Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Он вам не Димон


Он вам не Димон

Сообщений 121 страница 140 из 371

121

#p107094,svafurlami написал(а):

У меня бы рука дрогнула

- это не аргумент.
Ты старенький и камера у тебя на мобильнике слабая. Много было "фотографов" количество перешло в качество

0

122

Белгородский навальнист-революционер-пионер громит "гебню" на митинге (как хотите, но это похоже на заученную роль)):

0

123

Интересно: журналист "Открытой России" МБХ фактически свел все постановки с детьми и подростками вместе:

Помните псковских Бонни и Клайд? Когда весь ноябрь мы говорили о бунте влюбленных подростков. «Бах» — и из охотничьего ружья они палят по ментовскому уазику. И фотографируются в Инстаграм в укороченных брюках, поло и вансах без носков. Тогда, в Пскове, я впервые понял, что мы их себе даже не представляем. Переписывался вконтакте с их одноклассниками и стеснялся своих 315 друзей. «Журналист? Не, да пошел ты на хер, журналист, вы все одинаковые».

Вчера я не пошел в толпу. Запуганный маем двенадцатого, не кричал «Путин, уходи». И почувствовал себя старым. «Ренат, черт побери, ведь им всем в два раза меньше». И как у Кати и Дениса из поселка Струги Красные, у них простой лозунг: «Вы достали нас лечить».

Мальчик, который вчера с ноги заехал в башню омоновцу — он не помнит болотного дела. Он не уважает, но и не боится ментов. И он, как псковские дети, будет стрелять по ним из ружья, если они выставят на него дула.

Это поколение, у которого нет лидеров, но у которого и страхов тоже нет. И, кажется, за блогера и ловца покемонов Соколовского они вышли едва ли не больше, чем за антикоррупционное расследование ФБК. Помните, когда Медиазона вела трансляцию приговора тому самому Соколовскому — вторым ресурсом, который устроил прямой эфир с суда, был сайт Пикабу. И у него было едва ли не в разы больше просмотров.

«Вы нас даже не представляете» — это не только посыл для власти. Их даже не представляем мы, наш уютный лагерь с белыми ленточками на лацканах и бокалом шабли на Патриках за обсуждением фильма о Саше Соколовом.

А им одинаково не важны Навальный и Путин, их в равной степени раздражают телеканал Дождь и Дмитрий Киселев — потому что все это глубоко не про них. Потому что мы придумали себе какую-то другую реальность и другую страну, в которой для них нет места. В которой на столах Старой Площади лежат доклады, в которых «протестный потенциал подростковой улицы стремится к нулю».

Вчерашняя речь томского школьника больше и важнее любой политической колонки. И бог с ним, что там пятиклассник, стесняясь и путяась, говорит об уголовном кодексе и Конституции. «Я учусь в школе и меня удвиляет, почему школа такая политизированная — если нарисовал не ту картинку про власть, то тебе двойку поставят». Для них вся страна — один коллективный учитель рисования.

Они вышли на первый в своей жизни митинг в день, когда 17 лет назад Владимир Путин выиграл президентские выборы и скорее всего еще не смогут голосовать на следующих. И да, им нечего ответить брянской учительнице на вопрос «А что, вам при ком-то другом лучше жилось?». Нет, не жилось. Просто в их голове нет царя. Нет и страха. Как сказал шестнадцатилетний парень, забравшийся вчера на столб: «Мне не было страшно — чего мне бояться в собственной стране? Вот заберут меня — и что напишут? Что я на столб залез? Это же законом не запрещено».

А в ответ снова эти привычные «за участие в митинге им сулили денежное вознаграждение». Нет, Дмитрий Сергеевич, на улицу их вывели не обещания тысячи рублей — у них эта тысяча есть. Как и чистые New Balance. На улицу их вывели директор брянской школы Кира Грибановская с ее уроками политинформации, классный руководитель из Жигулевска, меряющая патриотизм поломоечными тряпками, и журналист «Новой газеты» Галина Мурсалиева с ее «наших детей убивают». Но если хотите, то ок, давайте так. Привет, я твой куратор. Задание первое. Выходи на митинг.

