его в этот дет.дом, мол не слушается, грубит взрослым, и вообще хулиган, перевоспитайте его. Антон Семёнович у неё и спрашивает - а скока ему лет? - Шесть. - Поздно уже, мамаша..
Найди этот эпизод, я по памяти описал. А сама ситуация - бесценна. Она многое объясняет в сегодняшнем окружении.
Несколько дней назад, Вадим Зиновьевич Рабинович в интервью телеканалу 112 произнёс шикарнейшую фразу о нынешних в украинской власти - Они случайно сели в лифт и поднялись в социальном статусе, при этом не забыв в этом же лифте насрать. Ибо гены.)))

Отредактировано gav (29.03.2017 22:06:29)

+1

176

#p107389,gav написал(а):

Вот уж от тебя не ожидал, чесслово.
В наше время, времена НВП и "Зарницы" был единый враг - НАТО в лице СШП. Сейчас же - ОбамыЧМО нет, а Трамп не ЧМО, Турки - то нож в спину воткнут, то вынут. украинцы пример "неудачной революции и победившего фашизма", прибалты грозят оружием и стягивают войска к границам, пытаясь скрепы разогнуть, беларусы юлят, Бацька всё с гейропой норовит подружиться и за нефть/газ не платит, оскорбления чувств верующих опять же..
И продолжим сравнивать с Зарницами и пионерией? Ну в смысле разницы в патриотическом воспитании или воспитании патриотов?

Да я не к тому. То, что ты привёл, как пример, - детишкам, как игра. ЖИЗНЬЮ это не может стать. Слишком много всего в их окружении. В наше время было меньше, и - где-то там, за "железным занавесом", приносилось оттеда отдельными "допущенными", развивалось здесь отдельными неформалами, но, однако, распространялось со скоростью сплетен.)))

В теперешнем информационном пространстве жёсткая идеологическая изоляция, тем паче, невозможна.

+1

177

Член «ЕР» заявила - Надо жестоко наказать премьер министра

+1

178

#p107398,Dmitry" написал(а):

Член «ЕР» заявила - Надо жестоко наказать премьер министра

Баян, прогульщик.) ФБК : "Он вам не Димон"  Наберут по объявлению, а нам думай Критика действий модераторов херню всякую.)

Отредактировано gav (29.03.2017 23:04:22)

0

179

#p107392,Барабашка написал(а):

Да я не к тому. То, что ты привёл, как пример, - детишкам, как игра. ЖИЗНЬЮ это не может стать.

Тогда только так. https://ok.ru/video/41445952172  и обязательно полностью, даже если ты это видела и знаешь о чём.

Отредактировано gav (29.03.2017 23:11:17)

0

180

#p107403,gav написал(а):

Тогда только так. https://ok.ru/video/41445952172  и обязательно полностью, даже если ты это видела и знаешь о чём.

А по-твоему, - о чём?

Мне всегда казалось, что об этом: Is there anybody out there?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Он вам не Димон