+5

124

#p107131,zurcherbank написал(а):

Интересно: журналист "Открытой России" МБХ фактически свел все постановки с детьми и подростками вместе:

Да, все четко вяжут.
В точности как мы говорили на форуме с самого начала показа псковской постановки малолетним стадам. Стада должны были нести портретики, сделанные из красивого летнего селфи 2016 года, размноженного в сетях, и протестовать против убийств.

Только кроме "Новой газеты", не вспоминает про "Катю" и "Дениса" никто. Провальная постановка в Стругах Красных получилась.
Актеру Навальному не включили "произвол силовиков, убивших детей" в тезисы речей в его российском турне. Никаким местным цэу не давали. В самом Пскове задержали троицу активистов, протестующих против Димона, на том весь митинг закончился https://www.youtube.com/watch?v=kJZ604WF39Q .

+2

125

Хороший обзор митинга в Москве (Пушкинская площадь) у Саши Сотника - люди на площади явно скучают, если б не омоновское винтилово  (тоже крайне вялое) было б совсем жалко. Кроме лозунга "Димон-г..дон" пионеры ничего придумать не могут - пока не получается у цеха, никак)):

+1

126

#p105762,Dmitry" написал(а):

да кому он нужен...

За это время ситуация изменилась- у Навального 1129796, а у Шурыгиной- 5608784. Т.е. стали смотреть Навального, притом в авральном режиме. Я всё это понимаю, но в самом начале, я писала про последствия. Собственно они и наступили. Что преследуется под данным действом? Желание раскачать ситуацию? На улицы выходит молодёжь, неокрепшая ни морально, ни физически, но в голове уже чётко обрисовавшая себе- зачем она пришла на улицу "прогуляться". В связи с чем вопрос: что нам- то с этим всем делать.

+1

127

#p107184,skrug74 написал(а):

:: что нам- то с этим всем делать.

Пока только наблюдать и анализировать ... и ожидать нового витка "сюжетной линии"

0

128

Теперь практически всегда,кто бы не вышел на митинг и чтобы не говорил всех назовут -- "навальнята","майданята","пятерочка" и т.д.(либо подкатят ряженки)  Дискредитация. :mybb:

PS:На днях,спросила жителя Казахстана о событиях в Жанаозене и испытала шок.По его словам :а)бастующие,это бесящиеся с жиру люди,подрывающие обстановку б) по бастующим стреляли ваххабиты.А то,что с Омоном люди в штатском были и стреляли -- видеомонтаж.  :hobo:

0

129

#p107185,TM_IGO написал(а):

Пока только наблюдать и анализировать ... и ожидать нового витка "сюжетной линии"

Если честно- мне это всё очень Не нравится. Народ копошится. Делится с ожесточением на лагеря. В принципе всё как обычно, при "разогреве" толпы. Дальнобои в своём "порыве" затормозились. А ДАМ вроде как подтралливает толпу- не странно ли это(информация про его сообщение , что он лыжах классно покатался, пока страна "митинговала".

0

130

Наилучший сценарий: воспользовавшись шумом навальнинских митингов, Путин (или те, кто стоят за ним - если так приятнее слышать) торжественно снимет Медведева и еще нескольких либеральных уродов из правительства - и открыто повернет к патриотизму.
Это было бы идеально.

Худший сценарий - победа московского майдана. Россию расчленяют и грабят, Украину отдают Польше (как дубина против России она больше не нужна), банкиры Уолл-Стрит еще лет на 10 оттягивают крах доллара.

Наиболее вероятно: у американцев кончится выделенное на "русский майдан" бабло, и "народный протест" выдохнется, будто и не было. Как дальнобойщики выдохлись.

Поглядим, как будет в реале.

+1

131

#p107094,svafurlami написал(а):

Ага. Фотки все красивые, четкие. А ведь многие объекты в движении. У меня бы рука дрогнула.

технологии тоже не стоят на месте. Фотики нынче умные и быстрые.

+1

132

#p107184,skrug74 написал(а):

На улицы выходит молодёжь

Позволю себе уточнить: на улицы выводят детей/ в виде расходника.

Отредактировано opushka (28.03.2017 12:18:31)

+3

133

#p107195,opushka написал(а):

на улицы выводят детей/ в виде расходника.

Стариков верно подметил: придумана технология выманивания именно детей - в виде уточек и кроссовок на шее. Взрослому нормальному человеку шляться с такими причиндалами стыдно, а для подростков в самый раз, даже "прикольно".

0

134

#p107188,skrug74 написал(а):

ДАМ вроде как подтралливает толпу

С одной стороны, оправдываться он и не должен, поскольку навальновский ролик - полностью бездоказательное фуфло, бьющее лишь на эмоцию (как и пресловутая "Чайка"). У нас презумпция невиновности.
С другой стороны, Медведев такой же либерал, как и Навальный. Они в одной команде. Поэтому - да, подтролливает, тоже раскачивает ситуацию.

0

135

#p107196,Алексей Кофанов написал(а):

в виде уточек

Рука галковского/ ми6? кроссовки на шее тоже что-то значат. Но организаторы видны должны быть. Где и как молодняк морочат: через спорт, соцсети, наркотики или еще как их вместе собирают?

0

136

Чужих детей не бывает. Паршивая это идея - использование подростков.

0

137

#p107202,svafurlami написал(а):

Чужих детей не бывает. Паршивая это идея - использование подростков.

Паршивая, понятно. Но факт информационной войны есть. Никуда не денешься. Главное- вышли на "прогулку" вообще дети( на фото был мальчишка вообще лет 12) -не стану выкладывать, т.к. не уверенна, что оно реальное, но постится регулярно. Не пойму цели? есть идея, что якобы противопоставить Путину на выборах некого, а посему "достали" из загашника вполне известную личность Навального именно для цели "конкуренции". Хлипенькая идейка, но всё же...

0

138

#p107191,Алексей Кофанов написал(а):

Наиболее вероятно: у американцев кончится выделенное на "русский майдан" бабло, и "народный протест" выдохнется, будто и не было. Как дальнобойщики выдохлись.

Дальнобойщиков же опять качнули. Но, новости один хер про Навального "напомним".))

В Российских регионах начались протесты дальнобойщиков против введения системы "Платон", которая создана для сбора оплаты за проезд по российским федеральным дорогам. К акции обещали присоединиться более 10 тысяч водителей, сообщает Meduza. Сегодня дальнобойщики начнут забастовку в Санкт-Петербурге. Татарстане, Приморье и Амурской области.
    Напомним, что в воскресенье, 26 марта, в Москве, Санкт-Петербурге и других российских городах начались акции протеста против коррупции. Поводом для выступления стало расследование "Фонда борьбы с коррупцией" Алексея Навального о роскошной жизни премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Через 20 минут после начала акции протеста в Москве был задержан российский оппозиционер Алексей Навальный.

0

139

Так дальнобойщики же не бастовали вроде как в этот раз? Разве нет? Насколько я читала, там ДАМ пообещал какие- то перерасчёты и льготы. Не уверена в информации, но разговоры идут. По- моему, несколько видео из Екатеринбурга есть. Там человек 20 зрителей. Видео ютюба:
Дальнобойщики выразили недоверие Путину! Екатеринбург 27 марта

Отредактировано skrug74 (28.03.2017 14:01:24)

0

140

#p107203,skrug74 написал(а):

Главное- вышли на "прогулку" вообще дети( на фото был мальчишка вообще лет 12) -не стану выкладывать, т.к. не уверенна, что оно реальное, но постится регулярно. Не пойму цели?

Вполне себе стандартный сценарий "онижедети". Ожидалось естественно, что детишки по щам получат от "коррупционного режима", однако не срослось. Всё взято с укрматрицы - протест против коррупции(Янукович наворовался) потом призывы "сменить власть на новую". Как-то скучно вышло всё, предсказуемо. Кремлеботы в интернете отработали на все 100% - протест против коррупции и Недимона свели к обсуждению самого Навального, который нифига не лидер и не личность за которым пойдут. В Украине было веселее и логичнее - абстрактная идея о ЕС, потом мягко переехали на Януковича, при этом не имея в главарях конкретных лиц.

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Он вам не Димон